Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

у меня в голове завертелись сотни самых похабных слов... :rolleyes::lol:

Чтобы этанол всасывался, по-больше закусывай горячими и жирными блюдами :lol: А то, ишь ты...похабные слова у него завертелись :D

 

Пы.Сы.: ей, ребят, вы давайте ка там поо, ну что ли малость так по тише с никами и т.п.(это такиим оооочень приятным и вежливым голоском было сказано)))

И я о том же)))) А ярко-экстравагантный - не пОшло :)

 

А вообще, можно начать с офф-топов :)

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы этанол всасывался, по-больше закусывай горячими и жирными блюдами :lol: А то, ишь ты...похабные слова у него завертелись :D

 

 

И я о том же)))) А ярко-экстравагантный - не пОшло :)

 

А вообще, можно начать с офф-топов :)

оО Сори за оффтоп ( :D ), но я себе в вконтакте ник написал Dr.Власс(off)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот что интерисует: вот если Холодильник готовится к пьянке, у меня часовой пояс, то почему вы(Андрей и Хафиз) так долго сидите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня вот что интерисует: вот если Холодильник готовится к пьянке, у меня часовой пояс, то почему вы(Андрей и Хафиз) так долго сидите?

Такие животрепещущие и наинтереснейшие темы заставляют людей не спать сутками! :D

 

З.Ы. А пьянка подбирается все ближе и ближе... Жуть... Полуфинал скоро!..


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня вот что интерисует: вот если Холодильник готовится к пьянке, у меня часовой пояс, то почему вы(Андрей и Хафиз) так долго сидите?

Я не пью. Совсем. Никогда не пил и не курил :)

До 3:10 не хочу спать. Время Утренней молитвы. А потом можно и поспать, часа 4-5 :)

 

А вообще, не пейте, ребята...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, не пейте, ребята...

 

Честно говоря, на полном серьезе потдерживаю это утверждение. Порой так жалеешь, хотя в целом в возврастом приходит опыт ум, понимаешь что когда и сколько можно а когда нет, но правда меня ждут студенческие годы, а как мне обещают, там вобще мало не покажется, ну посмотрим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот наоборот, стараюсь перед студенческими, что б мне сразу немало, а потом не хотелось!.. :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы студенты тока пили. :mellow:

Так они(в смысле, те, кто пьет и ->) еще и курят. Не сигареты, конечно же. Ладно.

Кому-то нравится рэп? И какой?

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не курю! считаю это самой вредной привычкой! навряд ли когда-нибудь начну вообще!

Мне тут просто есть с кого пример брать-у меня отец некурящий, хотя из его друзей курят все!

 

Да и пить действительно пора завязывать... Точно! Решено! Пойду на пьянку, но пить не буду! Чесслово! :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот наоборот, стараюсь перед студенческими, что б мне сразу немало, а потом не хотелось!.. :)

Хах, так вот я более чем уверен, начнешь учиться, еще больше будешь)) тут уже надо либо самого себя контролироввать, либо гулять до посинения, я расчитываю на что то между))

 

Если бы студенты тока пили. :mellow:

Так они(в смысле, те, кто пьет и ->) еще и курят. Не сигареты, конечно же. Ладно.

Кому-то нравится рэп? И какой?

А есть такие которые и пьют и курят, причем есть кто просто убивается всеми различными способами, есть те кто больше любя курить, есть такие кто наоборот. Лично я и сам бывало куруил, но сейчас вот уже в последнее время просто понял, что действительно ничего хорошего и вот вроде завязал.

 

Насчет репа, из русского конечно же Наггано(Баста) нравится, не так что бы прям все композиции, но большинство песен определенно поднимают настроение)

А так же еще один российский репер Noize MC, правда он и что то приближенное к року исполняет. За что он мне нравится, он не выдает ничего вроде гетто и т.п., присутсвует не нормативная лексика, но тем не менее песенки реально жизненые. Нет, не грузящие, или еще какие либо, вобщем советую, тем кто не слушал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и пить действительно пора завязывать... Точно! Решено! Пойду на пьянку, но пить не буду! Чесслово! :)

Вот зачем пить? Неужели без этого никак? Это же потом на детях твоих отразится... :mellow:

И надо ли вообще, нормальному пацану/мужику субъективное ощущение полного благополучия? :huh: Я вот это никогда не пойму.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не курю! считаю это самой вредной привычкой! навряд ли когда-нибудь начну вообще!

Мне тут просто есть с кого пример брать-у меня отец некурящий, хотя из его друзей курят все!

 

Да и пить действительно пора завязывать... Точно! Решено! Пойду на пьянку, но пить не буду! Чесслово! :)

Насчет куруения согласен, а вот насчет завязывать, это ты в который раз так говоришь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще никогда не понимал рэп...

Слушаю все жанры музыки, абсолютно! Но вот рэп не катит как-то. Считаю это странным читанием текстов (хотя, уверен, что это не так)

 

Вот сейчас угарать начал по Крису Ри (Chris Rea)-ну просто чудо гитара!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот зачем пить? Неужели без этого никак? Это же потом на детях твоих отразится... :mellow:

И надо ли вообще, нормальному пацану/мужику субъективное ощущение полного благополучия? :huh: Я вот это никогда не пойму.

Хафиз, тебе реально нен понять. И не надо) Действительно, мужику как мне кажется этого не нужно, не буду тут сейчас расписывать на пол страницы про алкоголь ибо это итак все знают. Ну лично за себя скажу, что порой просто бывает скучно, идешь повеселиться, а вот хотя бы просто без пива уже никак. Ну а насчет детей, ну вот я вроде нормальный получился, и младшие братишка с сестренкой тоже) хотя родители ведут не здоровй образ жизни.(Не, вы не подумайте что у меня там мама с папой в запои уходят, имею в виду что и при случае выпивают и курят тоже оба). Просто имхо, это для каждого свое, но что могу сказать точно, для меня пьянка, алкоголь и т.п. никогда не стояли выше учебы, семьи, близких и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет куруения согласен, а вот насчет завязывать, это ты в который раз так говоришь?)

Эммм...сейчас первый раз сказал! Так и сделаю! (ну разумеется праздники не в счет...)

Может быть я довольно традиционно/тревиально воспитан, но уж если сказал-будь добр исполняй!

Пацан сказал-пацан сделал (с) :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эммм...сейчас первый раз сказал! Так и сделаю! (ну разумеется праздники не в счет...)

Может быть я довольно традиционно/тревиально воспитан, но уж если сказал-будь добр исполняй!

Пацан сказал-пацан сделал (с) :)

Ааа, ну вот видишь, праздники не в счет, а праздники я так понимаю, это дни рождения, чьи нибудь допустим проводы, ну вот поступишь ты в универ, там наверняка с группой соберетесь типа за начало совместной учебы. Просто запомни на будущее, не давай обещаний, в которых ты не уверен на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пьянка, алкоголь и т.п. никогда не стояли выше учебы, семьи, близких и т.п.

это просто компонент, умело дополняющий все это в нужный момент. ИМХО

З.Ы. Конечно он вовсе необязателен, и без него можно обойтись!

Не шампанское делает настроение, а вы сами! (с)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, есть разный рэп. Самый дибильный (имхо) это гоп-рэп. Чаще всего это Сява и....и Ноггано...Нет, Ноггано красавчик, мегаталантливый чел, но вот его некоторые темы с гармошкой и гитарой просто убивают. А Баста, да, немножко такие попсовые темы, но треки вообще, супер. + Гуф, хорошо читал. Жду совместный альбом с Бастой

А эти парни с моего райончика) С Гуфом зачитали, правда давно, но все же.... Послушайте)

 

 

Тут, конечно, немного смысла) Но, вообще слушать нужно рэп со смыслом, как у Le Truka, Смоки Мо и т.п.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а насчет детей, ну вот я вроде нормальный получился, и младшие братишка с сестренкой тоже) хотя родители ведут не здоровй образ жизни.

Ну, как тебе сказать... То, что сегодня происходит с этой молодежью, и то, что было с той, разница просто очень большая.

Это как сравнивать сименс и айфон. Т.е. совсем уже не то...

 

P.S. Странно. У меня сообщения разделились.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааа, ну вот видишь, праздники не в счет, а праздники я так понимаю, это дни рождения, чьи нибудь допустим проводы, ну вот поступишь ты в универ, там наверняка с группой соберетесь типа за начало совместной учебы. Просто запомни на будущее, не давай обещаний, в которых ты не уверен на все 100%

Праздники-это общепринятые(мировые, всероссийский торжества), и на них я напиваться прям так не собираюсь! Чисто чокнуться один раз (ДР туда же!)

Я и особо не планировал с группой за начало учебы... Начинать знакомство пьянкой как-то дико по-моему...

Тем более сразу не бросают! Первым моим шагом будет отказ от алкоголя на полуфинале...

 

Ну, как тебе сказать... То, что сегодня происходит с этой молодежью, и то, что было с той, разница просто очень большая.

Это как сравнивать сименс и айфон. Т.е. совсем уже не то...

 

P.S. Странно. У меня сообщения разделились.

да да да...и трава была зеленее... Был бы такой же поток наркотиков и алкоголя и ваше молодое поколение вело бы себя точно так же!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут, конечно, немного смысла) Но, вообще слушать нужно рэп со смыслом, как у Le Truka, Смоки Мо и т.п.

 

Ну ниче та) послушать пару раз можно)

 

 

Вот одна из самых красивейших песен Нойза, слушайте, мне лично очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да да да...и трава была зеленее... Был бы такой же поток наркотиков и алкоголя и ваше молодое поколение вело бы себя точно так же!

Я вот знал, что кто-то, да скажет такое))))) Вот она(современная) молодежь))))

Я не такой старичОк, как уже посчитали)))) Тогда были хоть какие то ценности.

 

Я сейчас не про Вас, ребята. Но молодежь, которая росла в лихих 90-х, которая растет на ДОМЕ2, на сериалах типа КЛУБ и т.п. УГ, это совсем не то. Если ТО время охарактеризовать как "Трава зеленее"....то сейчас, не то, чтобы есть ТА "Зелень", нет даже земли, на которой она росла)))))

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот знал, что кто-то, да скажет такое))))) Вот она(современная) молодежь))))

Блин, ну а чего вы ждали?! Всегда когда речь заходит о былых прекрасных временах, когда хлеб по 20.коп. был и т.д. кто-то да скажет такое!

Стереотип на стереотип. Все честно. вы говорите, что там было лучше, мы отвечаем сарказмом, т.к. там не были и знаем ваше недопонимание молодежи...

Молодеж ведь всегда была непонимаема. В любое время! Яркий тому пример-"Отцы и дети" :)

 

Я не такой старичОк, как уже посчитали)))) Тогда были хоть какие то ценности.

ахахахаха)))) Хафиз, да вам-то всего (?) 23 оказывается))))) какое тут может быть тогда недопонимание? Уж точно не возратсное!

Изменено пользователем Holodilnik

Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ахахахаха)))) Хафиз, да вам-то всего (?) 23 оказывается))))) какое тут может быть тогда недопонимание? Уж точно не возратсное!

Он про моих родителей))) Хотя, в принципе тут тоже не совсем большая прямо таки разница, 17 лет, сами молодые еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ну а чего вы ждали?! Всегда когда речь заходит о былых прекрасных временах, когда хлеб по 20.коп. был и т.д. кто-то да скажет такое!

Стереотип на стереотип. Все честно. вы говорите, что там было лучше, мы отвечаем сарказмом, т.к. там не были и знаем ваше недопонимание молодежи...

Молодеж ведь всегда была непонимаема. В любое время! Яркий тому пример-"Отцы и дети" :)

 

 

ахахахаха)))) Хафиз, да вам-то всего (?) 23 оказывается))))) какое тут может быть тогда недопонимание? Уж точно не возратсное!

Про "отцы и дети" - улыбнуло :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...