Перейти к публикации
Fet

Футбольная команда в Питере

Рекомендованные сообщения

С Юве я смогу сыграть 26, но следует помнить что это рабочий день будет (хоть и воскресенье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф! наконец выбрался в сеть. Были одни дела, дела, дела...

теперь есть время и на футбол. Думаю, что к след. выходным я приеду погонять мячик. Возможно удасца и ещё одного человека взять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уф! наконец выбрался в сеть. Были одни дела, дела, дела...

теперь есть время и на футбол. Думаю, что к след. выходным я приеду погонять мячик. Возможно удасца и ещё одного человека взять. :)

а как в это воскресенье?получится у тебя?и вообще собираемся ли мы в это воскресенье?

а про юве Задорик прав,главное народ собрать (человек 7-8) и сыграть в это воскресенье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я не догнал. Юве вроде через выходные прелагает. Так мы хотим в это воскресень еще сами поиграть? Это тогда надо ГАДу зал забивать

 

По поводу Юве. Игра все-таки намечена на через выходные. Пишите мне в личку, когда вы сможете 24-25-26 числа, чтобы опять никакой каши не началось. Только просьба сделать это оперативно. Чем больше народу - тем лучше

Изменено пользователем Zadorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zadorik

В следующие выходные полностью свободен, так что надеюсь смогу к вам присоедениться!

 

+ Так на Баварию собираемся идти или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че-то я не догнал. Юве вроде через выходные прелагает. Так мы хотим в это воскресень еще сами поиграть? Это тогда надо ГАДу зал забивать

 

По поводу Юве. Игра все-таки намечена на через выходные. Пишите мне в личку, когда вы сможете 24-25-26 числа, чтобы опять никакой каши не началось. Только просьба сделать это оперативно. Чем больше народу - тем лучше

я имел ввиду сыграть обязательно в эти выходные друг с другом,а не с юве.в следуюйщие выходные я смогу пока впринципе всегда и буду подстраиваться под других,но 23 нежелательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже поиграл))) токо где и когда

Изменено пользователем Adida$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я за 25 и 26 числа. Но! 25 где-то с 16:00 я свободен, а в воскресенье в любое время.

 

Тел: +7 960 254 71 52

ICQ:226-855-601

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте еще попробуем на завтра собраться. Напишите заодно, кто завтра готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вот чего хотел сказать. Игрок из меня никакой так что не думаю, что пригожусь, ну только если на воротах постоять могу…с моим то ростом(193см) ))))))) и то временно, пока вы хотя б более менее хорошего вратаря не найдёте.))))))

ЗЫ: Возможно приведу с собой 1-2 игроков, которые даже очень неплохо играют. Один из них даже являецца поклонником Милана, что очень важно для поддержания статуса нашей команды))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, поперло!

Встречаемся завтра в 10 утра на звездной. Всем желающим быть! Если не впадлу, отпишитесь мне, что вы все поняли и придете

Изменено пользователем Zadorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Zadorik

Скажи, зачем завтра встречацца? Я не понял. К чему готовица?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра играем футбол. Друзей приводить не стоит, у нас народу и так прилично собралось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал,что завтра пойду.А насчет следующих выходных,то в воскресенье я не смогу у меня учеба до 18 и пары,которые я не смогу прогулять.Так что я свободен с четверга по субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!Я хоть на форуме не пишу,но сыграть за фан-клуб Милана готов!
Аська есть ?

 

Значит так:

Завтра, 18.02, в 10-00 у ст.м. Звёздная (у эскалатора). Ориентир - молодой человек со спортивной сумкой biggrin.gif

Всем быть и тута отписаться.

 

Зал я забил с 10-30 снова. Надеюсь, в этот раз мы не обломаем людей.

Вроде как нас получается 6-8. Есличо, я подключу двух своих, которые рядом живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин ну что ж так рано то а!!! целую неделю не высыпаюсь а в понед в 6-00 еще вставать :(

постараюсь подъехать :) если смогу очнуться... ;)


01051997_1_26_15_0_9_10_Hc1eeebe5fe-20e7e020-cce8ebe0-ed20f3e6-e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди свободный зал и забей там на более позднее время, флаг в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай приходи, мы на тебя рассчитываем

 

Marek Kincl, ты отпишись, что все понял и придешь, а то я уж не знаю, звонить тебе или кого-то другого звать. Ты как раз 8-ой, то есть последний.

Изменено пользователем Zadorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай, конечно.

 

зы: надеюсь всем понятно, что с собой надо иметь бабло :)

 

Гад, Задорик, Лектер, Сплин, Станислас, Адидас, Паоло, Кинцл, Апельсин..

В лучшем случае 9, в худшем 6 вроде.. звать кого, нет, хз..

Изменено пользователем GAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...