Перейти к публикации
Milan FAN

Рино

Рекомендованные сообщения

Я помню как на том же Чемпе.ру была статья про Рино.И там были написаны вначале текста замечательные слова.Что-то вроде

этих: (многое совру)

Можно не иметь такой техники, как у Р80, можно не иметь такой скорости, как у Криша, но есть игроки, которым проиграть борьбу сродне смерти.Это Рино.

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Рино будут обследовать...

по всей вероятности пропустит первый тур с Болоньей


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль.Чёртов товар с Австрией.К счастью у нас есть Фламини.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим какой вердикт вынесут доктора, хотя конечно получать травму в товарищеском матче, почти на пустом месте - обидно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино сломал левое запястье :(

http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=2410

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Рино множественный перелом руки...Это же надо а..?Только восстановился от травмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успел оправиться от плеча, а тут-запястье... А всё глупое падение на тренировке :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл.. да что же это за дерьмо такое, а ? :angry: ... надо пережить ... и не растолстеть! :blink:

 

Выздоравливай, Рино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во время двухсторонки, догоняя мяч, свалился в тренерский бункер.

Пипец....

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, пора Рино кончать со сборной, а то скоро как Неста станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, после обследования выяснилось, что он выбыл минимум на месяц :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль... с Дерби Рино придется подождать, до второго круга!!!(( некому будет Куарежму уничтожать в 5 туре!!!((........хотяяяааа как некому, Амбро...Амбро за него возьмется, надеюсь! :)

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зная, Рино....он может выйти в дерби.))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто может, а выйдет))) да он себе волосы рвать будет, если пропустит матч с мердой :) А учитывая, что рука-это все-таки не нога, то шансы его появления на поле очень большие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупее травму даже представить себе было тяжело, а что касается игры с Интером, здесь главное нормально восстановится и не гнать события, что бы не сделать себе хуже, а игры с Интером еще будут и в чемпионате и в кубке УЕФА. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда восхищалась его умением бороться до конца, но не так уж! От чрезмерно старания иногда вот такие глупости бывают, как и красивые мячи в собственные ворота. Прям иллюстрация "Благими намерениями вымощена дорога" сами знаете куда.

Жаль очень... :( Поправляйся!


Из двух зол будь меньшим (А.Бирс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех эта сьроная вот ненадо больше игроков милана пускать в сб свои..

Вредитель

а как же Флам?ИХМО если Фламу дадут установочку на Куарежму то тупому португальцу просто тогда на поле делать будет нефег..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вредитель

а как же Флам?ИХМО если Фламу дадут установочку на Куарежму то тупому португальцу просто тогда на поле делать будет нефег..

Не думаю, что Флам обладает ТАКОЙ харизмой, как Рино! хотя думается, что Он будет не менее полезен чем наш Звереныш!!!

 

И всетаки, не смею предположить, будет ли Анчи давать кому то установку - "уничтожить" Куарежму...

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И всетаки, не смею предположить, будет ли Анчи давать кому то установку - "уничтожить" Куарежму...

 

Вредитель,

Анчи должен дать установку уничтожить всю мерду,а не единичный кусок B)

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравиться мне эта уже закономерность с итальянскими футболистами. На тренировках так травмироваться. Кана меня убил перед ЧМ - просто завал был полный. А теперь Рино туда же...:(

 

А что значит не пускать в сборную? Кто там играть тогда будет? Я, как патриот итальянского футбола :D , хочу чтоб в сборной играли самые лучшие представители (как Рино) и чтоб все знали, что итальянцы - the best!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Thana,

при всей необъятной любви к Милану,полностью с тобой согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курт, порой уничтожение единичных частиц, приводит к полной ликвидации соперника!!! НО, не думаю, что Куарежма является такой частицей...имхо понтов больше!!!

и все, же Ринычу надо обязательно с ним встретиться(на поле), показать и объяснить что к чему вообще :P

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сообщает итальянская пресса, футболист итальянского "Милана" Дженнаро Гаттузо выбыл из строя на полгода.

 

Напомним, что Гаттузо травмировал колено в матче против "Катании", после того, как футболист прошёл медицинское обследование, у него обнаружили надрыв крестообразных связок правого колена.

Успокойте меня и скажите, что это утка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...