Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Здесь о нефутболе.О футболе в соответствующих ветках.Там можно обсуждать футбол без ограничений.

В принципе и здесь можно(наверное).

Но ветка,собственно,в основе кто во что горазд.Свои мысли и т.д.

Так вот,чем меньше такой швали революционной как Новодворская и прочих поганых элементов,которые свой яд распространяют на Россию, тем лучше.

Некогда наше могучие Государство пошло на поводу у таких вот новодворских,лениных,броштейнов,белинских и остального исторического дерьма.Итог известен.

Безусловно,плач в сторону Новодворской будет весьма объемлемый.Так сказать,отдать дань.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел тут написать. И хотел написать boffi. Ну тут нет, конечно смысла.

Только по поводу Николая II и он там сто лет назад умер, а Новодвораская сейчас. Есть разница. Вот время. Оно имеет значение. Вообще не понятно, когда такое от Boffi.

 

И я тут коснусь украинской темы. Не в политическом плане совсем. Недавно погиб Анатолий Клян и за этим было очень неприятно наблюдать, когда обе стороны на его гибели пытались что то выиграть. И показывали последние минуты его жизни. И куча, совершенная куча материалов по всем источникам об этом и статей и комментариев. И видео, когда человек умирает. А его коллега берет камеру и снимает, как он умирает, чтобы потом показать по ТВ. Возненавидел бы на месте его родных.

 

Теперь умерла Новдворская и опять из этого будут раздувать. И писать обе стороны.

Я когда умер Клян, boffi, ничего не писал. Ни соболезнования ни наоборот (если бы говорил, то выразил соболезнования) . И я убежден, что в таких случаях. В таких случаях лучше ничего не говорить. Если родственник там или друг то да. А если нет, то нет.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так?

Дело лишь во времени,Игорь.

Было время,когда и труп Сталина,под покровом ночи вынесли и бросили в землю.

И никто даже не пикнул.Ну,разве что окромя некоторых недовольств у него на Родине.

Видишь как просто.

Вчера ты кумир и победитель,завтра ты подлец и мучитель.

О Наводворской я сказал то,что думаю.

Все кто считают её нормальным человеком,революционером,идеей своего существования и т.д. могут преклонить своё колено к её могиле и возложить венки.

Никто этого не запретит.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я когда умер Клян, boffi, ничего не писал.

А я бы написал,только тема где он погиб запрещена к обсуждению.У меня много есть что сказать,но лучше этого не делать.По совсем понятным причинам.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И показывали последние минуты его жизни.

Я скидывал и хронику войны уродов против Вьетнамских патриотов.Там лица детей,которые в ужасе и их трупы.

На кого это произвело впечатление?


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас разные взгляды на жизнь, Рома.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С улыбками на лицах встречали чеченские дети русских солдат

В афгане даже чаем поили, радовались русским витязям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С улыбками на лицах встречали чеченские дети русских солдат

В афгане даже чаем поили, радовались русским витязям

 

Ты там был, что ли? Почему то те афганские ветераны которых я слышал, говорили, что там у них даже дети из автоматов шмаляли.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда стоял и стою на стороне России.Это моя Родина.Любое дерьмо кинутое в её сторону считаю дерьмом кинутым в меня лично.

В истории,спорте,действительности и тд.

Всем кто пытается воздействовать личными нападками,посоветовал бы этого не делать.Ибо,в отношении меня это бессмысленное занятие.Чего можно добиться,это только взаимного бана.Думаю,что это не надо никому.

А кому я противен или неприятен,то это только его проблемы.

Надо всегда быть соответствующим своим идеям и отстаивать их.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда стоял и стою на стороне России.Это моя Родина.Любое дерьмо кинутое в её сторону считаю дерьмом кинутым в меня лично.

В истории,спорте,действительности и тд.

Всем кто пытается воздействовать личными нападками,посоветовал бы этого не делать.Ибо,в отношении меня это бессмысленное занятие.Чего можно добиться,это только взаимного бана.Думаю,что это не надо никому.

А кому я противен или неприятен,то это только его проблемы.

Надо всегда быть соответствующим своим идеям и отстаивать их.

Так Новодворская их и отстаивала, свои идеи, только она почему-то историческое дерьмо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С улыбками на лицах встречали чеченские дети русских солдат

В афгане даже чаем поили, радовались русским витязям

Чечня была ошибка.Трагическая ошибка.

Надо было дать волю тем,кто затем уцепится как репей за Россию.Теперь им там хорошо.

Афган.

СССР не воевал против Афганистана.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там был, что ли? Почему то те афганские ветераны которых я слышал, говорили, что там у них даже дети из автоматов шмаляли.

Ну тут человек рассказывает про ужас на лицах и трупы вьетнамских детей, других-то таких примеров история не видывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо всегда быть соответствующим своим идеям и отстаивать их.

У меня идея еще выпить)

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в фанатизм своих идей впадают политики, общественные деятели, писатели, артисты это полбеды. Действительно страшно, когда это происходит с простыми людьми, которых ты можешь встретить в метро, на работе, в кафе или просто на улице. Любая противоположенная точка зрения становится "дерьмом". Это правда очень страшно. Любой тот, кто мыслит иначе враг народа, страны, расы, государства...Сотни раз история учила, а толку...

boffi, мир не черный и не белый, в нем множество разных цветов. Как и идеи и взглядов и абсолютной правильной точки зрения не существует.

 

Ну тут человек рассказывает про ужас на лицах и трупы вьетнамских детей, других-то таких примеров история не видывала

 

Сори, я не сразу иронии увидел)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, только раньше ты сам говна в других не бросал. Я, было, подумал, что его в тебе нет. Но, как оказалось, ты его просто копил дабы в подходящий момент вдарить по полной. Красавец.

Ты так долго молчал.Ты так долго говорил,что это не тот Рома.

Да тот же самый,просто некоторые события политические изменили меня.

И какое говно и в кого я кинул?Ты думаешь я буду благословенно смотреть как гонят на мою Родину,выкладывая фотки Саши Грей,где она,якобы,с Триколором,показывает как берёт в рот?Я ответил.

Что бы ты сделал,если бы про твою Родину такое дерьмо выкладывали?Может и ещё жёстче бы ответил.

Не надо срать на мою Родину и я никогда не буду злым.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я никогда не буду злым.

 

Часто читал у тебя посты о том какие прекрасные создания женщины, о том, что их нужно уважать, любить и боготворить. А тут оказывается если женщина противоречит твоим взглядам она "историческое дерьмо" и "поганая шваль". Это очень круто.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Новодворская их и отстаивала, свои идеи, только она почему-то историческое дерьмо))

Я для её почитателей я -дерьмо.Вот и всё.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто читал у тебя посты о том какие прекрасные создания женщины, о том, что их нужно уважать, любить и боготворить. А тут оказывается если женщина противоречит твоим взглядам она "историческое дерьмо" и "поганая шваль". Это очень круто.

Даже у цветов -есть цветы убийцы.Не надо всех мерить под одну гребёнку.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда стоял и стою на стороне России.Это моя Родина.Любое дерьмо кинутое в её сторону считаю дерьмом кинутым в меня лично.

В истории,спорте,действительности и тд.

Всем кто пытается воздействовать личными нападками,посоветовал бы этого не делать.Ибо,в отношении меня это бессмысленное занятие.Чего можно добиться,это только взаимного бана.Думаю,что это не надо никому.

А кому я противен или неприятен,то это только его проблемы.

Надо всегда быть соответствующим своим идеям и отстаивать их.

 

А я, например, разделяю Родину и дерьмо. И некоторых из тех людей, кого ты, Рома, называешь говном, я уважаю и считаю настоящими патриотами. И когда я читаю такие слова в их адрес, как твои, мне неприятно, очень. Но я уже, кажется, понял, что для тебя важнее твоя "Родина", чем Люди, которые находятся на нашем Форуме. Жаль...


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boffi, мир не черный и не белый, в нем множество разных цветов. Как и идеи и взглядов и абсолютной правильной точки зрения не существует.

 

Демагогия.

Есть абсолютные и правильные точки зрения,даже на исторические события и поведение человека.

Каким правильным поведением,ты сможешь оправдать действия Геннадия Михасевича?

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демагогия.

Есть абсолютные и правильные точки зрения,даже на исторические события и поведение человека.

Каким правильным поведением,ты сможешь оправдать действия Геннадия Михасевича?

 

То, что для тебя я вижу.

Не понимаю как можно пожилую больную женщину приравнять к серийному убийце?

 

Никак я его не оправдываю. Все совершенное Михасевичем зло абсолютное в понимании любого цивилизованного и даже не очень человека. Наличие своих политических взглядов и виденья развития страны - нет. Идея - никого не убивает. Убивают только действия людей, которые этих идей придерживаются. (Это сразу ответ если ты приведешь в пример Рейх и СССР)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, например, разделяю Родину и дерьмо. И некоторых из тех людей, кого ты, Рома, называешь говном, я уважаю и считаю настоящими патриотами. И когда я читаю такие слова в их адрес, как твои, мне неприятно, очень. Но я уже, кажется, понял, что для тебя важнее твоя "Родина", чем Люди, которые находятся на нашем Форуме. Жаль...

Значит ты ошибаешься в понятии Патриота,значит твои личные отношения пошли в осознании личной дружбы.А личное всегда превыше общественного.Это факт.

Я тоже в это верил,пока мне не нанесли предательский удар в самое сердце,а заодно в спину.

Поразительно,но у меня остался только один человек который со мной всегда,даже во всём этом говновороте,это-моя Жена!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ты ошибаешься в понятии Патриота,значит твои личные отношения пошли в осознании личной дружбы.А личное всегда превыше общественного.Это факт.

Я тоже в это верил,пока мне не нанесли предательский удар в самое сердце,а заодно в спину.

Поразительно,но у меня остался только один человек который со мной всегда,даже во всём этом говновороте,это-моя Жена!

 

Ты говоришь, что в моих высказываниях определяющую роль играет личное отношение и сам тут же говоришь о своей личной драме. Закончим на этом.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто понимает:

http://www.youtube.com/watch?v=7NzQImOkzpg

 

Ты говоришь, что в моих высказываниях определяющую роль играет личное отношение и сам тут же говоришь о своей личной драме. Закончим на этом.

Будь откровенен всегда.Личные драмы убийственное бьют по человеку,но это не повод отступать.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...