Перейти к публикации
Гость Skudetto

Какие по вашему мнению существуют проблемы у Милан

Рекомендованные сообщения

Глазунья, да ты не критик Латунский, а какой-то Эйхман :blink:

Эйхман предлагал не всех, а выборочно. А я предлагаю всех. Я справедливая. Если не получается, чтобы всем было одинаково хорошо и чтобы никто не ушел обиженным, - пусть всем будет одинаково плохо.

 

По теме: "обороняться вдесятером" - это вовсе не обязательно означает "вдесятером торчать в своей штрафной". Ты обратил внимание, кто больше всех мешал нашей полузащите? Поцци. Нападающий. И при этом не делал ни черта из того, что должен был делать нападающий. "Коля, - сказал ему тренер, - мне до фонаря, сможешь ли ты помочь нам. Ты, Коля, им помешай". А товарищ с сомнительно уругвайской фамилией Джакомацци, земановский выкормыш, - он зачем вышел, для распасовки? Нам он мешать вышел. В первую очередь. И никакого своего "рисунка игры", прости господи, у "Эмполи" не было и в помине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно, наверное, Милану переехать в Испанию вместе с Кака. Два добрых дела сразу будет сделано: Кака получит возможность сыграть в испанском чемпионате; а Милан получит возможность выиграть этот чемпионат. Заодно может мотивация появится дополнительная: этот турнир мы еще не выигрывали.

На тренерский мостик нужно пригласить Капелло в обязательном порядке: у него есть соответствующий опыт.

 

А если серьезно, в последние годы команды Серии А стали играть в более оборонительный футбол, чем лет 10-15 назад?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И никакого своего "рисунка игры", прости господи, у "Эмполи" не было и в помине.

 

Бездоказательно, профессор, бездоказательно :) Я уже честно признавался, что в рисунках не очень - всем медведь на ухо наступает, а мну на руки, собака, умудрился :( У тя,что не похоже на пирловские кружева, то уже и не рисунок :lol: А по мне они нормально тюлюпались в свою игру. И веришь ли, глядя на наши пожары в центере обороны, глядя на удручающие действия Несты/Мальдини, я не сомневался, что гол в наши ворота будет. И он-таки состоялся :angry: Можешь все вышесказанное считать полным отсутствием рисунка игры. На что я правда не надеялся, что наши не смогут сунуть им хотя бы голешник. Вот уж у кого с рисунком были траблы... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, а я все про матч с Шахтером думаю...

Вот заметил пару раз один момент, который мне очень не понравился. Идем вперед, атакуем, ошибается там Зее/Пирло/Оддо - и теряем матч. НО, вместо того, чтобы бежать назад - останавливаются, руки в боки и так думают - стоит ли возвращаться или нет.

 

Тогда Милану срочно нужен итальянский Рашид Рахимов :lol: - шутка конечно, но в каждой шутке как извесно...

 

А моменты "руки в боки" мне тож запомнились - было. И тут уж как ни защищий Карло, но это - целиком на тренере.

Изменено пользователем limanad07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тя,что не похоже на пирловские кружева, то уже и не рисунок :lol:

Ну да прямо. :) Мне вон и то, что у фиалок Ливерани с Монтоливо и Муту ткут, тоже нравится.

 

На что я правда не надеялся, что наши не смогут сунуть им хотя бы голешник. Вот уж у кого с рисунком были траблы... <_<
Мяхко гря Мягко говоря. :angry::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема у Милана как ни странно в первую очередь в защите,очень уж она возрастная,куда делся Бонера?Вроде молодой ,как то стал втягиваться...а у нас все грузин в центре,каждый раз гадаешь с каким он настроением :( Вообщем центральный защитник молодой нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что на данный момент у Милана 2 главные проблемы это:

1)Фланги защиты.Янек выбыл на месяц,а это значит,что на левом фланге скорее всего будет отжигать Фавалли. :unsure: Хотя мне вот Бонера в матче с Шахтером на пправом фланге понравился.Хотя и не привычно для него было,но имо он со своей задачей справился лучше,чем Фава.Ну на правом фланге тоже не все гладко.Оддо в последнем матче играл отвратно.И гол привез,да и к атакам активно не подключался...

2)Нереализация 100% моментов...В последнее время мы стали очень много транжирить голевые моменты.И раньше такое было,но в этом сезоне....Просто ужас. <_<


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diavolito, Бонера то как раз вышел налево, вместо Фавалли. А справа так и остался Оддо.

Но Бонера слева? Нет, хуже того, что было прошлой осенью на правом фланге, он, конечно, не сыграет. Но зачем? Если он лучше играет в центре, а Каху можно безболезненно перевести налево.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из немногих проблем Милана - фанаты, которые критикуют команду))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И фанаты, которым нравится казахская попса ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналдо блин главная проблема


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прекрасная, незаслуженно забытая тема. И сейчас данная тема как никогда в тему! Я с 90х годов такой безнадеги не помню.

 

Все таки прав MILANMAN, негры в большом кол-ве не дадут положительного результата. Прекрасные стихи он написал, пару недель назад по этому поводу )))

  • Like 1

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где собака порылась, оказывается. Негры...


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналдо блин главная проблема

Вот это проблемы у людей были когда-то)) Эх...

  • Like 2

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где собака порылась, оказывается. Негры...

 

Не негры, а африканцы)) а то в расизме обвинят))

На самом деле проблема не в них, а в том, что они играют у нас в обороне. Причем это не бразильцы, которые умеют играть в футбол (как Карлос или Кафу). Робинье и Мунтари, при всех их недостатках, могут принести пользу больше, чем вреда. В атаке же я рассчитываю больше на Кака и Паццо. Чем на остальных. Может заиграет Матри. Может Фараон. Ньянг скорее всего нет. Баллотели я самого по себе не люблю))) и свое мнение о том, как сложится его карьера уже писал.

В чем проблемы клуба? Смотря на какую позицию метить. То что крепко засели в середине таблице - Аллегри. Потому что даже с такими игроками можно бороться за 3тее место. То что не боремся за скудетто - руководство. Потому что такой состав не годится для победы в серии-а. Про ЛЧ молчу. Так долго в не том направлении под Аллегри выстраивали новый Милан, что теперь его надо 2 года ломать и 3 строить)) чтобы за ЛЧ бороться.

  • Like 1

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, оговорочки пошли в ход. То есть, негр дэф бразил - гуд, а негр дэф не бразил - не гуд, да?

 

Куда ж свой негрометр отвезти на ремонт, а? Барахлит что-то...

  • Like 2

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И веришь ли, глядя на наши пожары в центере обороны, глядя на удручающие действия Несты/Мальдини, я не сомневался, что гол в наши ворота будет. И он-таки состоялся :angry:

Матч с Эмполи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч с Эмполи...

Нууу, Джу! Ты намекаешь на безнадегу, что тогда накрыла Милан :lol: :lol: ??

Сейчас, ясно, куууда как, лучше ;):P

Вот где собака порылась, оказывается. Негры...

А что в словах Шуми не так :huh: ?..

Можно, конечно, целый список проблем выкатить, но одним из пунктов этот как раз и будет: "негры в большом кол-ве не дадут положительного результата".

*Мука ж мученическая смотреть игры Кубка Африки :ph34r: ...

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, Джу! Ты намекаешь на безнадегу, что тогда накрыла Милан :lol: :lol: ??

Сейчас, ясно, куууда как, лучше ;):P

Любая безнадега по прошествии времени кажется "золотыми временами".

 

Я ни на что не намекаю. Я большей частью помалкиваю, потому не хочу быть неправильно истолкованным...

 

Просто поразила фраза 6-летней давности и я ее процитировал... :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотелось написать первые пять фамилий, которые вспомнились.

Тюрам, Макелеле, Анри, Дрогба и Десайи.

  • Like 2

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюрам, Макелеле, Анри, Дрогба и Десайи.

 

"Был у нас тут один..." (с) В. В. Жириновский

 

При всем уважении к чужому мнению и нежеланию прибегать к оценочному глаголенью, но подобного рода умозаключения, которые явно в тренде у части форума - чушь собачья!

 


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у нас вместо Мунтари, Константа и Сапаты играли бы к примеру, Эшли Коул, Яя Туре и Компани, никто бы и носом не повел про негров рассуждать

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно!! Играть роль источника ахинеи очень трудно, не двулича при этом. В их клубе играл Великий Веа и в их клубе грязный Констан...

  • Like 1

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут от футбольной школы многое зависит. Вот я мало могу вспомнить хороших защитников африканцев. Да и вообще топ-игроков из Африки. Мало их и в основном - нападающие. Именно из Африки. Вот у нас сейчас в команде этих африканцев и перебор. Так что тут не в цвете кожи дело. Например на позицию левого защитника претендуют 2 негра - Констан и Эма. Но если из Урби при хорошем тренере возможен толк, ибо школа Аякса - это штука серьезная, то что такое Констан - мы все прекрасно знаем. А так, вряд ли у нас кто-то откажется от кучи топовых бразильских негров в составе, не так ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно!! Играть роль источника ахинеи очень трудно, не двулича при этом. В их клубе играл Великий Веа и в их клубе грязный Констан...

 

А почему столько ненваисти ? Проблема не в том, что у нас куча ГРЯЗНЫХ негров. Проблема в том, что их просто много и классом они не очень. Вот только Марио выделяется, да и тот итальянец ))


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...