Перейти к публикации
boffi

А Был Бы Я Женщиной ?

Рекомендованные сообщения

ого, темку подняли :huh:

Скольким людям эта тема не дает покоя - вспомнить, к примеру, фильмы, снятые про это :D

кстати, чем они все заканчивались? :lol: Если мне не изменяет память - мужчины, побывавшие "в шкуре" женщины наконец-то начинают их, женщин, понимать. Нет? :huh:

 

Но с моими запросами женщиной быть легче - выбор больше. Так что я тож менять пол не готова). Хотя, с другой стороны, этож тебе никакакой эпиляции или размазанной туши...Все таки подумаю еще :D ).

Охххо... А я вот, Свет, наоборот: всегда думала, что легче быть мужчиной.

И дело, разумеется, не в эпиляции и других многочисленных косметических процедурах, не в макияже и необходимости его поправлять по несколько раз на день, не в извечном вопросе "что, с чем и куда надеть". К этому всему привыкаешь, это доводится до автоматизма, и просто не паришься на эти темы. Мужчины же, вон, тож в конце-концов, привыкают к ежедневному бритью.

 

Я всю свою сознательную жизнь считал и считаю, что мне несказанно повезло родиться самим собой. Ну серьезно. Без шуток. Страааашно думать про другие варианты гендерной принадлежности, просто страшно :D

а я вот, наоборот, всю свою сознательную жизнь считаю, что мне страшно не повезло родиться женщиной :unsure: И мне никогда не было страшно думать - наоборот, я часто думала и представляла, как было бы здорово, если бы я родилась-таки мальчиком, как того хотел мой папа. Когда была ребенком, наверное, во мне было больше мальчишеского, чем девчачьего. Футбол, войнушки, машинки вместо кукол, в друзьях сплошь пацанва - общие интересы, бывало, что и дрались на равных, и презрение к девчонкам - ябедам и плаксам, и ненависть к платьям и юбкам. Чуть позже было карате - причем, самый жесткий стиль, на тренировках спарринг - опять же - исключительно с мужчинами, причем, ребята из моего клуба, с которыми много лет работали вместе, вовсе не делали мне скидок на "женский пол". И я выкладывалась по полной. Тренировки до изнеможения, работа над собой, стремление быть лучшей в этом виде единоборств: нет, не среди женщин - среди них я и так была одной из лучших... И меня как-то вовсе не смущало, что у всех девушек, например, красивый маникюр, длиные накладные ногти, которые были, мягко говоря, неуместны в моем спорте, а вместо них мне приходилось как-то прятать разбитые костяшки на руках и гематомы на ногах.... Потом туризм, походы, довольно сложные, и снова никаких скидок "по половому признаку": ребята в группе знали что я - "свой пацан", и со мной проблем не будет на самых сложных маршрутах.

А главное - что

Я как-то привык своим собственным лбом прошибать все на свете. А будучи женщиной это как минимум смотрелось бы странно...

до некоторых пор я тоже шла напролом, безо всяких "бабьих" эмоций и сентиментов. И уж точно меня не парило, насколько странно это выглядит....

 

 

Но на каком-то этапе, наверно, я поняла, что ошибку природы, увы, не исправить, и... смирилась со своей участью.

Со временем появились всякие разные провления женской сущности - сентиментальность, эмоциональность, и прочая фигня. Нет, я по-прежнему не признаю свою принадлежность к "слабому полу" - ну, в смысле не в том, что не осознаю себя женщиной, а в том, что не желаю смиряться с дебильным определением женского пола, как слабого.

Ну, что ж, женщина так женщина - Бог с этим.

А главное, что мне больше, вроде, как-то и не хочется "залезть" в мужскую шкуру и стать just one of them... :unsure:

 

М-да. А месячные грят больно, не?

не смертельно B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был бы лесбиянкой :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю я себя женщиной :) , мне и мужиком очень не плохо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...