Перейти к публикации
Самсон

Королева спорта

Рекомендованные сообщения

А вот может еще одна утка про нашу красавицу, что она... собралась замуж.

 

isi.jpg

 

В начале минувшей недели чемпионка и рекордменка мира Елена Исинбаева вернулась в родной Волгоград. Народ в местном аэропорту едва не задушил хрупкую девушку в объятиях, задаривая цветами и подарками. В меру сил Елене пытался помочь неизвестный светловолосый парень, которого многие приняли за телохранителя. На вопрос о том, кто он и кем ей приходится, она довольно сухо ответила: «Это секрет».

 

Чуть позже выяснилось, что парня зовут Игорь и он является ее молодым человеком. Долгое время Лена скрывала своего бойфренда, неизменно повторяя, что пока она свободна. Но вскоре обмолвилась, что встречается со спортсменом-шестовиком и что этот парень выступал на чемпионате России.

 

Любимый человек Елены Исинбаевой - Игорь Алексеев, прыгун из Волгограда. Познакомились молодые люди благодаря тренеру Евгению Трофимову, у которого вместе занимались несколько лет назад. Теперь Алексеев защищает цвета сборной Белоруссии, в составе которой выиграл зимний чемпионат страны. Его лучший результат – 5 м 65 см.

 

О свадьбе пока речи не идет, но сама Елена подобную перспективу исключать не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож, если люди любят друг друга, то почему бы им и не жениться...

Тут главное, захочет ли Лена полностью посвятить себя семье и отказаться от множества соревнований или нет.

Если этот возможный союз не пойдёт обоим спортсменам во вред, то я их благославляю... :)

Кстати, малость не в тему, но тже связано с Леной : недавно прочёл инфу в которой говорилось, что мол Ленка - это идеальный человек для рекламы. Мол, её имя символизируется с достижением поставленных целей ! Поэтому, многие компании хотят упоминать её имя, говоря о себе. Так что, и Лена и Маша Шарапова, сейчас просто нарасхват !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оляляля.. может Лена сменит гражданство, на гражданство мужа :-)) мы бы её с распростертыми объятиями встретили !!! :-))))) а что: и квартиру, и машину, и все условия !!! украинки же к нам едут?!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будь наивным Марат ;) Кто это даст курочке, несущей золотые яйца, чего-то там менять?

 

А 4 сент., если выиграет этап, Лебедева огребет 1 млн зеленых :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, я прекрасно все понимаю :-) просто помечтать захотелось :-) не скоро еще у нас пофвятся спортсменки такого уровня... :-(


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты Исинбаевой

 

Мировая рекордсменка Елена Исинбаева в прыжках в высоту сказала, что хотела бы сняться в кино. Как сообщает Reuters, российская спортсменка мечтает сыграть в каком-нибудь фильме, снятом в Голливуде.

"Люблю принимать вызов и пробовать что-нибудь новое, – сказала Исинбаева. - Неплохо было бы сняться в кино. Конечно, если это не помешает моей спортивной карьере".

На вопрос, какие именно фильмы она предпочитает, спортсменка сказала: "Мне не нравятся драмы или романы. Я люблю фильмы действия - в стиле Арнольда Шварценеггера. Хотелось бы сняться в "Терминаторе-4".

"Думаю, что у меня получится, – считает рекордсменка. - По-моему у меня есть достаточно обаяния и привлекательности, чтобы проявить себя в кино".

Отвечая на вопрос, каков будет предел ее достижений, Исинбаева ответила: "Я не знаю. Но уверена, что не смогу прыгнуть выше шести метров. Думаю, что в ближайшие 50 лет, этого не сможет добиться ни одна из женщин. Может быть потом, но не в этом или в следующем столетии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лебедева, умничка, выстояла на последнем этапе, и опередив всех, стала единственной Королевой ЛА в 2005 году, положив в свой карман миллион зеленых. Так и не понял почему этот 1 млн не разделила Исинбаева, у кот. сейчас просто нет соперниц. Богатая что ль? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

Да скорее всего прыгуны просто в этом дележе не участвуют... Других объяснений не вижу...

Видел интервью Лебедевой, где она говорила, что после того как не смогла выступить на ЧМ она просто чуть психологически не сломалась перед последним этапом Лиги из-за высокой ответственности !!!

НО, как мы видим усё путём и она молодца !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Исинбаева второй год подряд получила приз как лучшая легкоатлетка года.

 

isinbayeva2_1.jpg

 

«Я очень счастлива выиграть финал «Золотой лиги» и стать лучшей легкоатлеткой мира в легкой атлетике два года подряд, – заявила Исинбаева, получив награду. – Этот сезон очень интересно для меня сложился, но вместе с тем и непросто. Очень здорово, что в этом году я смогла преодолеть высоту в пять метров и выиграть чемпионат мира. Я счастлива и надеюсь, что следующий сезон будет для меня таким же, как этот. Я не загадывала, что эта награда может быть снова присуждена мне. Я просто прыгала, била мировые рекорды и выигрывала соревнования».

 

Исинбаева в 2005 году не проиграла ни одного соревнования, в котором принимала участие. Не один раз на протяжении нынешнего сезона она улучшала мировой рекорд, и в итоге остановилась на отметке 5,02 м. Этот результат она показала на чемпионате мира в Хельсинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не оскудела Земля Русская на таланты !!!

Лена просто "спортсменка, красавица, патриотка" , вобщем пример для подражания !!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аз воздастся. Роман подписывает с Супер Ленкой контракт на 1 миллион от Сибнефти. Зер Гут.

http://mosnews.com/news/2005/08/18/isinbaevasibneft.shtml

 

Серег, а Ленка отпирается :unsure: Врет что ли?

 

«Абрамович мне денег не давал»

 

 

– А за кого вы вышли замуж?

– Да ни за кого. Не собираюсь я пока выходить замуж. Мне и так хорошо. В ближайшие время я свободна и не хочу ничего менять.

 

– Вы все по-прежнему любите скорость и гоняете на своей машине?

– Да, недавно выжала 220 км/ч из своего «Пежо». На трассе под Волгоградом.

 

– Да ну, разве можно так разогнать такую машину?

– Можно, и я в этом убедилась.

 

– Скоро купите новый автомобиль? А на что еще тратить деньги Абрамовича?

– Кстати, об этих нашумевших деньгах. Никаких денег нет. И даже контракта нет. Со мной на эту тему никто не говорил. Вообще, все подобные дела ведутся через мое агентство, но они пока мне ничего не говорили. Вроде бы заинтересованность есть, но ничего конкретного.

 

– Не мало ли? Всего миллион от Абрамовича? У него денег много.

– А я не считаю чужие деньги. Кстати, в одной газете написали, что он уже перечислил мне на счет миллион. Правда, счет не опубликовали, а то бы я пошла, обналичила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Ленки ещё и чувство юмора есть... :)

 

Ну знаешь, Ганнибал, очень своеобразное: вот тренера своего бросила :blink: Ой не к добру это :(

 

Эта новость стала для всех громом среди ясного неба. До недавнего времени отношения наставника и олимпийской чемпионки считались практически идеальными. Волгоградский специалист нашел бесперспективную гимнастку-переростка и за несколько лет сделал из нее лучшего легкоатлета мира. После каждого мирового рекорда Елена бежала к сектору, где сидел тренер, и на глазах миллионов делилась с ним своей радостью.

 

http://www.sports.ru/today/other/154100800000029900.html

 

А кто-нить понял в чем там причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

Ох не знаю... Если всё действительно так, то громкие победы начинают давать о себе знать... к сожалению негативно... :(

 

Что же касается того, почему Лена ушла от Трофимова, то видать ей захотелось чего-то большего, а тренер у неё старой формации и видать чё-нить запрещал, вот она и ухватилась за соломинку с Италией... :unsure:

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там у вам в Москве ЧМ по ЛА? Кто-то ходит? Мара, Лекс по долгу службы? :) Сегодня какой-то рогссиянин выиграл серебро на 60 м. Лет 30 таких рзлтв не было. Белые начинают и выигрывают? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При совершенно пустых трибунах <_<


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, сегодня, в первый день ЧМ, мы завоевали 2 медали - это, как Самсон сказал, серебро на 60м у Андрея Епишина. :D Он проиграл американцу всего лишь 0.02с. <_< А также у нас бронза в пятиборье у Ольги Левенковой. ;) Вроде день ничего прошел, но впереди всё самое интересное.... :lol:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Епишин приятно удивил....В компании крепких мускулистых быстроногих негров худощавый на их фоне россиянин не только не стушевался, но и обыграл всех их, кроме самого гороподобного....


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно, что прыгать в России еще не разучились, поэтому Исинбаева, Феофанова, Лебедева, Пятых, Рыбаков и Терещенко принесли сегодня аж 6 медалей, из которых 3 золотых :O Завтра наверняка продолжат этот улов. Желаю успеха Борзаковскому в первую очередь, ну и другим. А в прыжках с шестом, милости прошу поболеть за нашего Авербуха тем более, что все россияне уже выбыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская команда дернула штатников. Хотя, у них, конечно, не все приехали. Но все равно - шикарный рзлт. Вот только Борзаковский подвел ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вроде был Чемпионат мира в закрытых помещаниях - а чего-то действительно глобального не ощущалось... :huh: Странно... :huh: Видно после ОИ ещё не отошёл... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордость российского спорта, обвиненная в допинге Настя Копачинская возвращается на дорожку :) Успехов ей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мировой рекорд Джастина Гэтлина, пробежавшего стометровку за 9,76 с, аннулирован. Как сообщает Reuters, ИААФ информировала, что он пробежал дистанцию за 9,766 с, что округляется до 9,77. Таким образом, Гэтлин повторил мировой рекорд, установленный ямайцем Асафой Пауэллом в Афинах 14 июня прошлого года.

Вот так вот обломали мужика... Ещё чё-то округляют, блин... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это сейчас видели? :unsure:

 

Новый вид спорта появился: бросок копья по бегущему кабану :O

 

Вот пуля пролетела и ага :(

 

Французский прыгун в длину Салим Сдири был госпитализирован после попадания в него метательного копья.

Инцидент произошёл на легкоатлетических соревнованиях «Золотой Лиги», проходящих в Риме, после того как метатель копья Теро Питкамаки на своей последней попытке поскользнулся и бросил копьё значительно левее от необходимого направления и попал им в Сдири, готовящегося к прыжку.

«Он был ранен в правый бок. Он был в сознании, но мы ещё не знаем насколько серьёзно ранение», – сообщил Reuters представитель медицинского персонала Итальянской Федерации Лёгкой Атлетики Джузеппе Фичетто.

Питкамаки был шокирован случившимся и стоял, держась за голову, но всё же продолжил выступление.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра начинается ЧМ в Осаке. Кто-то будет смотреть? :) ЛА сейчас пытаются приравнять к велоспорту - чуть что допинговые скандалы. Особенно много попадаются россияне, не умеющие принимать "правильный" допинг :D Вот и сейчас фактически разорили женскую сб. по метанию молота. И свалили все на одного из рук-лей команды. Вообще начальство обещает России 4-5 золотых медалей. Я думаю, что Россия 6-7 возьмет. Какие еще будут мнения? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...