Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №2. Vae Victis.

Рекомендованные сообщения

Эмммм... Ну допустим его я тоже поддерживал... При чем так же открыто. Стоит только прочитать мои с туристом посты ночью. Так что не понятно почему ты меня называешь "белым и пушистым", когда я таковым не являлся вчера.

Так ты же сам написал

В сторону свои голоса четко увели Фокс (ныне убитый), Арма и Тишина. Допустим себя я брать в расчет не буду, сою точку зрения я объяснял
Т.е. нас троих ты в расчет берешь, а сам типа тут не при чем

Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. нас троих ты в расчет берешь, а сам типа тут не при чем

:lol: :lol: :lol:

Как я могу подозревать сам себя? Это нонсенс и глупость)))))

Нет, ну раз уж это принципиально, то голоса в сторону увели Фокс, Арма, Тишина и Я.

Но, как я уже подметил, свою точку3 зрения я обоснова. А от остальных слышал только что-то вроде: Какой-т он мутный и все такое.

 

P.S. Утрировал в последнем предложении. Пока что не копался в руинах темы что бы найти кто что говорил по поводу своих голосов... Пока что...

 

Да и, что-то больно судорожно ты переводишь подозрения от себя на меня. Не естественно. Однако только повстанцам известно, кто есть император. И если это действительно ты, то надеюсь они как-нибудь намекнут. Или Патриции прислушаются ко мне и ночью устроят переворот и республику...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что Агра вскрылся и предстал перед нами девочкой? И если он не блокировал Зю в первую ночь, то Лектер точно патриций, так? Если да, то мой голос уйдет к данному субъекту, потому что других вариантов быть не может ;)

 

 

Но уже сейчас могу сказать: подозревать Фокса, а я был единственный; голосовать против него; и затем убить ночью; я что, полный кретин ?!?

Вот в том-то и дело, всем понятно, что это нелогично, и так бы никто не делал :) Но, голосовал против Фокса ты один, и именно поэтому ты же мог его и убить, потому что если бы кто и подумал на тебя, можно было бы именно так съехать с темы.

Ну и по поводу _z_ - он начал гнать на меня еще ДО ночи. Аккурат после того, как увидел, что я его подозреваю.

Хм, если посмотреть первую игру, то там видно, что я гнал на Хафиза ещё ДО ночи. А после перестал. Знаешь почему? Я его проверил! А тут человек, который на тебя гнал, СРАЗУ после окончания НД голосует против тебя. Это так просто, что тут не может быть сомнений никаких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, как я уже подметил, свою точку3 зрения я обоснова. А от остальных слышал только что-то вроде: Какой-т он мутный и все такое.

Уж свою точку зрения я обосновывал 100 раз.

Да и, что-то больно судорожно ты переводишь подозрения от себя на меня. Не естественно.

Я тебя вообще не подозреваю. Где ты это увидел? Я просто говорил о том, что многие уводили свои голоса во второй день. Я же гнул свою линию 2 дня и никаких голосов в сторону не уводил. А меня тут мешают в кучу со всеми.

 

И уж если на то пошло, то основные мои подозреваемые - это Лектер и Тишина. Чуть меньше - Влад и Патрон.

Изменено пользователем Armageddon

Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот список Зю (не ну мало ли кому-то будет интересно) ;)

 

в общем, вот вам список тех мафов, которых я уже определил: Милан-90, Славо, Патрон, Турист, Аграел, Бастер, Фокс. - это типа завещание.

 

Промашка с Туристом. Четко попал в Милана-90 и Фокса. Аграэль утверждает что он девочка.

Лектер попал в этот список чуть позже. Но он там то же есть.

 

Я тебя вообще не подозреваю. Где ты это увидел? Я просто говорил о том, что многие уводили свои голоса во второй день. Я же гнул свою линию 2 дня и никаких голосов в сторону не уводил. А меня тут мешают в кучу со всеми.

Ух, заладил же со своей линией, как ты её все безумно гнул. Кого ты куда там гнул-то? ;)

Первое голосование: Милан-90

Второе голосование: Турист.

Эм... Линия пряма только в тогм, что ты защищал Зю... Собственно вся линия...

 

А меня ты можешь и не подозревать, будучи императором. Тебе должно быть пофигу. Впринципе про это я писал чуть выше. Просто отводишь подозрения, говоря о том какой я белый и пушистый. Разумеется любой нормальный мирный сразу же должен подумать: "А что это он действительно попер на одного, сам беленький, его мол подозревать вообще нельзя!.."

Как-то так я это вижу.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенат, собранный в экстренном режиме, поручил своим полководцам расправиться с восставшими

Если Сенат доверил дело исключительно полководцами, значит Сулла в это время был чем-то занят.

 

Сам Луций Корнелий Сулла возглавил атаку на армию повстанцев, и слава Марсу, удача была на нашей стороне.

Появление Суллы. Внезапно так. Стало быть в первую ночь он наверное не мог выйти из дома, могли мешать войска Гракха... ;)

 

 

 

Так что подозрения Агры на счет Тишины могут быть и не безосновательными.

 

И того у нас осталось 3 патриция, 2 повстанца, и его Величество.

Допустим если 1 патриций-это Лектер, 2ой-это Тишина. Императором вполне может быть Арма.

 

И да, никого пока что не обвиняю, всего лишь мысли вслух.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сенат, собранный в экстренном режиме, поручил своим полководцам расправиться с восставшими

Если Сенат доверил дело исключительно полководцами, значит Сулла в это время был чем-то занят.

 

Сам Луций Корнелий Сулла возглавил атаку на армию повстанцев, и слава Марсу, удача была на нашей стороне.

Появление Суллы. Внезапно так. Стало быть в первую ночь он наверное не мог выйти из дома, могли мешать войска Гракха... ;)

 

 

 

Так что подозрения Агры на счет Тишины могут быть и не безосновательными.

 

И того у нас осталось 3 патриция, 2 повстанца, и его Величество.

Допустим если 1 патриций-это Лектер, 2ой-это Тишина. Императором вполне может быть Арма.

 

И да, никого пока что не обвиняю, всего лишь мысли вслух.

Я уже - Импператор? Круто)))) Пол часа назад был Патрицием. А почему не повстанец? Завалил Милан-90 специально, чтобы отвести от себя подозрения.

 

Ладно, удаляюсь до вечера. Глядишь вернусь, уже вообще богом каким-нибудь буду)


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже - Импператор? Круто)))) Пол часа назад был Патрицием. А почему не повстанец? Завалил Милан-90 специально, чтобы отвести от себя подозрения.

В каком месте я называл тебя Патрицием? Не было такого. Только императором. И то это всего лишь предположения.

 

Ладно, удаляюсь до вечера. Глядишь вернусь, уже вообще богом каким-нибудь буду)

Не обольщайся, одного великолепного нам достаточно было :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не было и оснований по его обвинениям. Пальцем в небо тыкая, так сказать.

Вот, Агра. Ты во время второго дня говорил, что Зю-патриец, Сулла. На голосовании его выгнали. Сейчас ты ТОЧНО так же, чуть только завершилось голосование, отдаешь голос против Тишины и говоришь, что Сулла он. Почему ты с первого раза его не обвинял толком, а проголосовал именно против Зю?

 

я не говорил, что Зю Сулла, я наоборот утверждал и продолжаю утверждать, что Суллой считаю Тишину

ибо в первую ночь блокировал его, и Сулла никого убить не смог

Сенат, собранный в экстренном режиме, поручил своим полководцам расправиться с восставшими

Если Сенат доверил дело исключительно полководцами, значит Сулла в это время был чем-то занят.

 

Сам Луций Корнелий Сулла возглавил атаку на армию повстанцев, и слава Марсу, удача была на нашей стороне.

Появление Суллы. Внезапно так. Стало быть в первую ночь он наверное не мог выйти из дома, могли мешать войска Гракха... ;)

 

 

 

Так что подозрения Агры на счет Тишины могут быть и не безосновательными.

 

И того у нас осталось 3 патриция, 2 повстанца, и его Величество.

Допустим если 1 патриций-это Лектер, 2ой-это Тишина. Императором вполне может быть Арма.

 

И да, никого пока что не обвиняю, всего лишь мысли вслух.

НУ хоть кто-то четко изложил диспозицию, от которой можно отталкиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не говорил, что Зю Сулла, я наоборот утверждал и продолжаю утверждать, что Суллой считаю Тишину

ибо в первую ночь блокировал его, и Сулла никого убить не смог

 

 

Ну что тогда надо валить Тишину - если есть реальные основания вскрывшегося статусника, то пропустить это было бы жесть

плюс взять в оборот vladak, Ruslanmayster, heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что тогда надо валить Тишину - если есть реальные основания вскрывшегося статусника, то пропустить это было бы жесть

плюс взять в оборот vladak, Ruslanmayster, heltorn

В честь чего?


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух... Сразу извиняюсь за отстутствие у нас тут немного обстановка накалилась и реально постреливают, пришлось ночь оставаться у родителей. Следить за игрой мог, но писать нет. Хотел прояснить ситуацию с моим голосом.

Теперь по игре...

что даже императору пришлось отменить свой внеплановый визит на форум

Вот эта фраза из подсказки Дракона говорит мне что в последнем голосовании император не голосовал. Я тоже не голосовал, но честно, просто реально не смог по причинам изложенным выше, а вот почему остальные не голосовали? Я думаю император среди неголосовавших...

Гай Германик жив и снова, о Венера, совокуплялся со своими фаворитами и фаворитками в саду Палантинского дворца.

Вот здесь я так понимаю император тоже не совсем присутствовал в дискуссии... Отсюда легко предположить, что это madly.

Ещё по поводу ЗЮ. Откровенно просто в шоке! Зачем себя так подставлять? Не хочешь играть - не играй, но зачем себя кидать в полымя. Не понял тактики вообще. Видно человек решил просто свалить с игры, иной причины не нахожу.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В честь чего?

 

Аграель же объяснил

или верить вскрывшемуся статуснику не принято?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аграель же объяснил

или верить вскрывшемуся статуснику не принято?

Я про Владака, Руслана и Хельтрона

 

Фух... Сразу извиняюсь за отстутствие у нас тут немного обстановка накалилась и реально постреливают, пришлось ночь оставаться у родителей. Следить за игрой мог, но писать нет. Хотел прояснить ситуацию с моим голосом.

Ничего себе... Хорошо что все в порядке!.. Ведь все в порядке?

 

Теперь по игре...

что даже императору пришлось отменить свой внеплановый визит на форум

Вот эта фраза из подсказки Дракона говорит мне что в последнем голосовании император не голосовал. Я тоже не голосовал, но честно, просто реально не смог по причинам изложенным выше, а вот почему остальные не голосовали? Я думаю император среди неголосовавших...

Гай Германик жив и снова, о Венера, совокуплялся со своими фаворитами и фаворитками в саду Палантинского дворца.

Вот здесь я так понимаю император тоже не совсем присутствовал в дискуссии... Отсюда легко предположить, что это madly.

Ещё по поводу ЗЮ. Откровенно просто в шоке! Зачем себя так подставлять? Не хочешь играть - не играй, но зачем себя кидать в полымя. Не понял тактики вообще. Видно человек решил просто свалить с игры, иной причины не нахожу.

Точно знаю, что не голосовал Бастер.

Но я все равно больше склоняюсь к Арме. Защищается не особо.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хронология первого дня, пошагово. Без смайлов, без эмоций, без претензий ко мне, исключительно то, что было написано. Всё, что пишу - проверяется на страницах форума.

 

1. Усиленно мнём сиськи, никто не атакует.

2. Появляется Зю, объявляет, что он, якобы повстанец, бравирует и предлагает начать уже кого-то мочить.

3. Холодильник сомневается в причастности Зю к мирным.

4. Арма ненавязчиво поддерживает Холодильника.

5. Зю стебётся над Армагеддоном.

6. Зю предлагает мочить Холодильника.

7. Зю размышляет о причастности Джерри к тёмным - размышляет без выводов.

8. Холодильник сомневается в Патроне.

9. Зю добавляет к Холодильнику Славу.

10. Фокс думает над полётом мысли Зю.

11. Милан пишет, что судя по стилю Зю маньяк и, типа, Джерри ему на мозги капает.

12. Бастер предлагает таки замочить Зю, но боится, что после этого Зю его добавит в список подозреваемых.

13. Милан сомневается в Холодильнике.

14. Славик мнёт сиськи.

15. Холодильник смеётся над сомнениями Милана.

16. Зю Продолжает гнать на Славу и Холдильника, защищает Джерри и Патрона.

17. Киса не доверяет Зю.

18. Бастер пудрит всем мозг по поводу алогичности выводов Зю о чистоте Джерри и Патрона.

19. Холодильник поддерживает Бастера.

20. Милан поддерживает Зю против Холодильника.

21. Холодильник отмахивается от Милана.

22. Зю и Милан образовывают первую в игре связку. Слабую, но всё же поддержку. Дружили против Холодильника.

23. Милан прилюдно отказывается от поддержки мнения Зю, мол я не я и лошадь не моя.

24. Холодильник предлагает обратить внимание на тех, кто против него попёр.

25. Бастер отказывается от предложения Зю поддержать его мнение.

26. Славик вяло отмахивается от обвинений, указывая на то, что он плебей и всё тут.

27. Зю абсолютно неожиданно главным подозреваемым обьявляет Милана.

28. Тишина атакует Милана.

29. Зю предлагает Холодильнику мочить Милана.

30. Зю активно атакует Милана.

31. Бастер подозревает Милана, но хочет подождать.

32. Милан обиделся на Зю.

33. Айс сомневается в Зю.

34. Бастер открыто выступает против Зю.

35. Зю стебётся над тем, что всех против себя настроил.

36. Тишина выдал не совсем понятный пост, указывая, видимо, на то, что он и без Зю Милана подозревал.

37. Зю флудит против Бастера.

38. Бастер продолжает гнать на Зю, все все ржутнимагут.

39. Зю обьявляет Аграэля повстанцем.

40. Зю провоцирует Бастера.

41. Руслан удивляется по поводу активности Зю.

42. Бастер стреляет в Зю.

43. Зю атакует Милана с мотивировкой "Он спалившийся патриций"

44. Шутки-прибаутки... Руслан не понимает поведения Зю.

45. Холодильник стреляет в Зю

46. Зю подозревает Бастера, Бастер смеётся над выводами Зю.

47. Шутки-прибаутки.

48. Лектер просит Зю указать на прокол Милана.

49. Зю отвечает, что Милан согласился бить Холодильника "слишком быстро для мирного".

50. Агра стреляет в Зю. Указывает на то, что ни Бастер, ни Холод подозрений у него не вызывают.

51. Лектер говори Зю, что его аргументы не выдерживают никакой критики.

52. Бастер гонит на Аграэля потому, что "ни Бастер, ни Холод подозрений у него не вызывают"

53. Трёп на страницу, Бастер с Зю устроили очередную клоунаду. Позже присоединился Аграэль.

54. Влад мнёт сиськи.

55. Тишина стреляет в Милана.

56. Лектер решает, что утро вечера мудренее.

57. Джерри первым из всех пробует поразмышлять. Грит, мол, что Бастер также себя в Бидоне вёл, а теперь сам такого же и гасит. Допускает, что мафы не будут голосовать за Зю, так как это толсто. Им, мол, что бы отвлечь внимание от себя нужно валить конкурента Зю. Таким образом, на подозрении все, кто не проголосовал против Зю или голосовал против Зю последним.

(на данный момент исход неясен, но Зю по настроениям явнофй аутсайдер).

58. Агра считает, что Тишина с Зю в одной упряжке.

59. Фокс удивляется логичности доводов Джерри.

60. Владак соглашается с Фоксом.

61. Слава не понял аргументы Джерри и поинтересовался: "Ты чё его защищаешь, а?"

62. Холод обоснованно пытается сделать из Зю императора.

63. Джерри указывает, что Зю не новичок.

64. Владак снимает шляпу перед Зю. За драйв.

65. Славик ворчит. Хм.. Мнёт сиськи.

66. Тишина говорит что он мирный и гонит на Милана.

67. Аграэль начинает подозревать Тишину.

68. Милан пытается сопротивляться Тишине.

67. Холод пошёл спать. Милану чё-то не спится...

68. Владак пытается поговорить, народ как-то с неохотой поддаётся.

69. Славик стреляет в Зю.

70. Бастер отвечает Джерри, говорит, что ни фига он на Зю не похож.

71. Айс откатывается до утра, хочет посмотреть, как будут развиваться события.

72. Арм впрягается за Зю, говорит, что допускает даже, что он плебей, просто его какая-то собака неправильная укусила.

73. Слава грит, что таких собак в Риме нет.

74. Влад мнёт сиськи.

75. Лектер обижается, что в его осутствие не перестреляли весь сенат.

76. Мэдли ушёл спать.

77. Против Зю, если Владак правильно посчитал - 7 голосов. Хм... Я что-то пропустил?

78. Милан стреляет в Зю. Мимо... Не та краска.

79. Киса размышляет о жизни и приходит к выводу, что нужно гасить... Молчунов.

80. Патрон обвиняет Зю в суицидальных настроениях.

81. Армагеддон стреляет в Милана

82. Патрон стреляет в Зю, так как понимает, чего Зю ждёт от смерти.

83. Зю стреляет в Милана.

84. Турист стреляет в Зю

85. Холодильник впрягается за Зю. Просит доктора идти к нему ночью, так как понял, что Зю мирный, но пытающийся развести тёмных на косяки.

86. Арма резонно возражает, как может доктор помочь покаойнику после таинства линчевания?

87. Зю обвиняет Турист к причастности к организованной преступности. Потом Патрона тоже.

88. Холод считает, что у Зю есть шансы выжить. А потом, мол, нужен доктор.

89. Джерри стеляет в Милана.

90. Фокс стреляет в Джерри.

91. Джерри не понимает Фокса.

92. Хелторн стреляет в Милана Грит, если ошибётся - Зю следующий.

93. Зю объявяет Славу мафом. Потом Аграэля. Потом Бастера. Потом выдаёт список: Милан-90, Славо, Патрон, Турист, Аграел, Бастер, Фокс

94. Турист ворчит на Зю, мол, хрень всё это, а не аргументы.

95. Зю кричит, что Турист маф.

96. Турист ни черта не понимает в выкладках Зю.

97. Киса думает, что Зю играть не хочет и сомневается, что Фокс дотянет до конца. Типа, слишком наивен. Смеётся над Зю.

98. Зю ругается с Туристом.

99. Холодильник меняет своё мнение и стреляет в Милана

100. Айс стреляет в Милана.

101. Зю просит доктора оставить его умирать и лечить Джерри или Арма. Потом гасить всех по его списку.

102. Зю ругается с Туристом.

103. Зю приказывает доктору его не лечить.

104. Бастер якобы начинает колебаться, но решение при этом не меняет.

105. Идёт активное обсуждение поведения Зю и его логических выкладок.

106. Влад стреляет в Милана.

107. Милан стреляет в Зю

108. Владак стреляет в Хелторна. По старинке.

109. Аграэль колебелется по Зю, но голоса не меняет.

110. Зю осуждает Владак за пущенный на ленточке в Хелторна дротик.

111. Лектер стреляет в Фокса.

112. Киса восхищается Зю.

 

Дедлайн.

 

113. Зю обвиняет в мафиозности Владака и Лектера, так как они слили свои голоса на "бесперспективные" цели.

114. Лектер жалеет, что не стал стрелять в Зю, но так как он человек принципиальный, то он предпочитает всё-таки думать, а не палить по всем без разбору.

 

 

Уф... Всё.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, ну Зю многих кого мафие обвинил, я бы эти обвинения перед первыми НД не считал даже, а вот после НД, Зю уверенно стал наезжать на Лектера...

Не знаю, не верить ему как то рука не подымается... А тут ещё Агра вскрылся и грит, что Тишина Сулла... Итого 3 кандидата: 2 патриция (Тишина и Лектор) и 1 император (madly)

Вот такие вот пироги...

Влад обрати внимание, что Сулла в эту ночь стерлял, значит Сулла и голосовал! Очень похоже на Тишину...

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пролазил всю тему, но не нашел, где Зю сказал бы что кого то проверял и выложил результаты проверки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Слава... Ещё и вскрытие(или рано ещё? :P ) Аграэля... Надо проверять. Тишина.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, молодец)))

 

Аграэль, я так понимаю, что на мой вопрос ты ответил. Раз блокировал тишину, значит ты девочка, а раз никто не выступил против тебя, значит ты точно девочка ;)

Соответственно Лектер - НЕ ПЛЕБЕЙ. Патриций он, или император - хз. Но ясно одно, Зю в первую ночь его проверил и сразу же проголосовал против.

 

ЛЕКТЕР

 

Можно гадать, патриций ли Тишина, но вам не кажется, что доктор всё-таки прикрыл императора в первую ночь? Потому что обогатился, и потому что в тексте указано явно, что покушение было совершено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот честно очень надеюсь, что Агра прав, потому что хочется проверить свои подозрения по поводу madly.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пролазил всю тему, но не нашел, где Зю сказал бы что кого то проверял и выложил результаты проверки

Зю даже не намекал, что он комиссар! Но сразу после НД проголосовал за Лектера с формулировкой, что тот точно маф! Откуда ему было знать? Или ты прикидываешься, прикрывая своего, или реально не втыкаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, Слава... Ещё и вскрытие(или рано ещё? :P ) Аграэля... Надо проверять. Тишина.

погодите меня вскрывать))) а вот место в морге забронируйте

скорее всего ночь я не переживу

причем думаю, что стрелять в меня будут обе группировки Мафов(хотя остается возможность, что Патриции затаяца), возможно даже и Маньяк попробует травануть

 

хотелось бы доктора ночью увидеть у себя в спальне

 

Я вот честно очень надеюсь, что Агра прав, потому что хочется проверить свои подозрения по поводу madly.

а я то как надеюсь :lol:

 

если это подтвердица многое станет более ясным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к мирным, кого нам лучше свалить Суллу (а девочка почему то уверен, что Тишина Сулла) или неизвестного мафа, которого проверил ком...

Кста, если Тишина окажется не мафов, то Агру просто порвут на Линче :))))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, он на Лектера ещё и на ленточке гнал... Начал через пару минут после дедлайна. Но потом мнения не менял, таки да... Аж три часа. Потом уже и Аграэль стал мафом... Но всё равно Лектер был в приоритете, та да...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к мирным, кого нам лучше свалить Суллу (а девочка почему то уверен, что Тишина Сулла) или неизвестного мафа, которого проверил ком...

Кста, если Тишина окажется не мафов, то Агру просто порвут на Линче :))))

Я тоже подозреваю Тишину, но ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОБРАЩАЕТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТИ ДВА ОТРЕЗКА????

Ну ясно же видно, что покушение было совершено!

 

Некоторые источники утверждают, что драка на форуме была лишь отвлекающим маневром и настоящие профессионалы готовили покушение на саму августейшую особу, но как мы видим – Гай Германик жив и снова, о Венера, совокуплялся со своими фаворитами и фаворитками в саду Палантинского дворца.
Поговаривают, что доселе бедный философ Сенека разжился деньгами. Уж не подвязался ли он на выполнение государственного заказа?
Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...