Перейти к публикации
SelfMilanlove

Лига Чемпионов 2010/2011

Рекомендованные сообщения

Ну шо, таки здравствуйте, сопернички=) Принимаете лазутчиков из, так сказать, стана врага?

 

И вам не болеть :) . Что заставило москвича прийти в стан Шпор? Павлюченко?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярков,ты мозг! считай всю жеребьевку разложил задолго до ее осуществления.

Лион-Реал ,Интер-Бавария, Арсенал-Барселона для меня были самыми ожидаемыми раскладами,так что УЕФА не удивило,хоть бы соригинальничали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что заставило москвича прийти в стан Шпор? Павлюченко?

Логичный первый вопрос ото всех, с кем разговариваю. Нет, дело было за год до этого и дело зовется Эдгар Давидс. Знаете такого, я полагаю? Везде наследил, и у вас, и у нас. А Рома пришел потом. Кстати, по секрету скажу, что у нас его немало народу... недолюбливают. С формулировкой "за излишнюю популяризацию"=)


We don't care what the other teams say

What the hell do we care?

For we only know that there's gonna be a show

And the Tottenham Hotspur will be there

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арсенал - Барса

Лион - Реал

Бавария - интер

 

где-то я уже это видел B)

ну дык.. оно неудивительно :) учитывая регулярность, с которой эти товарисчи попадают в плей-офф, так вероятность "увидеть что-то новенькое" может быть разве что там где есть "новички" - в парах типа нас с Тот'эмом, Марселя с МЮ или Челси с этим... ...гАвном.

Вот весело будет,если Лион опять "отдерет" Реал:)Милану соперник нормальный попался, могло быть и хуже..ну а "Шахта" обязана Волков проходить

ага, вот пусть только не пройдут этих выскочек, занявших чужое место! :angry: ну, Милан, порви их завтра!!! Чтоб знали волки, чье мясо хавать! :angry:

 

Ой, а я б не стала радоваться преждевременно такому жребию для Милана... Ну их... они какие-то...стремные. В общем, обрадуюсь, когда мы их пройдем... if only...

"класико_навылет" Лион - Реал.... Боюсь, что в этот раз - увы... "Увы" - для Лиона :(

 

Интер - Бавария... Да ну их... Ван Галь их ухайдохает нафик... Одним Тимощуком и Гомесом.

 

Валя... Валя... Ну, вот блин, с одной стороны, кроме Шахтера, это, казалось бы, самый удачный расклад - так чего ж мне неймется-то? А потому что боюсь я почему-то Магата... :unsure: Рррауль этот еще... :unsure: эххх....

 

 

Арсенальчик.... Вот с одной стороны хочется верить в чуду... А с другой... Че-то с перепугу померещился финал Реал - Барселона.... (чур, не пинать ногами - отобьюсь :P )

 

Ладно.... поживем - посмотрим...

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки лучше играть с Тоттенхемом чем с МЮ, Челси или Барселоной. Но надо забывать что Бейл делал с защитой интера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Вась, все кому ни лень (кто в стратегии футбола не понимает НИЧЕГО) 3,14здели что Милан (да и другие клубы Серии А) говно на лопате:))), ибо лишь со вторых мест вышли. Ну вот и посмотри:)))). Все итальянцы получили проходимых соперников. А вот Барсе твоей не особо повезло:)))) Как, впрочем и Реалу с МЮ. Но не верят ведь, болваны:), что ЦЕЛЬ группового этапа - ВЫХОД из группы и больше ничего. Реалу, мля, проиграли:))))......А что ещё в "товарняках" делать-то:)))))?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторая - Милан-Тоттенхэм, Валенсия-Шальке, Лион-Реал и Копенгаген-Челси.

а, ну конечно.... опять Милану с Валей в один день играть. Весь сезон это продолжается, так вот еще и в плей-офф ЛЧ, ну что за фигня :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hola Да Оль, увы в один день:(. Тоттенхэм и Челси точно в разные будут.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логичный первый вопрос ото всех, с кем разговариваю. Нет, дело было за год до этого и дело зовется Эдгар Давидс. Знаете такого, я полагаю? Везде наследил, и у вас, и у нас. А Рома пришел потом. Кстати, по секрету скажу, что у нас его немало народу... недолюбливают. С формулировкой "за излишнюю популяризацию"=)

 

Ну и как там ваши, довольны жребием?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо очень удачный для нас жребий...

только есть одно НО)))) его фамилия Бейл)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что это за мода такая новая, с Тоттенхэмом играть... Учитывая силу флангов Тоттена, а также нашу слабость флангов, думаю, что очень много будет зависеть от игры пары Неста-Сильва, ну и вратаря. Думаю, решающий фактор. Остальное - не очень страшно. Полузащита у Тоттена стрёмная, сильная.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista О, точно:). А я и забыл напрочь про этого Бейла. Вот и посмотришь, Ираклий, что есть этот Бейл в НАСТОЯЩЕЙ СЕРЬЁЗНОЙ РЕШАЮЩЕЙ игре плей-офф ЛЧ. Уверяю тебя - пустое место:)))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и как там ваши, довольны жребием?

За всех наших я не поручусь, но я ОЧЕНЬ доволен.

 

Во-первых, мотивация. Гляньте на результаты Тоттэнхэма в тех играх, где именно была запредельная мотивация. Янг Бойз после обидного поражения в Швейцарии на УХЛ просто разорвали (Бэйл-3 передачи+заработанный пеналь). Интер дома (когда поняли, что можно и нужно бить). Арсенал на выезде - ну, тут говорить нечего, сами все понимаете. Сейчас же нам выпал один из сильнейших соперников (все-таки на мой взгляд самые сильные на вторых местах были Милан и Валенсия). Нужно ли говорить, что настрой будет ого-го-го-го? Легкой жизни уж точно не ждите=)

 

Во-вторых, афиша "Милан-Тоттэнхэм" говорит сама за себя.

 

В-третьих, Бекхэм. Я так полагаю, он ваши слабости знает :D Подскажет, глядишь, что. Хотя и без него тоже неплохо, если вдруг что не срастется.

 

В-четвертых, я слабо представляю состав Милана (все-таки не слежу за Серией А), но подозреваю, что на флангах у вас игроки возрастные - Дзамбротта, например. Бэйл с Ленноном таких любят=)

 

Из очевидных минусов - все-таки ваше нападение сильнее нашей дырявой во все щели защиты. Чувствую, будет снова ОЧЕНЬ весело и много-много голов. Хотя если вдруг Доусон придет в форму...

 

P.S. MILANMAN, не хочу тебя обижать, но перед матчем с Интером тамошние болельщики тоже говорили: "Да что этот Бэйл, да его Майкон одной ногой!" История закончилась известно как. Так что просто так, без лишних усилий Бэйла вам не удержать. Придумаете - будет вам счастье. Нет - ну что ж, счастье будет нам :D Но у нас и без Бэйла немало игроков хватает, которые умеют создавать опасные моменты.

Изменено пользователем Spurs_fan

We don't care what the other teams say

What the hell do we care?

For we only know that there's gonna be a show

And the Tottenham Hotspur will be there

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За всех наших я не поручусь, но я ОЧЕНЬ доволен.

 

Хорошо, когда в этом мире есть хоть немного позитива.

 

Во-первых, мотивация. Гляньте на результаты Тоттэнхэма в тех играх, где именно была запредельная мотивация. Янг Бойз после обидного поражения в Швейцарии на УХЛ просто разорвали (Бэйл-3 передачи+заработанный пеналь). Интер дома (когда поняли, что можно и нужно бить). Арсенал на выезде - ну, тут говорить нечего, сами все понимаете. Сейчас же нам выпал один из сильнейших соперников (все-таки на мой взгляд самые сильные на вторых местах были Милан и Валенсия). Нужно ли говорить, что настрой будет ого-го-го-го? Легкой жизни уж точно не ждите=)

 

Когда пойдет стык лоб в лоб и на вылет, там будет другая мотивация. И на эту мотивацию мы еще поглядим.

 

Во-вторых, афиша "Милан-Тоттэнхэм" говорит сама за себя.

 

Да, согласен, Милан - это таки АФИША :)

 

В-третьих, Бекхэм. Я так полагаю, он ваши слабости знает :D Подскажет, глядишь, что. Хотя и без него тоже неплохо, если вдруг что не срастется.

 

С тех пор много воды утекло. Команда достаточно сильно изменилась. Но еще сильнее - ее игра. Посмотрим, чем Бэкс вам поможет...

 

 

В-четвертых, я слабо представляю состав Милана (все-таки не слежу за Серией А), но подозреваю, что на флангах у вас игроки возрастные - Дзамбротта, например. Бэйл с Ленноном таких любят=)

 

Боюсь тебя разочаровать, но вполне вероятно выйдут как раз молодые и настырные :)

 

Из очевидных минусов - все-таки ваше нападение сильнее нашей дырявой во все щели защиты.

 

Верно подмечено

 

И насчет Бэйла. Может и не судьба будет сыграть ему против Милана. Всякое в межсезонье бывает ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spurs_fan Бейл наклепал Интеру в товарняке, или ты это не учитываешь:)))? Мы точно такие же "матчи" с Реалом играли. А против Бейла, уверяю тебя, я ничего не имею против. Просто на данный момент он что-то представляет из себя только для "глориков". Впрочем, давай дождёмся 1/8 финала. Мой прогноз - 0:0 на Сан-Сиро и 1:1 на Уайт Харт Лейн.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. MILANMAN, не хочу тебя обижать, но перед матчем с Интером тамошние болельщики тоже говорили: "Да что этот Бэйл, да его Майкон одной ногой!" История закончилась известно как. Так что просто так, без лишних усилий Бэйла вам не удержать. Придумаете - будет вам счастье. Нет - ну что ж, счастье будет нам :D Но у нас и без Бэйла немало игроков хватает, которые умеют создавать опасные моменты.

Да труп этот Бейл, как и весь Тоттенхем.

Видел пару игр этой банды, выезжают за счёт сумасшедшей физухи, скорости у пары человек запредельные.

 

А мысли маловато. Классический тупой английский футбол бей-беги.

Абсолютно проходимая команда.

 

Что до интера, то как прально написал ММ, то была группа и что там этот Бейл творил мало кого интересовать будет в 1/8.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бейл,Бэил,Бэил, многие судят по матчу Интер - Шпоры Джузеппе Меаца е мое

Где был этот Бэил в первом тайме матча, когда Интер в треугольник и квадрат разбирал защитные ряды с Коутиньо,Бьябьяни,и если бы надо было выиграть со счетом 10-0 Интер бы сделал это

Второй матч - сами знаете кто только не издевался над бедненьким даже кьево

Майкон мол не успевал - сколько Майкон сыграл в прошлом году, сколько пробегал на Чм, вот сыграл он еще пару матчей и рухнул с травмой

Бей, беги - ассоциация с ним

на мой взгляд если только Аллегри не начудит, а будет играть с 4-3-1-2 без проблем пройдем, сделаем задел на Сан-сиро и позащищаемся в Лондоне немного

В 1/4 попадаем на Шахтер, 1/2 -Бавария, Финал - Барса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бэйл с Ленноном таких любят=)

угу. надеюсь, и Аббату с Боатенгом эти двое понравятся.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milanista О, точно:). А я и забыл напрочь про этого Бейла. Вот и посмотришь, Ираклий, что есть этот Бейл в НАСТОЯЩЕЙ СЕРЬЁЗНОЙ РЕШАЮЩЕЙ игре плей-офф ЛЧ. Уверяю тебя - пустое место:)))).

Братан, ты думаешь, я сомневаюсь в твоих словах)

 

кстати, извиняюсь не заходил на сайт....

С прошедшим тебя Братан!

Всего тебе Самого наилучшего....Здоровья и только побед по жизни!!!)


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда пойдет стык лоб в лоб и на вылет, там будет другая мотивация. И на эту мотивацию мы еще поглядим.

Янг Бойз мне вспоминаются опять. Дворовая-предворовая команда. А 3-0 к 30 минуте. Чем не стык, чем не вылет? И ведь вытянули, и ведь прошли. Хотя то, что опыта у вас побольше, а у нас едва-едва - чистая правда. Вот тут-то Бекс и пригодится.

 

Да, согласен, Милан - это таки АФИША

Однозначно лучше, чем Копенгаген=) На самом деле, я не люблю игры со слабыми командами. Если уж соревноваться, то с чемпионами. Милан, Реал, Барселона, Арсенал. Так точно уже не случится, но для меня такие 4 победы были бы идеальной лигой.

 

На самом деле, из результатов жеребьевки я недоволен только матчем Арсенала. Знаете, была у меня в начале года мечта- взгреть канонирчиков на Уэмбли в первой же нашей ЛЧ, в финале=) Похоже, не судьба. Но... вдруг я ошибаюсь?

 

Боюсь тебя разочаровать, но вполне вероятно выйдут как раз молодые и настырные

В решающем матче в ЛЧ? Я не знаю вашего тренера, но что-то мне кажется, что вряд ли он просто так поставит молодежь на ответственный матч. Или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Spurs_fan

We don't care what the other teams say

What the hell do we care?

For we only know that there's gonna be a show

And the Tottenham Hotspur will be there

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же это за проклятие какое-то, а((((((

 

Опять Рома в Донецк, а нам всякая срань британская попадается, да такая, что не доехать(((( ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД подряд в 1/8 бритиши. Я расстроен


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В-четвертых, я слабо представляю состав Милана (все-таки не слежу за Серией А), но подозреваю, что на флангах у вас игроки возрастные - Дзамбротта, например. Бэйл с Ленноном таких любят=)

 

Из очевидных минусов - все-таки ваше нападение сильнее нашей дырявой во все щели защиты. Чувствую, будет снова ОЧЕНЬ весело и много-много голов. Хотя если вдруг Доусон придет в форму...

 

P.S. MILANMAN, не хочу тебя обижать, но перед матчем с Интером тамошние болельщики тоже говорили: "Да что этот Бэйл, да его Майкон одной ногой!" История закончилась известно как. Так что просто так, без лишних усилий Бэйла вам не удержать. Придумаете - будет вам счастье. Нет - ну что ж, счастье будет нам :D Но у нас и без Бэйла немало игроков хватает, которые умеют создавать опасные моменты.

 

На вашего Бэйла у нас есть свой антиБэйл и имя ему - Игнацио Абатэ :D костьми ляжет, получит красную, но ноги вырвит )) :P


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,Андрюха и я тормознул......

С Прошедшим и ..не унывай!!! :D


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На вашего Бэйла у нас есть свой антиБэйл и имя ему - Игнацио Абатэ :D костьми ляжет, получит красную, но ноги вырвит )) :P

+10000)) Трепещите глоры Шпор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, обломно, так хотелось Шахтера.. Но лучше уж в 1/4 тогда))) И они могут Рому пройти, да и у нас соперник достаточно удобный, всё-таки лучше Тоттенхем, чем Барса/МЮ/Челси))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...