Перейти к публикации
alex

Фабио Капелло

Рекомендованные сообщения

Капелло может прийти в Интер, если Маур уйдёт в Ливерпуль. И для Интера Капелло будет вполне в тему сейчас, в Милане без революции он не сможет, а Интер уже как заточен к приходу такого тренера.

Капелло, вроде, высказывался как-то, что никогда не придет в Интер, Лацио и Барселону

У Капелло не забалуешь)))). Помню читал в интервью Марко Симоне как Дон Фабио очень был зол за то что тот на финал ЛЧ с Аяксом одел белые бутсы (тогда это была редкость).

Так вот из-за чего проиграли!


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статус капитана сборной Англии обязывает к образцовому поведению и морали. Терри об этом не думал.... поэтому сам "кузнец своего счастья".

Да да. Тони Адамс, например. Образцовое поведение, мораль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да да. Тони Адамс, например. Образцовое поведение, мораль.

 

Может быть ситуции разные, может времена меняются.

 

А как ты объяснишь смену капитана?

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да да. Тони Адамс, например. Образцовое поведение, мораль.

 

 

Может быть ситуции разные, может времена меняются.

 

А как ты объяснишь смену капитана?

 

Ну вот об этом и речь...

Никак ничего тут логически объяснить не получится.

Просто Капелло захотелось пошуметь, кажись... Скучно стало, игр официальных - нет, срочных дел - нет, давления со стороны - нет. Скууушна.... <_>

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот об этом и речь...

Никак ничего тут логически объяснить не получится.

Просто Капелло захотелось пошуметь, кажись... Скучно стало, игр официальных - нет, срочных дел - нет, давления со стороны - нет. Скууушна.... <_<

 

Если почитать английские сайты, то реакция Капелло ничего нового из себя не представляла. А Терри сейчас, в процессе расторжения контрактов с рекламодателями, проще говоря они ситуацию по-своему видят, у нас соответственно- наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чужую жену "резать" , - это вам не ходить в клуб анонимных алкоголиков...так получается? :) так это он теперь помимо капитанской повязки и звания "Отца года " в Англии лишится, потому что "папа другую маму, извиняюсь, трахнул"?..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти английские лицемеры. Как они еще Бриджа капитаном не сделали. В качестве компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, дело еще и в конкретном конфликте между Терри и Бриджем? Они, конечно, заявили оба, что забыли обо всем, и все силы отдадут сборной; однако все равно напряжение остается. А нужно ли это между капитаном и одним из игроков?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне, честно говоря, абсолютно все равно, что там вообще происходит не только в его личной жизни, но и с самим Терри. Однако вставлю свою копеечку. Капелло страдает ерундой. Личная жизнь, на то и личная жизнь - чтобы быть достоянием только того человека отношение к которому она (жизнь) непосредственно и имеет. Быть примером или не быть примером для кого-то там, тоже кстати говоря дело сугубо индивидуальное. Терри возможно, не хочет быть идеалом, примером высокоморального лидера... При этом он безусловно пользуется неприрекаемым авторитетом у партнеров и вроде обладает недюжинными лидерскими качествами на поле и вне его... Так причем тут вообще оценки общества, прессы и... собственно Капелло?! Уж если и есть смысл обсуждать это - то делать это дорлжны партнеры Терри по команде и сборной Англии. А так... это ересь.

Корандо, Капелло защищал микроклимат в СВОЕЙ команде. Уверен ему глубоко наплевать кто там из его игроков кого жахает, но эта катавасия могла затянуться, косточки перемывали бы и обсасывали всю ситуацию в прессе долгое время, а своим решением, возможно и продиктованным "сверху", он положил истории логический конец - злодей наказан, люди успокойтесь, все под контролем королевы. Я думаю, что эта ситуация уже давно перестала многих интересовать на острове и все могут вернуться к своим делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корандо, Капелло защищал микроклимат в СВОЕЙ команде. Уверен ему глубоко наплевать кто там из его игроков кого жахает, но эта катавасия могла затянуться, косточки перемывали бы и обсасывали всю ситуацию в прессе долгое время, а своим решением, возможно и продиктованным "сверху", он положил истории логический конец - злодей наказан, люди успокойтесь, все под контролем королевы. Я думаю, что эта ситуация уже давно перестала многих интересовать на острове и все могут вернуться к своим делам.

 

100%. Основной мотив в принятии решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно сделал Капелло, пусть некоторые и будут думать, что ему так сказали, а что он мог еще сделать, ЧМ не за горами, скандалы не нужны никому.


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как это решение защитило микроклимат? Бридж наверное теперь счастлив, на супругу не нарадуется. Терри, надо полагать тоже в отличном настроении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как это решение защитило микроклимат? Бридж наверное теперь счастлив, на супругу не нарадуется. Терри, надо полагать тоже в отличном настроении.

Терри и Бридж, при всем к ним уважении - это всего лишь два игрока команды. Постоянные публикации подробностей в прессе втянули бы в эту ситуацию всю команду, это вообще могло привести к расколу. Может я драмматизирую излишне, но это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно, зачем команде вообще Бридж? Он ваще кто? Я что-то его не помню. Он - крайний, типа Ширла? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он левый крайний защитник, в свое время перешел в Челси из Саутгемптона, в котором по-моему провел три сезона вообще без замен все матчи. В Челси не блистал откровенно, щас в МанСити. В сборной сменщик Эшли Коула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем вообще Джон виноват? Что у Бриджа жена неудовлетворенная? Надо Бриджа из сборной выставить - человек в семье порядок навести не может, куда ему в обороне играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чем вообще Джон виноват? Что у Бриджа жена неудовлетворенная? Надо Бриджа из сборной выставить - человек в семье порядок навести не может, куда ему в обороне играть?

:D:D:D действительно. Он жену нормально уделать не может, что тогда говорить о соперниках :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D:D действительно. Он жену нормально уделать не может, что тогда говорить о соперниках :D

 

Так на этот случай на поле и Терри имеется..он Бриджа неплохо подсТРАХовывает :)

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это интересно. Я даже как то не смотрел под таким углом. То есть друг, он и на поле друг, и в жизни. И там поможет, и там. А его за это понизили в звании. Получается, Терри - мученик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это интересно. Я даже как то не смотрел под таким углом. То есть друг, он и на поле друг, и в жизни. И там поможет, и там. А его за это понизили в звании. Получается, Терри - мученик?

Да и в награду ему надо позволить еще чью-нибудь жену уделать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всёёёё...

Опошлили и зас..али тему как надо! :P Ма-лад-ца!

Как учили в общем... Но для разрядки полезно порой.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и в награду ему надо позволить еще чью-нибудь жену уделать :D

 

я так понимаю осталось жену Капелло уделать? :lol:

 

Я только одного игрока такого знаю,которому удалось жену тренера уделать - Людовик Жюли :)

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю осталось жену Капелло уделать? :lol:

 

Я только одного игрока такого знаю,которому удалось жену тренера уделать - Людовик Жюли :)

Жену Капелло - НЕ ТРОГАТЬ!!!)))) А че за тренер пострадал от Жюли? Я не слышал честно говоря))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и превратили этот случай в шутку) Кстати интересно кого Людовик уделал?


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жену Капелло - НЕ ТРОГАТЬ!!!)))) А че за тренер пострадал от Жюли? Я не слышал честно говоря))))))

 

Доменек и пострадал..он же его и в сборную из-за этого перестал брать


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...