Перейти к публикации
audelfina

Ай лав ю

Рекомендованные сообщения

Завтра в нашем Клубе по интересам одно скромное событие - День Рождения Мары. И хотя для этих целей у нас есть свой топик, я думаю ни один админ, ни один самый ворчливый модер не бросит в меня камень, что я создаю новую тему. Мара у нас - специальная, поэтому и топик для нее нужен специальный :)

 

Что я тебе еще не говорил, что я могу сказать еще? :( А вот: ты часто проходишь мимо меня с кем-то другим :( Нет, черт, это говорил. Вот: Я имени ее не знаю и не хочу узнать. Во как Пушкин с Чайковским писали в позапрошлом веке об интернетной любви :)

 

Иногда мне кажется, что у нас с тобой было общее детство. Разве не нас вместе - совсем крошек посадил мой отец на диван и сказал: "Смотрите, вот это потом назовут самым красивым действием в современном футболе" - и показал Поступок Круиффа на первой минуте матча ФРГ - Голландия. Что? Ты говоришь, что в 74 году еще не родилась :( Ну хорошо, тогда разве не мы с тобой лазили с большими мальчишками по карьеру, где начинали строить новый магазин - играли в прятки? А потом вместе играли в футбол. Ты играла лучше меня и тебя брали играть со взрослыми, а меня нет. И я с завистью, смешанному с восхищением смотрел, как ты бегаешь среди здоровых дылд и гнешь свое!

 

Ах, ничего такого не было - а почему-то мне кажется...

 

Чтобы я не написал, все будет мало для тебя :( Поэтому лучше помолчать, лучше уступить сцену нашим коллегам, чтобы они тоже поздравили тебя. А в твою честь пусть сыграет и споет Клэптон, уже упомянутый мной Unplagged.

 

С Днем Рождения, дорогая :rolleyes:


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Мара, с Днем Рождения, солнышко ты наше! Чтоб с каждым годом ты становилась все красивше и красивше!!! Продолжай радовать нас, смертных, новостями о нашем Великом Клубе!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну после Ау даже неудобно писать как-то. После такой красоты то....

Ладно, я по-армейски лаконичен буду.

Леночка, дорогая, с днем рожденья тебя!

Сорри что рано, но уже через час еду назад...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Мара, шлю тебе огромный привет и мои поздравления С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :D Желаю тебе всего самого наилучшего! Чтоб все твои мечты сбылись.Чтоб было по-больше счастливых дней в твоей,ну просто очень долгой жизни! :lol: Чтобы близкие тебе люди каждый день видели твою улыбку и блеск в глазах от новых идей! Чтобы этот сайт процветал и, чтобы сюда приходило все больше и больше хороших людей!! :blush: И здесь всегда царил бы мир! Я знаю, что все это звучит банально, но знай, что ты самая лучшая и твоей работе, которую ты проделала, нет границ!! И знай, что все это сказано от чистого сердца!!! :icon_heart:Мы очень благодарны Богу, что ты такая у нас есть!!! :rolleyes:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hotelos bi pozdravit nashu lubimuyu Marochka,s Dnem Varenja... Hochu pojelat tebe mnogo mnogo,schastia..lubvi...zdorovya....hh i deneg!! Vsegda ostavaisia s nami potomuchto MI bez Tebia ne mojem!!! (':rolleyes:')

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууух, СтариХ, так расписал, что просто диву даёшься, маладца одним словом ! ! !

 

И по теме: Лен, тут даже слов нет, думаю ты знаешь как я отношусь к Северной мечте ;) Разговор с тобой - это праздник на моей маленькой улочке, всегда хочется, чтобы ты взяла отпуск, поехала к себе в Ижевск, и я услышал тот приятный стук в аське, и твоё имя так долгожданно замигало, we love you или Сэниз_ов_ё_ром (Турция даром не прошла :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Позволь поздравить тебя С Днем Рождения!!!!

 

И пожелать тебе друзей верных, любви, счастья и чтоб все сбылось о чем мечтаешь !

 

bar058.jpg


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭтимЪ полукресломЪ Сенатор Самсоныч поздравляет Первую Леди нашего Форума Сенатора (нет даже как сказал Ау, "шестисотого" Мерса) Мару и имеет честь сказать, что 28 - это шикарный возраст для женщины. Это женщина все еще молода, свежа, но тем не менее у нее есть какое-то прошлое и этим она очень интересна. Она уже знает, что хочет от жизни, она уже успела совершить ряд ошибок и не готова совершать их в будущем. Словом, Мара есть повод для радости и оптимизма :)

 

Успехов тебе, везения, любви, денег - ну и так далее. А музыка в твою честь? А что ты хочешь сама? Богемскую рапсодию? Или "Секрет"? Ничего не исчезает, даже если нас кидает жизнь на вираже..." Ничего не исчезает, Мара :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марочка, так много сказали...Спасибо тебе, спасибо за то, что для нас ты, как лучик света в темном информационном царстве и пусть мы лично не знакомы, и пусть мы очень далеко, ты и Милан мне подарили счастливые мгновенья-мечты (как мне хочется когда-нибудь всех Вас увидеть).

Спасибо тебе подруга за то, что ты у нас есть, здоровья тебе, счастья, удачи, денАжков побольше, врагов и слез поменьше.

Ну и если пошла такая пьянка, кстати обязательно выпью за тебя сегодня, ставлю на работе песню для тебя, только не грустную, почему-то мне кажется для твоего темперамента подойдет....а давай Меркури - We are the champion.

За тебя!!!


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!

 

Поздравляю Тебя! :)

Желаю Тебе душевного покоя и увренности в завтрашнем дне.

Побольше здоровья!

Побед твоим любимым клубам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,с Днём Рождения тебя!

Желаю тебе побольше таких же добрых и дружных отношений со всеми посетителями сайта!Будь всегда весёлой и энергичной!

Любви и удачи!Cruto.gif

Ты наш самый милый ангел:)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара, я не знаком с тобой лично, но судя по общению в разных топиках ты довольно приятный, хорошо разбирающийся в спорте и объективный собеседник, поэтому, с удовольствием поздравляю тебя с Днём Рождения. Желаю всего самого наилучшего... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю с Днём Рождения и желаю, чтобы у тебя:

 

Руки боліли тільки від подарунків,

губи - від поцілунків,

ноги - від танців,

а все інше - від коханців :)

 

P.S. Сподіваюсь, українська тобі зрозуміла :)


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто с ДНЕМ рождения :) Всего самого лучшего и удачи любиммому клубу ; )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена! С прошедшим тебя!!! :) Кучу друзей, самых настоящих! среди них одного единственного, верного и самого желанного! крепкого-прекрепкого здоровья тебе самой и всем, кто дорог тебе! Удачи! Удачи!! Удачи!!! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огроменное спасибо! Читала и плакала... честно-честно ;) ... Хотя сегодня я не в лучшей форме ( как, впрочем, еще человек вроде семь с этого сайта-форума) после вчерашних празднований, но... Элементы счастья присутствуют :) Жизнь продолжается, куда от нее денешься... :)

 

Вадим, а вас я попрошу остаться... тьфу... вам я все скажу еще лично! :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...