Перейти к публикации
pippo9

Тренер года

Рекомендованные сообщения

Раньери?Ну наверно да,хотя вспомните как сезон начинался.5:1 над Депором-красивый матч был.Но если быть еще обьективней-Хавьер Эруэта в прошлом году сезон закончил на 3 месте в чемп и дошел до полуфинала ЛЧ.Как за 1 сезон можно было превратить команду в ........?


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенитес Райкард Мауриньо..

запарили..

Пускай Мао возьмет се Таврию(извините симферепольцы, просто пример)

и выиграет Лч :)

Раньери с тем челси дошол до 1/2...

и что?

вот Эвертон с жопеня поднялся в зону ЛЧ - это круто

или Сб. Украины после Буряковского провала так поднялась в группе, которая в 3 раза сложнее отбора ЧЕ2004

это еще круче!!а про газзаева ниче не знаю... судить не буду КУЕфа [ елы-палы ] меня не очень интересен


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ~@*StrikeR*@~

Это особенный индивид,который болеет за МИЛАН,ин... и реал одновременно B)

Оффтоп


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В натуре круто болеть за Милан и Интер обновременно! Эт ты Саша клево подметил. ;) Респект.

Ну а на счет аватора, че в к нему пристали, ну нравиться ему Адриано, ну и чего? Главное, чтоб не писал глупости мерзостями и наглостями!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блохина я ,несомненно, ставлю на первое место! Главный лузер сезона - это Раньери. Была отличная команда Валенсия, так что он с ней сделал? Уже и Валенсией-то не назовешь... :( это моя вторая любимая команад, после Милана естественно, но с такой игрой...нет, ребят, вы извините, но Раньери это Merda!

А ваще из наших тренеров Юрий Палыч рулит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп:

Ок сейчас все объястню.Когда Интер играет с Миланом болею только за Милан.Когда Интер играет с другими Итальянскими командами то я болею за Интер.Теперь насчет тренера,Милан играет хорошо не за счет тренера а за счет классных игроков т.е. если поставить классного тренера типа Капелло,...,... то Милан играл бы намного лучше чем сейчас,и не допустил бы такой ошибки типа с Депором,Ливерпулем и даже с ПСВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп:

Ок сейчас все объястню.Когда Интер играет с Миланом болею только за Милан.Когда Интер играет с другими Итальянскими командами то я болею за Интер.Теперь насчет тренера,Милан играет хорошо не за счет тренера а за счет классных игроков т.е. если поставить классного тренера типа Капелло,...,... то Милан играл бы намного лучше чем сейчас,и не допустил бы такой ошибки типа с Депором,Ливерпулем и даже с ПСВ!!!

что-то в этом есть...


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Бенитес

2. Мауриньо

3. Райкаард

4. Капелло

5. Блохин

6. Анчелотти :angry:

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Блохин

2.Бенитес

3.Анчелотти

4.Мауриньо

5.Райкаард

6.Капелло

 

Могу обьяснить каждое место...если кто то не согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, что бы уж совсем не согласен, но уж будь добр, обоснуй...

Чертовски интересно!


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, всё-таки Моуринью, Бенитес и Капелло (именно в таком порядке). Не совсем понимаю кандидатуру в этот список Газзаева: кубок УЕФА сейчас по сравнению с Лигой Чемпионов второсортный, если не третьесортный турнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенитес. Честь и хвала. В прошлом году УЕФА, в этом ЛЧ.

Газзаев. Чечть и хвала. В этом году УЕФА, в следующем ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно Мауриньо.... Я бы даже назвал его тренером 10летия...... Начиная с 1996года... Того, что он добился за последние 3 года достаточно, чтобы уже сейчас причислить его к ряду великих тренеров (рядом с Капелло, Сакки, Лобановским, Михельсом, Липпи)... А если еще и вспомнить с кем он этого добился.....2 раза чемпион Португалии, Уефа с Порту, затем Лига чемпионов с Порту, Затем Чемпион Англии с Челси, обладатель кубка Англии с Челси... Думаю за последние 10 лет равных ему нет.... На второе место поставлю Бенитеса - так настроить команду в перерыве, это надо уметь, довести Ливерпуль до финала ЛЧ тоже огромное достижение, ведь это не Милан :).... Третий - Дон Фабио... Идеально расчитавший силы футболистов Юве на весь сезон. Несмотря на то, что состав Юве реально уступал составу Милана, да и скамейка у нас получше и подлинее немного, ему удалось настроить команду на конец сезона, он сделал так, что к концу команда вышла на пик к концу Серии А... В отличие от Анчи, который решил погнаться за двуми зайцами, не расчитав силы.... Я уверен, что у Милана был шанс выстрелить из двустволки и попасть в двух зайцев сразу, но охотник выстрелил не вовремя, и не попал ни в одного....

Акела промахнулся ...


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова в части Дона Хосе. Маленькая поправочка, мы в прошлом году взяли Кубок Лиги (Карлинг Кап), а вот за Кубок Англии, надеюсь, поборемся в наступающем сезоне. Но это так, маленькая поправочка. :)


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да помним как вы взяли, прушники :) Вот ты мне объясни, почему с вами, когда Джерри подставляет голову - мяч залетает в собственные ворота, а когда с нами - в противоположные. Это вы сп#$^#^# нашу порцию удачи :( И тренер тут не причем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да помним как вы взяли, прушники :) Вот ты мне объясни, почему с вами, когда Джерри подставляет голову - мяч залетает в собственные ворота, а когда с нами - в противоположные. Это вы сп#$^#^# нашу порцию удачи :(

 

Стиви (Заподло) Джеррард :) И на старуху бывает проруха.

Нам хвитило, когда Хут стрелял так, что своя рама дрожала. У меня за эти милисекунды волосяной покров пигментацию изменил :)


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мауриньо

2. Капелло

3. Райкаард

4. Бенитес


Только в молчании выражение величия, слова - от малодушия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году думается за право называться лучшим тренером поборятся между собой Маур и Капелло ИМО. Уж больно лихо, я бы даже сказал феерично клубы под их руководством начали этот сезон. Мне как болеле Милана страшно даже подумать о том, что эти клубы будут по ходу сезона еще более прогрессировать и прибавлять... И без того с ними, с Юве в сериале, может и в лиге также как с Челсюками будет архи сложно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, ну начали то начали. Главное закончить достойно, с трофеями и т.д. Вот закончится сезон - будем говорить. А еще же ЧМ2006 на носу. Там тоже может "тренер года" объявиться. ;) Ну а пока, ясен перец, Капелло и Маур.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...