Перейти к публикации
Milaneze

Кубок УЕФА 2004-2005

Рекомендованные сообщения

Lex-S почему ты так уверен что Шахтер не пройдет Шальке?Я уверен что смогут и легко

 

Lex-S почему ты так уверен что Шахтер не пройдет Шальке?Я уверен что смогут и легко


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис

Я видел в деле и тех, и других..и честно говоря, сравнение не в пользу украинского Шахтёра, а в пользу их немецких одноклубников


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на вопрос Дениса:

У Шахтера чевой то евросезон совсем незаладился в этом году.Это раз.

Стиль игры, по сравнению с тем же Днепром или Киевом, несколько суетливый, много (хотя и быстро)бегают,много индивидуалки, а командных слаженных действий нет.Это два.

Немцы большие знатоки организованной обороны, а исходя из того, что Шальке сейчас на первом или втором месте(я не ошибаюсь?),забивать они тоже могут.Это три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро, скоро...... нет, не Новый Год...... а первые матчи 1/16 КУЕФА.

В лучшем положении на данный момент (ИМХО) из украинских клубов находятся днепропетровцы и киевляне. Им и соперник попроще попался, да и поподготовленнее их ребята к первым играмбудут. Тренеры этих клубов вынужденны форсировать подготовку в связи с предстоящим матчем сборной Украины (а Днепр и в меньшей степени на данный момент Динамо являются базовыми клубами сборной).

Былобы очень интересно посмотреть матч Днепр-ЦСКА.

Динамовцам ну прям какой-то испанский бег с препятствиями устроили - Вельереал, а затем Валенсия(как никак обладатель КУЕФА).

Шахтеру потяжелее будет. Шальке-04 - не подарочек, на ходу они сейчас. Ну а если пройдет немецкую машину, в 1/8 можно будет малость расслабиться(только самую малость, чтоб не наступить на армейские грабли)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, завтра и послезавтра состоятся первые игры 1/16 КУЕФА.

Украину на этой стадии КУЕФА представляют 3 клуба: "Днепр", "Шахтер" и "Динамо".

По-порядку.

Первыми в бой вступят днепропетровцы. Начало матча в 16-го 18:00. "Партизан" (Сербия и Черногория) - "Днепр". Соперник, ИМХО, вполне проходимый. Радует, что в период межсезонья днепропетровцы смогли сберечь основу состава.

Сложнее обстоит ситуация у "Шахтера". Того же 16 чисоа им предстоит соперничать с первой на данный момент коммандой Германии. В "Шальке" собраны классные футболисты, и еврокубкового опыта у них хоть отбавляй. Они любят атаковать, так что дончанам будет трудно с этим соперником.

И наконец динамовцы. 17 числа Динамо в Киеве принимает "Вильяреал". Тоже не последняя на сегодняшний момент комманда Испании.

Кроме того и немцы, и испанцы не имеют недостатка в игровой практике. в отличие от украинских клубов, у которых сезон еще не начался.

И малость пугает неприятная статистика участия наших клубов после вылета из ЛЧ - а это вылет на первой же стадии и из КУЕФА.

Ну, как говорится, надежда умирает последней. Так что я надеюсь и верю в преодоление нашими клубами этой стадии КУЕФА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеется и верить это конешно хорошо, но мое мнение Шахтер не пройдет Шальке, причины:

1. Постоянные обновления состава. Игроки просто не успевают сыгрываться. я уже и не помню когда Шахта в стабильном основном составе играла (в отличии от того же Динамо)

2. Шахтер отвратительно играет на выезде(вспомните Лигу Чемпионов). А первый матч дома., и это ИМХО очень плохо.

Днепр - вполне, вполне. Динамо - зависит от того как настрояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VERSUS

Привет земляк :) :) :)

Есть доля правды в твоих словах. Шахтеру попал соперник - не позавидуешь. Да и на сборах в спарингах Шахтер не блистал. И с составом ты прав. Но Ахметыч же хочет как лучше, а что получается?...

Меня больше волнует не форма, не состав, а настрой наших клубов в КУЕФА. Ну не хотят они играть в этом кубке после вылета из ЛЧ, не смотря на все пафосные заявления руководства этих клубов.

Но, еще раз повторюсь, надежда умирает последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО,самый сильный соперник у Динамо.До прошлого тура,пока Вильерреал не проиграл,в Испании было только 2 команды,которые не проигрывали во втором круге - Вильерреал и Реал.Очень техничная полузащита и быстрое нападение.Одно радует,что в матче не сыграет Форлан,который заигран за МЮ. Минус для Вильерреала,ИМХО, - это молодая защита.


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaneze, главное, чтобы Шахтеру дубль Зенита не попался, вот с ним они играют как-то не очень. Добрый ненавязчивый юмор-с.


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANESE

И тебе привет :)

Ахметыч хочет как лучше, а получается блин Интер какой-то. Тренеров меняют как перчатки, может хоть Мирча останется на дольше. Хотя тоже он меня не впечатляет.

А настрой , тут с тобой согласен, хотя вроде и соперники серьезные не Бешикташ как когда-то. Надежда на Днепр вот у них как-раз с эти проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончились первые два матча украинских клубов в 1/16 КУЕФА.

Партизан-Днепр 2:2

Сложная игра получилась, ИМХО. И не сколько из-за класса соперников (нисколько не преуменьшая их способности), сколько из-за погодных условий. Игрокам в пору было лыжи одевать, а не в футбол играть. В первом тайме понравися новый игрок Партизана - Одита. Мобильный, настырный игрок, умудрившийся два раза огорчить днепропетровцев. Правда во втором тайме его уже было не так заметно. О Партизане могу сказать - чисто балканский клуб - бешенная самоотдача, много борьбы, в большинстве жестокой, а не жесткой, столько же симуляций. О Днепре - добротная выездная игра с удовлетворяющим украинцев счетом. Порадовал Русол. Вторая официальная игра сезона - второй гол. И это для либеро.

Шахтер - Шальке 1:1

Вот эта игра оставила неоднозначное впечатление. На Шальке подробно останавливаться не стоит - один из лидеров чемпионата Германии и этим все сказано. Одтельно остановлюсь только на Кобиашвилли. Очень понравился в этой игре. Просто СУПЕР. О Шахтере - вроде игра есть, а мяч уперто в ворота не лазет. Прям не пруха какая то или просто напросто недостаток мастерства. У одного Агаховы 4 100% момента было. <_< Но слава богу что в конце матча все таки смогли затолкать мяч в ворота немцев. Так что надежда умирает последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,не знаю. Мне игра Шахтера не понравилась. Не было никаких домашних заготовок,новые бразильцы вообще играли отдельно от команды,хотя по-моему Элано и сделал голевую передачу. Слава Богу,что и везение было на стороне донетчан (вспомним момен,когда Аилтон попал в перекладину),а так счет должен был быть 4:2


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю,не знаю. Мне игра Шахтера не понравилась. Не было никаких домашних заготовок,новые бразильцы вообще играли отдельно от команды,хотя по-моему Элано и сделал голевую передачу. Слава Богу,что и везение было на стороне донетчан (вспомним момен,когда Аилтон попал в перекладину),а так счет должен был быть 4:2

Полностью согласен в плане везения.

Сказать, что игра мне не понравилась, не могу. Но от того и осталось у меня двоякое впечатление от этой игры, что Шахтер вроде как и старался, бился, а ниче путного из этого не получилось. Как головой об стенку... <_< . Надеюсь, что это всего лишь отсутствие игровой практики у донецкой комманды...

По поводу приодретенных и широко разрекламированных бразильцев Елано и Жадсона, спишем пока на адаптацию... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахтер играл неплохо с 20минуты. Согласен с Деном счет должен быть 4-2. А так матч напомнил мне игру с Брюгге. Просто тогда горнякам больше повезло, когда Марика забил переломный гол.

Шахтеру очень трудно будет в Германии, но шансы остаются. Надо исправлять проблемы в обороне и все решится в пользу Донецка.

Днепр молодец!! Пусть партизан сушит весла на Метеоре!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду болеть за Динамо,хотя им будет ой как не просто,тем более из-за болезни не сыграет Гавранчич и Белькевич,поэтому Сабо молится,чтобы на сегодняшний матч набрать 11 человек

 

Еще по поводу матча с участием Шахтера: Я думаю,что героями матча были вратари.... Тащили практически все!


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно что и Шахта и Днепр класом выше, но зимний перерыв дает о себе знать.

А вообще посмотреть на другие игоры, так и выделить нечего....скучно как то было, вот сегодня бы порадываться. :mellow:


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, обычно везет сильнейшим:)

 

Ну а если серьезно, то В ОБЩЕМ мне игра вчера понравилась. Хотя конечно сказывается и разница в класе, и то, что Шахтер только что вернулся с каникул. Хотя это я щас так спокойно уже могу говорить, а вчера от ярости себе места не находила! Это ж надо было столько моментов разбазарить!!! Наша команда мне всегда каких-то недоделкиных напоминает: только начнут нормальную комбинацию разыгрывать, так обязательно какой-нибудь лопух отдаст передачу фиг знает куда; в защите - обязательно кто-нибудь за кем-нибудь недоглядит, ну и все такое. Шальке вчера конечно хорошо смотрелись. Сыграны, а пасы какие отдают!!! Если они вчера провели матч на своем обычном уровне, а не показали лишь треть своего потенциала, то надежда есть. Печалит еще то, что к ответному матчу у немцев должен Линкольн вернуться. А про него я наслышана....Талант, мастер - в общем ничего утешительного для нас......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут наверно единственный, кто живёт в Росии. Хотя я неболею за ЦСКА, но так как нечего больше смотреть, все русские клубы выбили, придётся смотреть ЦСКА-Бенфика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелаем успеха ЦСКА и Динамо Киев. В 1/8финал Днепр-ЦСКА. Вот это парочка будет, но надо пройти сначала надо пройти этот раунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне так Шахтёр шикарно сыграл!!!Столько моментов имел...просто дубарь Агахова :angry: Немцам,как всегда повезло!!!!!4-2 в пользу Шахтёра было бы очень справедливо!!!!!Но Шахтёр,как всегда...играть играет...а результат :angry: Пусть болельщики Шахтёра простоят...но это показывает отсутствие класса!!!А может дело в том что игроки постоянно уходят и приходят....сложно такой команде дабиваться результата!!!!

А Днепропетровску отдельный респект!!!Нравится мне Днепр....во первых все украинцы...да и играют неплохо...самобытная и от этого очень симпотичная команда!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятное какое-то ощущение от игры ДК, ессно погодка была не ахти(мягко говоря ;) ) Но сё ранвно чё-то не то, но опять же считаю что упрынцыпе результат довольно неплох, если отвлечься от игры, т.к. любая результативная ничейка сыграет за Киевлян :D

Ждём-с матча с участием Бенфики :D

PS люди,лень лазить по информационным спорт. сайтам, как сыграл Штутгарт, хехе испытываю я к ним определённую слабость:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонятное какое-то ощущение от игры ДК, ессно погодка была не ахти(мягко говоря ;) ) Но сё ранвно чё-то не то, но опять же считаю что упрынцыпе результат довольно неплох, если отвлечься от игры, т.к. любая результативная ничейка сыграет за Киевлян :D

Ждём-с матча с участием Бенфики :D

PS люди,лень лазить по информационным спорт. сайтам, как сыграл Штутгарт, хехе испытываю я к ним определённую слабость:)

 

Штуттгарт сыграл спокойно и очень расчётливо.Видно было,что ребята экономят силы.Но стоит сказать,что моменты у Пармы были ни чуть не хуже чем у немцев.Глеб,как всегда выделялся.Но всё равно желаю выхода в следующий раунд пармезанцам :)

 

Ну,что можно поздравить ЦСКА и главное для всех-наконец-то снова ДВА клуба в Лиге Чемпионов!Молодцы! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цска молодцы...

Хоть и не отношу себя к числу их поклонников, скорее наоборот, но Европа - это другое.

динамо киев разочаровало слегка...даже не слегка.

неужто это лучшая команда снг?

Днепр выглядел намного сильнее в Белграде..

 

p.s. ну а я парме пожелал бы вылета в серию Б))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, а кони-то сыграли не по-детски. Кто бы мог подумать. При-иятно! А вообще это московская комбина в стиле Остапа Бендера: Динамо скупает пол-Португалии, а потом ЦСКА накидывается на ослабленную порткоманду :P

 

А если серьезно, то редко российские клубы играют так солидно по весне.

Банзай, Газзай!


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цска молодцы...

Хоть и не отношу себя к числу их поклонников, скорее наоборот, но Европа - это другое.

динамо киев разочаровало слегка...даже не слегка.

неужто это лучшая команда снг?

Днепр выглядел намного сильнее в Белграде..

 

p.s. ну а я парме пожелал бы вылета в серию Б))))

Игры динамо,к сожалению,не видел.Наверное,команда не вошла в сезон.Верим в красивую игру на выезде!

Парму так ненавидишь? :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...