Перейти к публикации
Lex

Выезд в Милан: сезон 2010/11

Рекомендованные сообщения

Итак, стал известен календарь серии А.

 

Когда едем на традиционный тройничок? Варианта, по сути, два.

 

1) Ехать уже в сентябре, на 3-5 туры - с 19 по 26 число. Там нас ждут домашки с Катанией и Дженоа, и выезд в Рим на Лацио между ними - в Риме можно зависнуть на пару дней. Ну и плюс Примавера там наверняка будет 1-2 матча за время нашего пребывания. Минус этого варианта в том, что большинство из нас тупо не успеет спланировать отпуск и накопить бабло.

 

2) Ноябрь. 7-14 числа. Выезд в Бари для начала, затем домашка с Палермо и гостевое дерби на закуску. Минус этого варианта в том, что дороговато обойдется поездка в Бари, плюс боюсь не дадут нам билеты на дерби, если нас соберется больше пяти. Даже с учётом наших, так сказать, связей с Курвой. Ну и плюс минусы из первого пункта.

 

Есть ещё третий вариант, но он включает в себя больше дней, а следовательно - больше расходов. Это февраль, со 2-го по 13-е число. Лацио и Парма домашки, и между ними выезд на Дженоа. Генуя - город очень красивый и недалеко от Милана. Но фишка в том, что это февраль.

 

Есть ещё один вариант, который у нас всплывал в ходе прошлого выезда, а именно - подловить ту неделю, где будет домашний матч ЛЧ. Но это будет актуально лишь после жеребьевки, если нам опять не попадется какой-нибудь совдеп-гранд. Плюс это опять же, до декабря надо будет ехать..Многие ли успеют накопить деньги и выбить отпуск?

 

В общем, давайте начинать думать.

 

Да, кстати, качать и распечатывать календарь рекомендую из первоисточника - ВОТ ОН


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот впрочем есть ещё два варианта - это для тех, кто не может жить без топ-матчей:

 

1) 31 октября - 10 ноября. Юве дома, Бари выезд, Палермо дома.

 

2) 10-21 ноября. Палермо дома, дерби в гостях, Виола дома. Хороший вариант, на самом деле. Ну или: дерби - Виола- возможный матч ЛЧ (14-24 ноября).

 

Матчевые дни группового этапа ЛЧ:

1 тур: 14-15 сентября

2 тур: 28-29 сентября

3 тур: 19-20 октября

4 тур: 2-3 ноября

5 тур: 23-24 ноября

6 тур: 7-8 декабря

 

Жеребьёвка группового этапа 26 августа

 

Кстати вот если 6 тур у нас будет домашка, то предлагается Тариф МИРНЫЙ: 5-12 декабря. Домашка Брешиа, затем домашка ЛЧ, как правило, уже ничего не решающая, и затем выезд в невраждебную, но, говорят, красивую Болонью.

 

Короче если дождаться 26 августа и узнать наших соперников по ЛЧ, то сразу возникнет масса вариантов.

 

p.s. Я бы на самом деле в 2010-м с удовольствием снова массово сгонял в Донецк. Он уже для нас почти как родной...Плюс там зае..офигенную арену отгрохали, надо побывать))) А выезд в Италию можно отложить и до 2011 года, там во второй половине сезона и накал матчей повыше, и погода весной лучше, чем осенью...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько денег все это добро может вылиться?


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А во сколько денег все это добро может вылиться?

 

тыщу раз уже обсуждали, спрашивали, считали.....посмотри темы с прошлых выездов.

 

обычно это 1200-1500 евро за 12 дней в Италии. В сумму включено абсолютно всё - виза, билеты, отель, бухло, сувениры, шмотки, футбол, путешествия по Италии итд. Ну в зависимости от аппетитов там можно потратить и последние штаны, но нам хватало и указанной суммы.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex

Спасибо большое! Избавил от пролистывания пару сотен страниц :rolleyes:


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, осенью скорее всего не получится поехать, придется молиться, что в ЛЧ попадется кто-нибудь из наших) или искать себе компанию на весну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подходит ноябрь. А когда будет принято окончательное решение? И что там с теми, кто не входит в фан-клуб (как я), как влияет?


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ждать варианты. Ибо есть мысли поехать либо весной 2011, либо осенью 2011.

Если это дело мутить весной (говорю исключительно про себя), то устроит март, в идеале апрель. Но там глухо в плане так называемых ваших "тройников"))))

Единственный вариант: 17 апреля, Милан - Сампдория; 20 апреля - потенциальный вариант полуфинала КИ, ну и 23 апреля Брешия-Милан :) Конечно тут рискованно. Не факт, что проберёмся в полуфинал КИ и не факт, что матч будет проходить в окрестностях Милана.

 

Ну тоже самое касается и ответки полуфинала Кубка. Рома Милан - 8го мая, Милан - Кальяри 15го :)

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет форсмажоров, то я собираюсь в Милан в ноябре и хочу попасть на дерби и Фиалок


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, ознакомившись с вышеперечисленными вариантами я выделю те варианты, которые по душе мне:

 

1) 31 октября - 10 ноября. Юве дома, Бари выезд, Палермо дома.

 

2)Есть ещё третий вариант, но он включает в себя больше дней, а следовательно - больше расходов. Это февраль, со 2-го по 13-е число. Лацио и Парма домашки, и между ними выезд на Дженоа. Генуя - город очень красивый и недалеко от Милана. Но фишка в том, что это февраль.

 

Конечно, Дерби это легендарные матчи и попасть на них должен каждый Миланист, но соглашусь с Лексом, в большом колличестве мы не сможем попасть на стадион.

Конечно есть еще интересные варианты с матчами ЛЧ. Но них я пока особо внимания не обращаю, потому что не было жеребьёвки.

Вот пока моё мнение выглядит как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравится 2ой вариант. Давно хотел побывать в Бари)

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, зашевелились :D

По представленным на рассмотрение вариантов ждём вердикта Миши Пушкина, имеющего большой талант переводить поездку из теоретической плоскости в практическую.

Вот мои 5 копеек (больше нет, чесслово):

 

- чтобы поехать осенью по варианту 1 надо уже сейчас иметь при себе решительность и бабло наготове, у меня второго пока нет

- бари = махачкала, и те кто мечтает насладиться красотами этого южного города рискует это сделать или из окна зарешеченного автобуса или со столба в районе старого порта... B) шучу, но предупреждаю...

- по-любому надо ждать жеребьевку 26 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, Бари-то Бари, но не забывайте, что это уже Северная Африка, и там живут дикари. Тем, кто прошел бергамский ад, это, конечно, не так страшно))))) но всё равно, учитывайте это при планировании поездки. Много людей там не будет и с Курвы, так что безопасность гарантировать никто не собирается.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, кстати, Бари-то Бари, но не забывайте, что это уже Северная Африка, и там живут дикари. Тем, кто прошел бергамский ад, это, конечно, не так страшно))))) но всё равно, учитывайте это при планировании поездки. Много людей там не будет и с Курвы, так что безопасность гарантировать никто не собирается.

Ну вот, сам предложил Бари, а теперь в кусты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично хочу поехать на дерби...

теперь выездной ))) правда загран делаю еще


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, Миланиста, ты решил свои проблемы с гражданством?!?!?!? ПОЗДРАВЛЯЮ! Как-то я видимо пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оооо, Миланиста, ты решил свои проблемы с гражданством?!?!?!? ПОЗДРАВЛЯЮ! Как-то я видимо пропустил

Да, Братан)))

12.04.2010))

суд "одарил" меня наконец своим решением)))

 

спасибо за поздравления)


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Братан)))

12.04.2010))

суд "одарил" меня наконец своим решением)))

 

спасибо за поздравления)

Ну что, добро пожаловать в Нашу Рашу))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тут уже с 1991))) только вот признали официально с этого года и за большое количество зеленых)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я тут уже с 1991))) только вот признали официально с этого года и за большое количество зеленых)))

Это я понял)))). Просто без ДоброПожаловать нельзя ведь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я понял)))). Просто без ДоброПожаловать нельзя ведь)

))) ты прав)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, сам предложил Бари, а теперь в кусты))

 

Я не в кусты, я просто предупреждаю остальных.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, ознакомившись со всеми вариантами, а также поняв, что осенью не будет средств на поездку, хотелось бы поинтересоваться, если ли желающие съездить на домашнее дерби в 2011?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё выглядит очень соблазнительно, но на данный момент я в финансовой жопе и конца ей пока не видно.

Поехать очень хочется, буду считать смету на недельную поездку, вообще оч нравится тариф МИРНЫЙ.

 

Работа говно, денег нет, но ехать надо!

 

P.S. Лекс, выезда в Геную не будет, окстись.

Изменено пользователем пушкин

гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё выглядит очень соблазнительно, но на данный момент я в финансовой жопе и конца ей пока не видно.

Поехать очень хочется, буду считать смету на недельную поездку, вообще оч нравится тариф МИРНЫЙ.

 

Работа говно, денег нет, но ехать надо!

 

P.S. Лекс, выезда в Геную не будет, окстись.

 

Да, я определенно согласен, сам удивился как в геную может быть выезд. Единственно если мы как то без цветов на центральный сектор купим билеты. Если Валера поедет то я не сомневаюсь что мы и рядом с президентом Дженоа сесть сможем,но так вариант сомнительный.

 

Я за варианты 2011 года, а то отпуск мне врядли дадут осенью или недельный вариант.

 

Ну и соглашусь :

"Работа говно, денег нет, но ехать надо!" ;)


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...