Перейти к публикации
Dragon

Игра В Кино. Часть 2 "триллер/драма"

Рекомендованные сообщения

1. "Семь", Dragon, (1995, США, Дэвид Финчер)______________________________________16

2. "Побег из Шоушенка", Alim07 (1994, США, Фрэнк Дарабонт)_____________________________16

3. "Сонная лощина", Вредитель,(1999, США, Тим Бертон)_________________________________ 8

4. "Реквием по мечте", Artemly, (2000, США, Даррен Аронофски)_____________________________11

5. "Спасение рядового Райана", petrov1985,(1998, США, Стивен Спилберг)__________________________9

6. "Цельнометаллическая оболочка", Torchini, (1987,США+Великобритания,Стенли Кубрик)________________12

7. "Альпийская баллада", Lex,(1965, СССР, Борис Степанов)_________________________________12

8."Бойцовский клуб", Jerry,(1999, США, Дэвид Финчер)_______________________________________14

9. "Адвокат дьявола", Baster,(1997, Германия США, Тейлор Хекфорд)____________________________12

11. "Машинист",Vladak, (2004, Испания, Брэд Андерсон)_____________________________________12

12. "Охотник на оленей" (1978, США, Майкл Чимино)_______________________________________11

13. "Зеленая миля", Але, (1999, США, Фрэнк Дарабонт)________________________________________10

14. "Лицо со шрамом", nesta61, (1983, США, Брайан Де Пальма)________________________________14

15. "Семь жизней", Ruslanmayster (2008, США, Габриэль Муччино)________________________________12

 

 

1. "Семь", Dragon, (1995, США, Дэвид Финчер)_________________________________________________16

2. "Побег из Шоушенка", Alim07 (1994, США, Фрэнк Дарабонт)_____________________________16

3. "Сонная лощина", Вредитель,(1999, США, Тим Бертон)_________________________________ 8

4. "Реквием по мечте", Artemly, (2000, США, Даррен Аронофски)_____________________________11

5. "Спасение рядового Райана", petrov1985,(1998, США, Стивен Спилберг)__________________________9

6. "Цельнометаллическая оболочка", Torchini, (1987,США+Великобритания,Стенли Кубрик)________________12

7. "Альпийская баллада", Lex,(1965, СССР, Борис Степанов)_________________________________9

8."Бойцовский клуб", Jerry,(1999, США, Дэвид Финчер)_______________________________________16

9. "Адвокат дьявола", Baster,(1997, Германия США, Тейлор Хекфорд)____________________________12

11. "Машинист",Vladak, (2004, Испания, Брэд Андерсон)_____________________________________12

12. "Охотник на оленей" (1978, США, Майкл Чимино)_______________________________________11

13. "Зеленая миля", Але, (1999, США, Фрэнк Дарабонт)________________________________________10

14. "Лицо со шрамом", nesta61, (1983, США, Брайан Де Пальма)________________________________14

15. "Семь жизней", Ruslanmayster (2008, США, Габриэль Муччино)________________________________12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alim07

Может сразу исправишь оценку Лектера?

Внатуре, я и не заметил, что он и с оценкой чуть ошибся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внатуре, я и не заметил, что он и с оценкой чуть ошибся)))

В любом случае,сейчас это не важно. B)

Он уже давно все исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. "Семь", Dragon, (1995, США, Дэвид Финчер)_________________________________________________16

2. "Побег из Шоушенка", Alim07 (1994, США, Фрэнк Дарабонт)_____________________________16

3. "Сонная лощина", Вредитель,(1999, США, Тим Бертон)_________________________________ 8

4. "Реквием по мечте", Artemly, (2000, США, Даррен Аронофски)_____________________________11

5. "Спасение рядового Райана", petrov1985,(1998, США, Стивен Спилберг)__________________________9

6. "Цельнометаллическая оболочка", Torchini, (1987,США+Великобритания,Стенли Кубрик)________________12

7. "Альпийская баллада", Lex,(1965, СССР, Борис Степанов)_________________________________9

8."Бойцовский клуб", Jerry,(1999, США, Дэвид Финчер)_______________________________________16

9. "Адвокат дьявола", Baster,(1997, Германия США, Тейлор Хекфорд)____________________________12

11. "Машинист",Vladak, (2004, Испания, Брэд Андерсон)_____________________________________12

12. "Охотник на оленей" (1978, США, Майкл Чимино)_______________________________________11

13. "Зеленая миля", Але, (1999, США, Фрэнк Дарабонт)________________________________________10

14. "Лицо со шрамом", nesta61, (1983, США, Брайан Де Пальма)________________________________14

15. "Семь жизней", Ruslanmayster (2008, США, Габриэль Муччино)________________________________12

 

1. "Семь", Dragon, (1995, США, Дэвид Финчер)_________________________________________________18

2. "Побег из Шоушенка", Alim07 (1994, США, Фрэнк Дарабонт)_____________________________16

3. "Сонная лощина", Вредитель,(1999, США, Тим Бертон)_________________________________ 5

4. "Реквием по мечте", Artemly, (2000, США, Даррен Аронофски)_____________________________11

5. "Спасение рядового Райана", petrov1985,(1998, США, Стивен Спилберг)__________________________9

6. "Цельнометаллическая оболочка", Torchini, (1987,США+Великобритания,Стенли Кубрик)________________12

7. "Альпийская баллада", Lex,(1965, СССР, Борис Степанов)_________________________________9

8."Бойцовский клуб", Jerry,(1999, США, Дэвид Финчер)_______________________________________16

9. "Адвокат дьявола", Baster,(1997, Германия США, Тейлор Хекфорд)____________________________12

11. "Машинист",Vladak, (2004, Испания, Брэд Андерсон)_____________________________________12

12. "Охотник на оленей" (1978, США, Майкл Чимино)_______________________________________11

13. "Зеленая миля", Але, (1999, США, Фрэнк Дарабонт)________________________________________10

14. "Лицо со шрамом", nesta61, (1983, США, Брайан Де Пальма)________________________________14

15. "Семь жизней", Ruslanmayster (2008, США, Габриэль Муччино)________________________________12


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. "Семь", Dragon, (1995, США, Дэвид Финчер)_________________________________________________18

2. "Побег из Шоушенка", Alim07 (1994, США, Фрэнк Дарабонт)_____________________________16

3. "Сонная лощина", Вредитель,(1999, США, Тим Бертон)_________________________________ 5

4. "Реквием по мечте", Artemly, (2000, США, Даррен Аронофски)_____________________________11

5. "Спасение рядового Райана", petrov1985,(1998, США, Стивен Спилберг)__________________________9

6. "Цельнометаллическая оболочка", Torchini, (1987,США+Великобритания,Стенли Кубрик)________________12

7. "Альпийская баллада", Lex,(1965, СССР, Борис Степанов)_________________________________9

8."Бойцовский клуб", Jerry,(1999, США, Дэвид Финчер)_______________________________________16

9. "Адвокат дьявола", Baster,(1997, Германия США, Тейлор Хекфорд)____________________________12

11. "Машинист",Vladak, (2004, Испания, Брэд Андерсон)_____________________________________12

12. "Охотник на оленей" (1978, США, Майкл Чимино)_______________________________________11

13. "Зеленая миля", Але, (1999, США, Фрэнк Дарабонт)________________________________________10

14. "Лицо со шрамом", nesta61, (1983, США, Брайан Де Пальма)________________________________14

15. "Семь жизней", Ruslanmayster (2008, США, Габриэль Муччино)________________________________12

1. "Семь", Dragon, (1995, США, Дэвид Финчер)_________________________________________________18

2. "Побег из Шоушенка", Alim07 (1994, США, Фрэнк Дарабонт)_____________________________13

3. "Сонная лощина", Вредитель,(1999, США, Тим Бертон)_________________________________7

4. "Реквием по мечте", Artemly, (2000, США, Даррен Аронофски)_____________________________11

5. "Спасение рядового Райана", petrov1985,(1998, США, Стивен Спилберг)__________________________9

6. "Цельнометаллическая оболочка", Torchini, (1987,США+Великобритания,Стенли Кубрик)________________12

7. "Альпийская баллада", Lex,(1965, СССР, Борис Степанов)_________________________________9

8."Бойцовский клуб", Jerry,(1999, США, Дэвид Финчер)_______________________________________16

9. "Адвокат дьявола", Baster,(1997, Германия США, Тейлор Хекфорд)____________________________12

11. "Машинист",Vladak, (2004, Испания, Брэд Андерсон)_____________________________________12

12. "Охотник на оленей" (1978, США, Майкл Чимино)_______________________________________11

13. "Зеленая миля", Але, (1999, США, Фрэнк Дарабонт)________________________________________10

14. "Лицо со шрамом", nesta61, (1983, США, Брайан Де Пальма)________________________________14

15. "Семь жизней", Ruslanmayster (2008, США, Габриэль Муччино)________________________________12

 

Считаю, что "Шоушенк" не формат :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласен, пока еще не поздно - только начали. И оставить только триллеры. Либо триллер/ психологическая драмма.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае давайте строго укажем рамки..а как вот это расценивать..то ужастики, то триллеры то от психологической драмы до кровавого треша? сами же дали повод разгуляться, и утвердили список ;)

 

Форум НЕФОРМАЛОВ :lol:

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заголовке темы "Игра В

Кино. Часть 2 "триллер/

драма" .


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше надо было решать это.И дожидаться решения Дракона.А то начали сразу голосовать.ИМХО,сейчас уже нельзя ничего менять.Многим это может показаться несправедливым.Так что,давайте доиграем,а потом,когда будет очередная игра,будем дожидаться старта(зеленого света) раздачи очков от автора темы.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таком случае давайте строго укажем рамки..а как вот это расценивать..то ужастики, то триллеры то от психологической драмы до кровавого треша? сами же дали повод разгуляться, и утвердили список ;)

Да даже если так, причем здесь "Шоушенк", "Райан" и даже "Оболочка"?

 

В заголовке темы "Игра В

Кино. Часть 2 "триллер/

драма" .

Вот так всегда - только заголовки читаем, а инструкции нет :)

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так всегда - только заголовки читаем, а инструкции нет :)

Я про то, что все четко указанно

:D . Только жанр драма очень широкий. И не все эти фильмы подошли под заданный Драконом критерий


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про то, что все четко указанно

:D . Только жанр драма очень широкий. И не все эти фильмы подошли под заданный Драконом критерий

Итак, играем: Лучший фильм в жанре триллер/психологическая драма.

:)

Не любая драма, то есть


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, че за паника?!?!?!? Торчини с Драконом даже останавливали "прием заявок", совещались и решили что эти фильм подходят!!! Формат-неформат. В заголовке темы написано - триллер/драма! "Побег из Шоушенка" не психологическая драма??? Пусть кто-нибудь мне это растолкует, мне даже интересны доводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что сейчас тут свой кровавый треш разыграется...

А в начале "ужастики" принимались еще.


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,считаю,что "Побег" подходит.А "Спасение Раяна"-нет.

Поясню свою позицию:В 1-м фильме акцент делается на одной личности и истории его жизни(несправедливом вердикте суда и тд.)А "Спасение Раяна"- это история одной войны где акцент делается на БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ.Шикарная постановка боевых сцен и тд.Все сосредоточено на качественно поставленных сценах перестрелок.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,считаю,что "Побег" подходит.А "Спасение Раяна"-нет.

Поясню свою позицию:В 1-м фильме акцент делается на одной личности и истории его жизни(несправедливом вердикте суда и тд.)А "Спасение Раяна"- это история одной войны где акцент делается на БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ.Шикарная постановка боевых сцен и тд.Все сосредоточено на качественно поставленных сценах перестрелок.

Рус, клянусь я точно также считаю, что Райан не совсем подходит, но если Дракон решил дать ему возможность поучаствовать, то к чему все эти эмоциональные эскапады ПОЛОВОЗРЕЛОГО мужчины? В конце концов мы не научный эксперимент ставим, а просто-напросто развлекаемся

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс

 

как минимум за истерику КАПСЛОКОМ тебе по шее надо дать :)

 

ну Дракоша расщедрился и формат задал на 70% всех фильмов , я его подрезал до 50% :)

 

В принципе почвы для веселья еще достаточно так шо голосуй

 

 

Алим +1

 

Ну и спасибо Сэмс тебе ще раз за признание проекта как такового, я тебя лю give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, ну вот многое изменилось бы,если эти фильмы участвовали,а? ну сыграли бы эту игру,как предыдущую, оторвались бы...и начали новую :) Если брать ШоушенкПобег, - то этот фильм точно подходит под выбранные критерии..Тогда, я считаю, и рамки "возрастные" фильмам нужно ставить..если уж на то пошло..я же не сопротивляюсь, для меня- это прекрасное времяпрепровождение, даже если мой фильм и выкинули, через час после появления, потому что от женщины дурно пахнет :P


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи, те кто считает, что Райан не подходит легко могут исправить его нахождение в этом списке.

 

По-моему, суть игры именно в этом. Не некий создатель создающий тему должен выбирать, а голосующие.

Не считаете Райана/Шоушенк/Лощину лучшим фильмом в стиле... Так вычеркивайте, бож ты мой.

 

У нас демократия полная. В конце-концов на этом форуме даже однажды главного тренера Милана выбирали.

как минимум за истерику КАПСЛОКОМ тебе по шее надо дать :)

А где Сэмс и его истерика? :huh:


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сэмс, ну вот многое изменилось бы,если эти фильмы участвовали,а? ну сыграли бы эту игру,как предыдущую, оторвались бы...и начали новую :) Если брать ШоушенкПобег, - то этот фильм точно подходит под выбранные критерии..Тогда, я считаю, и рамки "возрастные" фильмам нужно ставить..если уж на то пошло..я же не сопротивляюсь, для меня- это прекрасное времяпрепровождение, даже если мой фильм и выкинули, через час после появления, потому что от женщины дурно пахнет :P

"Запах женщины"-потрясающий фильм! Но я не успел за него проголосовать... :blink:

Как фантастически там сыграл Пачино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою позицию высказала ранее.

Хотела поиграть, но не получится: не монтируется у меня этот "список Шиндлера" Дракоши во что-то цельное :mellow:

Лан, буду ждать следующий тур ;) .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где Сэмс и его истерика? :huh:

Торчини ее ластиком ликвидировал видимо.

 

P.S. последнее в топку "формат-неформат" - Сонная лощина - лично для меня один из самых смешных фильмов, уверен Тим Бертон его задумывал и Великолепно реализовал именно как нечто пародийно-развлекательное больше, нежели психологически захватывающее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Запах женщины"-потрясающий фильм! Но я не успел за него проголосовать... :blink:

Как фантастически там сыграл Пачино!

 

Русик, я знаю, что ты не успел..но собственно там ВСЕ фильмы были ДОСТОЙНЫМИ и я рад, что люди, с которыми я общаюсь на этом форуме, любят НАСТОЯЩИЕ фильмы..Любой фильм мог выигрывать с легкостью..было обидно за Колино "будущее" :) , за твой "Список",Рус, но действительно у милановцев это не отнять..МЫ СМОТРИМ ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ..Отдельное спасибо Сереже за проделываемую работу...и Алиму, конечно же :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела поиграть, но не получится: не монтируется у меня этот "список Шиндлера" Дракоши во что-то цельное :mellow:

Вот нифига это не "список Дракоши".

Это список того, каким наш форум видит жанр "триллер/психологическая драма".

 

Кому-то Лощина триллер, а кому-то Побег из Шоушенка. И, по-моему, никто не в праве вычеркивать фильмы до голосования. Иначе зачем, собссно, голосование?

Рафинированные списки напоминают кем-то уже обсосанную конфетку. Гладенькую и блестящую. Но от этого ее съесть не захочешь.

P.S. последнее в топку "формат-неформат" - Сонная лощина - лично для меня один из самых смешных фильмов, уверен Тим Бертон его задумывал и Великолепно реализовал именно как нечто пародийно-развлекательное больше, нежели психологически захватывающее

А я не считаю, что такой великий режиссер, как Бертон должен снимая что-то смешное отказываться снимать одновременно что-то страшное.

 

Суинни Тодд, к слову, тоже комедия. Триллер про маньяка, но при этом комедийный мюзикл. Разве это плохо?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...