Перейти к публикации
Puzo

Тоттенхэм - Милан

Рекомендованные сообщения

Я после Юве ни одной фразы не сказал, не надо словоблудить!!

 

П.с.: взял обидел меня на пкстом месте, на форуме ни одной фразы моей нет на тему того, как я люблю Аллегри!! :angry:

Я ж сказал: "ТАКИХ", а не "ТАКОГО". Персонально тебя не имел ввиду, так что все вышесказанное относится к несколько другим персонам, но никак не к тебе лично.

И это уже офф-топ - ой как нехорошо оффтопить


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего кроме, что это было - сказать нечего. И это лидер Серии А? Значит такая вот Серия А сейчас. Фламини, Робинье, Янкуловски - отдать, продать, сжечь, но чтобы больше я их не видел.

Да? А ты думаешь, был бы Боммель на поле, Кассано на скамейке - ничего бы не изменилось?

Не надо сравнивать. Силы не равны. Усиление было под СериАл.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? А ты думаешь, был бы Боммель на поле, Кассано на скамейке - ничего бы не изменилось?

Не надо сравнивать. Силы не равны. Усиление было под СериАл.

А мне кажется, что подписав Кассано и продав Ронни забили на Лигу еще тогда. Ждем лимонов 40 от Берлы и что-нибудь от Барбары с Петром - тогда проведем удачное лето и вперед на 2 фронта


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибра,Робинью в печь(с),сжечь,в ДЮСШ....понеслась. А как же мегаПато,третий плей-офф ждемс забитого гола да все никак не получается. Будем объективны-Ибра тупо устал тащить все на своих плечах еще в Турине язык был на плече а Робинью не забивала чтож поделаешь

Как что?!...А на ухо нам тогда такое чудо?

 

Пато было сложно, так как Ибра и Р70 ничего не делали вообще на поле. По сути Пато сам старался и издали бил, и простреливал, и в обводку шел, да и пас хороший на Робиньо выложил, толко вот последний карявый в одном месте... думаю, если так дело пойдет, надо с ним расставаться летом. В Сантосе его примут с радостью.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кто спорит, что не забивала? НО какой проф. футболист так мажет как он??? в ЛЮБОМ матче.

Это надо быть слепым, чтобы не видеть этого.

 

Не знаю что ответить. Будь он в составе любой другой команды я бы конечно посмеялся над этим а щас не хочется. В его годы поздно что то менять так что остается тока смириться,контракт на три года подписан


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан показал на что он сегодня способен - это и есть его уровень. Обвинять во всех грехах футболистов, а смысл, они сыграли как смогли, выше головы как говорится не прыгнешь. В слабом чемпионате - не может быть сильной команды, а нынешний чемпионат Италии - очень слаб.

 

Вот мне сегодня понравился Зее, отрабатывал в защите хорошо, может его в крайние защитники перевести. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллегри виноват, что Роника вообще в команде нет!!! Я Аллегри виню не только на эмоциях от конкренто этой игры!!! За больше чем пол года у Милана нет намека даже на командную игру, куча травм по ходу сезона, Роника сплавил... Разве этого не достаточно, чтоб быть недовольным работой тренера?!

 

отцепись от Роника - человек щас на карнавале в Бразилии и он там щаслив. А тут бы он все равно не помог.

 

командной игры нет говоришь? а то что Милан имеет в 90% игр преимущество и превосходит почти в 95% соперника по кол-ву точных пасов это что?

 

З,Ы, я беру статистику по Серии А, так как зимой стало ясно на что ставка делается основная.

 

а если ты делаешь выводы по играм ЛЧ то это зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что подписав Кассано и продав Ронни забили на Лигу еще тогда.

Я это и имел ввиду.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как что?!...А на ухо нам тогда такое чудо?

 

Пато было сложно, так как Ибра и Р70 ничего не делали вообще на поле. По сути Пато сам старался и издали бил, и простреливал, и в обводку шел, да и пас хороший на Робиньо выложил, толко вот последний карявый в одном месте... думаю, если так дело пойдет, надо с ним расставаться летом. В Сантосе его примут с радостью.

 

А Пато в таких матчах всегда будет сложно. Старались все не надо борогозить


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо Аллегри, что нет в команде Диньо!

Ой как бы он пригодился!!!

 

а вот это правильно, не хочу из себя делать провидца, но я говорил, что продажа Р80 еще нам аукнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, 3 тайма из 4-х давили и владели по 60%. в итоге тупо одна контра решила исход. Никого в топку не надо. Надо просто нормального быстрого креативщика, каким в свое время были Кака и Гуллит. Не было нестандартных ходов у нас.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, 3 тайма из 4-х давили и владели по 60%. в итоге тупо одна контра решила исход. Никого в топку не надо. Надо просто нормального быстрого креативщика, каким в свое время были Кака и Гуллит. Не было нестандартных ходов у нас.

Братан, а кто мог бы делать креатив?

а его сплавил наш умник


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан показал на что он сегодня способен - это и есть его уровень. Обвинять во всех грехах футболистов, а смысл, они сыграли как смогли, выше головы как говорится не прыгнешь. В слабом чемпионате - не может быть сильной команды, а нынешний чемпионат Италии - очень слаб.

 

Вот мне сегодня понравился Зее, отрабатывал в защите хорошо, может его в крайние защитники перевести. :)

 

Мне интересно другое. Мы расчитывали на успех в Лиге, но при этом против Шпор сегодня лучшим игроком в центре поля был 35 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! летний Зеедорф и куча молодежи. При том, что единственный креативный игрок играл на уколах.

 

Ребята, давайте смотреть правде в глаза - в центре поля не могло быть креатива, так чего тогда гнать на форвардов, если поддержки они не получили бы в любом случае, а играть то как-то надо, и все моменты созданы своими усилиями (усилиями нападающих). Обновим полузащиту летом - тогда и посмотрим и поговорим.

 

Раньше была такая поговорка "Покажи мне свою полузащиту и я скажу что ты за команда". Думаю с течением времени мало что изменилось


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

байки про Р80 меня улыбают :)

 

про Индзаги да могу сказать что не хватало - но Р80 несмотря на хороший сезон прошлый нет

 

вы главное забываете - у человека цель тогда была - ЧМ !

 

а сейчас ему хорошо дома, хватит о нем уже сопли жевать - ну не серьезно это.

 

не отпустили бы его если бы он сам не захотел.

 

если уж на то пошло то не Аллегри его сплавил а еще раньше Дунга - когда не взял на ЧМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то движухи впереди было маловато, когда пол тайма Тьяго с Нестой катали мяч друг другу..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братан, а кто мог бы делать креатив?

а его сплавил наш умник

И то далеко не факт. Имхо Ронни валился прямо на глазах, хорошоих матчей от него становилось меньше, чуть ли не в геометрической прогрессии их количество уменьшалось. Вышел против Осера, забил гол - все красиво, только маловато.....

 

Правильно сделали, что отдали, хотя по мне пару лимонов все же надо было взять, или право игрока какого подписать с правом первой ночи


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
байки про Р80 меня улыбают :)

 

про Индзаги да могу сказать что не хватало - но Р80 несмотря на хороший сезон прошлый нет

 

вы главное забываете - у человека цель тогда была - ЧМ !

 

а сейчас ему хорошо дома, хватит о нем уже сопли жевать - ну не серьезно это.

 

не отпустили бы его если бы он сам не захотел.

Серег, не сгноили бы его на лавку без причины, не захотел бы уехать.

а тогда у Аллегри был идол треквартисты Зее....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то движухи впереди было маловато, когда пол тайма Тьяго с Нестой катали мяч друг другу..

 

шпоры во втором тайме вообще засели у себя на половине, ну оно и логично. Можно было конечно тупо вперед закидывать, но толку не думаю что больше бы было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот это правильно, не хочу из себя делать провидца, но я говорил, что продажа Р80 еще нам аукнется.

 

 

Фил, обычно с тобой согласен, сам люблю Рю страшно! Но КАК нам мог бы сейчас помочь человек, который хочет танцевать на карнавале? Нет тренировкам, нет места в Милане, все четко!

 

PUZO!

 

Нам не хватило свежести и сил. Просто сил прибежать в тут точку, куда отскочил бы мяч. Да, креативщик бы не помешал. Но все, заиграли и продажу Рю, и невыездного Кассано. Смогли бы и так раскатать эти говна британские, если бы лидеры команды были хоть на йоту посвежее!

 

 

Я за КОМАНДУ! Руки прочь от игроков!

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам 12 игроков посадили в лазарет. То ли соперники, то лыбящийся Аллегри на сборе в Дубаи, не знаю. Но медицинский факт.

Никаких претензий команде. К тренеру пару вопросов, ну, и черт с ним!

К команде действительно притензий нет. Но ведь Р70 и Ибра не дадут мне уснуть сегодня нормально. Плюс завтра буду весь на взводе.

P. S. Чердак должен сдохнуть, захлебнувшись в собственной моче.

да будет так, аминь :angry:

Изменено пользователем Lex

FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут бред этот читать просто не могу, однако друзья многие просто зажрались, кого вы хотите что бы вам купили!!!!Пол-Барсы что ли?Мне лично важнее скудетто увидеть чем полуискалеченый Милан в полуфинале ЛЧ, который разбили бы в хлам.

Что вам напы то еще не нравятся, там шпоры почти весь матч в 10м сидели на своей половине, пас не куда отдать было,пинали мяч тупо Сильва с Нестой в центре хоть как то атаку начать, Пато в центр за мячом бегал.... или лучше просто навесы кидать на Ибру, это что ли вариант?Да и вы забыли что за матчи были последние и с кем?С Лечче наверное два матча провели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серег, не сгноили бы его на лавку без причины, не захотел бы уехать.

а тогда у Аллегри был идол треквартисты Зее....

 

ну Пато вон посидел и ничего не умер - вышел и выдал несколько игр классных - а тут видите ли обиделся.

 

Ну перегорел мужик - видно ж было. Поверь Галл бы если б видел что Р80 страдает - порешал бы все.

 

Аллегри не тиран, какой там гноить. Просто он требует отдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
байки про Р80 меня улыбают :)

не отпустили бы его если бы он сам не захотел.

 

если бы ему давали место в основе, он бы и дальше играл. Нужно было бы найти ему место на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот это правильно, не хочу из себя делать провидца, но я говорил, что продажа Р80 еще нам аукнется.

какой нах P80? он уже показал в прошлой ЛЧ как "он может креативить" и сколько от него толку в серьезных матчах... тупит похлеще Ибры... не смешите господа... он уже свое откреативил...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, все было предсказуемо - полузащиты нет и уколотый Прынц и старый Зее и тупой Флам - не тот контингент. Но хотелось же ё-моё.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...