Перейти к публикации
AC MILAN & FABIO CAPELLO

Фотки

Рекомендованные сообщения

KONDR:

Представляю картину: Витя вынимает загубник, рвет костюм для дайвинга на груди и рассказывает акуле, кто он и кто она

после этого. Акула не выдерживает и всплывает брюхом кверху :lol:

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты небось когда увидел, то про себя так и сказал "привет красавица" или все же использовал все богатство русского языка?

Не, он наверное использовал опасную бритву ;) Ну по крайней мере в картину Налима мое предположение вписывается B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этой красавицей я встретился осенью на Палау
Представляю картину: Витя вынимает загубник, рвет костюм для дайвинга на груди и рассказывает акуле, кто он и кто она

 

то-то, я смотрю, бедная тварь рвет плавники от него подальше <_<

 

Кстати, она действительно так близко была?

 

аякже ж B) За стеклом.

Риэлити шоу :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, шутки в сторону!

 

Во-первых, это была просто попытка вставить фотку в пост. Она была успешна, благодаря методике Оли. В качестве эксперемента взял первую попавшуюся фотку из каталога наиболее дорогих для меня подводных фото.

 

Теперь про объект и почему такая, на первый взгляд, неудачная фотография попала в каталог.

На фото - акула-мако. Длина - около 4 м. Это самая скоростная в мире акула и одна из самых скоростных рыб в мире. В скорости она не уступает марлину. Хотя она не является очень редкой на уровне вымирания, натуральных фото очень мало. В основном все фото - постановочные. Это следствие природной осторожности (это не рифовая акула, все виды которых охотно идут на контакт-прикормку, и не большая белая, которая ни кого не боится на генетическом уровне вследствии отсутствия естественных врагов). Плюс невероятная стартовая скорость. Вот она была и нету. Поэтому, даже если и посчастливилось ее увидеть, то поймать в кадр - двойная, тройная, десятерная удача. Не верьте тем, кто покажет фото лицом к лицу с мако. Это -постановочные варианты.

 

Если кому интересно - могу выложить какие-нибудь фотки здесь или в разделе "Как мы отдыхаем".


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя,обязательно выкладывай! мне например очень интересно, так как я увлекаюсь подводной тематикой.и наверное лучше в разделе про отдых ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колись, Витя!

И скажи, чем щелкал.

Мне, как налиму. это особенно интересно.

Вкусная, небось, была?http://www.justsite.itn.ru/fish/index.php?id=1&spc=101

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колись, Витя!

И скажи, чем щелкал.

Мне, как налиму. это особенно интересно.

Вкусная, небось, была?http://www.justsite.itn.ru/fish/index.php?id=1&spc=101

 

Да нет проблем. Скажи, что любишь. Больших рыб там , моллюсков голожаберных, или еще что? При этом вопрос к модераторам - сколько можно разместить таких фото?

 

Про камеру - простая мыльница, взятая с собой в воду в следствии экстремального дайва. Камера - Olympus mju400 + аквабокс PT-016. Редкие кадры так и получаются.

 

Кстати, Женя Деточкин, а ты что предпочитаешь? Что тебе выложить?

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

133974nw.jpg

 

Получилось!!!!!

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Женя Деточкин, а ты что предпочитаешь? Что тебе выложить?

я предпочитаю все что связано с подводным миром - акулы,дельфины любимые животные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет проблем. Скажи, что любишь. Больших рыб там , моллюсков голожаберных, или еще что?

Дно. Большое красивое дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кому интересно - могу выложить какие-нибудь фотки здесь или в разделе "Как мы отдыхаем".

Супер!

Интересно!!!

А еще интересно, а где в момент проплывания мимо рыбки сидит фотограф?

Я вот всегда хотела поплавать с рыбками - ну, с акулами, или на крайняк, с дельфинами...

Где плавают, скажи?

Где ты плаваешь?


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супер!

Интересно!!!

А еще интересно, а где в момент проплывания мимо рыбки сидит фотограф?

Я вот всегда хотела поплавать с рыбками - ну, с акулами, или на крайняк, с дельфинами...

Где плавают, скажи?

Где ты плаваешь?

 

Ну я вообщем ответил в другом разделе.

А больше всего мне нравится Микронезия - Палау особеннно!!, а также Яп, Северные Марианские острова; Африка - на границе Кении и Танзании, не далеко от Занзибара; Австралия, но лететь далекоооо. Если собираюсь быстро - всегда лечу на Мальдивы. У меня там друг владеет большим туристическим бизнесом. И может все быстро организовать.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех, кто не умеет пользоваться фотшоп и хочет уменьшить фотки.

 

шаг первый.

Открываем ваш Word.

шаг второй.

нажимаем Вставка->рисунок->из файла.

шаг третий.

берем полученый рисунок за уголок и уменьшаем др нужных нам размеров.

шаг четвертый.

жмем правой клавишей по рисунку, там формат риунка и жмем "Сжать"

шаг пятый.

теперь все это дело сохраняем. мне удобней это делать в формате html. указываем путь для сохранения и закрываем документ.

шаг шестой.

заходим в ту папку и просто выбираем наш уменьшенный рисунок :) если его там нету, то открывайте полученную html-страничку правой клавишей мышки на наш рисунок и выбираем сохранить.

 

вот и все, юзайте :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел еще один способ уменьшать размер фотки. Он оч быстрый и не нужны никакие знания или программы.

 

допустим, у нас имеется фотка с этого сайта:

h ttp://gomelphoto.com/albums/userpics/11379/marat.jpg

 

фотка просто огромная и разрывает страницу. Что бы она была "нормальной" по своим габаритам, делаем следующее:

в ссылку добовляем слово normal_ (c подчеркиванием), получаем тогда вот такую ссылку

h ttp://gomelphoto.com/albums/userpics/11379/normal_marat.jpg

так же поступаем с любой другой фоткой :)

 

ссылки выдуманные :) попробуйте так со своими фотками :)

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю Марат. У Меня допустим неполучилось. В ссылку добавил "normal_", но рисунок неоткрывается на странице. А если напрямую по такой ссылке перейти, то выдаёт ошибку.

Изменено пользователем Illuminat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

socratesog5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img404.imageshack.us/img404/8729/socratesog5.jpg');}" />

 

Попытался впервые сделать фото перед сообщением.Получилось.Спасибо.Всё прочитал и понял.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат. Ответила в теме в оффтопе и попыталась ответить в теме в фан-клубе. Форум не дал. Застращал антиспамом, обозвал красным текстом, сказал чтобы я ждала три минуты. Я думала, что это правило касается только повторного ответа в той же теме. Нет? Теперь можно отвечать в форуме только с разницей в 3 минуты в любой теме?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исправлено


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему подчас (но не всегда) вместо картинок (особенно это касается подписей форумчан) я вижу мерзкую лягуху из Имиджшока? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему подчас (но не всегда) вместо картинок (особенно это касается подписей форумчан) я вижу мерзкую лягуху из Имиджшока? :unsure:

это потому, что при вставлении картинки на форум, ее предварительно заливают на этот пресловутый "имиджшок", а они то-ли переехали, то ли еще что, но все ссылки получаются битые, и соответственно вставляется их лягушка вместо прежней картинки

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть куда еще лить, шоб без рэги?

http://www.radikal.ru/


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не совсем та тема, но хочу сказать, что:

Тот сайт, где я регулярно стыриваю фотки выдает ошибку

0118ff00a04c.jpg

Если проблема самоустраниться - начну добавлять фотки.

 

Или дело в моем браузере/компе?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и не совсем та тема, но хочу сказать, что:

Тот сайт, где я регулярно стыриваю фотки выдает ошибку

0118ff00a04c.jpg

Если проблема самоустраниться - начну добавлять фотки.

 

Или дело в моем браузере/компе?

возможно это проблема браузера.

Нечто похожее было, когда IE еще пользовался.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо было бы создать базу с фотками фанатов. Не просто темы, а ветку с альбомами. Разделить, например, по местоположению пользователей. И там публиковать фоточки с матчей. Материал у меня есть. Публикую в теме о фан-клубе в Беларуси после просмотров (Барса - http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...108&st=6460 ). А ведь приятно бывает не просто листать страницы форума, а пересмотреть фотки, какие все были пару лет назад, как болели, как отличалось движение.

В общем, такое предложение на перспективу. :rolleyes:


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...