Перейти к публикации
Giuseppe

Кубок Италии 2010-2011

Рекомендованные сообщения

Согласен с аналогией Миланмана и уже говорил в другой теме что сегодняшний Милан напоминает ту команду - вроде чемпион, а впечатление ни игрой ни составом не производит.

 

Чего стОит команда, уровня МИЛАНА определяется исключительно по выступлению в ЛЧ. В сезонах 1988-89, 1989-90 и 1990-91 она дважды выиграла ТУРНИР, а в третий раз тоже была из разряда СУПЕР (нарвались на Марсель, что в ту пору мог конкурировать с Миланом, так плюс ещё наше рук-во демарш устроило, и мы встречу не смогли доиграть.....после чего ко всему прочему дискву на евросезон 1991-92 получили). В сезонах 1992-93, 1993-94 и 1994-95 мы тоже были ВЕЛИКИМИ, ибо финал-ПОБЕДА-финал это показатель, не нуждающийся в особых комментариях. А вот затем мы оказались в ЛЧ лишь в 1999 году (когда она уже для Италии "четырёхклубной" была) и увидеть довелось самое настоящее позорище под рук-вом бездаря-Дзака. 99-00 - вылет уже сразу на 1-м этапе (даже без перехода в КУ), 00-01 - вылет во втором групповом этапе, а в ЛЧ 01-02 "благодаря" Териму и вовсе не попали со своим 6-м местом в Серии А. Затем пришёл Анчи и мы тут же свою первую ЛЧ с ним ВЫИГРАЛИ! (02-03). Затем была ЛЧ недоразумений (03-04) с финалом Порту-Монако, нашими и реаловскими метаморфозами в четвертьфинале с Депором и Монако соответственно, да и вобще последовавшая затем (через месяц) победа греков на Евро-2004 вряд ли позволяет данный международный сезон рассматривать как что-то серьёзное. Хотя ФАКТ - выход в 1/4, что, в принципе, после ПОБЕДЫ в предыдущей ЛЧ - простительно. Следующая ЛЧ 04-05 это опять Милан- ВЕЛИКИЙ, дошедший до финала, но увы, проигравший в нём сам себе, к тому же в серии пенальти. ЛЧ 05-06 снова была очень приличной, где Милан лишь в ПОЛУФИНАЛЕ и во многом из-за судейской ошибке уступил очень приличной Барсе. 06-07 Милан ВЫИГРАЛ без вопросов. 07-08 было неприятно, но простительно, ибо предыдущая ЛЧ ВЗЯТА! и к тому же по ходу тогО сезона команда выиграла сначала СКЕ, а затем и клубный ЧМ (выиграла аж ДВА международных трофея). Единственным косяком Анчи стало 5-е место в Серии А и в результате в ЛЧ 08-09 мы не попали. Но есть вывод - и при Сакки, и при Капелло, и при Анчи - МИЛАН был Миланом, за который не стыдно. Но вот пришли Лео, а затем Аллегри и мы увидели два очередных дзакеронневских:) позорища. Помойные напрочь вылеты в 1/8. Сначала со свистом от МЮ (2-7), а затем 0-1 от Тоттенхэма, которому крупно проиграть трудно:))))), но здесь другое - НИЧЕГО НЕ ЗАБИЛИ за 180 мин. Зато ибра - классный футболист:))))). Ну давайте посмотрим на ЛЧ 2011-12. Ждать не так долго осталось:)))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланман, ты в начале сезона превозносил Аллегри, теперь опускаешь. Я согласен абсолюто с тем, что любое мнение может поменяться, тем более мнение о футбольном тренере. Но у меня к тебе вопрос такой - а кто если не он? Кто по-твоему должен был возглавить Милан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Миланман и Мальдо. Уходят классные игроки, а им на смену приходят те кто может просто 2 тайма отбегать . Что ни говори ни Фламини, ни Боатенг, ни Абатэ, ни Антонини вряд ли станут на самом деле классными игроками. Физическая выносливость это еще не футбольный талант. И пример МЮ более чем показателен. Молодежь у них намного талантливее нашей. Благодаря ей и старики блещут во всей красе. А у нас мастера безмозглого бега. А что касается Индзаги, в лучшие годы он был намного сильнее любого из наших нападающих.

Говоря вообщем, нам нужны новые Шевченко, Кака, Кафу, Веа, Мальдини. А их пока нет, Тьяго Силва только. Ну и самое главное, как говорит Моуриньо - тренером великой команды должен быть классный специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, в этом сезоне наш позитифф дозирован до чрезвычайности. С другой стороны, полстакана у нас не отнять. Так шта выпьем, друзиа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, все те кто сравнивает молодежь Милана и молодежь МЮ, Барсы и т.д., мне кажется вы слегка заблуждаетесь в стратегиях этих клубов. Милан при Сильвио Берлускони ВСЕГДА брал готовых игроков! Исключение - Пато. Его взяли "навырост". Даже Супер-талантливый Патрик Виейра, фактически не получил у нас даже шанса. Давайте зададим себе вопрос - кто из воспитанников заиграл в Милане за все эти 25 лет правления Берлускони??? Я вспоминаю только одного игрока - Деметрио Альбертини. С натяжкой можно туда же добавить Амбро, но он по-большому счету 15 лет просидел на Миланской бочке. Можно конечно вспомнить ВЕЛИКИХ воспитанников клуба - Барези, Мальдини, Костакурта, а также пришедшие к нам в совсем юном возрасте Донадони и Тассоти, но они все появились у нас либо до Берлускони, либо в то же самое время, что и он. Да и к тому же их появление относятся ко временам "3 легионера" и "доБосмановской эпохе". А теперь взгляните на нынешние и вспомните прошлые составы МЮ и Барсы - у них ВСЕГДА в основе полно вопитанников.

 

Я считаю невозможно 25 лет придерживаться приобретения уже готовых игроков, зачастую под конкретные цели, а потом разом решить, что ориентир - молодежь и начать пачками получать игроков для основы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланман, ты в начале сезона превозносил Аллегри, теперь опускаешь. Я согласен абсолюто с тем, что любое мнение может поменяться, тем более мнение о футбольном тренере. Но у меня к тебе вопрос такой - а кто если не он? Кто по-твоему должен был возглавить Милан?

Да, примерно в середине сезона у меня кардинально поменялось мнение об Аллегри. И тогда я неоднократно писАл об этом. Изначально я тоже верил, но в один прекрасный момент понял, что верить в этого бездаря бесполезно. Так что относительно лета 2010 вопрос неуместен. Я бы и зимой его снимать не стал, а дал бы доработать до конца сезона. А вот сейчас бы снял, чтобы не повторились катастрофы времён Дзака. Учитывая, что "разбитые кружки" Милан склеивать не умеет (вторые, пусть и краткосрочные пришествия Капелло и Сакки нам в своё время не помогли), Анчи я бы тоже отмёл. Но взял бы нового для Милана тренера по принципу, что брали Анчи в середине сезона 01/02. Должен ранее тренировать большой итальянский клуб и достойно в нём смотреться. Если проводить аналогии (Анчи - Парма (тогда это большой клуб был) и Юве), то сейчас это либо Манчини, либо Спаллетти. На крайняк Раньери.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне из приведенной тобой троицы симпатичен только Манчини, правда симпатичен очень. Я считаю, что он мог бы добиться успеха с Миланом, а вот что касается Спалетти и Раньери, то мое субъективное мнение - неудачники.

Лично я попробовал бы вариант с Райкаардом. В его лучае меня смущает только то, что он - иностранец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда хотел видеть у руля Милана Фрэнки....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще что касается тренерского цеха, лично я очень жду возвращения в Италию Анчи, Манчини, того же Спалетти, а также возврат к работе Раньери с Липпи. Мне кажется упадок Сериала с этим тоже связан - клубы-киты тренируют либо школьники (Леонардо, Феррара чуть раньше, Монтелла, тот же Аллегри), либо такие архаики как Дель Нери...

Не жду я только Капелло. Ему дорога только в Интер сейчас в Сериале, а Дона Фабио во главе этой помойки видеть будет невыносимо

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего стОит команда, уровня МИЛАНА определяется исключительно по выступлению в ЛЧ. В сезонах 1988-89, 1989-90 и 1990-91 она дважды выиграла ТУРНИР, а в третий раз тоже была из разряда СУПЕР (нарвались на Марсель, что в ту пору мог конкурировать с Миланом, так плюс ещё наше рук-во демарш устроило, и мы встречу не смогли доиграть.....после чего ко всему прочему дискву на евросезон 1991-92 получили). В сезонах 1992-93, 1993-94 и 1994-95 мы тоже были ВЕЛИКИМИ, ибо финал-ПОБЕДА-финал это показатель, не нуждающийся в особых комментариях. А вот затем мы оказались в ЛЧ лишь в 1999 году (когда она уже для Италии "четырёхклубной" была) и увидеть довелось самое настоящее позорище под рук-вом бездаря-Дзака. 99-00 - вылет уже сразу на 1-м этапе (даже без перехода в КУ), 00-01 - вылет во втором групповом этапе, а в ЛЧ 01-02 "благодаря" Териму и вовсе не попали со своим 6-м местом в Серии А. Затем пришёл Анчи и мы тут же свою первую ЛЧ с ним ВЫИГРАЛИ! (02-03). Затем была ЛЧ недоразумений (03-04) с финалом Порту-Монако, нашими и реаловскими метаморфозами в четвертьфинале с Депором и Монако соответственно, да и вобще последовавшая затем (через месяц) победа греков на Евро-2004 вряд ли позволяет данный международный сезон рассматривать как что-то серьёзное. Хотя ФАКТ - выход в 1/4, что, в принципе, после ПОБЕДЫ в предыдущей ЛЧ - простительно. Следующая ЛЧ 04-05 это опять Милан- ВЕЛИКИЙ, дошедший до финала, но увы, проигравший в нём сам себе, к тому же в серии пенальти. ЛЧ 05-06 снова была очень приличной, где Милан лишь в ПОЛУФИНАЛЕ и во многом из-за судейской ошибке уступил очень приличной Барсе. 06-07 Милан ВЫИГРАЛ без вопросов. 07-08 было неприятно, но простительно, ибо предыдущая ЛЧ ВЗЯТА! и к тому же по ходу тогО сезона команда выиграла сначала СКЕ, а затем и клубный ЧМ (выиграла аж ДВА международных трофея). Единственным косяком Анчи стало 5-е место в Серии А и в результате в ЛЧ 08-09 мы не попали. Но есть вывод - и при Сакки, и при Капелло, и при Анчи - МИЛАН был Миланом, за который не стыдно. Но вот пришли Лео, а затем Аллегри и мы увидели два очередных дзакеронневских:) позорища. Помойные напрочь вылеты в 1/8. Сначала со свистом от МЮ (2-7), а затем 0-1 от Тоттенхэма, которому крупно проиграть трудно:))))), но здесь другое - НИЧЕГО НЕ ЗАБИЛИ за 180 мин. Зато ибра - классный футболист:))))). Ну давайте посмотрим на ЛЧ 2011-12. Ждать не так долго осталось:)))).

Кажется то,что Милан не попал в ЛЧ 01-02 отнюдь не вина Терима,ибо он тренировал в том сезоне Фиорентину.И только летом 2001 года он попал в Милан.Дзаккерони(наш тренер на тот момент),кстати,тот сезон не доработал и был с позором изгнан из Милана в марте(может уже и в апреле,не помню точно)2001 года,после ничьей с Депортиво.Оставшиеся два месяца командой руководил Чезаре Мальдини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо менять тренера, который избежал длительных провалов в ходе сезона, как по составу, так и по игре....


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю наездов на Аллегри... Ну видно же, что чел пока молод и зелен, без опыта. Тот же Анчи вообще в лузерах у Юве ходил до того, как перешел в Милан.

Мне вот кажется, что Макс намного талантлевее Дзака. Извините с такими бульдогами в команде, как Ибра, Кассано, Ван Бомель и Боатенг, добиться слаженной игры, дорого стоит...

На кубок этот наши просто не вышли... Палермо больше хотел, по этому получил Финал... Можно понять игроков. Выходить в статусе чемпов и бороться в полуфинале с Палермо, оно им надо? К тому же есть вероятность опять попасть на Интер в финале... Очередное дерби, кому это нужно в конце мая, когда уже светит солнышко и скудетто в кармане.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется то,что Милан не попал в ЛЧ 01-02 отнюдь не вина Терима,ибо он тренировал в том сезоне Фиорентину.И только летом 2001 года он попал в Милан.Дзаккерони(наш тренер на тот момент),кстати,тот сезон не доработал и был с позором изгнан из Милана в марте(может уже и в апреле,не помню точно)2001 года,после ничьей с Депортиво.Оставшиеся два месяца командой руководил Чезаре Мальдини.

 

Молодец, что подметил. А я вот со злости:))) вперемешку с возрастными процессами:) умудрился забыть о своём сАмом любимом тренере, свидетелем творчества которого был. Особенно смешно выглядит это всё в связи с тем, что я матч Интер-Милан-0:6 на радио Спорт ФМ в прямом эфире комментировал (причём даже не в паре, а один). Но думаю, и ты, и большинство здешних форумчан понимают, что это явно не от незнания. Да и СУТИ (относительно постинга) это не меняет. Начал и завалил сезон 2000-01 Дзак, а ВЕЛИКИЙ ЧЕзаре уже повлиять на что-либо существенное не мог. Т е выходит, что Дзак два сезона подряд завалил, о чём, я и сказал. А с начала сезона 2001/02 "обсирался" уже Терим, которого в ноябре сменил Анчи (тоже пипец, конечно, ибо именно я про это самое дело даже статью в СС писАл, вот ссылка - http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/68816 ) .....ну а далее именно Анчи вывел Милан в ЛЧ 2002/03, а затем с первого захода её выиграл.......далее всё без изменений:)))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меж тем Интер выходит в финал. Итак, Лео в шаге от своего первого титула :))

 

Ну мне из приведенной тобой троицы симпатичен только Манчини, правда симпатичен очень. Я считаю, что он мог бы добиться успеха с Миланом, а вот что касается Спалетти и Раньери, то мое субъективное мнение - неудачники.

Лично я попробовал бы вариант с Райкаардом. В его лучае меня смущает только то, что он - иностранец...

С другой стороны Райкаард стоял у истоков возрождения Барсы с 2005.

Символично, что все лучшие тренеры Италии находятся за ее пределами :)

 

Дорогие друзья, все те кто сравнивает молодежь Милана и молодежь МЮ, Барсы и т.д., мне кажется вы слегка заблуждаетесь в стратегиях этих клубов. Милан при Сильвио Берлускони ВСЕГДА брал готовых игроков! Исключение - Пато. Его взяли "навырост". Даже Супер-талантливый Патрик Виейра, фактически не получил у нас даже шанса. Давайте зададим себе вопрос - кто из воспитанников заиграл в Милане за все эти 25 лет правления Берлускони??? Я вспоминаю только одного игрока - Деметрио Альбертини. С натяжкой можно туда же добавить Амбро, но он по-большому счету 15 лет просидел на Миланской бочке. Можно конечно вспомнить ВЕЛИКИХ воспитанников клуба - Барези, Мальдини, Костакурта, а также пришедшие к нам в совсем юном возрасте Донадони и Тассоти, но они все появились у нас либо до Берлускони, либо в то же самое время, что и он. Да и к тому же их появление относятся ко временам "3 легионера" и "доБосмановской эпохе". А теперь взгляните на нынешние и вспомните прошлые составы МЮ и Барсы - у них ВСЕГДА в основе полно вопитанников.

отличный пост. Две небольших поправки. При Берлускони Милан брал готовых, но в большинстве своем классных игроков, а кого берут сейчас? Из 11 новичков тольку Ибру и Боммела можно причислить к таковым.

О молодых я вообще не говорю. Их берут, чтобы мариновать на скамейке и потом в лучшем случае сдать в аренду. А посмотрите на того же Чичарито , к примеру, просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С другой стороны Райкаард стоял у истоков возрождения Барсы с 2005.

Символично, что все лучшие тренеры Италии находятся за ее пределами :)

Это как раз не символично - это самый настоящий ПОЗОР Серии А. Я уже рассказывал, что в нынешнем чемпионате ВПЕРВЫЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ЗА 100!!! лет ситуация сложилась, что НИ ОДИН ИЗ ТРЕНЕРОВ, что руководили 20-ю командами (не важно, весь сезон, или только часть его) ранее НЕ ВЫИГРЫВАЛ ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ. И в прошлую субботу появился ФАКТ:))))) - на данный момент Аллегри является самым титулованным из действующих тренеров клубов Серии А. И это в моём понимании даже не ахтунг:)))), это реальный 3,14здец. Хорошо ещё, что пока относительно ИТАЛЬЯНСКИХ игроков всё более-менее в норме. За бугром играют считанные единицы, причём из разряда не самых великих (Росси, Молинаро, Чигарини, Мареска.....Кудичини:)))......вобще ИМО всё.......бешеных обезьян тока не вспоминайте:))))......это как раз БЛАГО.....к тому же такой сабж в единственном экземпляре имеется, слава Богу). А вот если не дай бог сейчас Де Росси, Куальярелла, Борриелло, Матри, Кьеллини, Бонуччи, Пирло, Монтоливо, Кришито, да даже те же Абате с Антонини начнут уезжать - на Серии А можно будет поставить жирный крест и подписать полную и безоговорочную капитуляцию. Очень, конечно, взбесило сегодня, что Пирло из Милана ушёл. Но в то же время успокоило, что ушёл в Юве. Однако если начнётся массовый отток ХОРОШИХ итальянцев в разные иночемпы - с футболом, я скорее всего, окончательно завяжу, ибо просто интерес к нему потеряю. Буду так, изредка....сборную (если без бешеной обезьяны в составе она будет, конечно) посматривать и всё. Вот если бы тот же самый Аллегри сейчас заявил.....мол, я тренер, выиграл скудетто:))), и считаю, что в моей команде нет мЕста Пирло, но вместо него за Милан в следующем сезоне будет играть Де Росси - я бы его понял как ТВОРЧЕСКУЮ ЛИЧНОСТЬ (пусть и был бы не согласен даже, это не важно). Но ведь на деле всё будет явно не так. Сейчас как всегда подписали двух халявных "фламини" (только на другие позиции...Мексес и Тайво называются), позже появится ещё тройка-четвёрка новых "йепесов-папастопулосов" (не важно, что официально некоторые из них будут голкиперами-волканами:)))), а под первый тур чемпионата какого-нибудь очередного "раскрученного Петю:))) ) подпишут, с которым в ЛЧ только позориться. Типа чтобы "одноклеточные" фанаты особо не буйствовали.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отличный пост. Две небольших поправки. При Берлускони Милан брал готовых, но в большинстве своем классных игроков, а кого берут сейчас? Из 11 новичков тольку Ибру и Боммела можно причислить к таковым.

О молодых я вообще не говорю. Их берут, чтобы мариновать на скамейке и потом в лучшем случае сдать в аренду. А посмотрите на того же Чичарито , к примеру, просто супер!

 

А чем супер? Тем, что в апл 13 мячей забил? Ну посмотри КОМУ! Два Вест Бромвичу, три - Сток Сити, три - Уигану, один - Блэкпулу, один - Вест Хэму, один - Эвертону плюс гол Ливеру в комп. время при просирании 0-3. Он, как я понимаю, за гол Челси в последнем туре (что на 1-й минуте забил) супер? :)))). Важный матч был, не спорю, но забил он лишь один этот мяч, к тому же и без него бы МЮ добился бы чемпионского рез-та - 1:1 (практически). Ну ещё был у него один феерический матч в 1/8 ЛЧ с Марселем. Ты только пойми, что я абсолютно не против этого Чичарито, тем более, что и страна вполне уважаемая в футбольном плане - Мексика. Дай бог, если этот парень хотя бы в СРЕДНЕГО (для футбола высших достижений) игрока превратится. Но пока до этого ОЧЕНЬ ДАЛЕКО! Я не знаю, за кого ты будешь в финале ЛЧ Барса-МЮ (я за МЮ...во имя выгоды КАЛЬЧО), но пойми, что если Ферги поставит этого сосунка в основу - МЮ настанет задница, ибо, считай, вдесятером команда играть будет. Пуйоль, Пике, Маскерано и Бускетс растопчут его о газон, не спрашивая имени и прозвища. Но мне всё-таки думается, что сэр не такой дурак, чтобы на столь авантюрные и идиотские эксперименты идти. Очень надеюсь, что Фергюсон выставит ИДЕАЛЬНЫЙ для КУЛЬТОВОГО матча состав в виде ван дер Сар - Браун, Видич, Фердинанд, Эвра - Флэтчер, Каррик, Скоулз, Гиггз - Руни, Бербатов. ИМО соревноваться сейчас в техничности с Барсой - ПУТЬ В ЖОПУ! А потому все эти Чичариты, Валенсии, Нани и даже Андерсоны с Фабио-Рафаэлями только на лавку. Победить нынешнюю БАРСУ можно только смесью харизмы, непревзойдённого опыта побед в ЛЧ, рубиловом по всему полю, полной самоотверженностью и плюс ко всему этому МЮ должна сопутствовать удача. А вот в одного чистого напа играть имо глупо всё-таки, ибо МЮ должен постоянно заставлять Барсу осознавать, что на поле есть пара классных форвардов и этим связывать атакующие начинания Пуйоля, Пике и Маскерано с Бускетсом. А иначе Барса просто удавит и не поперхнётся. Впрочем всё ИМО, и всё скоро увидим. Мне же лично помимо НУЖНОГО рез-та (трофей для МЮ) очень хочется посмотреть на то, что изберёт Фергюсон в данном культовом матче. Сорри, за очередной офф-топ.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мне из приведенной тобой троицы симпатичен только Манчини, правда симпатичен очень.

А мне кажется Манчини это очередное не рыба ни мясо что-то вроде нового Раньери, крепкий середняк не способный создать по-настоящему чемпионскую стабильную команду на несколько лет. Времени у него было достаточно, но в мерде он начал геройствовать только после скандала и угасания серии-а (про Европу молчу), что позволило его ынтру полностью психологически раскрепоститься, сейчас в сити у него тоже все карты в руках, а команды как не было, так и нет. Ну и нормальный человек не будет говорить после того как Лацио стало чемпионом Манчини заявил что последнее честное чемпионство выигрывала Сампдория (любит себя парень) :lol:


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец, что подметил. А я вот со злости:))) вперемешку с возрастными процессами:) умудрился забыть о своём сАмом любимом тренере, свидетелем творчества которого был. Особенно смешно выглядит это всё в связи с тем, что я матч Интер-Милан-0:6 на радио Спорт ФМ в прямом эфире комментировал (причём даже не в паре, а один). Но думаю, и ты, и большинство здешних форумчан понимают, что это явно не от незнания. Да и СУТИ (относительно постинга) это не меняет. Начал и завалил сезон 2000-01 Дзак, а ВЕЛИКИЙ ЧЕзаре уже повлиять на что-либо существенное не мог. Т е выходит, что Дзак два сезона подряд завалил, о чём, я и сказал. А с начала сезона 2001/02 "обсирался" уже Терим, которого в ноябре сменил Анчи (тоже пипец, конечно, ибо именно я про это самое дело даже статью в СС писАл, вот ссылка - http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/68816 ) .....ну а далее именно Анчи вывел Милан в ЛЧ 2002/03, а затем с первого захода её выиграл.......далее всё без изменений:)))).

Нет,что Ты?Никто не сомневается в твоих широких горизонтах.Забыть может каждый.

Кстати,я раньше регулярно читал СС и помню эту статью.Нравилось!Сейчас обидно,что в СС(в печатном варианте)Италия гораздо хуже освещается.

 

 

По Териму:он всё таки пользу принёс, сумев убедить наших боссов купить Руя Кошту в Милан.А ведь цена у него была тогда ого-го....

 

 

По тренерам для сегодняшнего Милана:Сомнительно,что Райкаард сможет потянуть Милан.Какие-то мягкие его команды,да и Барселоне,я считаю,повезло тогда в 2006 в полуфинале с нами:ошибка судьи плюс половина состава у Милана была после травм или на уколах,половина не в форме(особенно хорошо запомнился сорокалетний Костакурта на поле Ноу Камп :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палермо их порвет на суринамский флаг...)

 

 

800px-Flag_of_Suriname.svg.png

 

ох ни фига себе...

 

а вообще финал может получиться весёлым. оборона что у нас что розочек.. не идеальная. среди наших оживились разговоры о серебряной звёздочке на эмблему)) :rolleyes:


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня уже нервный тик на этот блевотный розовый цвет

 

я этот похабный цвет тоже терпеть не могу. от людей болеющих за такую команду можно ждать всего.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная реакция на победу Интера в финале.Аж никакая !Как будто ее и нет...А зря! 80 000 болельщиков

на стадионе в Риме считали несколько иначе. :)

Тем более,ведь этим ребятам

3aa5023a57fa.jpg

еще предстоит сразиться с нами в Суперкубке Италии...С ЧЕМ ИХ И ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Краткое досье:

Суперкубок-ежегодный турнир, проводящийся с 1988 года, состоящий из одного матча, в котором играют победитель Серии А и обладатель Кубка Италии.

 

Обладатели Суперкубка Италии.

 

2011 ?

 

2010 Интер

 

2009 Лацио

 

2008 Интер

 

2007 Рома

 

2006 Интер

 

2005 Интер

 

2004 Милан

 

2003 Ювентус

 

2002 Ювентус

 

2001 Рома

 

2000 Лацио

 

1999 Парма

 

1998 Лацио

 

1997 Ювентус

 

1996 Фиорентина

 

1995 Ювентус

 

1994 Милан

 

1993 Милан

 

1992 Милан

 

1991 Сампдория

 

1990 Наполи

 

1989 Интер

 

1988 Милан

 

P.S.

Последний матч ,Интер-Рома ,состоялся 21.08.10


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел мачт вчера и даже болел за Лео. А потом, еще утром сегодня ,пересматривал матч. Веселенький получился финал, что называется под пивко. Упаси Бог конечно Милан от таких финалов, но с участием Интера и Палермо - зрелище что надо. Даже больше понравилось чем финал ЛЧ, который я по сути и не смотрел даже, так, в качестве фона барсики с манками у меня в субботу вечером были.

Плохо очень Интер сыграл в обороне, что не может не радовать))))) а Палермо просто ужасен в завершающей стадии атак был. Эрнанес ихний, или как его называть, что бы не путать этого бездаря с римским гением, запорол абсолютно все, что для него создал Пасторе, у которого вчера явно шла игра, что вдвойне наверное обидно для него, Палермо и Росси, который по большому то счету, переиграл Леонардо. Просто у Интера был Это’О, а у Палермо этот самый, о котором я уже писал выше.

Дзампарини включил какую-то клоунаду сегодня, начал троллить Интер и ныть о предвзятом судействе, при этом совершенно забыл, что единственный гол Палермо был забит не по правилам. В общем, истерики Дзампарини уже начинают поднадоедать. Поначалу было весело, но нужно и меру знать. И вообще, надо этот Палермо в серию-Б на пару сезонов отправить. Жаль, не догадались их в этом сезоне слить, тогда бы Пасторе за полцены взяли. Но это сложно, было минимум команд 6-7 явно по слабее.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эрнанес ихний, или как его называть, что бы не путать этого бездаря с римским гением, запорол абсолютно все, что для него создал Пасторе, у которого вчера явно шла игра

Только где была эта игра Пасторе, когда он выскочил 1 на 1 и как последнее дерево отпустил от себя мяч за километр. А момент был ОГОГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасторе не наконечник, поэтому запороть один момент за матч, для него простительно, тем более ,что создал он для других, гораздо больше, т.е. свою часть работы, выполнил на отлично. Винить Пасторе за проигранный финал, все равно что вешать всех собак за вылет в 1/8 ЛЧ на Епеса, который не забил Тоттенхэму.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой тренировке «Милана» Кларенс Зеедорф дал интервью «Milan Channel», где поговорил о Суперкубке :

 

« Я предвкушаю прекрасный матч. Мы хорошо отдохнули и готовы отдать всё ради победы 6 августа в Пекине. Если мы играем за Суперкубок, значит мы действительно совершили важное достижение в прошлом сезоне. Просто позор, что дерби не играется на Сан-Сиро.»

Итак,все-таки-->Пекин !

Изменено пользователем arcadia

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...