Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Я ещё и Modern Talking слушаю.

И в музыке и в футболе я поклонник наших исполнителей,прежде всего,почему я не должен любить иностранный клуб,как данность футбола?

У тебя непонятные понятия о патриотизме.Извини.Такие подколки со мной не проходят.

 

Какие подколки? Тебе говорят, что не хотим терять то - то - то. Ты на все отвечаешь ешьте русское, пейте русское, есть все свое ничуть не хуже. Прожить можно счастливо и без этого, а вы беситесь от жиру. Не так разве?

Вот я и спрашиваю если нужно любить все свое родное, почему не болеешь за Спартак и не слушаешь Надежду Кадышеву? Тебе нормально это подошло бы. Вообще даже капли подкола нету.

 

Не знаю с чего у тебя такая реакция, ты уже страниц 50 если не больше в этом топике доказываешь, что в России все круто, в России все есть, европейцы дураки и прочее. Нормальное мнение, сегодня национализм в моде. (Он же тоже разные бывает) Я не осуждаю, только для меня лично забавно видеть все это на сайте фанатов Милана. Может все потому, что сам так начал болеть за этот клуб. Для меня он был символом ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА, ЕВРОПЕЙСКОГО = ЭЛИТНОГО.

 

Просто я вижу связь между некоторыми качественными продуктами/техникой и футболом.

 

Ты говоришь, что за границу поехать не хочешь, после этого удивляешься почему я такие вопросы задаю. Мне кажется любой болельщик Милана хотел бы побывать на Сан - Сиро на миланском дерби или матче ЛЧ.

 

Фиг знает, если так и не понял сути вопроса и думаешь, что я тебя подкалываю, лучше проигнорь и все..


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти все что РФ продает на запад (ЕС) это нефть, газ, минеральное сырье. Америка не поставляет и не собирается в перспективе заменять Россию на этом рынке. Чего и как США хочет разорвать не понятно. Это обычный пропагандистский тренд.

Если уж так страшно, что ЕС откажется от российского сырья, то тогда надо боятся Иран и Катар, которые могут быть переориентированы на ЕС в ближайшем будущем.

Зы давно не слышал по Южному проекту, но если его похерили, то значит ЕС начинает искать замену.

 

Я же приводил в пример СССР.И тогда не собиралась Америка ничего поставлять - зачем же угробили?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прожить можно счастливо и без этого, а вы беситесь от жиру. Не так разве?

 

Не надо свои измышления переводить на меня.Где и когда я такое говорил?Жду.

 

 

 

Не знаю с чего у тебя такая реакция, ты уже страниц 50 если не больше в этом топике доказываешь, что в России все круто, в России все есть, европейцы дураки и прочее.

После этой хери,которую ты написал,прошу тебя лично ко мне не обращаться и по возможности не комментировать мои посты.Не люблю лжи.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я же приводил в пример СССР.И тогда не собиралась Америка ничего поставлять - зачем же угробили?

СССР сам на поровозе мчался к распаду. Роль сша преувеличина,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СССР сам на поровозе мчался к распаду. Роль сша преувеличина,

Оригинальная мысль.

Т.е. сильнейшая, со времён основания Мира, немецкая машина не смогла,а тут сам - пулю в висок?

А Бжезинского слабо почитать?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил -

http://itar-tass.com/obschestvo/1368599

Вай-фай теперь доступен только с домашних сетей, по сути))) В кафе, парках, да том же макдаке теперь надо будет оставлять свои данные.

Как там говорится? "Свобода слова не гарантирует, что вы останетесь на свободе после своих слов" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять, какой в этом смысл, когда есть обычный мобильный интернет?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять, какой в этом смысл, когда есть обычный мобильный интернет?

Ну как, мобильный интернет же контролируется, по сути. Симку-то большинство на себя оформляет, а теперь уже не так-то легко найти точки, где можно любую симку купить без паспорта) Тотальный контроль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока с вай фаем не решено еще, но это маразм в любом случае :) Полицейское государство :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальная мысль.

Т.е. сильнейшая, со времён основания Мира, немецкая машина не смогла,а тут сам - пулю в висок?

А Бжезинского слабо почитать?

 

нук да, пиндосы пошли к арабам и договорились снизить цену на нефть. Цена упала СССР лег :)

вот Иран вообще на эмбарго - ничего жив.

 

Зы украина хочет ввести санкции на запрет транзита рос газа. это ваще финиш. купил попкорн

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baster, написано там, как по мне, ужасным языком, но речь вроде бы идет про пункты коллективного доступа - на почти итд, и не коснется парков, метро, итд.

Хотя тенденция не очень приятная, согласен.

И симку очень просто взять на савеловском рынке) Для интернета не знаю, а вот для звонков - без проблем)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джеки, не, уже подтвердили, коснется всех точек, которые обеспечивают операторы. То есть к вай-фаю без персональных данных можно подключиться только от домашних роутеров. Так что это касается и метро, и парков, и кафе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастер, себе лицо закрой! ноешь из за каждого пустяка! у тебя игрушку отобрали, и ты побежал на форум плакаться сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастер, себе лицо закрой! ноешь из за каждого пустяка! у тебя игрушку отобрали, и ты побежал на форум плакаться сразу!

111864812_3563818_JackieChanMemeTemplate_zpsb442497f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастер, чего ты нервничаешь? Введи данные Онли и пости все что хочешь про Путина ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастер, чего ты нервничаешь? Введи данные Онли и пости все что хочешь про Путина ;)

Не иди по пути онли, не воспринимай все буквально) Путин-то мне по барабану, равно как и его воровская шайка, меня напрягает динамика принятия таких бредовых и пугающих законов, сегодня запретили это, завтра запретят все иностранные сайты, послезавтра вообще доступ только на определенные странички будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты провидец)))

 

у нас люди смеются над вашими проблемами, сыр отобрали - катастрофа, вайфай в мд не будет халявного, как так??? платить копейки за инет с телефона? это ж дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если завтра издадут закон, где болеть надо будет только за отечественные команды, то Онли будет болеть за Томь?

Вопрос к Онли. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальная мысль.

Т.е. сильнейшая, со времён основания Мира, немецкая машина не смогла,а тут сам - пулю в висок?

А Бжезинского слабо почитать?

 

Вот читал кстати. Уверен что США разумеется вкладывались в развал СССР, вкладывались и в "демократизацию" стран постсоветского пространства.

Я вот только одного до конца не понимаю, почему тогда, на заре 90-ых, когда Россию ельциновскую можно было голыми руками брать, эти самые США все здесь в РФ не купили, себе не переподчинили ну и т.п.? Типа сил не хватило на костях станцевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если завтра издадут закон, где болеть надо будет только за отечественные команды, то Онли будет болеть за Томь?

Вопрос к Онли. :)

нет, за Милан, ЦСКА и Томь ) но утрировать не надо, ты же понимаешь что таких глупостей не бывает;)

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не иди по пути онли, не воспринимай все буквально)

И не воспринимаю. Я действительно не вполне понимаю данный шаг, т.к. технически можно спокойно ввести не свои данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо свои измышления переводить на меня.Где и когда я такое говорил?Жду.

 

Я не буду сидеть твои посты перебирать. Точно помню, было и при поездки по америкам и европам и все остальное. Ок, ты не согласен тогда так скажи, Европа производит очень качественный товар, который Россия никогда не будет способна произвести (например автомобили, компьютеры, телефоны) и мы нуждаемся в Европе.

 

Не надо свои измышления переводить на меня.Где и когда я такое говорил?Жду.

 

 

После этой хери,которую ты написал,прошу тебя лично ко мне не обращаться и по возможности не комментировать мои посты.Не люблю лжи.

 

Тоже самое, тут люди говорят, что хреново со многим у нас в стране и критикуют, что считают не правильным. Еще ни разу не видел чтобы ты согласился с этим. Только все защищал, от магазинов до медицины.

 

И не воспринимаю. Я действительно не вполне понимаю данный шаг, т.к. технически можно спокойно ввести не свои данные.

 

Думаешь каждый будет заморачиваться, искать "ничейную симку", вставлять ее в телефон или таскать с собой второй ради этого?)) Возможность обойти идентификацию есть, но слишком уж муторно это) Пару раз сделаешь и надоест) Если вообще сделаешь)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты провидец)))

 

у нас люди смеются над вашими проблемами, сыр отобрали - катастрофа, вайфай в мд не будет халявного, как так??? платить копейки за инет с телефона? это ж дорого!

Хоть мне уже итак все понятно, я все-таки задам вопрос - ты действительно не понимаешь в чем проблема? Ты реально думаешь, что люди парятся насчет того, что не будет определенного типа продуктов, или что за инет надо будет платить какие-то смешные деньги??

Если да, то я больше никак не буду реагировать на твои посты, потому как скоро от фейспалма у меня лица не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...