Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Juliet, пользуясь случаем, если разрешите то позвольте мне напомнить о моей просьбе

помню-помню, попрошу у старшего брата:)

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку жалуйтесь, они не любят, когда публично ))

да блин, отстаньте вы от меня :)

 

помню-помню, попрошу у старшего брата :)

Спасибо, буду ждать :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.© Mark Twain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала отель в Кишиневе. :blink:

Я точно чокнутая. Надеюсь, что в хорошем плане :blush:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала отель в Кишиневе. :blink:

Я точно чокнутая. Надеюсь, что в хорошем плане :blush:

В самом хорошем,даже не сомневайся.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне справок и таблиц не надо.У меня очень хорошая знакомая под Бостоном живёт.Покупает картошку по 2 бакса за кг.При зарплате в 900.Мы купили по 10 рублей за кг,5 мешков на осень,зиму и весну.Пересчитай это в рублях.

Скажешь,что это смешно?Я так не думаю.

Это просто про продукты.

У вашей знакомой в США зарплата всего лишь 900 баксов, та ну , не верю!

 

У тебя есть примеры?Сравни.

Я привёл жизнь своей знакомой,можешь привести жизнь своих знакомых.С удовольствием послушаю.

 

 

Жизнь всегда отличается от официальных объявлений.Этого ты не можешь не знать.

Мой друг, уехал 3 года назад в штаты, живет,работает легально - ПН-ПТ водитель грузовика, в субботу подрабатывает в ресторане , итого получаетчя 7 штук в месяц.. второй друг нелегально работает и у него получается 4 штуки в месяц (пн-пт в магазине продавец) в субботу в ресторане. Так это нелегально работая он получает 4, а ваша знакомая замужем за американцем, значит у неё как я полагаю американское гражданство, и только 900 баксов? может она самая большая лентяйка на планете?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это даааа :D Слушай Игорь (кстати приятно познакомиться) а разве они не граждане США??? или я что-то пропустил за свои не полные 34??? Разве США (такие "демократичные") могли такое такое допустить??? :D

Я конечно всё понимаю, но по моему ты этим постом просто убил всю "демократию" США? которую так рекламируют наши товарищи по acmilanfan.ru :D

Не ужели у США во внутренней политике всё так плохо? Не ужели США такое может допустить, чтобы у них в стране были (как ты выразился) "Сборище преступников и безработных и они сидят на шеи у США"

И если у них в стране (как ты говоришь) есть "Сборище преступников и безработных" то соответственно в такой стране как США высокий уровень преступности и безработных, так как негроидная раса (в такой "демократичной" стране как США) по моему большая.

Нет, однозначно ты что то путаешь, такое НЕ допустимо в США :)

В США, на самом деле, высокая преступность. Раза в 4 выше чем в Германии)) (на душу населения). И да, те ребята из черных кварталов - граждане США.

Что нужно этим черным парням? работа? образование? нет. Им нужна халява)) Им нужны субсидии от государства! Нужны деньги. И тут у демократии обнаруживается проблема))) Они же, как ты написал (и как есть) граждане. У них есть право голоса!! И политики используют этих черных парней. Обещает им все что угодно))) Если спросить у здравомыслящего человека, что лучше? Построить завод или раздать эти деньги населению, то он проголосует за завод. А маргинал проголосует за деньги)) И политиков США это устраивает. Они готовы делать подачки и получать голоса. Маргиналов это устраивает. Они получают денюжку)) И получается в чистом виде демократия))) где работающей части населения приходится тащить это все на себе. Ну простите... издержки демократии)) Т.к. в США экономика сильная, то она может тащить их на себе)) всех этих замечательных людей, которые ноют, что их дискриминируют)) что их угнетают))

Это мне ФИФА напоминает, кстати)) Блаттер делал ровно так же, как правительство США))) он добавил в ФИФА всю эту ерунду из банановых республик)) дал им места в соревновании, а в обмен получает их голоса)) В результате на ЧМ мы не имеем условную Португалию, зато имеем какую нить ерунду с каких то островов))) Я понимаю, они тоже люди))) они имеют право)) Подумаешь не будет на ЧМ, скажем Шведов))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг, уехал 3 года назад в штаты

А мой друг 8 лет назад поехал в Испанию,денег зарабатывать,через год приехал в гробу.

Я сказал про неё,что она мне рассказывает.Додумывать за ней и мной не надо.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нужно этим черным парням? работа? образование? нет. Им нужна халява))

Совершенно верно.

Так что форца:

8d6ecb2bacec.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой друг 8 лет назад поехал в Испанию,денег зарабатывать,через год приехал в гробу.

Я сказал про неё,что она мне рассказывает.Додумывать за ней и мной не надо.

ок

 

Так что форца:

а нас еще фашистами называете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит небось на пособии в 900$, еще и жалуется, что баскетбол дорогой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит небось на пособии в 900$, еще и жалуется, что баскетбол дорогой))

додумывать не надо sm88.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

додумывать не надо sm88.gif

Да ему ничего не надо, ни фактов, как с билетами, ни нормальной аргументации, зачем? Сиди, верь в Путлера, в раисявстаетсколен, радуйся крымнашу, да паши на заводе за копейки, а если ты вдруг чего-то хочешь лучше для себя и для окружающих себя людей, то ты национал-предатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что нужно этим черным парням? работа? образование? нет. Им нужна халява)) Им нужны субсидии от государства! Нужны деньги.
Думаешь в России нет таких бездельников?, только белых, которые сидят на шеи у России :D

 

И политики используют этих черных парней. Обещает им все что угодно))) Если спросить у здравомыслящего человека, что лучше? Построить завод или раздать эти деньги населению, то он проголосует за завод. А маргинал проголосует за деньги)) И политиков США это устраивает. Они готовы делать подачки и получать голоса. Маргиналов это устраивает. Они получают денюжку)) И получается в чистом виде демократия))) где работающей части населения приходится тащить это все на себе.
Может ты и прав, но у меня немного другая информация есть на этот счёт (правда не знаю насколько она достоверна, но слышал об этой информации уже не от одного человека).

Например я так понимаю - политика штатов никогда не менялось, кто бы к власти не приходил, будь это тот же демократ или республиканец - внешняя политика (впрочем и внутренняя тоже) одна и та же, ровным счётом ничего не меняется. Но вот, что касается политики денюшек, то (ещё раз повторюсь: как я слышал) корпорации на врятли будут вкладывать деньги в какие то заводы (которых и так предостаточно в штатах), только для того, чтобы те были довольны и сыты и в свою очередь отдали свои голоса тому же демократу или республиканцу.

Было бы логичнее вложить деньги например в тюремную систему страны. Наверное ты задашься вопросом - А для чего? отвечу - Для того, чтобы получившие "сроки" люди превратились из потенциального ресурса рабской силы в реальный. В последние годы в тюремно-промышленном комплексе США очень активно используется государственно-частное партнерство - паритетное участие федеральных властей, властей штатов и бизнеса в финансировании капитальных вложений в расширение "Американского гулага". Как я слышал эти инвестиции оказываются сегодня более эффективными, чем например, инвестиции в развитие высоких технологий. Поэтому главные усилия частного капитала направляет даже не на увеличение числа заключенных, а на то, чтобы все они оказались как можно быстрее под контролем тюремных корпораций.

Мне кажется уже не для кого не секрет, что политики штатов рассматривают тюремную промышленность как потенциал будущего идеального государства, где общество заключенных за гроши создает блага для белых людей, по моему вот она в чистом виде "демократия по Американски"

Вот ещё электрический стул отменили бы и был бы реальный райский уголок :)

Ну, а если совсем-совсем честно, то есть такие идеи в Американском бизнесе, которые мне очень по душе, только жаль что налоги душат + жильё + пища :(

 

Это мне ФИФА напоминает, кстати)) Блаттер делал ровно так же, как правительство США))) он добавил в ФИФА всю эту ерунду из банановых республик)) дал им места в соревновании, а в обмен получает их голоса)) В результате на ЧМ мы не имеем условную Португалию, зато имеем какую нить ерунду с каких то островов))) Я понимаю, они тоже люди))) они имеют право)) Подумаешь не будет на ЧМ, скажем Шведов))

Наверное Блаттер скорее всего решил поднять экономику банановых республик :D

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.© Mark Twain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой друг 8 лет назад поехал в Испанию,денег зарабатывать,через год приехал в гробу.

а у меня сосед, дядя Витя, набухался, уснул на лавочке, упал с нее на асфальт головой и насмерть. И не ездил в Испанию и США. К чему эти факты? :blink:


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, народ пытается доказать, что средние зп в США сопоставимы с российскими? Это реально кто то верит или вид троляля?

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь в России нет таких бездельников?, только белых, которые сидят на шеи у России :D

….

 

Отвечу тут, хотя модераторы вернули события в мире)) ну лучше закончить тут эту тему)) а там начинать новые)

1) Размер пособия в России от 890 до 4900 р. Ну давайте возьмем среднее 2500 (я не хочу разбираться сейчас кто сколько получает и почему)) Можно просидеть на шеи с такой подачкой?

2) У США форма правлдение не меняется)) президентская республика называется)) сама политика меняется, даже не от того кто у власти, а от интересов.

3) Ну вот новый завод Aplle будет строить не в Китае, а в США)) Элиты в США понимают, что надо конечно маргиналам кость бросать)) это часть электората)) но они так же понимают, что большинство населения совершенно нормальные люди)) и что надо думать о них тоже)) создавать и им условия для работы.

4) Про тюрьмы. Это, конечно, у тебя фантастическая такая вещь))) Я хочу заметить одну вещь, что чем общество, культура, экономика больше развито, тем лучше условия в тюрьмах. Если раньше людей просто убивали сразу, то потом постепенно их стали как то сажать в яму там)) потом в погреб) условия все лучше создавались))) И эти условия, они улучшались, прежде всего потому, что страна может себе позволить тратить на это деньги.

И вот США на таком уровне развития, когда государство может вкладывать деньги в преступников. Не просто послать их капать ямы)) а научить профессиям. Сделать так чтобы он не совсем озлобился)) получил знания. И выпустить человека у которого был бы хоть какой то шанс интегрироваться в общество. А ны ограбил, выпил в тюрьму)))

И ты подаешь это под соусом: а злые компании))) делают себе на будущее дешевых рабов)) Вот если бы компании хотели бы себе дешевых рабов))) если бы в Америке так хотели бы)) то они бы просто открыли границы с Мексикой))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Размер пособия в России от 890 до 4900 р. Ну давайте возьмем среднее 2500 (я не хочу разбираться сейчас кто сколько получает и почему)) Можно просидеть на шеи с такой подачкой?
Мы наверное друг друга не правильно поняли насчёт этого:
Думаешь в России нет таких бездельников?, только белых, которые сидят на шеи у России :D
Под этим имел в виду, что в той же России бездельников не меньше чем в США, которые готовы сделать то же самое, что и соседней стране, под предлогом "Будем жить по Американским принципам".

Конечно же я не против того, чтобы мы все жили по Американским принципам (вернее, как ты говоришь) по интересам политиков США, но мне сложно верится в то, что какая либо страна из республик бывшего СССР сможет жить точно также как и штаты. По моему это не реально, а если это и реально, то для этого нужно будет не одно десятилетие и даже не три десятилетия, а менталитет республик бывшего союза требует - "Здесь и сейчас" :D .

Думаешь, мне не хочется сидеть ровно на 5-ой точке и получать пособие от государства:? :D

 

2) У США форма правлдение не меняется)) президентская республика называется)) сама политика меняется, даже не от того кто у власти, а от интересов.
не однократно писал об этом, но повторюсь ещё раз: Кто бы не пришёл к власти, то политика с интересами у США не меняется, как бомбили так и будут бомбить, как платили определённый % в казну государства так и платят, ну и так дальше по восходящей :)

 

4) Про тюрьмы. Это, конечно, у тебя фантастическая такая вещь)))
Ничего личного, это только лишь одна из моделей бизнеса, и кстати, я её полностью поддерживаю в прочем как и власти США :)

Кстати, Американский пример использования труда заключенных в интересах частного капитала оказался заразительным. Частные тюрьмы появились также в ряде других стан, например в Великобритании, Швеции, Эстонии, Австралии, Бразилии ну и так далее.

 

3) Ну вот новый завод Aplle будет строить не в Китае, а в США)) Элиты в США понимают, что надо конечно маргиналам кость бросать)) это часть электората)) но они так же понимают, что большинство населения совершенно нормальные люди)) и что надо думать о них тоже)) создавать и им условия для работы.
Ну так, что большинство населения США совершенно нормальные люди, с этим то никто и не спорит, точно также и никто не спорит с тем, что им созданы условия работы. Но негроидная раса (как ты выразился) "Сборище преступников и безработных и они сидят на шеи у США" правительству и всяким родам корпорациям проще будет упечь за решётку и заставить работать за тарелку похлёпки, ну а если не может, то просто его научить профессиям, благо сроки не маленькие :D

По моему для любого бизнесмена (а тем более для такого человека, которые содержит целые корпорации) будет проще вложить капитал в общество заключенных где за гроши (за тарелку похлёпки) создаст благо (под названием "Aplle" ну и всё в таком роде) для белых людей

Честно, были бы такие деньги, я поступил бы точно также и в России. ;) как говорится - и профессию получит и мне будет выгодного за бесплатную раб силу.

 

Посмотри какая прелесть, и это всё халява...бесплатная раб сила ;)

0_c433e_4139b4d4_XL.jpg


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.© Mark Twain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сосед, дядя Витя, набухался, уснул на лавочке, упал с нее на асфальт головой и насмерть. И не ездил в Испанию и США. К чему эти факты? :blink:

Спроси у "Днепрянина",он там про какого то дядю рассказывал,который в Штатах в деньгах купается.В связи со смертью твоего соседа....мои соболезнования.

 

Да ему ничего не надо, ни фактов, как с билетами, ни нормальной аргументации, зачем? Сиди, верь в Путлера, в раисявстаетсколен, радуйся крымнашу, да паши на заводе за копейки, а если ты вдруг чего-то хочешь лучше для себя и для окружающих себя людей, то ты национал-предатель.

Ты можешь не обращать на мои посты никакого внимания.Разброс мнений на сайте очень широк.Выбери себе лучшее и радуйся жизни.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такие как ты в моей же стране галочки за пуйло ставят на выборах, поэтому сложно игнорировать. А тут вдруг кто-то почитает, прозреет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь галочки не за пуйло,тебе кто мешает?Наверное общество непрозретых?Ну так открой им глаза,тем более целыми днями на попе ровно сидишь перед компом.Дерзай,я верю в тебя!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у "Днепрянина",он там про какого то дядю рассказывал,который в Штатах в деньгах купается.В связи со смертью твоего соседа....мои соболезнования.

Про дядю который купается в деньгах я тебе ничего не рассказывал! Ты написал про свою подругу ,как её там хреново на 900 баксов, я тебе на примере своих друзей показал что это её проблемы что у неё 900 баксов..

и обще будь немного проще, а то тебе человек нормально показывает скрины стоимости билетов, а ты начинаешь "нахрен не нужны", "повесь себе на стену"..и тпд.. Адекватно отвечай, даже если и не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватно отвечай, даже если и не согласен

Это ты то мне про адекватство будешь рассказывать?Ну-ну.

Ладно вы победили.

Жизнь в Штатах самая прекрасна,долгая и счастливая.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Днепрянин, ты тоже передергиваешь. Штаты огромны. Мне с высоты своей московской зарплаты тоже нужно посмеяться над воспитателем детского садика в Кирове, что она свои штаны просиживает, не шевелится и не имеет больше сотни?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...