Перейти к публикации
Puzo

Рома-Милан

Рекомендованные сообщения

А как же.Срач вечен как и само человечество.От него невозможно укрыться даже во время когда Команда становится Чемпионом.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто считается чемпионом, посмотрите по предыдущим сезонам. Время то есть?

Валер, время то есть, но может кто знает, что в регламента там написано.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же.Срач вечен как и само человечество.От него невозможно укрыться даже во время когда Команда становится Чемпионом.

:)

Цифр с плюсом не хватит, что бы объяснить как я согласен с этим постом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Оддо рискованный парень :) еще 2 секунды и в Пьянченцу бы проситься пришлось :)

400 м за минуту - норматив Третьего юношеского разряда. Думаю, Галлиани понадеялся что Оддо бухенький. Но в Милане даже бухенькие футболисты 3-й юношеский обязаны выполнять ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
400 м за минуту - норматив Третьего юношеского разряда. Думаю, Галлиани понадеялся что Оддо бухенький. Но в Милане даже бухенькие футболисты 3-й юношеский обязаны выполнять ))

Пью, по нынешним меркам 3-юнешский 1 минута 5 секунд, Оддо выполнил третий взрослый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А люди будут. И в Рим прутся десять тысяч выездюков и четверка непотопляемых беларусов.

Да, было дело, добрались-таки до Рима и до Олимпико, и даже внутрь зашли :D

Временами было слегка стремновато в нашей атрибутике, особенно когда в соседнем секторе римские хулиганы активно провоцировали гостевую трибуну, один раз прорывались к ним и закидывали фаерами и ещё всякими разными предметами)

 

Но как оказалось по окончании матча, на нашем секторе было немало миланистов, просто бОльшая часть шифровалась до финального свистка)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...