Перейти к публикации
Iron

Лучший друг

Рекомендованные сообщения

Расскажите о своих друзьях!!!За кого они болеют?В каких ситуациях вам помогали....или может вы не верите в дружбу?

Что для вас значит лучший друг?

Кстати,мой лучший друг скоро зарегистрируется на нашем форуме...он болельщик МЮ:) ,может у кого ещё тут друзья есть?(не считать тех,с кем непосредственно на сйте и познакомился ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моим единственным другом являлась моя бывшая девушка. у меня есть около 4 хороших товарищей, но друзьями я их назвать не могу или боюсь, так как наверно вкладываю большой смысл в слово "друг", поэтому наверно у меня нет друзей. хотя возможно я нелюдим или не дружелюбен. либо же я вкладываю слишком большой смысл в это слово. сложная тема. у каждого своё восприятие слова друг.


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2003 года у нас в классе 5 человек болело за Милан.После появления Челси меня все кинули а я остался один со своим Миланом...особенно после финала 2005 ЛЧ...И кроме вас единомышлинников у меня никого нет.Встречались конечно же мне милановцы,но до реального преданного команде друга не дошло... :(


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хороших друзей (которых можно таким назвать) двое. Остальные - приятели. Один из друзей живет в Новополоцке и футболом не интересуется. Вот такой он человек. Второй - живет в соседнем доме, вместе заканчиваем Политех, сидели все 5 лет за одной партой, в школах учились разных, но по двору друг друга знали. Так вот, второй - Барсаман и немного Романист. Сидит на Barcamania.ru. (Там ща у них война с флудерастами :D . Так он в числе "адекватных". :P Иногда залажу на их сайт постебаться - прикольно почитать сводки о войне с "пыонэрами".)

Друзья созданы, чтоб помогать. ИМХО иначе это не друзья. Жизнь - штука сложная и тяжелая. Друг - это вроде опоры иной раз, что-ли. Поговорить иной раз хочеться о том, о чем с девушкой своей или родаками там не поговоришь. С дугом - пожалуйста. Ну и конечно друга всегда понимаешь с полуслова. Эт как с девушкой любимой. Короче полное взаимопонимание.

ЗЫ: У Кирпичей песенка есть хорошая "Друг" - кто не слышал - советую послушать! ;):D


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема неоднозначная конечно! Так как каждый понимает под "другом" что-то свое (криво сказал, признаюсь).

Вот и здесь уже разные мнения прозвучали: для кого-то друг - это тот кто болеет за Милан (ИМХО странно), для кого-то - девушка (ИМХО так не бывает, хотя я был бы может и не против). Для кого-то...

Сам себя в этом отношении считаю правда очень счастливым человеком. У меня ЧЕТЫРЕ больших друга (за Милан никто не болеет, а просто симпатизируют из-за моего пристрастия конечно). Четыре - это очень много, причем все они довольно "древние" - то есть знакомы мы с ними лет по 15-17 уже и даже вместе не учились. Двое из них живут в Казани как и я постоянно. С одним я пять лет уже работаю вместе бок о бок (это классно, когда у тебя такой помошник), двое других в других городах (один из них в Москве), но видимся мы часто, так как тянет к друзьям со сташной силой. Вот и разъезжаем каждый месяц туда-сюда...

Еще один погиб... глупо, нелепо в 2001. Теперь каждый праздник или когда просто собираемся все вместе всегда один тост поднимаем за него - неизменно.

Остальные просто приятели, хорошие ребята, приятные люди, коллеги по работе, партнеры по бизнесу, адекватные конкуренты и так далее, но они не друзья в моем понимании.

 

И еще, в принципе у меня и врагов хватает. Достаточно серьезных и решительных, так уж получается. Но и этому факту я как правило тоже радуюсь. Пока у меня хватает энергии на все сразу. Враги меня всегда мобилизуют на борьбу, вырабатывают во мне дополнительную энергию и волю к локальным победам, подталкивают к укреплению своих позиций в городе том же и не только. Вообще ненавижу безразличие и индифферентность... по отношению к себе, да и к людям конечно, отсюда и появляются такие вот крайности, но от этого только интересней жить, я вас уверяю.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С позволения Айрона, вставлю свои 5 копеек в его заглавный пост этой темы.

Хотелось бы узнать , что вы вкладываете в понятие Друг?

Согласен с Корандо, что каждый в это понятие вкладывает что-то свое. Лично я не могу четко сформулировать свое понятие о дружбе и кто-такой настоящий друг. Вот LerJAck говорит, что друзья созданы, чтоб помогать. Я знаю людей которые помогут мне когда понадобиться, ноя не могу назвать их друзьями...

Так что такое настоящий Друг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятие друг-действительно очень растяжимое. ;)

Раньше мне казалось,что у меня много достойных друзей,которые всегда могут помочь и подставят в самые трудные минуты своё плечо,но с течением времени и после очень показательных событий в моей только начинающейся взрослой жизни я стал убеждаться,что настоящих Friendov мало...Таковыми для себя я считаю пятерых человек!

Когда я был пацаном-хулиганом(мало кто из нас таким не был;)) я ровнялся на старших и считал их действительно идолами,но как это часто случается плохой случай ставит всё на свои места.Я не перестал общаться только с двумя друганами,они,я уверен,а особенно Миха никогда меня не "надурят" и не предадут...

Есть ещё один такой Лёха(Горик),который простой, очень понятный и открытый,но порой его открытость и распущенность языка доводят до ссор...приходится меньше ему рассказывать сокровенных тайн.

А вообще очень часто моя мама оказывается для меня лучшим другом,которая даст самый нужный совет и расставит все точки над "i".


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моим друщям восновном на футбол как правило пофиг, им болше автоспорт нравиться.

Друзей может быть много ,но настояший один.Его я знаю практически всю жизнь. Ещё наши отцы дружат с раннего детства, а мы продолжаем традицию. Сколько мы пережили вместе одному богу известно :D Только у него один большой недостаток- не любит долги отдававтьНо в этом году разьедимся и не будем так часто видиться :(

И ешё своим другом я считаю своего отца он мне постоянно помогает и даёт нужные совет которые постоянно помогают(вотличии от мамы :D )


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот один мой друг побаливает за интер :mellow: , второй вообще только 1 сезон болеет за команду (я заметил :) ): 2003-2004 болел за МИЛАН (финалист ЛЧ 2002-03), 2004-2005 болел за порту (также финалист 2003-04), а сейчас говорит что ливерпуль нравится больше всех (опять-же :angry: финалист :angry: 2004-05); а остальные друзья футбол не смотрят и не болеют ни за кого.


МИЛАН это сила, МИЛАН это класс,

МИЛАН всем покажет, кто против нас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С настоящим другом можно делить и радость, и горе. На самом деле, друзья важны. Это люди, которые тебя понимают, могут вытянуть из неприятностей, спасти, когда ты уже «на грани»… Но гораздо приятней проводить с ними радостные минуты своей жизни! :D

Мама моя дома меня практически не видит, мало обо мне знает. :rolleyes:

Еще с детства я общалась больше с парнями (и до сих пор больше им доверяю, чем девчонкам), поэтому у меня одна подруга. Мы вместе учились в школе, в лицее (даже в одной комнате жили в общаге), а сейчас учимся в разных городах, но друг к другу ездим. А летом вообще почти каждый день видимся. Это человек, который меня очень хорошо знает и понимает. Просто супер! Она еще биатлон любит! Но благодаря мне знакома и с Миланом. :D

Есть еще один человек. Мы лет 7 уже дружим. Футбол не может переносить, зато слушает всякий тяжеляк. Очень много времени проводим вместе. Единственный человек, с которым я ссорюсь и которому могу действительно сказать все, что думаю, и на следующий день не беспокоиться о том, как помириться. Мы отходчивы. <_<

Есть один интересный парень (даже не смотря на то, что интерист), веселый, классный, просто «искра»! Хоть мы редко видимся (эх, учеба), зато каждый день звоним друг другу. Это вообще человек, с которым можно говорить на любые темы, не боясь натолкнуться на стену непонимания (ну, кроме футбола, конечно) :D

Остальные просто хорошие знакомые, приятели.

А вообще можно целыми томами писать о друзьях. Здесь не вмесишь всего! :)


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своей самой лучшей подругой познакомилась по Интернету, как ни странно, может быть, это звучит. Более того - благодаря этому сайту. Она увидела меня в списке фан-клубовцев (это было еще когда туда мог записаться всякий :)) и написала мне по аське. Это было почти три года назад и теперь мы не просто подруги, а почти как сестры. Да мы даже и называем друг друга сестрами :) Мы обе болеем за Милан, сделали сайт про Мальдини и Несту. Полно у нас и других общих увлечений, связанных с кино и музыкой. И вообще нет у меня человека более близкого, чем Мэй, не считая родителей и любимого мужчины :) Так что обе мы, когда встречаемся, непременно выпиваем кружку пива за Интернет в общем и acmilanfan в частности :D


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своей лучшее подругой познакомилась лет 5 назад...я ей во всём доверяю...Мы и футболом увлеклись вместе - полгода назад..ТОлько она болеет за Барсу а я за Милан! Но даже разные команды и чемпионаты не мешают нам отлично понимать друг друга и в этом!


1111420996.gifcrespo41yf1yt.jpg1111420996.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: У Кирпичей песенка есть хорошая "Друг" - кто не слышал - советую послушать!  ;)  :D

Сорри, песенка зовется "Про друзей", эт я я по памяти писал. :blush: "Друг" - не очень песня.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, и моя благодарность acmilanfan(у) безгранична. :P Я нашла свою сестру, пусть и в другом городе. Теперь, как только отпуск нарисовывается, я мчусь в Саратов, чтобы увидеться с одним из самых близких мне людей. Чувствую, если так пойдет и дальше, кто-то из нас переедет в другой город: либо Ольга в Челябинск, либо я в Саратов. :rolleyes:


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пас

Полностью солидарен с тобой в этом вопросе, хороших приятелей много, а вот друзей..... действительно, только любимая да родители. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет несправедливо погасла хорошая тема - надо реанимировать...

Вот сегодня навеялось чем-то... не знаю, чем именно. Хотя, знаю, наверно....

Camil, cox darixiram :( Sen en yaxshisen...

 

А тут еще зашла, увидела девчонок:

А я со своей самой лучшей подругой познакомилась по Интернету, как ни странно, может быть, это звучит. Более того - благодаря этому сайту. Она увидела меня в списке фан-клубовцев (это было еще когда туда мог записаться всякий :)) и написала мне по аське. Это было почти три года назад и теперь мы не просто подруги, а почти как сестры. Да мы даже и называем друг друга сестрами  :) Мы обе болеем за Милан, сделали сайт про Мальдини и Несту. Полно у нас и других общих увлечений, связанных с кино и музыкой. И вообще нет у меня человека более близкого, чем Мэй, не считая родителей и любимого мужчины :) Так что обе мы, когда встречаемся, непременно выпиваем кружку пива за Интернет в общем и acmilanfan в частности  :D

 

Да уж, и моя благодарность acmilanfan(у) безгранична. :P Я нашла свою сестру, пусть и в другом городе. Теперь, как только отпуск нарисовывается, я мчусь в Саратов, чтобы увидеться с одним из самых близких мне людей. Чувствую, если так пойдет и дальше, кто-то из нас переедет в другой город: либо Ольга в Челябинск, либо я в Саратов.  :rolleyes:

 

Девчонки - здорово! Как вам повезло, что вы нашли друг друга! И сайт у вас хороший! В общем, искренне желаю успехов вам и вашему проекту!

************************************************************

Вот думаю, в свете сабжа и вышеприведенных цитат девушек с третредичи, родилось у меня два вопроса, возможно, "тянут" на отдельную тему, а возможно, пойдут именно в этой теме. поскольку она уже есть.

Итак:

1. Есть ли у вас настоящие друзья в интернете , (в частности: друзья на нашем сайте (форуме, гесте)? на других сайтах?)

2. Кого бы вы хотели видеть своим другом?

з. Хотели бы вы общаться со своими интернет-друзьями в реале?

 

О своих друзьях в реале я могу говорить долго и увлеченно, но не буду. Здесь - только о друзьях - миланфановцах.

пару лет назад, когда я только делала первые шаги в Интернете, я, разумеется, искала единомышленников. Ну, как вы понимаете, chi cerca - trova, и я их нашла... А может, это они меня нашли :) (спасибо, alex.t! :) )

В общем, сейчас я имею то, что имею, а именно: много единомышленников, и даже настоящих друзей - дорогих мне людей, которых я люблю, по которым я скучаю, с которыми постоянно общаюсь не только на сайте, но и по телефону (жаль, живем далеко друг от друга и со встречами в реале не очень слагается).

я никогда не думала, что это возможно - так привязаться к людям, с которыми очень мало (а то и вовсе никогда) общался в реале. Но это возможно! И я жалею только о том, что невозможно часто видеться друг с другом, - а как бы здорово было собираться вместе, устраивать чатовки, ездить, например, вместе не только на выезды Милана, но просто отдыхать, например. Так, благодаря друзьям, я стала еще больше путешествовать: ездила в Москву, в Баку, в Питер. Надеюсь когда-нибудь добраться и к сестричке в Ереван. Еще у меня есть в мыслях один проект :rolleyes: (alex - ты в курсе;) но пока не буду опубликовывать)....

Пожалуй, я не буду называть здесь всех своих друзей поименно, просто хочу сказать: я вас всех очень люблю

И я не оставлю идею общения с вами в реале. :)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, опять зажигаешь как Большая :) Вносишь Красоту в наши суровые миланфанские будни :) Ты спрашиваешь, хотели бы вы? Конечно, хотел бы, да кто с таким аватаром дружить будет :( Вон Юва честно призналась: воображения не хватает. Для меня, грит, человек - это аватар. Остальные вторят: ты, Самсоша, похож на свой аватар, то есть толстый, низенький, рыжий, мерзкий. Только клыка не хватает, как у Азазелло :angry: А я не такой: не толстый, не рыжий, не низкий... Хотел было аватар заменить. А Фан грит: не смей :huh: Вот, значит, теперь это моя судьба :(

 

Аватар, как судьба... Ничего себе темка :)

 

Да и насчет общения в реале - подобен Ли. Нелегко забраться в наши медвежьи углы. Но тоже не оставляю надежд доехать до столицы, сходить со всеми в Метлу, прижать народ к груди... Ах, мечты, мечты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сайт в частности форум в плане заведения новых знакомств и друзей очень для этого подходит. Атмосфера здесь великолепная, люди собрались хорошие со всеми приятно побеседовать. Так получилось что с выездами на матчи пока тяжело вторая половина совсем не разделяет моих интересов и пока договоренность не достигнута. Но я не теряю надежды. Познакомится хотел бы с многими персонами нашего форума. Каждый по своему интересен и уникален. Пока что знаком лично с Citizen ( правда обширного общения с пивом еще не было но все же ;) ) очень приятный парень, также знаком с Tima (он больше на гостевой) ярый фанатик можно сказать даже буйный но с другой стороны хороший парень по человечески очень добрый и отзывчивый с ним мы часто зависаем в спортбаре на матчах , и еще с молодый парнем по ником RED к сожалению это крайне редкий гость в инет просторе но в жизни преданный россонери регулярно с нами собирается на матчи. В телефонном режим знаком с Nata , увы наша встреча так и не сложилась по определенным обстоятельствам, но впечатления от общения остались очень приятные.

Вообще конечно же мечтаю увидеть всех!

 

А вот случай из моей жизни которому я бесконечно рад досих пор.

В аське познакомился с девушкой из Самары. Познакомился давно еще в 2002 году. Я тогда был холост а она в браке, с тех пор у нас круто все поменялось я вступил в брак а она со своим разошлась. За эти 3 года мы открыли друг другу все наверное самые сокровенные тайны и всегда друг другу рады. На встречу я никогда и не надеялся, тоже так сказать мечтал. Ведь до Самары от Харькова эээ как бы сказать очень далеко. Но судьба оказалась благосклонна к нам и в этом году мы увиделись в живую. Оказалось что она родилась в Харькове и в раннем детстве уехала с родителями в Самару, а здесь остались ее родственники. И вот в этом году она приехала к своей двоюродной сестре. Меня колбасило несколько дней когда я уже знал что она приедет. Так вышло что она приехала на мой день рождения 28 февраля ( вот подарочек то :) ). В тот день мы конечно не увиделись так как она была у сестры а я со своими друзьями и супругой был в другом конце города. Пообщались только по мобильнику. Но потом через пару дней мы встретилсь и провели два незабываемых вечера. Блииин как это было классно мы болтали и болтали хотя мы почти все рассказали друг другу в аське но когда мы увидели друг друга у нас появилось еще море тем для общения. Сбылась моя мечта и после этой встречи, я поблагодарил судьбу за такой подарок ведь это было прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini

Классный пост :) . Спасибо на добром слове :) Поверь, это не из басни про кукушку и петуха, но даже после непродолжительного нашего общения могу смело сказать о тебе то же самое :) . Насчёт "обширного общения с пивом" - ничего, прорвёмся! Целый сезон впереди. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле: этот форум -- это мои друзья. Все высказывания про атмосферу -- в точку! Интересные люди, доброжелательность и теплота даже по отношению к иноверцу! :-) Клёво!

Форум плюс моя лучшая наилюбимейшая подружка -- и я счастлива!

Прощелкала я, конечно, хлебалом приезд миланистов в Минск на матч Скуадры... Что поделать, это в моем духе... :-( Но ничего -- я-то знаю, что все равно я вас всех когда-нить да увижу! И начну с Марата! :-))


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле: этот форум -- это мои друзья. Все высказывания про атмосферу -- в точку! Интересные люди, доброжелательность и теплота даже по отношению к иноверцу! :-) Клёво!

Форум плюс моя лучшая наилюбимейшая подружка -- и я счастлива!

Прощелкала я, конечно, хлебалом приезд миланистов в Минск на матч Скуадры... Что поделать, это в моем духе... :-( Но ничего -- я-то знаю, что все равно я вас всех когда-нить да увижу! И начну с Марата! :-))

ВАУ!!!!! СУПЕР!!! Я ПОШЕЛ ЗА ТОРТИКОМ!!! а если серьезно, то я не верю в мужскую дужбу (наш форум не считается), так и в женскую.. я верю в дружбу между парнем и девушкой... у меня большинство друзей (я имею в виду, настоящих) - девушки.. не подстовляли меня не разу...


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки.. не подстовляли меня не разу...

Гы....

Естесственно, зачем им тебя подставлять???! Они сами под тебя подставляются, наверное. :D

..... ну вот, пришел порудчик Ржевский и все опошлил. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в старом анекдоте: господа офицеры - МОЛЧАТЬ!!!! :D опошлил ты конечно мою фразу... <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_mad.gif" alt=":angry:">

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

ВЫ ВСЕ ЧИТАЛИ ПОСТ ЮВЕНТИССИМЫ???!!!! :lol:

Кто не прочитал - срочно читать!!! Потом перечитать еще три раза и еще три если не больше. Вот - вот они самые главные слова и самые ценные похвалы в ВАШ в НАШ адрес господа россонерри-форумчане. Мы делаем это, делаем вместе и похоже хорошо делаем... :D

Слова и ощущения "иноверца" так сказать - лучшая похвала...

Спасибо Юве и давай в Казань заезжай, а то все Минск, Минск.... ;)

 

 

2Марат

Да... тяжелая у тебя жизнь, раз не веришь в мужскую дружбу. Вот такого я по-моему даже не припомню, чтоб приходилось слышать, не то что видеть.... Вот те на...

Удачи, попробую чем-нибудь компенсировать сей зловещий НЕДОСТАТОК ИМХО.... :huh:

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат

Я позволю себе не согласиться с тобой в этом вопросе. Не потому что девушки предают нас, а потому что очень любят рассказать все "по секрету" своей лучшей подружке, а та своей и т.д.

Вот этого и боюсь, навредить может не подетски. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...