Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

ЧМ-06

Рекомендованные сообщения

Естественно, как патриот, буду болеть за Великую и Могучую Россию !!!

Но, если не она, то, как и Hedgehog буду переживать за англичан !

+ Чехия и Испания !!!

Надеюсь, кто-то из моих фаворитов и возьмёт кубок !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nymphetamine,

Как истинный патриот я в это верю !!! Ну не словакам же туда попадать ??? Так что, Сборная России forever !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Hedgehog

Почему ты так считаешь (по поводу того, что латиноамериканцы плохо выступят?). Я как раз думаю наоборот. Аргенитна например?

Я с тобой согласен, но только есть статистика, которая говорит, что в Европе всегда побеждают европейские сборные...

Англия не так уж слаба, Италию может прорвать в концев концов, да и немцы не лыком шит-ты! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с тобой согласен, но только есть статистика, которая говорит, что в Европе всегда побеждают европейские сборные...

 

Статистика - продажная девка мирового импереализма (Карел Энгельс и Фридрих Маркс) :) К тому же неплохо быть с ней в ладах. 1958 год. Швеция. Чемпион - Бразилия. Дебют команды-династии. Первый выход 17-го Пеле :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразилия-58 - это исключение подтверждающее правило, так что мой фаворит - Германия.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю (т.е. скорее всего надеюсь) Top 4 будут эти команды:

 

1.Мексика

2.Испания

3.Украина

4.Бразилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю (т.е. скорее всего надеюсь) Top 4 будут эти команды:

 

1.Мексика

2.Испания

3.Украина

4.Бразилия

Адриано, а если посмотреть на вещи более реально :D

Я тоже патриот своей страны, и очень верю в "эффект Болгарии, Хорватии". Но не до такой степени :D:D:D

А за год еще много чего случится может. Вот сейчас растащат Днепр (базовый клуб сборной) по кусочкам, усадят ребят на лавочку... И ..... даже думать об этом не хочется... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адриано, а если посмотреть на вещи более реально  :D

Я тоже патриот своей страны, и очень верю в "эффект Болгарии, Хорватии". Но не до такой степени  :D  :D  :D

А за год еще много чего случится может. Вот сейчас растащат Днепр (базовый клуб сборной) по кусочкам, усадят ребят на лавочку... И ..... даже думать об этом не хочется...  :(

что за пессимизм???!

едем на чемп чеб сыграть 7 матчей


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за пессимизм???!

едем на  чемп чеб сыграть 7 матчей

1. А писсимизма у меня нет, как и оптимизма... Есть реальный взгляд на вещи... И гадать на кофейной гуще сейчас, когда: 1) еще не вышли в финальную часть чемпионата (хоть и решено это уже на 99,9%); 2) еще не известны соперники по группе в финальной части; 3) еще целый год до ЧМ2006 и т.д. и т.п.

Хотя аппетит приходит во время еды. :D И в каждом матче будем ждать победы от репрезентации :D:D:D

2. А ты уже под Блохина косишь? :D:P:D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы чемпионат мира проходил сейчас, то на мой взгляд в тройку сильнейших должны были бы войти Аргентина, Бразилия и Англия. В какой очередности сказать затрудняюсь.


Только в молчании выражение величия, слова - от малодушия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот на днях беседовала я с одним итальянцем (болельщик Юве, правда, ну да не все ли равно). Так вот, затронул он проблему, о которой мне как-то еще и не думалось....

 

-dont you think champions league depends on shape of the players in the right moment italian teams are very tred tired in the period of finals many players can not handle 65 matches

 

Оля (04:43 PM) :

huh! Milan's players were in good shape on wednesday!!! still they could not win PSV who were much worse!

 

-think maldini or delpiero or thuram or rui costa all great players but thet come form planet world

 

Оля (04:44 PM) :

what do you mean?

 

- example italian championshiop 38 matches champions league last year 13 matches italy other 10-11

you do sport right?

 

Оля (04:46 PM) :

yes so what?

 

- martail art right?

 

Оля (04:47 PM) :

si

 

- try to imagine to compete high level 60 days of the year can you handle this

and dont forget what will happen next year

 

Оля (04:51 PM) :

germany 2006

so what? they try to preserve some more strength for that?

 

-preserve legs above all

-do you know emerson juve player

 

Оля (04:52 PM) :

sure I do

Оля (04:52 PM) :

I know all juve players

 

- do you know why emerson was not be world champion korea 2002

 

Оля (04:53 PM) :

injury

 

- yes

do you remember the injury

 

Оля (04:54 PM) :

don't remember Puma was not juve player at that time:-)

 

-he joked doing goalkeeper during brazil training

- and other example do you know who is the best player in italy right now?

 

Оля (04:57 PM) :

sheva? no?

 

-adriano

 

Оля (04:58 PM) :

ah? adriano)))))

 

- he is not playing well

 

Оля (04:59 PM) :

si I watched la domenica sportiva where they discussed his not coming in time from brazil

 

-yes and you will see after april cafu emerson and some other wil play very bad

.....

В общем вот.

Мы реально "плачем" каждую весну, что выдыхаются наши к концу сезона, играя такое количество матчей, а здесь еще один дополнительный фактор: ЧМ, на котором будет играть много наших. Вот итальянцы реально думают, что Юве, Милан, да и Интер в конце сезона будут играть если не в полсилы, то осторожно уж точно.

А мы что думаем?

Ти, давай, хады дурма :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой TOP 4:

1.Голландия-Бразилия

2.Бразилия-Голландия

3.Аргентина

4.Италия-Франция-Испания


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, тема про ЧМ-06 будет с каждым днем все популярнее... :) Что от него ждешь? Да в первую очередь, что он был ЧМ-06, а не ЧМО-6 :P как ЧМЯК. Чесгря, на мой вкус ЧМЯК был самым отстойным первенством из всех, что я видел (я имею ввиду, что некоторые матчи видел даже до рождения: записи, инет - а что, интересоваться надо :) ). Мой любимый - 82, потом 86, далее 98, 90, 94 и гребанный ЧМЯК имени судей из эквадоров ;) Правда куски из 74, в частности финал, который видел на кассете свидетельствкют о том, что может он и превзошел 82. В 82 наряду с другими случились 2 феноменальные игры: Италия - Бразилия и , конечно, легендарная ФРГ - Франция. Кто не видел - бухайтесь в ножки Гостю :lol: А какой любимый чемп у вас? :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой первый чемпионат Италия-90. Видел процентов 80% матчей. Наши смотрелись слабо и с Румынией, и с Аргентиной. Особенно яркий матч Аргентина-Италия1:1. Запомнилась игра Аргентина-Бразилия 1:0 . Аргентинцы в этих играх не вылезали со своей половины, в итоге победили. вот с ФРГ им подобного не удалось.Фантастический матч также Англия-Камерун. Классные игры почти все: Камерун-Колумбия, Камерун-Аргентина, Италия-Англия и мн. др. Для меня это лучший чемпионат. Не понравились чемпионаты США-94, Англия-96, Португалия-04. Понравились Швеция-92, Франция-98, Я-К-02, Б-Г- 00. Из ретро Италия-34, Швеция-58, Мексика-86, Чили-68.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в памяти ЧМира 94 года. Матч Бразилия - Голандия 3:2. Вообще порадовал обилием забитых голов в отличие от 1;0 в Италии 90!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в памяти ЧМира 94 года. Матч Бразилия - Голандия 3:2. Вообще порадовал обилием забитых голов  в отличие от 1;0 в Италии 90!

:unsure: 94-й.... :unsure: С "тем" пенальти Баджо - реально самого обожаемого на то время моего игрока - может сравниться только Стамбул .... Это был шок.... Если в Стамбуле к этому "шоку" в принципе, мы шли весь второй тайм, и после первого незабитого нашими пенальти, я окончательно все поняла - надежда испустила дух - то там это был реальный шок!!! До сих пор помню, как сидела в ступоре и не могла догнать: как это мяч не попал в ворота????....

Для меня ЧМ - ы вовсе не праздники. Для меня они - ожидание чуда и жестокий крах надежд. 90-й был прикольный. Просто был невероятный азарт: 1:0, 2:0 - и так до самого полуфинала! Салют, Дзенга! Салют, Барези и Ко! Салют, Скилаччи - яркий метеорит итальянского футбола :) ....Здравствуй, Аргентина и прощай, надежда :( Клаудио, зараза, ты же был моим любимым игроком, что же ты наделал?! :( ... а потом бенефис "индейца" и - "утешительный"-й приз за третье место. Кому оно надо?! :(

94-й - пришла расплата за бразильские слезы 82-го....

98-й - звездный час Виери (видишь, Бо, я помню твои заслуги! Их никто у тебя не отбирал! Это был "твой" чемпионат, но это было так давно :( ... хотя и правда! :) А вот в четвертьфинале даже ты не помог :( Но, видимо, французы тогда были таки сильнее....

2002-й - ну его вообще на фиг! Позорище ФИФА! Не дай Бог, чемп грядущий случится быть чем-то подобным! :angry:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьери моменты с Францией надо было реализовывать, да Италии в целом пенальти поточнее бить. А еще жаль Италию в финале с Францией, на чемпионате в Бенилюксе. Трезеге просто убил Италию. Явное невезение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вьери  моменты  с  Францией  надо  было  реализовывать,  да  Италии  в  целом  пенальти  поточнее  бить.  А  еще  жаль  Италию  в  финале  с  Францией,  на  чемпионате  в  Бенилюксе.  Трезеге  просто  убил  Италию.  Явное  невезение.

 

Скорее Дель пьеро похоронил тогда Италию, нереализовав стопудовый момент. с того дня я этого игрока просто ненавижу. хотя падать и симулировать он классно умеет ;)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто проклял сборную Италии?

С 1982 года, сборной Италии катстрофически не везёт в решающих стадиях. Если Скуадра Адзура легко выходит из отборочных групп, то в самый решающи момент обязательно что то случится. 1990 год полуфинал. 1994 года финад 1998 года четверть финал - все игры слиты по пенальти! если добавить золотой гол Трезегеи кореца что б его фамилию произнести нужно быть пьяным а я пока нет и пятку ибрагимовича, то бог просто отвернулся от итальянцев. Надеюсь со сменой Папы сменится и "везение".

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто проклял сборную Италии?

С 1982 года, сборной Италии катстрофически не везёт в решающих стадиях. Если Скуадра Адзура легко выходит из отборочных групп, то в самый решающи момент обязательно что то случится. 1990 год полуфинал. 1994 года финад 1998 года четверть финал - все игры слиты по пенальти! если добавить золотой гол Трезегеи кореца что б его фамилию произнести нужно быть пьяным а я пока нет и пятку ибрагимовича, то бог просто отвернулся от итальянцев. Надеюсь со сменой Папы сменится и "везение".

 

Сирыч, ну во-первых, финал 94г - это не катострофически не везет, а катострофически везет :P А во-вторых, да! Слишком уж повезло в 82 году. Тех бразильцев обыграть... :O Это не 25 мая, канешно, но куда-то в ту степь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто проклял сборную Италии?

С 1982 года, сборной Италии катстрофически не везёт в решающих стадиях. Если Скуадра Адзура легко выходит из отборочных групп, то в самый решающи момент обязательно что то случится. 1990 год полуфинал. 1994 года финад 1998 года четверть финал - все игры слиты по пенальти! если добавить золотой гол Трезегеи кореца что б его фамилию произнести нужно быть пьяным а я пока нет и пятку ибрагимовича, то бог просто отвернулся от итальянцев. Надеюсь со сменой Папы сменится и "везение".

Как это видится мне: :D

Ну я уже как-то рассказывала давно еще на любимом гесте, что в моей еще детской памяти навсегда отпечаталась статья из какого-то журнала, вышедшая после того матча, и начинавшаяся словами "Бразильцы плакали..." Далее - описание событий на поле, эмоции - как обычно. За давностью лет все остальное стерлось из памяти, кроме этих первых слов. И тогда в 94-м они вдруг отчетливо всплыли в голове.... На эмоциональном уровне для меня это было расплатой за те бразильские слезы.... :(

 

На самом же деле, если глубоко анализировать игру итальянцев от чемпионата к чемпионату, выходы "со скрипом" из группы, эксперименты на этапе отборочных с непопаданиями на Чемпионаты Европы и с невыходами из группы в плей-офф и т.д. , то, в общем-то, о "проклятиях" говорить и нет резона B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 1982 года, сборной Италии катстрофически не везёт в решающих стадиях. Если Скуадра Адзура легко выходит из отборочных групп, то в самый решающи момент обязательно что то случится. 1990 год полуфинал. 1994 года финад 1998 года четверть финал - все игры слиты по пенальти! если добавить золотой гол Трезегеи кореца что б его фамилию произнести нужно быть пьяным а я пока нет и пятку ибрагимовича, то бог просто отвернулся от итальянцев. Надеюсь со сменой Папы сменится и "везение".

 

 

Сан Сиро, дружище, а ты не забываешь, с каким везением Италия выходила во все эти финалы?

Я, например, с 90-го года ни разу не видел настоящей, чемпионской сборной Италии... Ну не было её, и всё тут.

И не в проклятиях дело....

Так же можно говорить о том, кто в период с 74-го по 94-й проклял сборную Бразилии..


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще. конечно, Италия все-таки( надо признать) не заслуживала победы в финале с Бразилией (1994г.) Вот финал 2000г. в Бельгии и Голландии это ужас и жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...