Перейти к публикации
heltorn

Мафия. Сезон №3. Три мушкетера.

Рекомендованные сообщения

Потому что он и есть кто то из этих девочек.

:huh:


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, а поведайте мне пока почему голос Констанции не считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh:

Ну, в смысле, Аннушки или Констанция.

 

Гм, а поведайте мне пока почему голос Констанции не считается?

Потому что Холод почти гений.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм, а поведайте мне пока почему голос Констанции не считается?

ой! Ошибочка вышла. :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, он перепутал роли. Это относиться к Лектеру:

В случае гибели Констанции, плачет в подушку и лишается права на НД ближайшей ночью (кроме ответного удара).


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше решали понятия, теперь решают ксивы,

На мелководье плавают караси.

Но и те и другие хотят пожить красиво,

Пока делили апельсин, кто-то съехал из Франции.

 

Если меня не будет после этой ночи - посмотрите на мою роль и валите Кайрата.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, Констанция с Атосом не такие глупые, как я думаю и они сделают правильный выбор. А именно - не будут проверять одного и того же человека.

Надо сделать 2 виртуальные корзины.

Корзина 1 (Констанция Бонасье) сегодня проверяет кого то из:

Милан 90

Агра

Влад

Владак

Селф

 

Корзина 2(Атос) сегодня проверяет кого то из:

Дракон

ХОлод

Асхат

Арма

Селф

 

Ну, что? Господа судьи, как вам такой вариант?

P.S. Ну и чтобы не выглядит 100% мирным и не осложнять жизнь мафам, напишу и своё имя в обеих корзинах :D

А я в какой корзине, или я трупом буду?)))))

 

Бастер ведёт себя не так как всегда, факт.

а я думал, что всегда веду себя, как всегда :huh:

Единственное, что могу сказать в оправдания(если это можно сказать оправданием) после того как он съездил на Дерби, у него с телефоном проблемы и он часто не может зайти в нет. Это он жаловался еще до игры. Не знаю, может ли это его хоть как то оправдать.

Я о Бастере.

 

P.S. Боже, опять я спасаю эту задницу :D

Спасибо :D Проблемы с телефоном улажены, у меня из-за роуминга wap врубался, теперь я буду постоянно тут))))

 

Блин, голосование ппц, конечно, надеюсь, что с Агрой мы угадали, в противном случае моя голова первой полетит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в какой корзине, или я трупом буду?)))))

Сомневаюсь, что ты Миледи.

 

P.S. Слишком толстый :lol:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Слишком толстый :lol:

Двусмысленно :D


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаюсь, что ты Миледи.

 

P.S. Слишком толстый :lol:

да ну тебя, я обиделся :DDD На самом деле, если мы сегодня потеряем опять двоих, то лавочку можно будет сворачивать...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если меня не будет после этой ночи - посмотрите на мою роль и валите Кайрата.

ну мафы не дураки, наверное, тебя такого подозрительного мочить, когда можно руками мирных повесить. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мафы не дураки, наверное, тебя такого подозрительного мочить, когда можно руками мирных повесить. :)

Могли отравить в первый день.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чойта Хэл с итогами тянет. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пауза затянулась...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего не затянулась. Ночь длилась час, теперь пишет итоги ночи. Наверное трупов будет много. Если что , не забывайте меня...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НД более не принимаются. Результаты - в течении 15-20 минут.

:huh:

Пойду пообедаю тогда.

 

Больше всего интересно - кто Тишина?

 

Хорошо там где нас нет,

С неба падает снег.

Везде серый цвет,

И всё как во сне.

Кто то встречает рассвет с пулей в голове,

Поел с чужой тарелки аппетитных котлет...

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерлюдия 2. Багровый закат над Парижем.

 

1

Атос преследовал незнакомку. В какой-то момент ему показалось, что он знает ее, но он тотчас отогнал эти мысли прочь. «Нет, это не она, только не здесь и не она», - пробормотал он себе под нос. Но инстинкт, безошибочный и сильный как у загнанного зверя, погнал его по узким пропахшим мочой улочкам парижских трущоб вслед за ней, за незнакомкой в черном плаще. Она скрылась в дверях ничем непримечательного дома и Атос, практически не соблюдая осторожности, заглянул в окно. В единственной комнате царил полумрак, и было практически невозможно что-либо разглядеть, лишь большой квадратный трактирный стол да две темные фигуры за ним. Атос пытался вглядеться в нечеткие очертания этих фигур или уловить их разговор, но тщетно, единственное, что донеслось до него, был невнятный шепот. Но тут лунный свет просочился на мгновение в комнату и за это мгновение, нет Атос не смог до конца разглядеть собеседников, но предчувствие, мрачное, как грозовая туча оттолкнуло его от окна. Второй раз в жизни Атос почувствовал себя беспомощным, ему нужно было срочно рассказать о своих подозрениях, но кому, преданному другу Арамису, Портосу, которому он безусловно верил, де Тревилю или самому Королю. Атос решил, что о его подозрениях должны были узнать во дворце и как можно скорее, и самым подходящим человеком была Королева. У этой сильной женщины легче было добиться аудиенции, чем у Его величества и она, по мнению Атоса, должна была скорее понять всю опасность, грозящую Франции, в случае если его подозрения верны. Но что ей сказать, если эти подозрения только подозрения и даже он сам в них сомневается?

 

2

Анна Австрийская видела, как падают ее самые преданные слуги, самые доверенные друзья, самые дорогие ее сердцу любимцы. Как те несчастные, что наделены роковым даром, она навлекала несчастья на все, к чему прикасалась. Ее дружба была роковой и влекла за собой преследования. Г-жа де Шеврез и г-жа де Верне были сосланы, и даже Ла Порт не скрывал от своей повелительницы, что с минуты на минуту ожидает ареста. Но смерть возлюбленного полностью подкосила ее силы как физические, так и моральные. Она знала, что Кардинал, это чудовище, был влюблен в нее, и знала, что ее отказ взбесил его, а ее связь с Бэкингемом, окончательно ввела Ришелье в круг ее смертельных врагов. Было очевидно, что сейчас не время горевать, что нужно быть бдительной и сильной, но Анна не могла справиться с собой, образ Бэкингема стоял перед ее глазами. Из Англии приходила противоречивая информация об обстоятельствах его внезапной кончины. Одни говорили, что Фельтон, фанатик посланный какой-то странной женщиной, бросился на герцога во время конной прогулки, другие говорили, что фанатика повязала стража Бэкингема и его смерть это чистое стечение роковых обстоятельств. Но Анна была уверена, что за всем этих стоит Красный Герцог, ее заклятый враг. А тут еще и этот странный мушкетер, который заходил к ней с утра, она не поняла многое из того, что он говорил, но тревога его слов была ей близка. Ее величество почувствовала, что ей тяжело дышать, в этом случае королевский врач предписал принимать какую-то отвратительно горькую настойку, и она позвонила в колокольчик. Лекарство мне! – проговорила Королева. Она быстро выпила содержимое принесенного бокала и мельком взглянула на служанку. Странно, она не могла вспомнить ее лицо, хотя оно было красиво и даже благородно, вот только глаза, ее глаза были холодны и взгляд их был колючим и пронзительным, такой взгляд не забывается до самой смерти…

 

3

Кардинал не спал. Он думал о Франции, о Париже, о Королеве. «Черт бы подрал этого мушкетера, - Кардинал с силой ударил о перила балкона, - зачем ему понадобилось наушничать Королеве».

 

Король спал тревожно. Ему снилось дерево, на котором висели два яблока, а он не мог выбрать какое ему сорвать, казалось, что в одном из них сидит большой страшный черный червь. И он очень хотел сорвать его, но не мог, как не мог превозмочь себя, своих страхов и предрассудков.

 

Атос пил и чем больше пил, тем сильнее мутнел его разум. Прежде чем впасть в беспамятство, ему привиделось, что кто-то из его друзей, облаченный в сутану, целует руку Кардинала. Атос не слышал как открылась входная дверь, и Бернажу и Жюссак переступили порог его дома.

 

Арамис спешил к знакомому дому. Завернул за угол, он услышал шорох в метре от него в темной подворотне, Арамис мгновенно обнажил шпагу, но яркая вспышка ослепила его, и уже опустившись на колени он услышал звук пистолетного выстрела.

 

И лишь Дезэссар спокойно отдыхал ночью от тяжелого груза будней.

-------

 

Итоги после второго дня и второй ночи.

 

1. Хафиз (Атос) – задушен в своей квартире телохранителями кардинала (ночь 2)

2. Кайрат

3. Baster

4. Lecter (Д’Артаньян) - убит телохранителями Ришелье (ночь 1)

5. Влад

6. Vladak - (Анна Австрийская) отравлена миледи (ночь 2)

7. Holodilnik

8. Милан-90

9. Аграэль (Арамис) – застрелен бродягами, желавшими легкой наживы (день 2)

10. Асхат

11. Патрон (Герцог Бэкингэм)- свалился с лошади при весьма сомнительных обстоятельствах (день 1)

12. Тишина (Портос) – покинул Францию, потеряв своих друзей (день 2)

13. Armageddon

14. Дракон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, это просто писец...

 

Я так понимаю, что пока мы в большинстве, 5 против 3.. Потому что если бы Бонасье уже завербовали, то мы бы уже проиграли, не так ли? Больше у нас нет права на ошибку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудненько.

Подсказки прочитаю после. Пока же ясно одно. Надо мочить Кайрата срочно.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллес кроче

 

Ну что-Бастер,Арма,Кайрат. Как жить будем заговорщики вы наши

 

Еще и Тишина......(

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аграэль еще и Арамис. Вообще замечательно. Хоть бы один намек сделал, что док. Чудо чудное.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллес кроче

 

Ну что-Бастер,Арма,Кайрат. Как жить будем заговорщики вы наши

Разоблачая настоящих :) И это, не забывай, пожалуйста, что вместе со мной и ты голосовал против Агры ;)

 

Аграэль еще и Арамис. Вообще замечательно. Хоть бы один намек сделал, что док. Чудо чудное.

Невнимательно читаете, он уже не один миллион раз заявлял, что он ппц какой мирный статусник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разоблачая настоящих :) И это, не забывай, пожалуйста, что вместе со мной и ты голосовал против Агры ;)

 

 

Невнимательно читаете, он уже не один миллион раз заявлял, что он ппц какой мирный статусник.

 

Не забываю и очень опечален по этому поводу


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У статусников есть какая нибудь информация? если есть голосуйте сразу поймем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...