Перейти к публикации
MILANMAN

Лига Европы Уефа 2015/16

Рекомендованные сообщения

Сегодня на МТРК "Мир" в прямом эфире комментирую Витесс-Анжи.

 

Кому интересно, посмотрите. А то от Олимпиады уже начинает подташнивать)) Начало 22-00 по Москве


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на МТРК "Мир" в прямом эфире комментирую Витесс-Анжи.

 

Кому интересно, посмотрите. А то от Олимпиады уже начинает подташнивать)) Начало 22-00 по Москве

Лучше ОИ, чем тошнилово витесс анжо)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен Сань, ведь сегодня финал в метании копья с участием ЛУ ХУЙХУЙ. Апогей игр.

 

Но когда комментируешь вживую, поверь, интересной становится даже самая говняная игра)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что матч Витесс-Анжи станет говняной игрой. ИМО само ДЕЙСТВО станет крайне интересным. Не нужно смешивать личность (вид) участника с интересностью:) события. Меня вот, например, тоже борцы (95% из них) раздражают в силу определённых причин, однако САМА БОРЬБА нравится. Удачи Сань. Покажи всем этим понтярщикам с некоторых каналов:) как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО комментировать европейский футбол. Жаль, что как в старые добрые времена дуэт тебе на этот раз не составлю. И жаль, что очень мало народа матч на этом "Мире" увидит.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, а я буду же не только копье смотреть)

И борьбу, и бокс, и баскет, и 200 метров с Болтом:)Так что, я все таки выберу ОИ.

Но и витесс анжо гляну исключительно из-за твоего комментирования).


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И жаль, что очень мало народа матч на этом "Мире" увидит.

 

ну это в Москве мало, а в пограничных странах наших вещание Мира практически повсеместное, та же Грузия будет болеть за "свой" Витесс..


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь, в Калининграде на обычном телевидении этого канала к сожалению нет, а так, с удовольствием бы посмотрел.

 

Удачи, Lex!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь, в Калининграде на обычном телевидении этого канала к сожалению нет, а так, с удовольствием бы посмотрел.

 

Удачи, Lex!

 

Спасибо.

 

Ты меня запутал)) В Прфиле написано Казахстан и Санкт-Петербург, а по факту оказывается Калининград (хороший город, кстати, он у меня в списке тех, которые нужно обязательно посетить))). Мы тут пытаемся принять решение в соседнем топе о том, чтобы участники ФК предоставляли о себе достоверные данные))

 

Кстати, трансляция наверное будет ещё и в интернете на официальном сайте канала


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Худжанде "Мир" показывают. Обязательно посмотрю в 23:00 :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо.

 

Ты меня запутал)) В Прфиле написано Казахстан и Санкт-Петербург, а по факту оказывается Калининград (хороший город, кстати, он у меня в списке тех, которые нужно обязательно посетить))). Мы тут пытаемся принять решение в соседнем топе о том, чтобы участники ФК предоставляли о себе достоверные данные))

 

В Казахстане родился, зарегистрировался и пробыл на форуме 4 года когда жил в Казахстане. Оставил, чтобы не возникало путаницы в некоторых диалогах. Год назад приехал учиться в Питер. В то же время родители из Казахстана переехали в Калининград, потому и приезжаю сюда на каникулы)

 

Потому я писал в топе, что готов содействовать развитию движений как в Питере, так и в Калининграде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Любимых Московских Динамовцев с великолепным результатом по сумме двух встреч с шотландским Данди Юнайтед.

2-2 на выезде и 5-0 дома.

Розыгрыш продолжается.

Желаю успехов.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, Борини завалил. Только включил трансляцию. Можно спокойно готовиться в 200 м...

А что там готовиться:)? Болт выиграет, но без мирового и даже без олимпийского рекорда. 19,50 в этом забеге - предел! Быстрее не получится. Даже с учётом тогО, что погода сегодня в Лондоне отличная просто.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, в каком стиле кениец установил мировой рекорд на 800 м, боюсь, коль Болт просто выиграет, то быть на вторых-третьих полосах газет для него провал :D А начнет выпендриваться, может лажануть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Анжи» (Россия) — АЗ (Голландия)

 

ЦСКА (Россия) — АИК (Швеция)

 

«Динамо» (Россия) — «Штутгарт» (Германия)

 

ПАОК (Греция) — «Рапид» (Австрия)

 

«Стяуа» (Румыния) — «Экранас» (Литва)

 

«Слован» (Чехия) — «Днепр» (Украина)

 

«Люцерн» (Швейцария) — «Генк» (Бельгия)

 

«Зета» (Черногория) — ПСВ (Голландия)

 

АПОЕЛ (Кипр) — «Нефтчи» (Азербайджан)

 

«Атромитос» (Греция) — «Ньюкасл» (Англия)

 

«Тромсе» (Норвегия) — «Партизан» (Сербия)

 

«Васлуй» (Румыния) — «Интер» (Италия)

 

«Хартс» (Шотландия) — «Ливерпуль» (Англия)

 

«Атлетик» (Испания) — ХИК (Финляндия)

 

«Маритиму» (Португалия) — «Анортосис» (Кипр) / «Дила» (Грузия)

 

«Мольде» (Норвегия) — «Херенвен» (Голландия)

 

«Дебрецен» (Венгрия) — «Брюгге» (Бельгия)

 

«Шериф» (Молдавия) — «Марсель» (Франция)

 

«Трабзонспор» (Турция) — «Видеотон» (Венгрия)

 

«Мидтьюлланд» (Дания) — «Янг Бойз» (Швейцария)

 

P.S. Без учета хозяйского статуса :P

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы о Лиге Европы объединил в одну. Турнир для нас практически неактуальный, пишем сюда сравнительно немного, и нет смысла засорять форум ежегодными темами, которые будут копиться, как макулатура. Пожалуйста, не клонируйте


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть буду естественно за ДМ и ЦДКА.

Сопереживать Ливерпулю.

Буду так же рад если Анжи и Нюкастл пройдут дальше.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо сливает Штутгарту 0-2

 

Напомнило матчи российских команд в еврокубках в 90-е на больших европейских стадионах. Дрожь в ногах и полное отсутсвие мысли,лишь бы отбиться


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю в турнирную таблицу РФПЛ и не удивляюсь совсем ходу матча со Штутгартом. Какие там щас могут быть еврокубки когда с командой невесть что происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что там случилось в Динамо, но в прошлом году были отличные игровые отрезки, потом все пошло прахом :(. Силкин, по видимому, утратил управление над командой, если не смог найти общий язык с одним из своих лидеров-Ворониным. Теперь имеют то, что имеют ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Динамо сейчас все просто: низы не могут, верхи не хотят (это я про уровень игроков)

Если Петреску сумеет разрулить эту ситуацию, будет большим молодцом.

Жаль только, что в это время Россия теряет очередные еврокубковые очки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели кто-то из вас реально считал, что команда-евроимпотент сможет пройти Штутгарт? Можно, конечно, сказать, что не повезло со жребием, но шансов получить говнецо в закл. раунде ЛЕ было у Динамо крайне мало. ЛИЧНЫЙ РЕЙТИНГ!!!! Основа основ! Вон коняшки:) играли хорошо в Европе - личный рейтинг СУПЕР! Их посеяли, и в результате им шведская помойка досталась. А пройдя в еврокубках за последние 11 лет лишь мальтийскую Биркиркару рассчитывать вряд ли на что стОит. В сезоне 2009/10 Динамо вобще имело теоретический шанс в ЛЧ!!!! попасть, а что на деле вышло:)? Просрали Селтику - перешли в последний кв. раунд ЛЕ, однако даже там болгарам просрали, и в результате вобще никуда не попали. Нет, Динамо это гиблое дело. Жаль, что Локо не попал вместо него. ИМО хорошо подметил чувак на уткинской конфе - московское Динамо это что-то из древности, из эпохи кровопийцы берии и первого комментатора Синявского. Образно говоря, Про Верчелли отечественного футбола. Пытаются на протяжении последнего десятилетия Динамо поднять. Денег вбухали о-го-го, игроков хороших покупали итд итп, но всё тщетно. Боффи без обид, но твоя команда - ПРОКЛЯТА.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что прошлогодняя феерия Палермо и Ромы не повторится. Интер и Лацио на 99% в групповом турнире что есть неплохо


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо до свидания....Жаль, ведь в случае, если мы займём 3-е место в группе ЛЧ, повышалась бы вероятность "выезда" в ЛЕ)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Динамо до свидания....Жаль, ведь в случае, если мы займём 3-е место в группе ЛЧ, повышалась бы вероятность "выезда" в ЛЕ)))

Угу, ведь существует большАя вероятность, что нам в группу из последней корзины попадётся Клуж, Норшелланн, Динамо Загреб/Марибор или БАТЭ (хотелось бы:) ), а не Дортмунд, Малага или Монпелье. Тогда мы действительно скорее всего 3-е место в группе займём, а не 4-е:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...