Перейти к публикации
Ruslanmayster

Фиорентина - Милан

Рекомендованные сообщения

Лео отдельный респект....рискнул, выпустил Хунта, при этом оставил Борю на поле...от Анчи такого не пришлось бы ждать...

так что его заслуга весомая...спасибо!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С победой всех!!!!!

4 очка отставания! 4 ОЧКА!!!!

Скуддето сейчас близко, как никогда, особенно если смотреть на форму Интера!!!

Давай папа Карло, тебе только и осталось совсем этих мердюков опустить, шоб в яму депрессии свалились!!!!!!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я про то, что от него все ждут шикарного матча с начала до конца. А он так, по-моему, не может, за исключением отдельных случаев, как с РМ.

не он не может, а ему не дают. Когда Милан зажимают на его половине поля - он же назад не отходит. Слава Богу, Милан - не такая команда, которая позволит надолго себя закрыть на своей половине.

 

и лично я ни от кого ничего не жду. Я прекрасно понимаю, кто на что способен, и в каких конкретных обстоятельствах в конкретном матче оказывается.

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой.

До мерды 4 очка. Может быть, стоит настроиться на чудо?!

Говорят Абби надёжно стоял?


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига не видел второй тайм!!!! вырубили свет!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят Абби надёжно стоял?

"Надежно" - это серьезно оскорбление игры Абби. :)

Он сегодня нас раза три спас. Из разряда почти неберущихся.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выиграли или вымучили победу не знаю, после первого тайма ушел, а вот только что пришел и такой подарок :rolleyes: Хунт и Пато приносят победу, особенно Пато на последней добавленной минуте. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нифига не видел второй тайм!!!! вырубили свет!!!!

так вот почему сопкаст вырубило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато не только для Фрея кошмарный сон, но и для всей Фиоры, ибо голом отмечается в каждом сыгранном против них матче. А играл он все! B)

Ну и великолепный Абби... :rolleyes:

 

Абате - пустая бочка, несущаяся вскачь. Пусть я и повторяюсь, но в этом сомневаться не перестаю. Давайте лучше Марека и Бонеру по флангам. :)

 

С Победой!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нифига не видел второй тайм!!!! вырубили свет!!!!

 

 

очень жаль! твои трансляции супер. Пришлось смотреть китайский хреновенький вариант.

 

 

Так! а почему мы хотим провала мерды ??? Пусть в ЛЧ еще поприсутствуют...потратят силы и т.д. Вылетев в 1/8, они уж точно возьмуться за сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа добыта,что любопытно,в одинаковом ключе,как и победа над Кьево в первом круге.Так же пропущенный быстрый гол,и мячи Милана именно на 81-й и 90+2-й минутах.Та победа стала одной из кирпичиков к возрождению Милана,идем по проторенной дорожке?


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отскочили так нормальненько..Отдельный респект Хунту..молодчага,Роник - артист, а Пато - чертяка/засранец..настроение аж поднялось :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нифига не видел второй тайм!!!! вырубили свет!!!!

 

ооо братуха, как я тебя понимаю - у меня вырубили инет в перерыве между таймами, только вот расчехлился

 

но как говориться - для победы не жалко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооо братуха, как я тебя понимаю - у меня вырубили инет в перерыве между таймами, только вот расчехлился

 

но как говориться - для победы не жалко :)

Братан, походу у нас одновременно вырубили(

а включили скоты, как только матч закончился...


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братан, походу у нас одновременно вырубили(

а включили скоты, как только матч закончился...

 

или совпадение или техники фаны Фиалок (щас забаню себя за флуд)

 

очень рад за Абби - блин как Лео его мог так долго на лавке держать, сколько очков недосчитались

 

и все же хоть я и не видел второго тайма осталось чуйка шо нам "дыко фартануло"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооо братуха, как я тебя понимаю - у меня вырубили инет в перерыве между таймами, только вот расчехлился
Братан, походу у нас одновременно вырубили(

а включили скоты, как только матч закончился...

:blink: ничёсе диверсия!!! :blink:

 

ну ладно в Украине - у нас, по ходу, практикуют плановые отключения - это нормально. Каждый раз, когда Милан играет, молюсь и трясусь - хоть бы не вырубили :unsure:

 

Хотя, я помню, Москву отключали даже во время стамбульского кошмара.. Представляю ощущения всех наших....

 

Сорь, Торч. Не бань меня ))))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел повторы (спасибо ReMad) Пато еще и между ног Фрею мяч катнул... блин это прям по яйцам удар - на последних секундах и в очко.

 

теперь хочу посмотреть в повторе суперсейвы Абби :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то и мы, не показав игры, взяли три очка в сериале :) Давненько нам так не фартило, чтобы в общем уступив по игре сопернику, мы праздновали бы гоевую победу. Роник - очередные две голевых передачи - Супер! Абби - никаких Нельсонов в раме быть не должно,надеюсь, что это понял и Лео. И, главное, мы всё ближе приближаемся к лидеру первенства :)


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои,выходит что Ронни сегодня сделал 2 голевые передачи!

Смотрел несколько раз повтор 2-го гола-после подачи Ронни,ни Боря,ни Хунт не касались мяча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убедился, что ВРАТАРЬ это не половина команды, а ГОРАЗДО БОЛЬШЕ! Это зачастую СПАСАЕТ и от "нет игры" и грубейших тренерских ошибок в плане тактики и определения состава. МЕГАДЕЙСТВИЯ голкипера не позволяют сопернику использовать СВОИ ВЕРНЫЕ шансы забить. Поэтому мы и победили сегодня. Два потрясающих сэйва Аббьяти ОПРЕДЕЛИЛИ РЕЗУЛЬТАТ. Всё справедливо. И мы и фиалки по разу конкретно нагадили в защите и получились голы Джилы с Хунтом. И плюс ГЕНИЙ Пато!!!!! Три матча в чемпионате провёл после травмы - три гола (в каждом по одному). Роналдиньо же просто БОГ, когда у него есть ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ. По системе гол+пас он сейчас явный лидер в Серии А. 22 балла. Ну а по голевым передачам если, то это НЕЧТО!!!!! Роналдиньо - 13!!!! Ближайший т с преследователь:)))) Андреа КоссУ из КАльяри - 9.

 

Milanista 9+13 всё же. Но это не так уж и важно.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В очередной раз убедился, что ВРАТАРЬ это не половина команды, а ГОРАЗДО БОЛЬШЕ! Это зачастую СПАСАЕТ и от "нет игры" и грубейших тренерских ошибок в плане тактики и определения состава. МЕГАДЕЙСТВИЯ голкипера не позволяют сопернику использовать СВОИ ВЕРНЫЕ шансы забить. Поэтому мы и победили сегодня. Два потрясающих сэйва Аббьяти ОПРЕДЕЛИЛИ РЕЗУЛЬТАТ. Всё справедливо. И мы и фиалки по разу конкретно нагадили в защите и получились голы Джилы с Хунтом. И плюс ГЕНИЙ Пато!!!!! Три матча в чемпионате провёл после травмы - три гола (в каждом по одному). Роналдиньо же просто БОГ, когда у него есть ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ. По системе гол+пас он сейчас явный лидер в Серии А. 22 балла. Ну а по голевым передачам если, то это НЕЧТО!!!!! Роналдиньо - 13!!!! Ближайший т с преследователь:)))) Андреа КоссУ из КАльяри - 9.

 

Milanista 9+13 всё же. Но это не так уж и важно.

 

Андрюх,у него 14 голевых_)

сказали на скай...


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista Класс! Всё. Значит ЗАРЁКСЯ ДО ГРОБА любому совковому источнику доверять, даже где проверенные люди работают. Но тем не менее, мне интересно в какой игре он ещё одну сделал. Известны мне 13 - Сиена - 1 (1 тур), Рома - 1 (8 тур), Парма - 2 (11 тур), Лацио - 1 (12 тур), Кальяри - 1 (13 тур), Сампдория - 2 (15 тур), Удинезе - 2 (24 тур), Бари - 1 (25 тур), Фиорентина - 2 (перенесёнка 17 тура).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел повтор матча на НТВ+ ХД

Пенальти был 100%. Но...Монтоливо мяч получил после выброса из аута, на который мяч выбил Сильва..Так вот, когда Сильва мяч выбивал - сам Монтоливо играл прямой ногой "накладку", за что вместо аута мы должны были иметь свободный в торону ворот Фиорентины. Так что все разговоры "если бы да кабы" можно начинать с этого эпизода...

Роник второй пас выдал просто космический...


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...