Перейти к публикации
sega

Зарплаты игроков

Рекомендованные сообщения

..."Рыбу, кот. гниет с головы", но я ее не нашел. Может уважаемый модерат объяснит, куда она задевалась? :blink:

 

Выбросили, чтобы не воняла :P


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несколько дней назад благородным Джузеппе :) были опубликованы ведомости зарплат Серии. Ес-но у нас оказалась самая раздутая. Мало того, что мы всегда жалуемся на нехватку денег, так мы просто постоянно вышвыриваем их на ветер. Когда я вижу рядом столбцы Милана и Наполи, где у ненужного ни нам (никому) Антонини зряплата 1.5 лимона, а у Гамшика 1.3 - что тут обсуждать-то? <_< Практически 90 % списка наших игроков имеют завышенные (в сравнении с другими игроками кальчо) оклады. Ну про лавочника Флама с з/п 4.5 (!) лимонов и пропустившего всю предсезонку из-за травм Мексеса (4) нам будут впаривать, что их взяли забесплатно. Но ведь не в Ротор Волгоград взяли. В Милан теперь как в Анжи - тянут силком? :O Ну и дальше по списку одни нелепости. Доигрывающие Рино и Зее 4 и 3 соответственно. Доигрывающий куда более убедительно ПьерО соотвественно 1 млн в Юве. Почти пенсионер Боммель - 3.5 (!), столько же состарившийся Дзамб (это кто за престарелого крайнего заща столько платит?), лавочник Амелия 1.5, лавочник Бонера 2. Все это было уместно написать в теме про "Рыбу, кот. гниет с головы", но я ее не нашел. Может уважаемый модерат объяснит, куда она задевалась? :blink:

Галлиани же гениальный менеджер. Он покупает игроков по бросовой цене. Только платит им небросовые зарплаты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что зп миланистов нужно прежде всего сравнить с зп игроков тех клубов, что ПРЕТЕНДУЮТ (хотя бы по заявлениям их рук-лей) на победу или достойное выступление в ЛЧ. Есть Милан, а ещё есть интер (он вполне сопоставим по зп).....а также Барселона, Реал, МЮ, МС, Челси, Бавария, Зенит, Шахтёр. Вот среди данной категории (а именно ОНА НАША...а не всякая шушера) мы даже скорее в заднице по выплатам, чем на коне. Честно говоря, очень сильно посмеялся над вашим сравнением МИЛАНА с наполи. Впрочем, это не так уж и смешно. Не буду вас грузить насчёт политики, но если хотя бы 50% власти в Италии получит т н Юг - забудтье о такой стране как Италия. Она просто перестанет существовать. Для бОльшей понятливости это всё равно что сейчас президентом РФ станет чеченец, а премьером - дагестанец. Такие "народы" (неаполитанцы это то же самое) задекларировать:)))) всё, что угодно могут. Гамшик - 1,3:)))). Самим-то не смешно????? Марадона до сих пор в Италии под следствием находится за укрывательство доходов. Только без толку всё это. Он "чегевАрит":) на весь мир о том, что Милан и Турин символы зла и всем это по кайфу. Зятя своего (Агуэро называется:))) ) зомбировал на эту тему. В Италию, правда, Марадона приезжал два раза после возбуждения дела, но тогда НАШ СИЛЬВИО!!!!! лично давал иммунитет........типа поездка ВО ИМЯ ФУТБОЛА. Короче говоря, Северной Италии (Республике ПАДАНИЯ) нужно как можно скорее отделяться от этого смрада и зловония с Юга и становиться в экономическом плане чем-то вроде Швейцарии или на крайняк Австрией. Вот тогда НИКАКИХ проблем с долгами страны не возникнет, ибо все эти долги там......ниже Сан-Марино (географически). Ведь всё, что ниже (географически) это такие же Тунис, Ливия, Алжир итд итп прочая Африка. А футболистов с Юга просто забрать (которые перспективны).....взять чел 200 16-19-летних, а затем самим двери открывать в страну ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, кто СТРАНЕ НУЖЕН! А Наполи, Сичилии и Сардинии пусть взаимоудовлетворением анальным с тунисцами, ливийцами и прочими сомалийцами занимаются, вместе с "ихейными" пустынными ишаками и верблюдАми:)))). Впрочем, всё ИМО и ничего личного к кому-то.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... :huh: Это Серафимович: Железный поток... сознания... Только, как ты пишешь, не обижайся - все ИМХО... Все свалил в одну кучу...Знаешь, не буду спорить с тобой насчет Юга Италии - тебе видней. То есть, у тебя на руках доказательства, что Гамшик по ведомости получает 1.3, а черным налом в наволочке еще штуки 3-4. Знаешь, я не сравнивал Север и Юг, я сравнивал уровень игрока и его роль в команде. Не понравился тебе Неаполь, давай пойдем к двоюродным братьям. З\п, как ты правильно сказал, сопоставима, но еще 2-3 года наша ведомость была на порядок ниже, чем у Интера. То есть этот "чудо" рывок мы сделали последние год-полтора. Среди этих увеличений есть вполне осмысленные траты: Ибра, Роби (хотя т от же Ибра за 8 бы не пошел, а за 7 :O ), так и абсолютно бессмысленные: зарплаты пенсионеров Зее и Рино, ветеранов МВБ, Дзамб. Да и почему Кассу надо столько платить? Мы немолодого проблемного игрока берем из запаса среднего клуба. Мы были обязаны построить для него коммунизм? <_< Лично мне достоточно очевидно, что всеобщего любимца Гальяни надо вышвыривать пинком под зад и брать на его место нормального антикризисного менеджера... Нет никакой логики в наших окладах. Ведомость без большого напряга можно сократить на 25-30 лимонов и это все еще будут оооочень высокие зарплаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Н-да... :huh: Это Серафимович: Железный поток... сознания... Только, как ты пишешь, не обижайся - все ИМХО... Все свалил в одну кучу...Знаешь, не буду спорить с тобой насчет Юга Италии - тебе видней. То есть, у тебя на руках доказательства, что Гамшик по ведомости получает 1.3, а черным налом в наволочке еще штуки 3-4. Знаешь, я не сравнивал Север и Юг, я сравнивал уровень игрока и его роль в команде. Не понравился тебе Неаполь, давай пойдем к двоюродным братьям. З\п, как ты правильно сказал, сопоставима, но еще 2-3 года наша ведомость была на порядок ниже, чем у Интера. То есть этот "чудо" рывок мы сделали последние год-полтора. Среди этих увеличений есть вполне осмысленные траты: Ибра, Роби (хотя т от же Ибра за 8 бы не пошел, а за 7 :O ), так и абсолютно бессмысленные: зарплаты пенсионеров Зее и Рино, ветеранов МВБ, Дзамб. Да и почему Кассу надо столько платить? Мы немолодого проблемного игрока берем из запаса среднего клуба. Мы были обязаны построить для него коммунизм? <_< Лично мне достоточно очевидно, что всеобщего любимца Гальяни надо вышвыривать пинком под зад и брать на его место нормального антикризисного менеджера... Нет никакой логики в наших окладах. Ведомость без большого напряга можно сократить на 25-30 лимонов и это все еще будут оооочень высокие зарплаты...

 

Совершенно согласен. Только призадумайтесь, Фламини получает больше Снейдера! Поэтому и денег на трансферы нет у финансового гения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ветеранов наших, надбавки за выслугу лет. Так везде принято. Что же касается наших двух с половиной французев, считаю все деньги не только для них предназначены - они еще с кем-то делятся.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне достоточно очевидно, что всеобщего любимца Гальяни надо вышвыривать пинком под зад и брать на его место нормального антикризисного менеджера...

 

А кто этот самый великий антикризисный менеджер, спрашивается в задаче? Имя, сестра, имя! :D

Смотрю, самопиаром заниматься, проблем нет, да Сэмс... А кроме огульной критики на ровном месте, что предлагаем? Где примеры? У меня вот перед глазами из года в год одна и та же неприглядная картина с этими самыми топ-менеджерами в клубах... Увольняют их каждый год, потом ищут новых изо всех сил, наступая на одни и те же грабли. И так по сто второму кругу.

А трансферные кампании с шумом гамом блеском по именам проводят только те, кто тупо бабло вообще перестал считать: шейхи, да испашки за счет местных и государственных бюджетов. Так что не надо ля-ля... ладно. Завели опять свою тухлую шарманку! :angry:

 

У ветеранов наших, надбавки за выслугу лет. Так везде принято. Что же касается наших двух с половиной французев, считаю все деньги не только для них предназначены - они еще с кем-то делятся.

 

Да про французов этих сто раз уже объясняли... Но некоторым выгодно толдычить об одном и том же как я погляжу. Ну что как бабульки то на базаре, а? <_>

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто этот самый великий антикризисный менеджер, спрашивается в задаче? Имя, сестра, имя! :D

Смотрю, самопиаром заниматься, проблем нет, да Сэмс... А кроме огульной критики на ровном месте, что предлагаем? Где примеры? У меня вот перед глазами из года в год одна и та же неприглядная картина с этими самыми топ-менеджерами в клубах... Увольняют их каждый год, потом ищут новых изо всех сил, наступая на одни и те же грабли. И так по сто второму кругу.

А трансферные кампании с шумом гамом блеском по именам проводят только те, кто тупо бабло вообще перестал считать: шейхи, да испашки за счет местных и государственных бюджетов. Так что не надо ля-ля... ладно. Завели опять свою тухлую шарманку! :angry:

Корандо, красавец! Я Самсону по его мнению не интересен. Торчини задавал ему на днях приблизительно те же вопросы, но конкретного ответа тоже не дождался. Посмотрим как он тебе ответит.

Я сам иногд сгоряча могу приложить и Галла и Берлу, но потом всегда жалею, потому что это действительно Лучшие в своем деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшие? Я не оголтелый их критик, но они мягко говоря не лучшие.

 

На табло, мягко говоря, позырь!

Там есть результат их работы начиная с 1986 года. Они и есть лучшие...

Или спорить начнешь против фактов?!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшие? Я не оголтелый их критик, но они мягко говоря не лучшие.

Хорошо, я принимаю твою позицию, но тогда дополни ее тем кто же на самом деле лучшие. Функционеры Барсы, которые работают на откат? Реала, которые выбрасывают деньги, не имея многие годы приличного результата (естественно соизмеримого с расходами)? Интера? МЮ? МС? А то опять критика есть, а имени нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, я принимаю твою позицию, но тогда дополни ее тем кто же на самом деле лучшие. Функционеры Барсы, которые работают на откат? Реала, которые выбрасывают деньги, не имея многие годы приличного результата (естественно соизмеримого с расходами)? Интера? МЮ? МС? А то опять критика есть, а имени нет

 

Парни из МЮ минимум не хуже хотя тратят они поболе нас но это не шейхи и спаниши все-таки :D отмечу и менеджмент Баварии за исключением тренерской скамейки


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоговые результаты работы у наших на порядок лучше, чем результаты парней из МЮ, которые тратят больше опять же, и уж тем более, чем у парней из Баварии:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего... летом более чем у 10 наших заканчиваются контракты - думаю секономят :)

Взамен придут другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повысить зарплату Абате это был верх идиотизма. Играть лучше не стал. В этом сезоне весь фанатский оптимизм канул в лету. Эт для тех кто в него верил. А я нет. Перечислять матчи тут смысла не имеет. Вопрос в чем, зачем ему платить столько при такой игре ?


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повысить зарплату Абате это был верх идиотизма. Играть лучше не стал. В этом сезоне весь фанатский оптимизм канул в лету. Эт для тех кто в него верил. А я нет. Перечислять матчи тут смысла не имеет. Вопрос в чем, зачем ему платить столько при такой игре ?

Ээм, ты последние игры смотрел? Провел он их на великолепном уровне. Не понимаю претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ээм, ты последние игры смотрел? Провел он их на великолепном уровне. Не понимаю претензий.

 

Видел все игры. Матч с БАТЭ позорище. С УДинезе. Претензий нет ? Смешно разговаривать. Сегодня не знал где бегать даже. Тереятся постоянно. А про невозвращение из атаки в защиту вовремя я вообще промолчу лучше. А в атаке что ? Много пользы принес ? А? И меня не ЭЭм зовут. Это ты по-ходу не смотрел игры.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повысить зарплату Абате это был верх идиотизма. Играть лучше не стал. В этом сезоне весь фанатский оптимизм канул в лету. Эт для тех кто в него верил. А я нет. Перечислять матчи тут смысла не имеет. Вопрос в чем, зачем ему платить столько при такой игре ?

А вот это, дружище, как я понимаю, не твой вопрос.

Ты свои 23 евро для команды зажал.

Платим мы и Берлускони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это, дружище, как я понимаю, не твой вопрос.

Ты свои 23 евро для команды зажал.

Платим мы и Берлускони.

 

Серьезный ответ. А вопрос мой. Я за эту команду болею. А 23 евро не зажимал, если че. Так что, не тебе мне тыкать. Если бы тогда мог, то сдал. А те бабки что получает Великий Игнацио можно платить действительно стоящий игрокам. Взять Принса Боатенга. Получает меньше,а отдачи ? В разы больше. И еще, не тебя меня судить.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел все игры. Матч с БАТЭ позорище. С УДинезе. Претензий нет ? Смешно разговаривать. Сегодня не знал где бегать даже. Тереятся постоянно. А про невозвращение из атаки в защиту вовремя я вообще промолчу лучше. А в атаке что ? Много пользы принес ? А? И меня не ЭЭм зовут. Это ты по-ходу не смотрел игры.

Все тут матчи смотрели и пока что Абате играет нормально. Мне интересно твое мнение об Антонини. Если ты пишешь такие вещи про Абате, так что будет тогда с Антонини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серьезный ответ. А вопрос мой. Я за эту команду болею. А 23 евро не зажимал, если че. Так что, не тебе мне тыкать. Если бы тогда мог, то сдал. А те бабки что получает Великий Игнацио можно платить действительно стоящий игрокам. Взять Принса Боатенга. Получает меньше,а отдачи ? В разы больше. И еще, не тебя меня судить.

С удовольствием перейду на Вы :D

Встречусь в Минске.

Не сужу.

У каждого есть свое ИМХО, нисколько не отнимаю это право, но почему-то всем хочется быть большими боссами галлиани и распределять зарплату игрокам, вместо того чтобы быть СОБОЙ и просто болеть за этих игроков и эту команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С удовольствием перейду на Вы :D

Встречусь в Минске.

Не сужу.

У каждого есть свое ИМХО, нисколько не отнимаю это право, но почему-то всем хочется быть большими боссами галлиани и распределять зарплату игрокам, вместо того чтобы быть СОБОЙ и просто болеть за этих игроков и эту команду.

 

Вы, ты, смешно ? :lol: Встречусь без бэ. Болею, верю в этот клуб. Просто за игру обидно такую. Поэтому и поднимаю эту тему снова и снова. Да и не нравится мне его игра. Я уже писал, что если бы он начал показывать достойную игру, то дай Бог. Пусть играет. Но.... сейчас я не вижу его прогресса. Что в атаке, что в защите. Примеры приводить надоело. А я и есть Я. И не хочется мне быть большим боссом и рапределять зарплаты и тренером быть. Право на критику имеют все. Если уж на то пошло. Вот.

 

 

 

Все тут матчи смотрели и пока что Абате играет нормально. Мне интересно твое мнение об Антонини. Если ты пишешь такие вещи про Абате, так что будет тогда с Антонини.

 

Антонини не особо впечатляет. Но Антонини в атаке гораздо поинтереснее чем Абате. ФАКТ! Если уж на то пошло.

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто за игру обидно такую. Поэтому и поднимаю эту тему снова и снова. Да и не нравится мне его игра. Я уже писал, что если бы он начал показывать достойную игру, то дай Бог. Пусть играет. Но.... сейчас я не вижу его прогресса. Что в атаке, что в защите.

Пересматривай третий гол в ворота Палермо, реально помогает :lol:

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пересматривай третий гол в ворота Палеромо, реально помогает :lol:

 

Сереьзная заявка. Все ? Ладно без лишней х.... Бывает навесы его проходят. Но сколько таких моментов а ? Если быть объективными а ?

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...