Перейти к публикации
Puzo

Милан-Болонья

Рекомендованные сообщения

так с МВБ голов стало еще меньше.

хоть я его терпеть не могу, признать нужно.

и с пасом у него не айс, но намного лучше Амбро

По-крайней мере Амбро стабильно играет хорошо, а Боммель может провести хороший матч, а следующий провалить. Причем с треском, получив красную или принять непосредственное участие в голе в наши ворота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-крайней мере Амбро стабильно играет хорошо, а Боммель может провести хороший матч, а следующий провалить. Причем с треском, получив красную или принять непосредственное участие в голе в наши ворота :)

зато все важные матчи сыграл отлично.

и не нужно Братан говорить, что у Амбро не бывает провальных матчей))

 

 

давно пора Милану купить универсального центрального дефа


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато все важные матчи сыграл отлично.

и не нужно Братан говорить, что у Амбро не бывает провальных матчей))

Таких провальных я не помню за последние годы :)

 

И это, при Амбро мы в этом сезоне пропустили 7, при Боммеле - 4, но загвоздка в том, что Амбро сыграл больше матчей, а Боммель из своих четырех 2 привез собственнолично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в МВБ подкупает, что он граматно играет по позиции и не бросает свою зону.

 

пора Милану думать о будущем и купить сильного игрока на эту позицию....

 

ни МВБ ни Амбро не основа строго говоря.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в МВБ подкупает, что он граматно играет по позиции и не бросает свою зону.

 

пора Милану думать о будущем и купить сильного игрока на эту позицию....

 

ни МВБ ни Амбро не основа строго говоря.

А в Амбро врожденное благородство и душа миланиста! :)

Факт в том, что обоим уже за 30, так что замена нужна, но никак не деревянный Флам :)

Но на данный момент для меня Амбро предпочтительнее в основе, чем любой иной опорник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Амбро врожденное благородство и душа миланиста! :)

Факт в том, что обоим уже за 30, так что замена нужна, но никак не деревянный Флам :)

Но на данный момент для меня Амбро предпочтительнее в основе, чем любой иной опорник.

так мы же не говорим, кто хороший парень?)))

фриц, редкостное скотина...это понятно

 

Флам намного лучше с мячом работает чем Амбро....

и он играет на другой позиции....

он отлично поддерживает всегда атаку, а когда Амбро атакует на него даже защитники не выходят, так как нет угрозы, если не верховая борьба


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он отлично поддерживает всегда атаку, а когда Амбро атакует на него даже защитники не выходят, так как нет угрозы, если не верховая борьба

Братан, сколько пенальти Амбро заработал в последних сезонах? А Флам кроме двух голов ничем не отметился ни в атаке, ни в защите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братан, сколько пенальти Амбро заработал в последних сезонах? А Флам кроме двух голов ничем не отметился ни в атаке, ни в защите)

причем тут пенал заработал...

даже, если он не забивает он отвлекает на себя внимание. так как сломя голову всегда поддерживает атаку....

а это помогает напам чувствовать себя свободнее.

Мобильность в современном футболе НЕОБХОДИМА!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем тут пенал заработал...

даже, если он не забивает он отвлекает на себя внимание. так как сломя голову всегда поддерживает атаку....

а это помогает напам чувствовать себя свободнее.

Мобильность в современном футболе НЕОБХОДИМА!

Мне кажется, что ты путаешь Пирло и Амбро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан. я никого не путаю)

про Пирло даже говорить не хочу)


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братан. я никого не путаю)

про Пирло даже говорить не хочу)

Перефразируя Озерова : нам такой Пирло не нужен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, всех с победой. Несколько на другое настраивались в эти выходные, правда? :) Запасались элитным алкоголем :) . Но ни чего, потратимся еще раз через неделю. Главное - чтобы был повод :) . Сама же игра... в контексте всего того, что происходило на футбольных полях Европы bad.gif . Может только за исключением Дортмунда. Но к чему нам Дортмунд? Ждем свой праздник, наконец....


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с Победой! Сан-Сиро был нереально хорошо своими заполненными трибунами............

конечно, сыграли не в самый лучший наш футбол, но 3 очка взяли, а это сейчас главное

зря наезжаете на Амброзини, всё-таки он только-только восстановился.....

а то, что нам нужны дефы....... я уж последние 4 года всё жду, как у моря погоды, что пострoится, наконец-то, из 4х нормальных игроков железная защита

но, по-видимому, придется подождать еще немного ;)

 

Беретта показался себя молодцом, сам в какой-то момент испугался собственной храбрости :D на поле

 

ну и с Ромой имхо будет ничья.....

 

тут мой, честно признаюсь, шкурный интерес....хочу таки попасть на золотой матч 37го тура.....эх (хочется жмуриться от ЩЩЩастья, прям как от весеннего солнышка)

 

Forza ragazzi, Forza

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно. Вот оно давное забытое сытое чувство и название ему - ОБЖОРСТВО!

Заржрались к концу сезона, настолько, что Амброзини уже конченный лавочник и Милан при Амброзини на поле команда борящаяся только за зону ЛЧ не более...

Нет, нет, в самой этой ЛЧ Макс, ведь никогда ничего не делал полезного, за уши Милан в финалы этой самой ЛЧ не втаскивал, не умирал на поле...

Какая короткая память, ёптЪ!

Да, ладно бы он лажал раз за разом, тогда справедливо можно было б говорить, что нелязя все измерять прошлыми заслугами. Но ведь мы не про Пирло сейчас, а про Амбро говорим. А мы на его плечах если что весь первый круг в центре поля проехали... и ничего.

Стыдно должно быть... миланисты, мля...

 

Ну а что касается Болоньи, то футбол был хреновый, но класс Милана сегодня проявляется настолько четко, что в нем решающие голы от общей уверенности способны затолкать в ворота соперника даже такие невтемачные личности, как Фламини, которые с мячом явно привыкли общаться исключительно на "вы"...

Это радует.

 

Ждем еще немного, совсем немного.

 

Кстати Амброзини матч провел откровенно слабо на мой взгляд. Форму набрать уже наверное до конца сезона не успеет.

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флам намного лучше с мячом работает чем Амбро....

А Погребняк лучше чем Павлюченко :lol:

Флам-деревянный

 

 

99795664.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

41248865.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

Новый фаворит :lol:


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флам еще без мозгов к тому же. Ну никак он на уровень Милана не тянет.

 

Можно сколько угодно соглашаться или не соглашаться насчёт отсутствия мозгов у Флама, старости Гаттузо, ухудшения кондиций Амброзини, стремительного превращения в ходячий труп Зеедорфа, несоответствия уровню Милана Страссера или даже моего сугубо личного неприятия боатенга (я никогда в жизни не напишу его с большой буквы, ибо у меня здесь своё отношение к данному сабжу), но........давайте всё же смотреть на ФАКТЫ прежде всего, а не на свой субъективизм. А ФАКТЫ гласят, что относительно ВНУТРЕННИХ СОРЕВНОВАНИЙ нынешнего сезона практически все наши полузащитники сыграли КОЛОССАЛЬНУЮ РОЛЬ. Не забей тот потрясающий гол Парме на выезде Пирло - не было бы у нас двух очков (вместо 1-0 0-0 бы сыграли). Не забей Страссер Кальяри на Сардинии - ещё минусуй два очка (аналогично вместо 1-0 0-0). То же самое касается и гола Гаттузо Ювентусу в Турине (опять вместо 1-0 0-0 было бы) - ещё два очка долой. Не забей Амброзини быстрый гол в Бари - было бы 2:2 вместо 3:2, а не забей затем ещё и Фламини в этом же матче - вобще бы проиграли. Ещё минус 3 очка. боатенг, кстати говоря, ничего РЕШАЮЩЕГО не забил - все три его гола были в матчах, где мы 3-0 выиграли (домашки с Брешией и Наполи и выездняк в Болонью). Тем не менее и это:)))).....создание:)))) два очка во многом принесло. Имею в виду его голевую передачу во Флоренции, где в итоге мы 2:1 победили. Зее все кричали, что трупешником он стал разлагающимся:))) (и я в том числе с этим соглашался), но тем не менее голевую передачу в матче ЛЧ против Аякса (на выезде) сделал, и в итоге мы 1-1 сыграли, чем предопределили свой выход в плей-офф. И в чемпионате он 5 голевых передач сделал (в своём трупном состоянии) сначала, а затем когда его реанимировали:))) вобще три мяча забил, один из которых (против Фиорентины в гостях) обеспечил победу!!!! Саша Меркель и тот ЗАБИЛ! Причём очень важный мяч - сделал счёт 2-0 в 1/8 КИ против Бари, и этим голом по сути снял все вопросы относительно выхода в четвертьфинал. А затем и голевую передачу к тому же сделал в той игре, предопределив нашу победу - 3:0. Ну и наконец клон Робиньо Эмануэльсон:)))). Что бы мы сейчас без его гола Палермо делали?????? в первом полуфинальном матче КИ?????? К ничьей 2-2 ведь он ту встречу свёл, и тем самым оставил Милану довольно приемлемые шансы на выход в финал. Так что, друзья, давайте всё же сначала оцЕним!!!!! вклад наших "никчёмных":))) полузащитников (по ФАКТАМ) в успехи нынешнего сезона, а уже затем будем делать выводы. ЛЧ, конечно, это отдельная тема, и здесь я изначально говорил, что с боатенгами-Фламини-Ибрагеями нам ничего не свЕтит, ибо таким бармалеям сраным:)))) ЛЧ в жизни не покорится, но что касается ВНУТРЕННЕЙ кухни, то здесь СКАЗКА просто относительно вклада наших хавбеков. Ну а самое большое заблуждение - считать, что всё типа нападающие сделали:))))), Ну это же бред собачий. РАБОТА у них такая - МЯЧИ ЗАБИВАТЬ, как наоборот у защитников - не дать забить. И дефендеры, кстати, в 35-ти турах лишь 23 мяча позволили забить. У второго клуба по данному показателю (Лацио) аж на 10!!!!! пропущенных больше. Ибрагей же в 28-ми матчах чемпионата забил 14 мячей (0,5 за игру). Что же, вполне нормально. Но явно не заслуживает данная статистика "поросячьего визга":), тем более, что эта гнида (в любой момент способная элементарно насрать на свою команду, не важно как эта команда называется) 9 млн евро получает!!!!!! Солнышко:) Патушка:))) тоже 14 вкатил (причём в 22 играх) - и он свою работу выполнил, причём сыграл явно не хуже распиаренного импотента решающих международных матчей ибрагея, на которого, давайте не забывать это!!!!! клуб сделал ставку как на ГЛАВНОГО форварда. Однако и 14 голов утёнка тоже не повод для "щенячьего восторга", ибо потенциал Пато позволяет надеяться на показатели близкие к Месси и Криштине. 12 банок Робиньо (в 31-й то игре) тоже не мегадостижение, хотя и здесь язык не повернётся сказать, что мало забил. НОРМАЛЬНО. Но не более тогО. В общем, теперь необходимо КИ взять, и тогда сезон можно оценить на очень красивую четвёрку с плюсом. Глобальный же вывод сам собой напрашивается - Милан нынче имеет прекрасную команду для "внутреннего пользования", но ограничиваться этим, сами понимаете - себя не уважать.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C победой друзья!!!!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит, что полузащитники и другие ничего не сделали. Наоборот, думаю у всех игроков, включая тех кто даже на тйам выходил, есть немалая заслуга в предстоящем скудетто. Но только сейчас есть игроки с которым в ЛЧ особо не разгуляешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C победой друзья!!!!

сказал Лав, закрывая Фифу-2011 )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не говорит, что полузащитники и другие ничего не сделали. Наоборот, думаю у всех игроков, включая тех кто даже на тйам выходил, есть немалая заслуга в предстоящем скудетто. Но только сейчас есть игроки с которым в ЛЧ особо не разгуляешься.

 

Глянь на состав МЮ этого сезона. Он подходит для финала лиги? Очень сомневаюсь но там есть одна особенность-тренер Фергюссон

 

Состав это еще далеко не все хотя нынешний состав россонери вполне себе лигочемпионского уровня. Заменить бы 2-3 "детали" летом ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказал Лав, закрывая Фифу-2011 )

:P Я матч не смотрел просто. Как тока "нашел" инет - сразу написал)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...