Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Можно еще власть сразу наследственной сделать :)

Ну еще пару лет глядишь и к такому прийдете ;)

 

В КНДР болельщиков поздравили с победой их сборной на ЧМ-2014

 

 

http://www.ua-football.com/blogs/multi_media/53c6848e.html


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще пару лет глядишь и к такому прийдете ;)

 

В КНДР болельщиков поздравили с победой их сборной на ЧМ-2014

 

 

http://www.ua-footba...a/53c6848e.html

 

Еще пара таких законов и мы КНДР будем в финалах ЧМ играть)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А boffi будет гордится достижениями своей Великой Сборной )

Жаль твоих комментариев к этому закону не увидели)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream, а какой стороной эти законы касаются boffi?

 

Как я понял человек в верит в абсолютную правоту нашего прекрасного государства, например Наводворская с противоположенными взглядами была дерьмом. Вот мне и интересно мнение по ту сторону


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статистика самых криминальных городов.

В России:

http://mirfactov.com...-goroda-rossii/

радует отсутствие моего города в списке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял человек в верит в абсолютную правоту нашего прекрасного государства, например Наводворская с противоположенными взглядами была дерьмом. Вот мне и интересно мнение по ту сторону

Что ты прёшь то,человек?

Ты хоть во что веришь?Причём здесь сборная,я,Новодворская?Есть вопросы задавай не стесняйся,не надо из-за спины чужой шептать.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты прёшь то,человек?

Ты хоть во что веришь?Причём здесь сборная,я,Новодворская?Есть вопросы задавай не стесняйся,не надо из-за спины чужой шептать.

 

Как можно на общедоступном форуме шептать из за спины?

Вот спрашиваю, каково твое мнение насчет законопроекта? Все во имя общего блага? Новодворская была ярым опозиционером существующему режиму, исходя из твоих высказываний о ней, можно подумать, что ты не против этого режима, ибо патриотизм выше какой либо критики? Если не так объясни, я извинюсь.

 

Сборная вообще по другой дискуссии, ты говорил, что не нужно кидать каки в сборную, это для тебя личное оскорбление? Может. я опять не так понял)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за "прёшь"-я тоже извиняюсь.

Этих законопроектов,которые наводят ужас на людей,уже с воз и маленькую тележку было.Достаточно вспомнить всеобщую панику по закрытию трэкеров скачивания(или как они там называются).ААААААААААААААААА,всё пропало,конец света,что делать,как теперь быть,давай,пока есть возможность,скачивать тоннами фильмы,музыку и т.д.И что?Да ничего.Месяц пошумели и забыли.Все всё скачивают,никто и не вспоминает.

 

Согласен,я погорячился насчёт Новодворской назвав её непотребным словом.Признаю,это было некрасиво по отношению к умершему человеку,я пожалел,что так поступил.Хамская выходка с моей стороны,признаю.

Насчёт Новодворской.

Она не оппозиционер существующего режима,она оппозиционер вообще по жизни была.Т.к. в своё время была и против СССР,затем против России,а идеалом были США.Поэтому я сказал,что надо было ей туда и уезжать,наслаждаться их жизнью,зачем растрачивать себя на бессмысленную борьбу?Кому надо было уехал,многие неплохо устроились и ни о чём не жалеют.

Да,для меня существующий сейчас режим приемлем.Он совершенно не идеален,ибо идеала не существует,но это факт.Я не миллионер,ни министр и чиновник,обыкновенный работяга тяжёлого физического труда.

Богатый не тот у кого много,а тот кому достаточно.Нашей семье достаточно.Главное не воровать,ибо всё отнимется в десятки раз больше.С женой ни копейки ни у кого не украли.

 

Насчёт сборной(ты про Россию,я так понял?!)

Другой у нас нет и никогда не будет.Возможно в далёком будущем,возможно.Времена 60-х-80-х прошли для сб.СССР,такой страны уже нет и такой сборной уже нет.Я это к тому,что все её достижения остались в далёком прошлом.Хотя,по- большому счёту,СССР никогда и не был футбольным гигантом.Да,отдельные Звёзды,отдельные достижения,но не более того.

Смысла кидания в сборную дерьма не вижу в принципе.Выше опы они всё равно не прыгнут,а если и прыгнут,то это будет краткосрочный прыжок,можно и не запомнить :)

 

Ну и насчёт КНДР.

Все эти интернетпомоечные наезды на эту страну я уже давно наблюдаю.То там любовницу Кима расстреляли,а она оказывается жива( и не его оказывается любовница),то дядю его скормили собакам,то они Марс завоёвывают,то бомбят Токио и т.д.

Очередная бредятина,которая через месяц окажется очередной шуткой.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream.

Я вообще,в принципе,против революций,переворотов,либералов всех мастей,попыток изменений и т.д.

И ещё.

Россия моя Родина,я её люблю,никогда не покину и буду защищать.

Многие всегда будут поступать так же.

Кому не нравится жить там где он родился( я про страну),то есть всегда возможность покинуть её.Их никто не осудит,просто человек может считать своей Родиной всё что угодно,не обязательно страну где он родился.Но зачем срать на свою страну,прекрасно живя в ней,пользуясь благами,а для некоторых это вообще комфортная жизнь сутками нести свои мысли в массы через нэт,причём закалачивая неплохое бабло на работе и т.д.

Мне этого не понять!

Ну не нравится-найди лучше,никто не против.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и насчёт КНДР.

Все эти интернетпомоечные наезды на эту страну я уже давно наблюдаю.То там любовницу Кима расстреляли,а она оказывается жива( и не его оказывается любовница),то дядю его скормили собакам,то они Марс завоёвывают,то бомбят Токио и т.д.

Очередная бредятина,которая через месяц окажется очередной шуткой.

 

Про КНДР, кстати верно! На самом деле там, конечно, пропаганда будь здоров, но ролики про победы на ЧМ, истории про казни и скормить собакам это все такой большой фэйк)) И если копнуть чуть чуть, то сразу становится известно, что там не показывают ролики, где американцы едят снег зимой, чтобы выжить)) или показывают но в юмористических программах))

Что касается торрентов. А точнее лицензии. Любой продукт, который мы скачиваем из интернета - лицензия)) т.е. к скачивающим никаких претензий быть не может. Если правообладатель замечает на каком нить сайте, что его продукт могут скачать бесплатно, он должен попросить удалить контент. Если просьба не удовлетворяется, до подать в суд. Ну это я скорее к слову.

На самом деле по поводу торрентов и всех программ, которые в большинстве из США, как и фильмы)) То эти все идеи о том, чтобы прикрыть торренты затихли, как только началось обострение с Америкой))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. "ААААААААААААААААА,всё пропало,конец света,что делать,как теперь быть,давай,пока есть возможность,скачивать тоннами фильмы,музыку и т.д." Кстати интересная черта. Как так нельзя скачать на халяву и бесплатно посмотреть фильм?)) или почему я должен платить за Windows?))) и она связана исключительно с доходами населения, кстати, а не с жаждой халявы. Другое дело что с пиратством, надо бороться не по средством запретов, а по средством разумной ценовой политики и удобства. Т.е. лицензия должна быть удобной и по цене, по которой средний человек в такой то стране может себе ее позволить. А пиратская версия, это ...ну вот ты бедный студент, ну скачивай себе наздоровье и мудись со взломом))) К сожалению в реальности это не так))) я покупаю лицензионную игру и начинает... не подключиться к серверу)) не скачать обновление.. подождите сервер перегружен)) ой мы тут выпустили патч и исправили 3 ошибки. Появилось новых 10, но мы работаем)) а да патч весит больше чем игра)) и вам надо удалить предыдущую игру. Нет лучше переустановите Windows вначале, а потом установите))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она связана исключительно с доходами населения, кстати, а не с жаждой халявы. [/font][/color]

Да ладна?! Знаю лично несколько человек со скромными доходами, которые за все честно платят, и столько же тех, чей доход переваливает за 200 тыщ в месяц, но они не могут уяснить, как это - платить за что-то и недоумевают, почему в Италии заблокирован Вконтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладна?! Знаю лично несколько человек со скромными доходами, которые за все честно платят, и столько же тех, чей доход переваливает за 200 тыщ в месяц, но они не могут уяснить, как это - платить за что-то и недоумевают, почему в Италии заблокирован Вконтакте.

Ну всегда есть исключение)) я говорю о большинстве. Менталитет, конечно тоже влияет. Но все же в большинстве случаев я думаю, что дело в деньгах. Потому что человек.. ну вот у него доход 200 000 р. он дома валяется на диване и зашел там на сайт ... я не знаю.. Акунина. И видит. о у него новая книга вышла. Нажать кнопку скачать . 200 р. И он будет искать на торрентах? закачивать на планшет что то?)) там не понятно с вирусом это что или нет. Тратить, ну даже 20 минут? Ну может кто то и будет. Но в большинстве нет.

С другой стороны менталитет, конечно да. Потому что фин, если у него нет 200 р. Ну скорее всего он решит, что это ему не по карману) Если он мало получает. И ну подождет скидок) (ну и в данном случае, я считаю, что все же это глупо и лучше скачать с торрента))))

Кстати, вот я . Фильмы скачиваю с торрента, потому что я не вижу разницы))) т.е. фильм идет в кино. Я либо хожу либо нет. А потом выкладывается в плохом качестве. А потом , когда выходит лицензия ее можно купить, а можно скачать. И это в одно время происходит. И тут да. Тут я скачиваю)) потому что тут мне не дали причины, почему мне выгоднее платить. Более того с торрента я еще и скачаю быстрее))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так нельзя скачать на халяву

Да всё это должно касаться фильмов,музыки и т.д только вышедших,которые пользуются огромным спросом и массовым ажиотажем.

Можно подумать на Западе,кто-то платит за скачивание произведений Чайковского или фильмов Александрова,да не поверю никогда.

Это вообще прошлое,оно в принципе должно быть вседоступно и бесплатно.Так сказать приобщение к классике в любой тематике.

Ну невтерпёж мне было,я пошёл отдал 100( всего сто) рублей и комфортно посмотрел "Сталинград".Не жалею.Жалею тех кто не смотрел,но с пеной у рта мне доказывал что-то насчёт этого фильма.Смысл не в фильме,а в том,что мне доказывает человек о том,что совсем не видел воообще!Т.е абсолютно.

Я в игры не играю,но та же система должна быть.Невтерпёж покупай современные мегасуперпупер блокбастеры,но кому сейчас нужна ,например,игра "Painкiller",которая была популярна 10-15(я утрирую) лет назад?

Бред.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не далее как вчера подарила папе ридер из серии Акунин бук и купила туда его книги с литреса по 200-300 р. Я, может быть, и лох, но моя гражданская позиция довольна :-)

 

Опять же не знаю, как на всем Западе, скажу за Италию. Произведения классиков в свободном доступе есть, но далеко не все. Зато во всех онлайн магазинах они стоят в пределах двух евро. В противовес средней цене обычной книги - 10 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я книги,из серии "Белые Воины"(это про деятелей Белого Движения нашей Гражданской войны),выписываю с Озона.

Мне книга сама важна,хотя мог бы и в нэте прочитать.Я читаю с карандашом,иного не приемлю.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё это должно касаться фильмов,музыки и т.д только вышедших,которые пользуются огромным спросом и массовым ажиотажем.

 

 

Ну тут я полностью поддерживаю. Единственное по поводу классики. Цена должна быть но очень маленькая. Т.е. мы выкладываем Шекспира всю коллекцию. Понятно, что Шекспиру эти деньги не пойдут. Но мы там сделали сайт и выложили и вы можете скачать. Ну дайте нам 5 р.

Про Сталинград не знаю. Адмиралъ смотрел в кино)) а Сталинград нет. Говорить о фильме, который не смотрел, не разумно)) ну часто у людей бывает такая глупая привычка... типо это не мой формат, значит говно. Ну и дураки)) (я не про тех кто там что то про Сталинград. Я понятия не имею какого качества этот фильм)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я книги,из серии "Белые Воины"(это про деятелей Белого Движения нашей Гражданской войны),выписываю с Озона.

Мне книга сама важна,хотя мог бы и в нэте прочитать.Я читаю с карандашом,иного не приемлю.

Я тоже делаю пометки в книгах)) единственное, что не бумажные. Потому что на планшете удобнее. И это не дань моде. Это удобнее. Когда я говорю удобнее, я имею ввиду себя)))

Ну и вообще удобнее. Особенно в исторических. Потому что я не в состоянии запомнить всех дат и имен за 5000 лет истории)) я не историк я это в памяти постоянно не обновляю)) События, причины и т.п. помню, а уж точные даты и имена не самых важных, но интересных событий нет(( И если это электронная книга, то я легко это вспоминаю.. о было же такое событие.. чик чик. А вот как его звали) а в бумажной версии, это всю книгу перелистать надо)) И это меня бесит, потому что я иногда хочу ..даже тут рассказать о каких то интересных событиях. Или просто забавных. И я это читал.. ну давно читал. И это не в электронном виде))) но я не помню как там кого звали, и когда это было)) а если я буду писать без этого ..то ..ну ерунда получится))) а перелистывать всю книгу не хочу)

Есть google. Но там бывает, что я знаю такое то событие а в google не найти. Ну не битва при Каннах))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини-опрос:

Какие пометки вы делаете в книгах?

 

Я вот даже не представляю, что. Важную информацию подчеркиваете? Цветочки рисуете?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(На правах рекламы) Я тоже думала, что на планшете удобнее. Пока не появился он - aurora onyx book magellan! :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,и насчёт музыки.Прошлой ,например.

Тысячи специализированных радиостанций,различные программы скачивают всё что угодно.Слушай,хоть обслушайся.Даже и скачивать не надо,просто слушай "Мираж"(к примеру) 24 часа в сутки пока сам не запоёшь.

:)

 

Мини-опрос:

Какие пометки вы делаете в книгах?

 

Я вот даже не представляю, что. Важную информацию подчеркиваете? Цветочки рисуете?

Информацию важную,мысли автора и тд.Лучше не подчёркивать,а на чистом слева\справа отделять карандашом.Так и книгу не испортишь, и важное всегда запомнится и всегда под рукой.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини-опрос:

Какие пометки вы делаете в книгах?

 

Я вот даже не представляю, что. Важную информацию подчеркиваете? Цветочки рисуете?

 

Ну в бумажных, да. Выделял абзацы)) Т.е. есть какая то интересная цитата или история, которая меня впечатлила. Т.е. если история то выделял абзацы квадратной скобкой, а если цитата, то ставил восклицательный знак)))

 

(На правах рекламы) Я тоже думала, что на планшете удобнее. Пока не появился он - aurora onyx book magellan! :-)))

Да я слышал про это, но никогда не пользовался еще)) если бы вышло что то такое моего любимого писателя то купил бы не задумываясь))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делаю пометки в книгах)) единственное, что не бумажные.

Я не люблю читать книги с компа,планшета и т.д.

Книга,для меня это нечто личное,она всегда должна быть моей и ничей больше.

Один раз я дал прочитать знакомому книгу об Андрее Шевченко,многие помнят была такая,он мне её вернул......как будто в сортир с ней сходил,с выдранными листами,заклеенную и вообще я не узнал свою книгу.Он объяснил это просто,дочка маленькая изорвала,ну мол извини,.....

Без комментариев.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю читать книги с компа,планшета и т.д.

Книга,для меня это нечто личное,она всегда должна быть моей и ничей больше.

Один раз я дал прочитать знакомому книгу об Андрее Шевченко,многие помнят была такая,он мне её вернул......как будто в сортир с ней сходил,с выдранными листами,заклеенную и вообще я не узнал свою книгу.Он объяснил это просто,дочка маленькая изорвала,ну мол извини,.....

Без комментариев.

Это дело вкуса или привычки. Тут говорить о преимуществе смысла нет.. ну потому что там.. запах бумаги)) перелистывание страниц. Ну чем такое перебьешь, если это нравится кому то?) Это удовольствие.. вот от этого тоже. Почему нет.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...