Перейти к публикации

Francesca13

Новички
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Francesca13

  • Звание
    На просмотре
  • День рождения 06/13/1974

Информация

  • Город
    Москва

Старые поля

  • Реальное имя
    Парамонова Юлия
  1. Francesca13

    Наполи - Милан

    Матч навеял уныние, как и на многих: не играли - мучались. Даже выделить некого. Разве что Фламини за старание и горящие глаза, которыми он компенсировал недостаток техники. Рональдиньо просто ноль без палочки, тьфу ты, без восьмерки... да даже не хочется о ЛИЧНОСТЯХ, они устали, у них что-то болит, потеряли мотивацию, сменили приоритеты - не важно; они для нас останутся ЛИЧНОСТЯМИ и помнить мы будем только хорошее. Но все логично: любая процветающая империя в итоге приходит к упадку. Требовать от Карло новой игры, все равно что от Брежнева перестройки. Надо просто подождать: само и развалится, тогда уже и будет строиться что-то новенькое. И будут новые звезды. Только во "вражеских" командах они все чаще появляются, а имен наших мы пока не знаем. Вот такая вот грустная философия. А потерявшим мотивацию миллионерам я все-же посоветую съездить в гости к Бьёрндалену: он им на пальцах объяснит, ГДЕ эту самую мотивацию берут. Ну и некоторых "ходунов по полю" винтовочкой подтолкнет
  2. Мне тоже показалось, что еле ноги унесли Бременцам побольше бы исполнительского мастерства, и мы были бы биты... По крайнер мере, у них тренерская работа явно видна была. А "день сурка" Анчи с удержанием счета и заменами за 5 минут до конца матча действительно пондадоел В ответной игре остается надеяться на нестабильность немцев, потому как надеяться на стабильность "МиланДа" не приходится. Не буду оригинальничать и отмечу игру Фламини: он был быстр и свеж, особенно на фоне "сухофрукта" Зеедорфа, которому надо бы отдохнуть. А вот любимчик-Пирло вторую игру подряд разочаровывает. Лысый швейцарец портачил по-страшному, не удивительно, что у него в Италии (со слов комментатора) плохая пресса. В общем, игра была бодренькая благодаря немного наивным потугам "Вердера", но настроение какое-то паршивенькое. Попадись Астон Вилла, их ребятки под 1м95см размазали бы по стенке.
  3. Интернет-трансляция проанонсирована на http://sportbox.ru в 22.35
  4. Francesca13

    Кино

    Согласна! Фильм получился интереснее рассказа Ф.С.Фитцджеральца, по мотивам которого снят. Брэд Питт поднялся в моих глазах, еще раз подтвердив, что он не просто ээээээээээ... секс-символ, но и актер. После нескольких не очень интересных лет Голливуд прорвало!
  5. Francesca13

    Оценки

    Не могу согласиться с некоторыми оценками от Tayfoon: одинаково ставить по "шестерке" R80 и Пирло не очень логично Первого на поле просто не было, а второй "отпахал" (карточка за "распускание рук" не в счет) И личные симпатии тут ни при чем
  6. Francesca13

    Лечче - Милан

    Здравствуй, дерево! Справедливость восторжествовала. Нельзя бесконечно вытягивать победу на 90-энной минуте, благодаря везению Рональдиньо (в нем он может посоревноваться разве что с Хиддинком), или сомнительному пенальти или голу из вне игры. Комментатор обозвал традиционную миланскую схему «новогодним деревом»… Наверное, просто дословно перевел с английского New Year Tree, сейчас так модно. Какое-то невеселое дерево получилось: почти не бегающий Рональдиньо; много, но бестолково бегающий Кака, много, но с КПД паровоза старающийся Борриелло. В своей вымазанной со всех сторон футболке – ходячая реклама «Тайда». Больше всех понравился Гаттузо: не потому, что ♥ , а потому что отлично справлялся в отборе (если бы только не сломал или что там? ) ногу сопернику. Пасы, правда, иногда сопернику выдавал… Но на сколько их больше Кака сопернику выдал! А иногда даже Рино играл в игру «почувствуй себя Пирло» и получались умные пасы; и в голевой атаке поучаствовал. А вот у Янкуловски игра на фланге «почувствуй себя Бекэмом» явно не получилась. Тут действительно, или кто-то лишний, или, как говорил герой небезызвестного мультика, «одно из двух»
  7. Francesca13

    Будущее усиление

    Новость о приходе Бекхэма взбудоражила меня, как и многих и не давала спать часов до трех. На эмоциях хотелось написать пост с заголовком «Здесь был Бекхэм» (типа в этой школе в 19… году учился В.В.Путин). Или поехидничать, кто первый Дэвиду свой номер побежит отдавать: Пато «семерку» или Амброзини «23»? Но к утру эмоции иссякли и заговорила моя немудреная женская логика. Как я поняла, выступающие против Бекхэма возражают не против Б. футболиста, и даже не против формулы Бекхэм + «Милан» = взаимная выгода. А выступают они против – здесь хочется процитировать американский роман: « Нет, Гэтсби себя оправдал под конец, не он, а то, что над ним тяготело, та ядовитая пыль, что вздымалась вокруг его мечты,- вот что заставило меня на время утратить всякий интерес к людским скоротечным печалям и радостям впопыхах". Эта «пыль» - читай «самый известный футболист» (а как же Пеле, Марадона, Бекенбауэр, Чарльтон, Кройф, Платини …?), «самая влиятельная знаменитость по версии «Форбс», «самый сексуальный спортсмен», «самый заботливый отец» и т.д. и т.п. - раздражает и меня. И я в этом споре скорее поддержу «лириков», чем «физиков». И еще хочется сказать следующее: Знаете, я не понимаю соотечественников, которые хают нашу страну за 70 лет социализма, сталинские репрессии и вездесущий КГБ. Мне кажется, что ненавидят режим, правительство, чиновников, а любят – РОДИНУ. Извините за пафос. Эта же формула распространяется и на болельщиков. Дольше, чем за «Милан», я болею за московский «Спартак» и мне больно видеть, как на протяжении нескольких лет команду целенаправленно разваливают, и кажется, почти достигли цели. Но я не стану любить «Спартак» меньше из-за мягко говоря странной трансферной политики, чудачеств нового датского тренера и капитанства «музыкального» бразильца. И даже не потому, что это вдруг может оказаться «на пользу» клубу. Давно-давно под влиянием своего отца я неосознанно начала болеть за «Спартак» Гаврилова и Черенкова; а в середине 90-х вполне осознанно отдала свое сердце «Спартаку» Никифорова, Онопко и Пятницкого. И буду болеть, даже если он «улетит» в первую лигу. Может именно это «лирики» назвали «честью»? И собственно о логике: для меня «Милан» - это НЕ Сильвио Берлускони и Адриано Галлиани. Для меня «Милан» - это Франко Барези и Паоло Мальдини. А Бекхэм, как оказывается, здесь ни при чем.
  8. Francesca13

    Андреа Пирло

    Да, я тоже заметила, что без Пирло "вдруг" пошел результат, который, как известно, важнее всего. Может действительно, "травма" Пирло это повод попробовать игру без него? Не хотелось бы, чтобы эту тему пришлось переименовывать в "А без Пирло-то и лучше"
  9. Francesca13

    Андреа Пирло

    Правда иногда ближе всего к флажку судья боковой стоит
  10. Francesca13

    Рино

    Всегда восхищалась его умением бороться до конца, но не так уж! От чрезмерно старания иногда вот такие глупости бывают, как и красивые мячи в собственные ворота. Прям иллюстрация "Благими намерениями вымощена дорога" сами знаете куда. Жаль очень... Поправляйся!
  11. Про смелость согласна, а вот про остальное... А какие были варианты у Шевченко? В любом случае, прочитав Ваш пост и пост saks, душа возрадовалась: не потому что я фанатка Шевченко. Радует, какие мыслящие и духовные вы болельщики! Увы, но массовый болельщик врядли будет вдаваться в подробности трансферной политики и видеть в Шевченко жертву - это как-то очень по-русски- и будет продолжать видеть в нем предателя, жадного до денег и т.п. Интересно, владеющие итальянским форумчане, а что пишут на своих форумах итальянские поклонники "Милана"?
  12. Francesca13

    Анкета миланфанца

    1. Что для вас самое большое несчастье? Быть никому не нужной 2. Что для вас счастье? Когда все здоровы 3. Вы "физик" или "лирик"? По настроению… 4. Вы "жаворонок" или "сова"? "Сова" 5. Ваш темперамент? (холерик, флегматик…) Холерик, который тщетно пытается хоть иногда побыть флегматиком 6. Страна, в которой вам хочется жить? Где тепло и море, и где нет войны 7. Страна, куда вам хочется съездить? Новая Зеландия (но НЕ потому что «Властелин Колец»!) 8. Любимые города? Москва, СПБ, Киев, Флоренция 9. Ваш главный недостаток? Неорганизованность 10. Какие у вас достоинства? Осознание своих недостатков и самоирония соответственно. А еще говорят, со мной весело ???!!! 11. Любимые герои в литературе? Том Сойер, Меркуцио 12. Любимые героини в литературе? Скарлетт О’Хара Особенно нравится ее девиз: «Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра!» 13. Любимая историческая фигура? Уинстон Черчилль 14. Самая ненавистная фигура в истории? Затрудняюсь ответить. У каждого своя роль. 15. Любимый художник? Тициан, Рембрандт, Поль Гоген 16. Любимый композитор? Бах, Рахманинов, Нино Рота 17. Любимая рок-группа? ДДТ 18. Любимая поп-группа? ABBA 19. Любимые книги? «Смерть героя» Р. Олдингтона, «Час быка» И. Ефремова, «Вино из Одуванчиков» Р.Брэдбери 20. Любимые фильмы? «Александр Невский» Эйзенштейна, «Побег из Шоушенка» 21. Любимые передачи по ТВ? Спортивные, документальные фильмы BBC 22. Любимый поэт? Николай Гумилев, Джон Китс 23. Любимый футболист всех времен? Диего Марадона (не могу отделаться от детских впечатлений) 24. Любимый футболист из действующих? Андреа Пирло (теперь люблю умненьких) 25. Любимый тренер? Константин Бесков 26. Лучший гол? Их много и они разные 27. Любимая команда, кроме "Милана"? «Спартак» Москва (так сложилось исторически) 28. Какими видами спорта увлекаетесь? Серьезно смотрю фигурное катание; биатлон, MotoGP (500cc) 29. Какими видами спорта занимаетесь? В детстве – фигурным катанием. Сейчас – никаким 30. Ваше любимое занятие (хобби)? То одно, то другое, то третье… Все знак зодиака виноват! Но и одно, и другое и третье остается любовью на всю жизнь. 31. Профессия, которую бы выбрали для себя? Журналистика 32. Что вы цените больше всего в ваших друзьях? Бескорыстие 33. Что никогда не простите друзьям? Лести 34. Сколько у вас настоящих друзей? Немного 35. Хотели бы изменить свою внешность? «Перестроить можно рожу, ну а душу – никогда!» 36. Любимый цвет? Тепло-коричневый 37. Любимый цветок? Хризантема 38. Любимое животное? Кот 39. Любимые имена? Павел, Софья 40. Любимое время года? Осень 41. Любимый праздник? Новый год 42. Ваша любимая еда? Пицца 43. Любимый напиток (алкогольный)? Текила 44. Любимый напиток (безалкогольный)? Черный чай 45. Любимое пиво? Темное 46. Вы курите? Никогда 47. В каком возрасте вы потеряли девственность (если)? blush: ЭЭЭ… в довольно преклонном… 48. Как часто хотели бы заниматься сексом? Главное не количество, а качество 49. Сколько хотите иметь детей? 2 50. Как вам хочется умереть? Вдруг
  13. Francesca13

    Шева will be back?

    Тоже так говорила и говорю: Никогда не была фанаткой Шевченко А теперь вот даже жалко стало как-то Что было бегать туда-сюда? На sports.ru в свете всей этой "ромашки" возвращается-не возвращается, отдадут-возьмут появилась статья с очень едким названием "Куда приводят мечты" "Добрые" авторы! Они бы еще назвали "Чтобы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное"
  14. Francesca13

    Рино

    Так много было написано о Рино, что я решила написать ещё чуть-чуть. В одном из интервью он сказал Терпеть не могу телевидение и газеты, которые из кокаинистов делают героев. Скольких ничтожных людей превращают в идолов и пример для подростков! (PROспорт №9 (76), 14 – 27 мая 2007 Текст: Фабрицио Сальвио) Здесь два важных момента. Первое - масс медиа- относитесь со скептицизмом ко всяким журналистским "интерпретациям" или "фильтруйте информацию", как писала где-то на форуме Глазастик. Если не жаль времени, прочитайте «интервью», якобы данное Пирло и Гаттузо российскому интернет-изданию http://www.championat.ru/football/article-23295.html, да еще и с пометкой «эксклюзив». Смешно, хотя тут не смеяться, а плакать надо! Такую ерунду написать; я бы и то лучше насочиняла, честное слово! Второе - идолы - если бы такие, как Гаттузо становились кумирами многих подростков, они бы не прыгали с балкона по всякому поводу, а учились бы бороться до конца, и даже больше. И как ни "подростково" это прозвучит, но когда особенно тяжко, я думаю о Рино, и вперед!
  15. Francesca13

    Кристиан Аббьяти

    Кубок TIM: "Милан" - "Интер" 0 - 0 (пен. 4 - 3) Три отраженных пенальти... Может, это придаст Аббьяти уверенности?
×
×
  • Создать...