Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

В связи с этим, встает вопрос: чем они сбили АН? И почему тем же самым они не могли сбить Боинг?

разная высота! Ополченцы утверждают, что у них нет такого оружия, которое могла бы сбить самолет на 10 км высоты! но может сбить якобы Бук, который они захватили! При этом Украина уже отвергает, что БУК захвачен ополченцами ... вот пойди и разберись ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром,так никто и не говорил что всё будет хорошо и просто.

Россиян,конечно,никто не спрашивал,но всё-таки большинство было за присоединение Крыма (хотя росстат может и врать),отдавая отчет о возможных последствиях.

я,как урапатриот,готов,хотя понимаю что на мне последствия отразятся в меньше степени чем на большинстве россиян. поэтому я не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ответственности. Выше 8 км это уже международный коридор.Вопросы к ICAO, почему там летают. Конкретно по заявлению путина, то не высказался ли он в таком же смысле о Смоленске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай рядом. Если что оттуда народ приедет, не боись.

Я знаю.

В марте 1969 такие уже приходили.Получили *****ей и ушли обратно.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да Вась, и это "не просто" будет длится до официального признания Крыма.

Вот например, банков в Крыму, нормальных, крупных российских банков нет, и до официального признания Крыма они там вряд ли появятся. К примеру, есть человек, проживающий в Крыму, и у него есть родственник приваживающий в Италии. Как правило родственник посылал фин помощь в Крым, через общепризнанные денежные системы. Все было удобно и прекрасно. А теперь, такого нет, вот просто нет, в Крыму нет международных переводов, так как непризнанная территория. И теперь надо делать перевод в континентальную часть РФ, там где эти переводы функционируют. Получать деньги и делать перевод внутрероссийской платежной системой. Удобно? Вот моя жена например поигралу в такую игру неделю, ей понравилось без авто, ездить по ЮБК, оббивать пороги банков.

И так во многих вещах, на которые мы не обращаем внимания.

Вот пока повезло, что на ЮБК есть еще украинские сети супермаркетов, с украинскими продуктами и ценами максимально приближенными к нашим. Жена довольна.

И вот самая главная проблема, сколько по времени продлится это непризнанное, подвешенное, "непростое" состояние? Если годы, это хорошо или плохо? Сколько мне интересно готовы терпеть? 1, 2, 3 года?

Изменено пользователем Lugano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я знаю.

В марте 1969 такие уже приходили.Получили *****ей и ушли обратно.

Жаль, не знаю как по—китайски будет Даманскийнаш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут активнее , чем по весне :) Но ну вас :D


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разная высота! Ополченцы утверждают, что у них нет такого оружия, которое могла бы сбить самолет на 10 км высоты! но может сбить якобы Бук, который они захватили! При этом Украина уже отвергает, что БУК захвачен ополченцами ... вот пойди и разберись ...

 

По поводу высоты - ополченцы утверждали что у них оружия, достигающего цели выше 3 км. Это показывали по России 24, вчера, из уст премьера днр кажется. А у АН-26 рабочая высота 6 км. Не стыкуется.

 

По поводу БУКа. Украина утверждает, что все рабочие БУКи - на месте, никто не крал. У ополченцев якобы старый сломанный БУК. Всем известная няш-мяш в своем твиттере писала, что мол наши ребятки БУК починили, ура-ура. Но тут уже правды не найдешь, ибо в соц. сетях много вариантов для лжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто нас обвиняет? Хоть слово было плохое сказано в сторону России? Отметая диванных политиков и желтую прессу? Путин официально заявил, что вина лежит на плечах Украины, и он в этом прав, но почему он один это заявляет? Почему он посчитал нужным тыкнуть пальцем?

 

 

 

Да все в принципе и так знают, как хорошо стало жить в Крыму, как круто нынче в Москве. Сам вот туда на несколько дней полечу скоро. Но разве кто-то спорил? К чему ты это написал? Напомнить? Чтоб не забывали?))

 

Энивэй, вот что нашел http://itar-tass.com...anorama/1316668

 

Получается, что ополченцы уже сбивали украинские самолеты, в частности АН 26. По этому вчера было изнчально сказано, что сбили вот уже второй АН 26, а потом дошло, что нихрена не АН.

 

В связи с этим, встает вопрос: чем они сбили АН? И почему тем же самым они не могли сбить Боинг?

 

P.S.: 2 патриотс - прошу не принимать на свой счет все, что я пишу в адрес ополченцев. Ополченцы в тексте не подразумевают Россию.

P.P.S: Чую прикроют сегодня эту темку..

 

Ответ очень прост - если АН(или даже Ил-76) на высоте 3000-4000 м - то даже старые ПЗРК такую высоту берут.

А вот выше 10000 м - может только что-то серьёзное взять,типа истребитель или БУК

 

По поводу высоты - ополченцы утверждали что у них оружия, достигающего цели выше 3 км. Это показывали по России 24, вчера, из уст премьера днр кажется. А у АН-26 рабочая высота 6 км. Не стыкуется.

 

По поводу БУКа. Украина утверждает, что все рабочие БУКи - на месте, никто не крал. У ополченцев якобы старый сломанный БУК. Всем известная няш-мяш в своем твиттере писала, что мол наши ребятки БУК починили, ура-ура. Но тут уже правды не найдешь, ибо в соц. сетях много вариантов для лжи.

 

Чего не стыкуется?

Рабочая высота - это высота высотного перегона.

На какой высоте был поражён АН мы не знаем,может он на 2000 метрах был.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летали транспортники выше 4 км как раз, исходя из наявного у т.н. опрошенные оружия.

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после запрета обсуждения темы Украина, как погляжу ничего не изменилось, все остались на своих позициях не смотря ни на какие либо изменения. Поэтому считаю, что нужно либо прекращать обсуждение, так как пока был запрет вроде все вернулось на свои круги, спасибо правда ЧМ за это, либо уж разрешить официально, но с пресечением перехода на личности и оскорбления людей представляющих ту или иную страну!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с этим, встает вопрос: чем они сбили АН? И почему тем же самым они не могли сбить Боинг?

Я с утра спрашиваю, где сбитый АН-2? вроде простой вопрос, а ответить никто не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ очень прост - если АН(или даже Ил-76) на высоте 3000-4000 м - то даже старые ПЗРК такую высоту берут.

А вот выше 10000 м - может только что-то серьёзное взять,типа истребитель или БУК

 

 

 

Чего не стыкуется?

Рабочая высота - это высота высотного перегона.

На какой высоте был поражён АН мы не знаем,может он на 2000 метрах был.

 

А есть основания предполагать, что АН был на 2000 метрах? Хотя согласен, что в данном случае конкретики нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра спрашиваю, где сбитый АН-2? вроде простой вопрос, а ответить никто не может.

АН-2 - это "Кукурузник".

Кто его мог сбить и зачем?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра спрашиваю, где сбитый АН-2? вроде простой вопрос, а ответить никто не может.

 

По всей видимости, это сейчас никого не волнует, да и какая уже разница. Прошло 4 дня, вряд ли остались от него какие-либо доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала так же и девушка, бюджетница, учительница, ей пришлось конечно получить паспорт рф, но вот проезжала она по украинскому паспорту, ровно как и летела в германию по украинскому загран паспорту.

Как мило.

Оказывается не так всё плохо,обычная учительница( и естественно бюджетница) летит в Германию(!).

Это мне напомнило слёзы одной нашей Звезды эстрады,где попытка вызвать жалость легла на благодатную почву разговоров о несчастной жизни.

Ну мол,у меня было в кармане 2 доллара и чемодан,я приехала в Чикаго совсем на нулях.

Насчёт паспортов,это "а вдруг"?

Весьма понятное действие девушки,молодец.........если она конечно существовала в реальности.

Ситуация весьма схожа с временами начала 90-х,когда людям на предприятиях выдавали на руки партбилеты,кто-то спешил их уничтожить,а кто-то оставлял,на всякий случай," а вдруг"......


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онли, а где мы нарушаем правила форума?

1. Мне лично ин..сно услышать от самих украинцев про Крым, как там сейчас с туризмом, ценами и так далее. Де-юре Крым уже Россия, а не Украина, под запрет не попадаем.

2. Обсуждаем сбитый боинг, но мы пытаемся в рамках дозволенного прикинуть разные варианты развития событий.

3. На личности не переходим, политику не приплетаем.

 

Так что, пока все цивильно.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АН-2 - это "Кукурузник".

Кто его мог сбить и зачем?

Я не знаю, это Гиркин сказал, что сбил.

 

По всей видимости, это сейчас никого не волнует, да и какая уже разница. Прошло 4 дня, вряд ли остались от него какие-либо доказательства.

Не 4 дня, а вчера его сбили (по словам министра обороны ДНР)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, это Гиркин сказал, что сбил.

Лично в контакте написал?)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, не знаю как по—китайски будет Даманскийнаш!

Напиши в Пекин.

Думаю,папирус тебе пришлют лично.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мило.

Оказывается не так всё плохо,обычная учительница( и естественно бюджетница) летит в Германию(!).

 

Рома, лоукост из Львова/Киева в Милан/Берлин стоит 50 евро туда обратно. Разве это много даже для учительницы? Вообще пора забывать про эти стереотипы , что тусят по Европам одни кулаки да олигархи. Даже на зарплату в 400 евро можно устроить себе Евротур на одну неделю Могу рассказать даже как ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично в контакте написал?)

Лайфневс и еще куча российских новостей. Даже Украинская правда писала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онли, а где мы нарушаем правила форума?

1. Мне лично ин..сно услышать от самих украинцев про Крым, как там сейчас с туризмом, ценами и так далее. Де-юре Крым уже Россия, а не Украина, под запрет не попадаем.

2. Обсуждаем сбитый боинг, но мы пытаемся в рамках дозволенного прикинуть разные варианты развития событий.

3. На личности не переходим, политику не приплетаем.

Так что, пока все цивильно.

я ж не говорю, что нарушаем! : ) но как мне кажется, через раз на третий проскальзывает тема непосредственно Украины, переход на личности тоже имеет место быть! например в сторону Бофии и Айрона! Плюс агрессия в сторону нашей с тобой страны. тебе конечно видней! главное чтобы небыло ругани!

 

Даже на зарплату в 400 евро можно устроить себе Евротур на одну неделю Могу рассказать даже как ;)

давай!!! только в соответствующей теме :))) буду признателен, и можешь ценз поднять до 1500$ :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, это Гиркин сказал, что сбил.

 

 

Не 4 дня, а вчера его сбили (по словам министра обороны ДНР)

 

Не, говорил про сбитый АН 26. Само сообщение уже давно удалили, но репосты остались: http://vk.com/id2431...ll243106039_309 https://vk.com/wall12827023_10963

 

Из всего этого я так понял, что ополченцы сперва так обрадовались еще одному сбитому АН-26, что даже Лайфньюз выпустили репортаж, и по интернет-сми разлетелась новость. А вот уже позже, когда поняли что к чему, в соц. сетях сообщения потерли, ну а в новостных порталах по сей час можно прочитать вчерашние новости про сбитый АН-26, который перепутали с Боингом.

 

Не утверждаю ничего наверняка на 100%, но это мне видится самым логичным исходя из имеющихся фактов.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...