Перейти к публикации
Iron

Лучший друг

Рекомендованные сообщения

А у меня очень много друзей, так как я очень люблю знакомиться с новыми людьми, познавать их, узнавать что-то новенькое. :D Они со мной делятся опытом, дают советы и.т.д. Но лучшей подруги как у многих девченок у меня никогда не было, зато есть лучший друг. :P Он всегда готов меня выслушать (и днем, и ночью), дать мне дельный совет, просто поболтать о футболе, и вообще о жизни!! Честно не знаю сколько сил нужно чтобы меня вытерпеть. :( Но у него это получается. :) Мы с ним знакомы очень давно, когда еще под стол пешком вместе ходили. И я им очень дорожу, потому что не у каждого есть такой друг!! :rolleyes:

И вообще друг-это человек, который тебе дорог, и ты боишься его потерять, как и своих родственников. Я честно не смогла бы прожить без друзей! :huh: Друг тебе поможет в трудную минуту, подбодрит, подставит свое плечо. И это человек, который может тебе рассказать всю правду про тебя. И надо этих людей беречь!! :unsure: И честно, когда я пришла сюда, я знала что найду друзей, но таких.. Я вам очень всем благодарна, что вы есть! И я очень боюсь потерять вас!!(Я сейчас заплачу).:blush: Вы моя вторая семья! И поверте мне все выше сказанное было написано от чистого сердца!!Я вас очень всех люблю. :wub:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друзей нет. Наверное и не будет.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как приятно читать посты в этом топике :) Правда, как бальзам на душу :)

 

P.S. Сан Сирыч, ну что ты такой анти-позитивный как обычно... Вон с Самсонычем бы потусовался что ли... Он бы тебе мигом друзей нашел ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ШЕВАМан:

да нет, те девушки, которые я считаю своими друзьями на это не способны.. я в этом уже давно убедился... иначе я бы так про них не говорил :)

2 Корандо:

может это из-за рыночных отношений которые стали в наших странах? просто получается сначала все типа тебе друзья, в трудную минуту рядом и все такое.. а как только ты чего-нибудь достигаешь, то сразу чувствуешь такой поток ненависти и зависти, что хочется пойти и напиться... или если им предостовляется возможность откусить пирог побольше, наживиться за твой счет, так все сразу забывают обо всем...


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pas, в смысле?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu interessno pochemu tebe tema mila. chem tebe tak posty ponravilisj?


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну заметил как атмосферу на форуме и тд хвалят... Вот это приятно ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... удара в спину я от них не жду... :angry:

ну дык никогда не поворачивайся к противнику спиной - и удара в спину не последует ;)

а вообще к удару надо быть готовым всегда, и главное - быть готовым его отразить :P


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да кто с таким аватаром дружить будет :( Вон Юва честно призналась: воображения не хватает. Для меня, грит, человек - это аватар. Остальные вторят: ты, Самсоша, похож на свой аватар, то есть толстый, низенький, рыжий, мерзкий. Только клыка не хватает, как у Азазелло :angry: А я не такой: не толстый, не рыжий, не низкий... Хотел было аватар заменить. А Фан грит: не смей :huh: Вот, значит, теперь это моя судьба :(

И ничего ты не похож на свой аватар :)

А даже если и похож, то ты не расстраивайся. Главное, чтоб человек был хороший, а дружить и с Квазимодо можно :)

Да и насчет общения в реале - подобен Ли. Нелегко забраться в наши медвежьи углы.

Эт точно :unsure:

Например, мне добраться до сестрички в Ереван куда проще и реальнее, чем на ваши мертвые моря :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ничего ты не похож на свой аватар  :)

А даже если и похож, то ты не расстраивайся. Главное, чтоб человек был хороший, а дружить и с Квазимодо можно :)

 

Ферно, ферно :)

 

Полюбите нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит :P говорил один мой приятель по фамилии Беленький.

 

Мертвое море - это, конечно, край света :( Значит надо в Москву выбираться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мертвое море - это, конечно, край света :( Значит надо в Москву выбираться :)

ну, я. например, в этом году уже дальше Киева вряд ли выберусь.... даже в Мск :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ чё так хреново на душе?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...

Ну и денек сегодня выдался у моего дружищи... :O

Жена попала в автокатастрофу, лежит в больнице с обезображенным лицом, его самого уволили с работы, повесив денег за мохинации.... я б с ума сошел, это точно!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня друзей нет. Наверное и не будет.

причина :(

Народ чё так хреново на душе?

следствие :(

 

вывод - ???????...................


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)а мой лучший друг..Диман..он болельщик МЮ я уже это говорил!! B) Так вот..он моя противоположность во многом..я ворчун..разговорчивый,общительный..он же нет...зато он пофигист..а мне до всего есть дело..и так далее..ему нравятся стройные худющие воблы от 175..а мне милые маленьки и добренькие :) помню как первого сентября когда он перешёл в мой класс...на первой же перемене я ему нос разбил :P ..и пошло поехало..дружба..постоянно туда..постоянно сюда!!не знаю..сложно без него!!в институте..тоже с 3 офигенными любьми познакомился..в них души не чаю....знаю их 4ый год.. а кажется что всю жизнь!!За это время не было внутри нашей 4ки ни одной ссоры..а приолово,гулянок,взаимопомощи и всего такого столько что и не рассказать!!!Они не мосовские..и в них есть то чего в нас(в столичных)нету..натуральность..пафосности меньше...они не играют...они такие какие есть...я их очень ценю!!вообще фружба это высшая благодетель!!! ;) Лучший друг вообще идёт после родителей!!скажем поставив на кон отношения с дувушкой или с другом..выберу друга!! ;) Дамы приходят и уходят(если конечно она не жена)))))..а друг он остаётся!!! :)

На форуме у меня есть отличные знакомые!!но пожалуй друг один...Лекс разумеется...просто его больше всего знаю..частенько пересекаемся..вон даже на концерт вместе ходили!!В Саньке что-то есть чего нет ни в ком... :P Лекс такой один...критичный гурамн-футбольный болельщик-человек-друг!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ чё так хреново на душе?

Чё то ты, Сирыч, савсем раскис, депрессия что-ли?. Может раскажи народу что с твоей душой, глядиш и полегчает <_< ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну дык никогда не поворачивайся к противнику спиной - и удара в спину не последует ;)

а вообще к удару надо быть готовым всегда, и главное - быть готовым его отразить :P

"Если в спину ударил враг - это тактическое искусство, а если друг - то это предательство".. Оля, ну как я могу ожидать от всех удара!? Я и так большинство своих друзей держу подальше... Все про меня, про мою жизнь знает только один человек.. и это даже не родственник... это просто хороший друг... и это девушка...

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с друзьями то беда. :blink: Со временем превращаемся в приятелей - времени для общения меньше стало. Встречаемся на Зените, да в кризисных и праздничных ситуациях. Даже чемпионаты смотрим разные- лучшая подруженция чуть не перегрызла мне горло после моей заявы что *Кан могуч и вонюч*.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ чё так хреново на душе?

СанСирыч, может ты по Родине соскучился? Как тебе там на чужбинке?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо преувеличивать проблемы родин и чужбин ;) Границы открыты, народ ездит куда хочет, живет, где хочет. Сансирычу наверно девушка неуступчивая попалась. Вот и загрустил хлопец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е мое... :angry:

Что б я еще хоть раз с нем нить из друзей поехал костюм покупать!!! Все это мероприятие заняло около 7,5!!! часов, а если учесть еще вчерашнее время, то все 10... кошмар, что же будет когда я себе его покупать буду?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо преувеличивать проблемы родин и чужбин ;) Границы открыты, народ ездит куда хочет, живет, где хочет. Сансирычу наверно девушка неуступчивая попалась. Вот и загрустил хлопец :)

поехать то может, кто спорит... но ЕСТЬ РАБОТА, и другие дела, которые как якорь держат нас на одном месте... а может Сан Сирычу не хватает новых впечатлений и эмоций? :huh:

КХе, а какая девушка может устоять от нашего парня? правильно: НИКАКАЯ :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего бы вы не смогли простить другу?


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего бы вы не смогли простить другу?

 

 

Тут и думать не надо.

 

Другу можно простить всё, если это тот самый, единственный и неповторимый ДРУГ. Даже если он каким-то образом уведёт девушку/жену/подругу.

 

Хотя, такой расклад действует, если под словами "не смогли простить" НЕ подразумевать прекращение общения. Обида-то может остаться от многих поступков, порой даже мелочных, но друг при этом всё равно останется другом.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...