Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Он патриот Каспия.

:)

 

Я просто не знаю как ответить на его вопрос)))))

Вот зачем люди ездят в Сочи ну думаю не только же из за моря. Я например еще и погулять с красивыми девушками)))))


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше волнует что запретили морепродукты.

А кильки в томатном соусе?Икра минтая в конце концов!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тебе не хамил!

Ты уже не в первый раз высмеиваешь слова про иностранные продукты, общий смысл: ну у вас и проблемы хахаха.

А для меня это проблема, и вовсе не потому, что я умру без мидий. Не все такие зашибись патриоты готовые лопать тушенку, как вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чоб жить в совке обязательно запрещать ввоз продукции?

или это один из требований устава СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастер правильно говорит: не в запрете продуктов дело, а во всем том, что принимается и принималось в последние годы. Но вам этого проще не замечать, потому что вас ЛИЧНО это не касается. Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты уже не в первый раз высмеиваешь слова про иностранные продукты, общий смысл: ну у вас и проблемы хахаха.

А для меня это проблема, и вовсе не потому, что я умру без мидий. Не все такие зашибись патриоты готовые лопать тушенку, как вы.

поверь, я питаюсь не хуже тебя, тушенку ел вообще лет 20 назад! просто ты пишешь такие вещи, как будто у тебя голубая кровь, и пьешь и ешь только в дорогих ресторанах, и для тебя еда со стола обычных смертных отрава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поверь, я питаюсь не хуже тебя, тушенку ел вообще лет 20 назад! просто ты пишешь такие вещи, как будто у тебя голубая кровь, и пьешь и ешь только в дорогих ресторанах, и для тебя еда со стола обычных смертных отрава!

Я уже сказала много раз, что сама этого в основном не ем. Мне нафиг не надо выпендриваться и говорить, что я питаюсь "не хуже тебя" или еще кого-то. Мне нужно это все для детей и еще волнут ситуация сама по себе как тенденция. А даже если бы и это и ела, это не твое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычное проявление хамства

А я считаю, что постоянное высмеивание тоже хамство. Ну нажалуйся, пусть меня забанят. Хорошо будет, хоть отдохну от вашего зашкаливающего оптимизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и говорю, что и не тянет в совок.

На счет ссср, я не согласен. Было равенство. Были, конечно, выскочки, но в общем и целом было ровное общество, где медики, учителя, инженеры да и простые рабочие получали примерно одинаковые зарплаты от 160 до 240 рублей и имели равный потребительский уровень.

 

А общество, в котором каждый стремиться выйти вперед, зарабатывать больше, жить лучше - развивает иные качества, чем, например, при ссрр.

А долго ли ты жил в СССР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот давайте еще поругаемся из за мидий и тушенки))))

Давайте. ФОРМАЛЬНО это будет именно из-за мидий и тушенки :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В совок ни за что! Ни ногой!

Когда в магазе 1 сорт колбасы, 2 тачки на весь двор, нету шмоток более или менее достойных, а если жену за жопу на людях схватишь так вообще все засмеют.

 

А санкции уже ввели? Или мы все на словах? Есть у кого импортеры знакомые? Чтобы как говориться из первых уст ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например Донор делает потрясающий кальян а в Астрахани я такого попробовать не могу. И что делать и почему я теперь должен страдать из за этого?))))) Вот так и мучаемся)))


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему кидалово. :) Самый высокий уровень высшего образования, самая читающяя нация, самая спортивная нация. В космос первые полетели. :) Нет, период ссср в нашем обществе - позитивен. Он вырастил поколение людей, которые, по-моему мнению, являются мировым эталоном. Честный, порядочный, трудолюбивый, скромный, интеллигентный и образованный, крепкий духом и в хорошей физической форме. :) И это - не отдельный человек. Это было идейное общество. И оно само порицало наличие буржуйства, барыжничества, маркетинга, психотерапии и прочей ерунды.

 

Если вводят санкции, значит эти санкции коснутся меньшинства населения - иначе бы не ввели. А большинство и так кушает российские продукты.

 

И это неправда, что тут кушают одну тушенку. :) Тот же ротатуй, например, можно приготовить из продуктов, которые вполне можно вырастить даже на своем огороде, не говоря уже о масштабах страны.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте. ФОРМАЛЬНО это будет именно из-за мидий и тушенки :-)

 

Нет нет давайте без всякого просто не ругаться. Есть классная кнопочка игнор и говорят очень помогает, хотя честно еще ни разу ей не пользовался))))


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему кидалово. :) Самый высокий уровень высшего образования,

По чьим данным? Как с китайцами и их кухней наверняка.

И читающая - да, конечно. Что еще делать-то было? Мир узнавался только по книгам. Сейчас вот будет то же самое.

И увидите, что кто не мог себе позволить "кататься по заграницам", скажет ура! Давно пора было. Нация теперь станет чище, будет больше читать.

Тьфу.

Короче, если кто-то зарабатывает 30 тыщ и хочет, чтобы и остальные не выделялись, потому что это даст ему подтверждение правильности собственной жизненной позиции, то пусть лучше так и говорит. А то ценности и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рамках ТС нас это тоже коснется?

 

думаю наоборот. РФ станет хорошим рынком для таваров транзитом. растоможить в РК завести в РФ

будут казахстанские мидии, вина и сыры :D

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю наоборот. РФ станет хорошим рынком для таваров транзитом. растоможить в РК завести в РФ

будут казахстанские мидии, вина и сыры :D

 

И какова будут цена на продукцию на конечном рынке такого транзитного удовольствия?


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, в очередной раз, переругаемся еще все из-за того, что власти творят


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я и так потеряла драгоценный час отдыха непонятно на что. Пойду работать, пока работа есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте жить, бухать и жрать дружно :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какова будут цена на продукцию на конечном рынке такого транзитного удовольствия?

 

ХЗ, я просто предположил что оптовые закупки и маркировка внутри стран ТС позволит вполне легально завозить всякиее ништяки с запада.

Только в РФ опять возникнет целая каста тавароведов, блатных гастрономом и руководителей магазинов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а если говорить серьёзно и без шуток,то прежде всего самыми закалёнными в этой "необъявленной войне" за идиотизм со стороны Запада,в нашей стране будут те, кто прошёл свободы и разнообразие СССР.

Некоторым так плохо и некомфортно жилось всего некоторое время назад,что вечное недовольство всем и вся, прям и лилось из них.И то плохо,и это плохо,и там принижают,и там не удовлетворяют и т.д.

Вот и будет возможность сравнить,это хорошо.О трудностях и нищете забыли,а многие и не видели и не ощущали этого,а всё туда же в недовольства пытаются голос свой подать,так сказать за компанию.

Хотя,по большому счёту,ИМХО,ничего не изменится.Слишком все страны завязаны в экономических паутинах и пытаясь выгрызать блох,получается что кусают собственный хвост до крови.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...