Перейти к публикации
Milaneze

Чемпионат Европы 2012 Украина-Польша

Рекомендованные сообщения

Я лично никак не могу понять, чем эта стройка не устраивает г- Суркиса и Ко, особенно когда увидел фото будущего центра. Вместо того чтоб процесс самого строительства тормозить судами и политическим уклоном, они бы каким-то способом сам процесс ускорили. От этого бы выиграли все (я так думаю).

Я, вообщем-то не знаю, на каком именно этапе стройка, но знаю не понаслышке, что процесс можно ускорить как минимум в 10 раз. И при приезде комиссии УЕФА в марте (ошибусь, поправьте), сама стройка может быть уже на завершении. И проблемной значимостью, которой в данный момент она является, не было бы и речи. А может и вообще стала бы еще одним из маленьких плюсов, который бы нас привел к заветной цели Евро2012 ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raumo

Строящиеся объекты возводятся в непосредственной близости от Олимпийского, что делает невозможным его полноценное функционирование, как футбольного стадиона, в соответствии с нормами УЕФА (в частности, проблема с эвакуационными выходами и др.). Т.е., вопрос не в самом процессе стройки, а в том, что после её завершения Олимпийский может быть признан негодным к проведению международных футбольных матчей, понимаешь? Сейчас же благодаря стройке, он, так сказать, частично негоден (стадион можно заполнять только на 50% из-за недостаточности этих самых эвакуционных путей).

По крайней мере, так это всё преподносится Суркисом. Опровержений со стороны застройщиков я не читал нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Citizen

Вот именно, что не ПРЕПОДНОСИЛСЯ. Только если судить по проекции фото, кот. представлены выше уважаемым Jack MilanFan, сразу можно уверено сказать что данные проекты АБСОЛЮТНО не будут мешать проходимости и т.д. к стадиону.

Я лично не считаю Суркиса и Ко врагами, но и не считаю друзьями, т.к. они ОЛИГАРХИ. И от них можно ожидать многого, особенно таких подлостей, кот. и не поверишь что могут произойти. И почему-то в своих убеждениях я уверен... Докажи обратное... Я с удовольствием прийму твое мнение!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex.t а можно по-подробнее про поляки ненавидят украинцев?

 

 

Поподробнее. я немало общался с поляками. Они ненавидят как русских так и украинцев (хотябы Речь Посполитую ) вспомнить. Считают себя выше. В общем ниочего общего и близкого у Польши и Украины нет. 2 чужеродных страны.

 

По большому счету. Несмотря на всю эту газовую неурядицу и политическую торгговлю идиотских политиков. у Украины есть только одна родственная страна, вернее две. Россия и Белорусь. Все.

И выдумывание велосипеда паном Ющенко меня только смешит. "Имели ввиду" Украину в Европе и ее политическую и экономическую интеграцию туда.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Украины есть только одна родственная страна, вернее две. Россия ...

 

и чем лучше Польши? хоть по истории.. Царская Россия, ссср с центром в Москве.

поляки хоть на евровидении поставили Украине 12, а русские ноль :D я конечно не спорю что самая отстойная группа из всех выступавших но поляки нас потдержали. но это так, фигня.

такие "родственные" репрессии, геноциды и пару, тройку голодоморов как совковая власть не позволяли никакие нафиг поляки.

Извини но с тобой не согласен. сАвсем. хоть уверен, что ты мне тут петицию о братстве народов напишеш, но меня не переубедиш


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая нафиг Польша...мы всю жизнь были с Россией, а после того как пришел этот......президент все контакты с Россией потяряны...Нам сейчас главное сто бы Украины не оставили без газа, а то какой ЧМ в стране где нет газа


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и чем лучше Польши? хоть по истории.. Царская Россия, ссср с центром в Москве.

поляки хоть на евровидении поставили Украине 12, а русские ноль :D я конечно не спорю что самая отстойная группа из всех выступавших но поляки нас потдержали. но это так, фигня.

такие "родственные" репрессии, геноциды и пару, тройку голодоморов как совковая власть не позволяли никакие нафиг поляки.

Извини но с тобой не согласен. сАвсем. хоть уверен, что ты мне тут петицию о братстве народов напишеш, но меня не переубедиш

 

Да живу я в Германии и общаюсь с поляками . Для всех их мы "курва, матка боска и т д." Для всех. Для меня лучше общаться и дружить с нигерийцем или албанцем, чем с поляком.

И не нужно петь про эту дружбу. Вижу воочию я эту дружбу. Потому как русские и украинцы и белоруссы по сути дела один народ, если откинуть в сторону долбанных политиков стремящихся к интеграции, куда никто не пустит и никто не отдаст свой кусок рынка и никто не пустит украинские товары и никому не нужна ни дешевая конкуренция как в товарах так и в рабочей силе.

 

С сербами кстати вполне нормальные отношения и разговоры. А поляки ненавидят Украину и историю времен Богдана Хмельницкого помнят очень хорошо.

Делать Чемпионат в Польше и Украине это тоже самое что делать в Турции и Греции примерно.

 

А все эти Евровидения или балы, продолжение смердящей политики на разъединение двух стран, которые находились вместе более 300 лет. Экономика, которых настолько тестно соединена, насколько хотят ее раздербанить националистические идиоты.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Citizen

Вот именно, что не ПРЕПОДНОСИЛСЯ. Только если судить по проекции фото, кот. представлены выше уважаемым Jack MilanFan, сразу можно уверено сказать что данные проекты АБСОЛЮТНО не будут мешать проходимости и т.д. к стадиону.

Я лично не считаю Суркиса и Ко врагами, но и не считаю друзьями, т.к. они ОЛИГАРХИ. И от них можно ожидать многого, особенно таких подлостей, кот. и не поверишь что могут произойти. И почему-то в своих убеждениях я уверен... Докажи обратное... Я с удовольствием прийму твое мнение!!!!

Странная постановка вопроса. Ты говоришь о своих убеждениях, не приводишь практически никаких аргументов, и просишь, чтобы я тебя переубедил. Мне остаётся предположить, что ты досконально знаешь все нормы и правила УЕФА на этот счёт, владеешь полной информацией о технических параметрах проводящейся стройки (наверное, ты их почерпнул из фотографий), и можешь с цифрами и терминами наперевес с лёгкостью опровергнуть все выводы экспертных комиссий. Если это так, то с удовольствием ознакомлюсь с твоими выкладками и сложу своё мнение на этот счёт. А если нет, то аргументы "Я так думаю, потому что мне почему-то так кажется" я, извини, не считаю нужным всерьёз обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю. Я с поляками работаю и у нас с ними прекрасные отношения. Чего не скажешь конечно о румынах. Но поляки к нам прекрасно относяться равно как и мы к ним. Так что я не знаю откуда Alex.t это высосал, но это бред сивой кобылы.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так вообще нельзя категорично заявлять, дескать поляки ненавидят украинцев, или румыны… Как негативных примеров наберется достаточно, так и примеров искренней дружбы….. Про Западную Украину и Восточную тоже говорят, что мы ненавидим друг друга, ну так что… Ну хотя и то, что Квасневкий с Ющенко как видят друг друга, так нацеловаться не могут, так это тоже еще ни о чем не говорит.

И вообще это уже в тему Эх Украина, эх Ющенко …. :P

 

А по поводу ЧЕ. Та не будет у нас его, не напрягайтесь. Стадионы, гостиницы, транспорт…. Лично для меня именно транспорт выглядит наибольшей проблемой. Людские потоки на чемпионате просто сумасшедшие, а расстояния огромные. От Львова до Донецка сутки на поезде ехать!!! Самолет скажете вы…. хм, рассказывал мне недавно один знакомый, как он летел рейсом Донецк-Киев… первым классом…. все отличие которого от эконом-класса состояло в том, что первые кресла были отделены шторкой (!!!!)

На чем людей возить, на кукурузниках ?!

А стадионы имхо вполне реально успеть построить. В Донецке Ахметов раз сказал, что будет стадион к 2007 году, то.. «пацан сказал, пацан сделал» :)

В Днепропетровске тоже кажись что-то строят :)

Киев, Львов…

Но….. не тока в стадионах счастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ляхов не столько ненависть к хохлам сколько смесь пренебрежения и высокомерия. Ну как же, мы ж высокая культура, Европа, а вы неопрятные осси. Хотя ЧЕ вполне могут провести собща. В Польше стадионов пяток, соответствующие нормам ФИФА, да и на Украине тоже не лыком шиты. Киев, Львiв, Донецк, Метеор скоро обустроят. Думаю справятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не кажется, что отношения между Украиной и Польшей настолько плохи, как здесь пишут.Особенно интересны упоминания о Богдане Хмельницком в отношении к современным отношениям между народами. :) Если так рассуждать, то поди сыщи двух миролюбивых соседей.

Не всё так плохо, как кажется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис сомневается в том, что финал чемпионата Европы по футболу 2012 года будет проведен в Украине. Сайт http://fnews.ru/archive.php?s=news&id=71200 "Федерация футбола Украины говорит с глубоким сомнением о получении такого права на проведение в Украине финала Евро-2012, поскольку до сегодняшнего дня не решена проблема НСК "Олимпийский", - сказал в пятницу Суркис. - Власть ничего не делает, чтобы решить судьбу центрального стадиона страны".

Ну если уже Суркис говорит, что финал ЧЕ 2012 года мы не получим, наверное точно уже ничего нам не светит. И все из за этого ненормального строительства возле Олимпийского. Ну допустим его построят, так ведь он станет помехой при эвакуации со стадиона и при играх ЛЧ, и чемпионата Украины. Разве это не понятно. Как можно было разрешить это строительство. На Олимпийском нельзя будет проводить никаких крупных соревнований и во что превратится стадион? В новый рынок? Ой трахтибидохти, короче любите природу «Мать Вашу».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем закончилась эта вся история?! Где будут проводить 2012?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем закончилась эта вся история?! Где будут проводить 2012?

Ждать решения осталось менее 200 дней


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация с Олимпийским наконец начала постепенно разрешаться. После того как пару недель назад Ющенко намекнул, что лично займется этим вопросом, а Черновецкий(мэр Киева) пообещал, что решит вопрос со строительством возле спорткомплекса, уже появились первые результаты. Градостроительный совет Киева утвердил проект развития Олимпийского. теперь вся территория вокруг него площадью 35 га будет принадлежать исключительно государству. Будут построены дворцы разных ввидов спорта, фитнесс-центр, корты и т.д. Плюс реконструкция самого стадиона, которую обещают закончить к 2010. Вопрос со строительством тоже вроде бы уладили - инвесторам поручено откорректировать проект новостройки таким образом, чтобы он не мешал эвакуации болельщиков после матчей. Так что лед не то что тронулся, а плавится со страшной силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, и Польша и Украина конечно ближе, но хотелось бы чтоб ЧЕ достался Италии


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних событий в итальянском футболе Италии вряд ли что то достанется в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Италии – так одно другого ведь не касается, к тому же это все будет в далеком 2012; но мне будет намного приятней, если ЧЕ будет в Украине. Тогда точно попадем на ЧЕ и отборочный проводить не надо. ;) Ну а если серьезно, то очень почетно получить право на проведение такого спортивного мероприятия. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу Италии – так одно другого ведь не касается, к тому же это все будет в далеком 2012; но мне будет намного приятней, если ЧЕ будет в Украине. Тогда точно попадем на ЧЕ и отборочный проводить не надо. ;)  Ну а если серьезно, то очень почетно получить право на проведение такого спортивного мероприятия.  :rolleyes:

 

Да уж. зарисовались вчера на чм шо мы, шо поляки.

 

теперь твои слова о том что отборочный не нужет смотрятся сааавсем в другом свете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в штаб-квартире УЕФА успешно прошло совместное вручение досье-заявки от футбольных федераций Украины и Польши на право проведения финальной части чемпионата Европы 2012 года. Подробности официальной церемонии, состоявшейся в швейцарском Ньоне, комментирует директор украинского оргкомитета "Евро-2012" Иван Федоренко. "Наша украино-польская команда сумела очень интересно и профессионально презентовать совместный проект, - сказал Иван Никифорович. - От Украины перед чиновниками УЕФА выступил президент нашего олимпийского комитета Сергей Бубка, министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко и президент ФФУ Григорий Суркис. Спич Григория Михайловича на английском языке длился ровно 10 минут и закончился сюрпризом для руководства УЕФА. Им был вручен символический ключ от Украины и Польши - в знак открытости наших стран для футбольной Европы, а в дополнение к этому хозяева церемонии получили сувенирную карту Польши и Украины с гербами двух стран и эмблемами футбольных федераций".

"На специальном видеоэкране мы показали содержательный фильм о наших городах, стадионах, футбольных клубах и болельщиках, - добавил Федоренко. - На таком ответственном мероприятии мы сумели произвести отличное впечатление на руководство УЕФА и имеем стопроцентный шанс на общий успех 7 декабря, во время церемонии избрания хозяина Евро-2012. Ведь ни одна страна, кроме Полыии и Украины, не привезла в Ньон обращения президентов своих стран. Я надеюсь, как мы и обещали УЕФА, что в этот же день в Киеве наконец-то прекратилось строительство на площади перед стадионом "Олимпийский" согласно постановлению горсовета и гарантиям киевского мэра. Украина привыкла на высоком уровне держать свое слово и докажет это футбольной Европе на деле".

 

http://www.ukrfootball.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свете последних событий в итальянском футболе Италии вряд ли что то достанется в ближайшее время.

 

хех! в 82ом тоже так думали

а ЧМ90 получили. и КАК провели!


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо нам в Украине чемпионат!!!

Это я из "шкурного" профессионального интересу говорю!

Объяснять долго и не хо!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...