Перейти к публикации
Topчiнi

Отдельная тема: Шевченко

Рекомендованные сообщения

Обмен на Каху - невозможен. Он настоящий Миланист, который скоро женится на дочке Сильвио. Уже сказали, что только за деньги возьмут.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это верно.Если за деньги,то я не против,но только не в обмен на Каху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему постоянно Каху приписывают к каким-то обменам? Да, он не Мальдини и не Неста, но он, как минимум, третий по силе центральный. Кэп каждую игру не сможет, Бонера в важных матчах сыроват, а Каха проверенный боец!


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что его челси хочет! А Милан никуда его не хочет отдавать.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять начинается.... Каху в жизни на Шеву не променяю! Достал меня уже Абрамович :angry: вечно суется куда не надо! Хотел Шеву? пожалуйста пляшите теперь! Каху им подавай... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ех народ..........как бистро все забили что сделал Шева для Милана как много зделал....да сделал ошибку....ну и .......кто не делал глупостей????? вспомните голи Шеви кому он их забивал????.......Подонкам с интера блювентусу......Да я против ухода Кахи .....но если можно то надо вернуть блудного сина домой!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя ни в коем случае менятся. Помнится, пару лет назад Каха был в той же ситуации, что и Шева - его сватали по-моему даже в тот же Челси, но он остался верен клубу. Таких людей надо ценить.

А Андрюхе желаю поскорее уехать из Англии в Вильярреал или Барсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ех народ..........как бистро все забили что сделал Шева для Милана как много зделал....да сделал ошибку....ну и .......кто не делал глупостей????? вспомните голи Шеви кому он их забивал????.......Подонкам с интера блювентусу......Да я против ухода Кахи .....но если можно то надо вернуть  блудного сина домой!!!!!!!!!!!!!

а никто не зыбал, просто это уже не тот Шева. который забивал мячи соперникам Милана, того шевы уже как 2 года нет, запропостился куда то... Да и по интервью шевы не скажешь что футбол для него как и раньше любимое занятие а не работа. Сегодняшний шева мне чем-то напоминает Батистуту на закате своей карьеры. Самое интересное что в свободное время Шева и батистута не смотрят футбол.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрел передачу «третий тайм» так там сказали, что Берлускони и Абрамович предварительно договорились о переходе Шевы в Милан. А жена Шевы просто «чудо», сказала в интервью, что хочет, что бы Шева вернулся в Милан и играл с ее любимым футболистом Зубастиком в одной команде. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А жена Шевы просто «чудо», сказала в интервью

до такого унижения Шева врятли опустится..У него есть гордаость и врятли он вернется..В следующем сезоне он себя покажет в Челси...

Изменено пользователем narik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не верится, что Шева себя сможет показать в Челси, это просто не его команда, не его тренер и не его стиль игры. Он к этому не готов. Быстрее всего Шева окажется в Милане, а если останется в Челси то вряд ли следующий сезон будет намного лучший чем этот. К тому же в одном из интервью, Шева сказал, что не прочь попробовать свои силы в Америке, так что я не удивлюсь, если через год Шева уедет в Штаты зарабатывать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что посмотрел интервью Кахи по НТВ + и мне некоторые штрихи в нем не понравились, а именно то, что он опять о переходе начинает думать в связи с тем что на скамейке сидит и не хочет ждать пока Паоло на пенсию пойдет. Интервью было после финала. Я не думаю, что такое поведение его красит и такой шантаж руководства хороший вариант как бы он не закончился уходом Кахи из Милана!

На счет Шевы он тоже здорово сказал по -поводу возвращения в Милан. Каха прикололся и переспросил интервьера хочит этого Шева или его жена???))))

Шева не сдал и не похож на Батистуту перед пенсией нет я думаю это чисто психологическое состояние и все тут. Эти разговоры и атмосфера в Челси ему не давала раскрытся сколько бы он не говорил что типа все ок и насчет возвращения тоже не верю. Когда Шева так говорит значит будет по другому из Милана так же уходил.

Мое линое мнение, что Шева должен вернутся и стать самым самым за долгую историю Милана было бы так правильней и Милан его примет и все будут счастливы. У нас будет тогда полный комплект нападающих на следующий год.

А вот поездка в Штаты это утопия и конец большого футбола жалею до сих пор, что больше Бекхема не увижу. Ну, что в Штатах делать им? Просто цирк какой то в Штатах играть таким игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева-нап мирового класса.И если ПАПА, Лысый и Анчи в один голос говорят , что будут рады если Шева вновь будет в Милане и сделают все что бы вернуть Андрея...значит так тому и быть и от нас ничего не зависит.И не надо делать намеки на возраст...,Милан его команда и на пару с зубастиком они реально тройку сезонов будут рвать всех на части...Шева атлетизма набрался,а найти взаимопонимание с друзьями без вопросов.

Я думаю Шева сам пока не определился, я думаю все решится сегодня на банкете по поводу победы в ЛЧ,если Команда скажет Да-не сомневайтесь в следующий сезон Оливейра распрошается со своим номером .

Добро пожаловать Домой!

Изменено пользователем St.Michael

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря по ходу нынешней Лиги чемпионов как наша команда расправляет плечи и как сносит всех со своего пути, я постоянно вспоминал об Андрее,и думал, какая же "хорошая" у него жена. Сломать своему любимому человеку проффесиональную карьеру а вместе с ней и привычный уклад жизни-этож какие мозги надо иметь? Мое мнение такое-если в следующем сезоне Андрей не вернется к нам, или на худой конец не поменяет клуб, то о нем как о великом форварде можно забыть. Не смотря на горечь и небольшую обиду в душе на Андрюху все же хотелось бы чтоб он вернулся к нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сломать своему любимому человеку проффесиональную карьеру а вместе с ней и привычный уклад жизни-этож какие мозги надо иметь?

 

А какие мозги надо иметь, чтобы женицца тока на манекенщицах? А футболеры же иначе не могут :blink: Это ж надо такими идиотами быть, они ж (эти подиумные дефки) все куклы безмозглые. Поколение Пепси, млин :angry:

 

Эх, Андрюха, нас на бабу променял. А щас бы Кубок над головой держал вместе с командой ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще и страшная к тому же. Разве что ноги длинные.

 

:wacko:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до такого унижения Шева врятли опустится..У него есть гордаость и врятли он вернется..В следующем сезоне он себя покажет в Челси...

Это Милану надо иметь гордость ;) Шева нас просто кинул год назад - ну и нафига теперь наше руководство бегает за ним и пытается вернуть??? Я считаю, что после того, что он сделал, этот человек нашей команде нафиг не нужен. Пусть где угодно завершает карьеру - в Челси, в Динамо Киеве, в вилляреале, или в каком-нить американском клубе (во Пазик была бы рада, и как только сама не додумалась?). Где угодно пусть доигрывает - но не в Милане. После того, что он сделал, он не Миланист.

 

Ладно, одно дело, если бы он просто перешел в Челси.. Можно играть в другом клубе, но все равно оставаться в душе Миланистом... Но, когда он, забивая гол, целует синюю маечку - это говорит очень о многом, в том числе и об отношении к Милану! И о том, какой это человек вообще. Лично мне будет не очень приятно, если этот человек снова окажется в Милане.

 

Да, нам надо усиливать атаку. Но лучше усилить ее каким-нибудь молодым футболистом, чем Шевой, который, к тому же, года через 2-3 уже закончит играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю некоторых и не понимаю да как можно хотеть возвращения Шевы в Милан????? Вы чё??? Вы посмотрите мы без него справились со всеми трудностями! Он свалил как крыса с корабля туда где по-лучше как ему казалось! А теперь когда Милан справился со всеми проблемами назад??? У него не заладидось в челси, и конечно можно ведь в старый Милан вернуться! Меня там приймут с распростёртыми объятьями! Ну уж нет! Должна же быть какая-то гордость у команды! Я очень надеюсь что всё это слухи, пускай валит в Реал, Вилльяреал, Штаты в конце концов! Куда угодно, но не в Милан! Андрей это прошлое и точка! Да, он очень много сделал для нас, все это ценят, но надо смотреть вперёд! Я не верю что он заиграет снова в Милане на прежднем уровне! И потом неужели слова Паоло и Рино для вас ничего не значат? Они не хотят возвращения Андрея в Милан! Видимо им виднее обстановка. Очень надеюсь что его не будет больше в Милане! Не нужен он нам. Предателей нигде не любят! Что бы вы не говорили, а Милан он предал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Лиза!

Не хотеть возвращения одного из лучших, это глупо.У Андрея есть ещё, как я думаю, 3-4 года.А играть он сможет на очень хорошем уровне.Это он сможет доказать.Я лично, очень положительно отношусь к его возвращению.И Пиппо и Джила не тянут даже до уровня Шевы образца сезона 2006-2007 в не понятной и убогой команде.Короче, вернётся, плюс Милану! Умение прощать, это тоже удел Великих!

К счастью, всё руководство Милана это понимает.Наверное потому-что взрослые и повидавшие много люди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару часов после победы и непрерывных наплывов эмоций и всего чего только можно,вспомнился мне Шевченко и его грустные глаза два года тому назад..Ничто и никто не сможет меня убедить,что он не отдал бы все чтоб оказаться рядом с Малдини в момент когда тот поднял кубок...я уверена что сейчас он еще больше жалеет об уходе и скучает по тем временам...несмотря ниначто...а нам,как видите,и без него хорошо :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisa

Полностью согласен..

Только не думаю что он свалил из за того что там будет лучше(у него и в Милане все было), просто посчитал что семья для него дороже и надо думать о будущем его детей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева, вчера наверное плакал в туалете, как сопливый ребенок! Все поняли, что Милан -это Всегда Милан...с Шевой или без. А он без Милана....НИКТО!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааааааа, я представляю, каково сабжу вчера ночью-то было .... :unsure:

Аж жалко стало....

И куда ж ты, было, подалси, сердешный :( ЗА ЧЕМ, самое главное? Перемены мест хотел? Новых ощущений? Развития хотел и новых стимулов? :huh: Не хочется верить, чо ты настолько дурак, что и правда считаешь какой-то там Челси клубом СТОЛЬ ЖЕ великим, как МИЛАН.....

Пока ты там бился, шо рыба ап лед, пытаясь утвердиться в новом клубе и чего-то там достичь, твой клуб испытывал проблемы с нападающими, но крепился, боролся и не сдавался. Пока ты терпел унижения от нового тренера, твои бывшие одноклубники продолжали праздновать голы и победы, тепло, по братски-отечески обнимая своего наставника.

На решающий матч против клуба, с которым у тебя должны были быть свои счеты, если имелась хоть капля гордости и самолюбия, тебя даже не было в заявке... Не судьба была получить по счету....

Неужели ты вообще мог допустить мысль, что с этим своим новым клубом ты смог бы добраться до Финала?

Неужели, уходя, ты мог допустить, что Милану не светит ничего в этом лигочемпионском сезоне?...

 

Как ты себя чувствовал вчера ночью, досматривая ЭТОТ МАТЧ?

Плакал?

Знаю, плакал!

Не мог не плакать, если остался нормальным человеком, а не уподобился тварям...

 

Ну что ж, ты заплатил за все сполна, я думаю, за этот необдуманный шаг в своей жизни....

Можешь, пожалуй, вернуться назад....

но ты же понимаешь, что тебе прийдется землю грызть зубами и рыть когтями, чтобы искупить перед товарищами (Бог уже с болельщиками - многие их них и так готовы тебе все простить) свою вину....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот умеет Оля так сказать как надо! Полоностью согласна! И больше добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже на Шеву зла давно не держу. Ну а после вчерашней победы и вовсе.

Но возвращения его не хочу. В общем, удачи в Челси, Андрей.

Челси не его команда, не его по стилю игры. Но он живет в Лондоне, в одном из лучших городов мира, имеет хороший контракт, играет в сильном клубе, да плюс за него никто сейчас не выложит столько денег, сколько просит Челси. Так что следующий сезон уверен, он проведет в Челси.

Ну а вчера думаю он болел за Милан, все-таки в этой команде прошли его лучшие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...