Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №2. Vae Victis.

Рекомендованные сообщения

Бастер, патриции каждый день кого-то убивают. При том, что ты хочешь оставить Суллу, он будет мочить известных мирных, начиная с тебя, как с известного полезного статусника. Сечёшь?

 

Ответьте пожалуйста, это важно. Маньяк может быть гораздо менее опасен, нежели живой Сулла.

Проблема в том, что и повстанцы это могут. А маньяк даже травануть никого не успел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джерри, ты специально мои посты игнорируешь? Или ты просто не замечаешь явных фактов?!

 

Бастер, почитай пост Патрона!!! Повнимательнее! И вдумайся!

 

Женя, я просто на работе сейчас, у меня жуткий аврал. Может, что-то пропустил.

Через какое-то время разберусь. Завидую тем, у кого есть столько свободного времени


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в том, что и повстанцы это могут. А маньяк даже травануть никого не успел..

Я поэтому и спрашиваю. Скилл при блокировке сгорает или нет?

Но патриции по-любасу бьют гарантированно. А преемник маньяка. возможно, скопытился уже.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поэтому и спрашиваю. Скилл при блокировке сгорает или нет?

Но патриции по-любасу бьют гарантированно. А преемник маньяка. возможно, скопытился уже.

Сгорает, насколько я знаю..

Ну чтож, валим Суллу. Но я не думаю, что это Джерри. Он мог бы спасти Лектера, при этом менее беспалевно, чем КС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что сбылось, ты мне скажи?

Я тебе пальцем ткнул в подозреваемых. Я, по-твоему, такой тупой, чтобы сдать всех своих сообщников, лишь бы выжить самому - одному против стольких противников?

НУ вот, ты уже начал нервничать... Мне это нравится! :)

Знаешь, ты проголосовал против Лектера для того, что бы отвести подозрения от себя: "Смотрите какой я хороший, убил патриция! Неее...я точно им быть не могу в таком случае" :)

 

 

Читай лучше. Все мои соотношения тебя и БАстера ВЕРНЫ! Ты тот самый человек, который обогатил БАстера гос.деньками. Ты тот человек, который стрелял в Спартака и добил его в следующий раз, потому что уже знал, что это 100% СПАРТАК!!!!!! По тому ты и не тупой! Ты очень умный! Это нравится мне еще больше!

Джерри, не трепыхайся уже! ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сгорает, насколько я знаю..

Ну чтож, валим Суллу. Но я не думаю, что это Джерри.

 

А вот это уже другой разговор несколько...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я не думаю, что это Джерри. Он мог бы спасти Лектера, при этом менее беспалевно, чем КС!

Блин, ты сам себе противоречишь! Он и спас его! Если бы он голоснул против кого-либо другого, Лектер был бы однозначно мертв! А тут есть шанс! Откуда он знал, что Киса так поступит? Откуда он мог знать что Влад голос изменит? Он только знал, что Лектер просто удвоит свой голос и всё! Вот и пошел на него! В этом оказался его мафиозный прокол!!!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Холодильник был голодный, проглотил утюг

Холодный

Атакует конкретно.

Ещё какие-то обоснованные варианты есть?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, Холодный, твой настрой меня просто поражает)))

Басти, чего ты хотел, если ты уже знаешь кто куда почем и где, а остальные этого не видят, или не хотят видеть!?

Да, я резок! Но это игра! И в неё нужн играть!

Что ж, Джерри, ты играл очень хорошо, но прокололся с Лектером!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ты сам себе противоречишь! Он и спас его! Если бы он голоснул против кого-либо другого, Лектер был бы однозначно мертв! А тут есть шанс! Откуда он знал, что Киса так поступит? Откуда он мог знать что Влад голос изменит? Он только знал, что Лектер просто удвоит свой голос и всё! Вот и пошел на него! В этом оказался его мафиозный прокол!!!

Да ну хз, шанс был, при этом очень неплохой! Даже при измененном голосе Влада всё равно Лектер мог бы спастись! Посмотри динамику голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё какие-то обоснованные варианты есть?

Ага, щас вам их Джерри предложит! Да, почему нет, идите за ним! Он вас точно в Тар-Тар приведет...

Ребят, я уже сейчас просто перегорю! Мне надоедает кричать! ВЫ серьезно не видите всего этого, что говорю я!? Бросьте предрассудки!

 

Да ну хз, шанс был, при этом очень неплохой! Даже при измененном голосе Влада всё равно Лектер мог бы спастись! Посмотри динамику голосования.

В в этом вся фишка! Кто же знал, что Мэдли голоснет Лектера плюсом ко всему!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холод, не ори. У мя уже в ушах звенит... Я, если помнишь, чуть-ли не первый на него попёр. Просто хочется всё просчитать.

На Джерри у меня улики есть, я их уже писал.

Он ответил, что "госзаказ" - просьба Зю его лечить, если чё... Что мы об этом думаем?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он ответил, что "госзаказ" - просьба Зю его лечить, если чё... Что мы об этом думаем?

Зю, конечно, великолепен, но в своих догадках он ошиался процентов на 60 минимум! Это и турист, и Аграэль, и Бастер так же, и Владак...

Мне вот интересно, мы будем верить в наше время, что Земля плоская? :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае я настаиваю на том, что голосование против Суллы надо пока отложить! Вы не понимаете, что убив его появится ещё один человек, которого надо будет вычилсять по новой? Лучше пока повстанцев завалить!

Бастер, прав! Нам в первую очередь нуно вычислять повстанцев, так как их 2 и если сейчас на суде мирного завалят, а ночью ещё 2-х. Все, мы проиграли! Агры нету, каждый выстрел мафии в НД - труп. Мафия точно знает кто мирный! Нету гарантии что не отравили кого то... Повстанцев нуно вычислять


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бастер, прав! Нам в первую очередь нуно вычислять повстанцев, так как их 2 и если сейчас на суде мирного завалят, а ночью ещё 2-х. Все, мы проиграли! Агры нету, каждый выстрел мафии в НД - труп. Мафия точно знает кто мирный! Нету гарантии что не отравили кого то... Повстанцев нуно вычислять

Сообщение #1081

Там и про повстанцев имеется ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бастер, прав! Нам в первую очередь нуно вычислять повстанцев, так как их 2 и если сейчас на суде мирного завалят, а ночью ещё 2-х. Все, мы проиграли! Агры нету, каждый выстрел мафии в НД - труп. Мафия точно знает кто мирный! Нету гарантии что не отравили кого то... Повстанцев нуно вычислять

Не факт, что повстанцы и Сулла друг друга не завалят, а отравить уже никто не может) Ну в принципе я уже поменял точку зрения ещё и потому, что повстанцев надо валить два дня, а они по-любому могут убивать. А вот если завалим Суллу, то ночью будет только один труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зю, конечно, великолепен, но в своих догадках он ошиался процентов на 60 минимум! Это и турист, и Аграэль, и Бастер так же, и Владак...

Мне вот интересно, мы будем верить в наше время, что Земля плоская? :)

Да я не про то. Может ли просьба комиссара считаться "государственным" заказом. Ком хоть и статусный, но всё же плебей. Тогда, по идее, не может, ась?

 

Слава, если Суллу линчуют, то он никого не убивает.

 

Бастер они будут колбасть известных мирных, стопудоф.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Мэдли, Руслан, КиСа, Джерри, Патрон. Из них трое - мафы. При этом Руслан и Мэдли не патриции точно.

 

Бастер они будут колбасть известных мирных, стопудоф.

Это-то понятно, я чисто предположил) но, с другой стороны, они могут и на мой блок попасть) Вот к кому я сегодня пойду, можете просчитать?) А хрен там, потому что кандидатур много) К самому себе, к тебе, Холодному, Славе или тому же Джерри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не про то. Может ли просьба комиссара считаться "государственным" заказом. Ком хоть и статусный, но всё же плебей. Тогда, по идее, не может, ась?

Тиберий Гракх-трибун от плебеев. Он был истинным государственным деятелем только от них. Еще раз напоминаю, плебеи практически не обладали политическими правами. Плебсы-низшее сословие Древнего Рима. Ниже только рабы! Они самые нищие и голоса их малоучитываются.

Теперь посмотрим со стороны подсказок. В самом первом отчете

Казни философов, бесчисленные связи самого предосудительного свойства, кровосмешение и этот конь в сенате… Плебеи уже не обращают внимание на такие обыденные вещи, как казнь соседа по доносу или расправа над народным трибуном.

Кто все это мог делать? Правильно, государство! Так что вряд ли здесь считают Тиберия Гракха частью государства...

 

Это-то понятно, я чисто предположил) но, с другой стороны, они могут и на мой блок попасть) Вот к кому я сегодня пойду, можете просчитать?) А хрен там, потому что кандидатур много) К самому себе, к тебе, Холодному, Славе или тому же Джерри)

Бастер, главное не делай глупостей! :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще фишка. Если мы сейчас точно определимся с повстанцами, то нам уже не будет страшно тот кто умрет ночью, а кто нет! Просто мочить по списку!

И если они благоразумные люди, то будут стрелять по антикилу, все равно ведь проиграли! :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело мне на что-то решиться... Джерри или КС.. Короче, надо выбирать одного из них..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное антикилла самим не вальнуть.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не про то. Может ли просьба комиссара считаться "государственным" заказом. Ком хоть и статусный, но всё же плебей. Тогда, по идее, не может, ась?

 

Слава, если Суллу линчуют, то он никого не убивает.

 

Бастер они будут колбасть известных мирных, стопудоф.

Влад, а если линчуем Суллу, где гарантия, что не воскреснет маньяк?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тяжело мне на что-то решиться... Джерри или КС.. Короче, надо выбирать одного из них..

Против КС говорит только то, что он не добил Лектера. И...всё.

А против Джерри целый том аргументов собрать можно :)

 

Влад, а если линчуем Суллу, где гарантия, что не воскреснет маньяк?

Гарантий нет. Но какова вероятность того, что Арма оставил титул именно одному из нас, мирных? Минимальная))


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...