Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Теперь о WI-FI . По мне лично эти санкции не бьют... Единственное место где я пользовался wi-fi - аэропорт. В кафешках я ем)) ну когда один через ipad Там могу зайти. Но могу зайти и через симку. Так что ерунда это для меня с потребительской точки зрения. А вот как человека здравомыслящего я понимаю, что это еще одна тенденция, которая совсем не хорошая.

Хотел узнать про Европу, как там с WI-FI . потому что кто то написал что так же, а я не знаю, т.к. никогда не пробовал там)))

Коксоед про Италию писал, я там не был, не знаю. Но там где был, спросил пароль, тебе сказали, ввёл, балдей)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странным образом о подобном не заикнулся не один человек из тех кто регулярно ездит в Европу.

Может потому, что речь шла именно о компьютере? Вай-фаем спокойно пользовался в Италии, где угодно, без предоставления каких-либо данных, разница была лишь в том, что где-то он был платный, а где-то бесплатный.

Так что было бы о чем заикаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Странным образом о подобном не заикнулся не один человек из тех кто регулярно ездит в Европу.

потому что привыкли к халяве, бухать по ночам во дворе с гитарой, слушать музыку в три часа ночи на весь подъезд! в мире все это противозаконно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

потому что привыкли к халяве, бухать по ночам во дворе с гитарой, слушать музыку в три часа ночи на весь подъезд! в мире все это противозаконно!

Почти за 8 лет пребывания в Москве такую картину видел лишь пару раз. :) Может в регионах по другому?

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что привыкли к халяве, бухать по ночам во дворе с гитарой, слушать музыку в три часа ночи на весь подъезд! в мире все это противозаконно!

через торы буду смотреть, обход всех этих запретов был есть и будет!

Не, ребят, извините, не могу сдержаться.

1376781907_427415917.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что привыкли к халяве, бухать по ночам во дворе с гитарой, слушать музыку в три часа ночи на весь подъезд! в мире все это противозаконно!

Согласен,мне знакомый рассказывал,что в Финляндии они ещё пиво по столам не успели разложить,а за околицей уже полиция появилась с нравоучениями.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти за 8 лет пребывания в Москве такую картину видел лишь пару раз. :) Может в регионах по другому?

Хафиз, не порть прекрасную логическую цепочку! Раз мы против тотального контроля над собой, значит мы быдло, которое бухает ночами во дворах и пугает таких, как Онли)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти за 8 лет пребывания в Москве такую картину видел лишь пару раз. :) Может в регионах по другому?

Москва не Россия) есть и другие города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва не Россия) есть и другие города!

Тогда начать нужно с себя.

Не тебя именно имею ввиду.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз, не порть прекрасную логическую цепочку! Раз мы против тотального контроля над собой, значит мы быдло, которое бухает ночами во дворах и пугает таких, как Онли)))))

ты не переходит на личности то, или выпиши себе предупреждение! ты просто скажи честно, чем тебя так обламали последние новости? жить стал хуже? плхудеешь завтра? или в мд останешься без инета?

 

Москва не Россия) есть и другие города!

Хафиз, две такие проблемы есть! просто у меня друг тут недавно приехал с Германии, и когда мы с ним сидели за гитарой до утра во дворе, он все повторял - как у вас в России хорошо!

пишу с телефона, ссори за ошибки!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес, в котором я работаю, 95 процентов товара из Европы и США! Если и продукция для ин...ра попадет под санкции-будет бастардо, потому как люди перестанут делать ремонт. Качество продукции, произведенного в России в принципе неплохое, но цены это просто ахтунг. Раза в два дороже аналогов из США. Да и с дизайнерами беда, честно говоря у нас...


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онли, коллега, а что должно произойти, чтобы ты переживать стал, недовольствовать?

 

ПС. От обратного пойдём)))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что привыкли к халяве, бухать по ночам во дворе с гитарой, слушать музыку в три часа ночи на весь подъезд! в мире все это противозаконно!

 

Чего это??! во первых я не любитель гитары у костра)) во вторых я не люблю бухать на улице)) так что не надо)) Я даже помню как в день выпускников в школе мы после вечеринки естественно пошли гулять и во дворе сели пить. И конечно громко там было. К нам вышел мужик и сказал, что ..ребят не могли бы вы потише. Один только парень ему что то в спину сказал..который был вообще из армии (бойфренд нашей одноклассницы, а не из нас) и мы его обругали. Правда за глаза, потому что он был здоровый)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти за 8 лет пребывания в Москве такую картину видел лишь пару раз. :) Может в регионах по другому?

Может мне так везет, но когда территорию недалеко от моего дома облагородили - лавки расставили, газоны расстелили, дорожки провели, там сразу стал собираться народ со всеми вытекающими, а уж на майские праздники так вообще апогей)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не переходит на личности то, или выпиши себе предупреждение! ты просто скажи честно, чем тебя так обламали последние новости? жить стал хуже? плхудеешь завтра? или в мд останешься без инета?

 

Все уже сказали, что пугает не отсутствие мидий на прилавках, а тенденции.

 

А вот, что с ценами будет мы еще увидим и обсудим.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Чего это??! во первых я не любитель гитары у костра)) во вторых я не люблю бухать на улице)) так что не надо)) Я даже помню как в день выпускников в школе мы после вечеринки естественно пошли гулять и во дворе сели пить. И конечно громко там было. К нам вышел мужик и сказал, что ..ребят не могли бы вы потише. Один только парень ему что то в спину сказал..который был вообще из армии (бойфренд нашей одноклассницы, а не из нас) и мы его обругали. Правда за глаза, потому что он был здоровый)))

Игорь не все ж такие как ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ребят, я вам так скажу (да, знаю, что обещала уйти, но не могу не поддержать Бастера). От человека, который после каждой фразы ставит восклицательный знак, ожидать разумности вряд ли можно.

А теперь забаньте уже меня за хамство и я наконец упрусь.

 

Все уже сказали, что пугает не отсутствие мидий на прилавках, а тенденции.

Кто-то читает одним глазом через раз на третий. В такие моменты понимаешь, почему у нас предприниматели пользуются дурной славой. Никакой культуры, образованности, знания мировых процессов там даже отлаленно нет. Уровень русского языка затрагивать даже не буду.

Да, это прямое хамство, направленное против конкретного пользователя, но я больше не могу молчать и терпеть эту неадекватность в ставшем уже своим доме. Это НЕ УРОВЕНЬ НАШЕГО ФОРУМА! А максимум контактик.

Забаньте меня правда, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ребят, я вам так скажу (да, знаю, что обещала уйти, но не могу не поддержать Бастера). От человека, который после каждой фразы ставит восклицательный знак, ожидать разумности вряд ли можно.

А теперь забаньте уже меня за хамство и я наконец упрусь.

собственно как и от женщины которая не отличает рыбу которой она кормит своих детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ребят, я вам так скажу (да, знаю, что обещала уйти, но не могу не поддержать Бастера). От человека, который после каждой фразы ставит восклицательный знак, ожидать разумности вряд ли можно.

А теперь забаньте уже меня за хамство и я наконец упрусь.

 

А это какая то .....черта человека) у нас на моей бывшей работе девочка..и она говорила, какая у нее замечательная и очень красивая подруга. И показывала фото. И один сотрудник заметил...: слушай, говорит он, а что с ней? она же на каждой фото кривляется. Я понимаю, что можно кривляться..ну один раз..три..10. Но на каждой же)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не переходит на личности то, или выпиши себе предупреждение! ты просто скажи честно, чем тебя так обламали последние новости? жить стал хуже? плхудеешь завтра? или в мд останешься без инета?

А где же личности? Ты написал, что тебя напрягает, я Хафиза и попросил не тревожить твою прекрасную, изумительную логическую цепочку) А что меня обламывает, я уже написал раз десять, да только вот ты этого понять не можешь, видимо, раз переспрашиваешь уже который раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

собственно как и от женщины которая не отличает рыбу которой она кормит своих детей!

У тебя бзик на тему рыбы, сыров с плесенью и виолы? Мама недокормила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же личности? Ты написал, что тебя напрягает, я Хафиза и попросил не тревожить твою прекрасную, изумительную логическую цепочку) А что меня обламывает, я уже написал раз десять, да только вот ты этого понять не можешь, видимо, раз переспрашиваешь уже который раз :)

Бастер, я все понимаю, не думай что ты умней других :)

 

У тебя бзик на тему рыбы, сыров с плесенью и виолы? Мама недокормила?

над тобой посмеялись все :))) всем кому мог рассказал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над тобой посмеялись все :))) всем кому мог рассказал:)

Я счастлива что вся томская элита весело провела время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастер, я все понимаю, не думай что ты умней других :)

Да почему же, я в последнее время скромностью не страдаю, так что могу правдиво заявить, что я-то, конечно, не столь умен, но умнее некоторых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счастлива что вся томская элита весело провела время.

это так которая говорит, что их бизнесу похер на законы и политику)) ну я просто помню слова эти) что похер)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...