Перейти к публикации
Topчiнi

Отдельная тема: Шевченко

Рекомендованные сообщения

Нет, ну как вам это? Нет слов:

 

Шевченко: у меня нашли переломы в пяти местах

 

Операция на лице, сделанная футболисту итальянского "Милана" и сборной Украины Андрею Шевченко в одной из частных клиник Милана, прошла, по оценкам врачей, успешно. До конца нынешней недели игроку предписан полный покой, а в начале следующей он пройдет новый тщательный медосмотр, сообщает "СЭ".

На вопрос о сроках восстановления сам Шевченко ответил: "Как всегда, постараюсь побыстрее вылечиться, но эта травма лица отличается от предыдущих: у меня нашли переломы сразу в четырех или пяти местах. Думаю, никому из игроков не доводилось пережить нечто подобное, и искренне желаю, чтобы такого ни с кем не случалось и впредь. А если бы я получил удар головой чуть выше, то есть в висок, а не в скулу, все могло кончиться очень плачевно: я бы потерял сознание и мог прийти в себя дней через десять, а то и вовсе бог знает когда. В первые секунды хотел вернуться на поле, но скорее в состоянии шока: когда затем я увидел свое лицо, то сразу все понял. Я принял извинения защитника Лориа, но все же хотелось бы, чтобы все мы помнили: футбол все-таки игра, а не битва".

 

//«Газета.Ru»


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости о Шеве из СЭ

 

ПО МНЕНИЮ ВРАЧЕЙ, РЕАБИЛИТАЦИЯ ШЕВЧЕНКО ПРОДЛИТСЯ ЕЩЕ ДВЕ НЕДЕЛИ

 

Как известно, серьезнейшая травма, полученная нападающим "Милана" Андреем Шевченко 19 февраля в матче против "Кальяри", лишила его возможности не только сыграть в матче Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед", но и участвовать в воскресном дерби с "Интером". И хотя операция, сделанная 21 февраля известным профессором Брузатти, прошла успешно, никто не рискнет назвать точную дату возвращения в строй лучшего футболиста Европы. Не случайно даже главный тренер сборной Украины Олег Блохин в субботнем телефонном разговоре с Шевченко обошел столь щекотливую тему.

 

- Андрей, естественно, расстроен случившимся, - сказал вчера Блохин корреспонденту "СЭ". - Я же постарался подбодрить его: дескать, на поле от подобных вещей никто не застрахован. В этой ситуации Шевченко чрезвычайно важно, оказавшись снова на поле, постараться не концентрировать внимание на болевых ощущениях. Но самое главное - преодолеть психологический барьер, избежать который невозможно, - таковы последствия шока. Однако Шевченко - человек мужественный и волевой. А пока пусть отдохнет от футбола в теплых краях. Дней через десять, то есть когда он вернется в "Милан", мы договорились снова созвониться. Понятно, Шевченко очень хотелось бы помочь сборной Украины 30 марта в киевском матче с датчанами. Но в сложившейся обстановке от него зависит далеко не все.

 

Ну а в телефонном разговоре с защитником "Милана" Кахой Каладзе, который состоялся у нас в преддверии матча с "Интером", мы вспомнили эпизод, приведший к столь огорчительному исходу.

 

- Как вы считаете, защитник "Кальяри" Симоне Лория мог сыграть менее жестко?

 

- Это была воздушная дуэль, в которой Шевченко опередил соперника, а тот головой, сам того не желая, врезался нашему форварду в лицо.

 

- Значит, по вашему мнению, он сделал это неумышленно?

 

- Да. Захочешь так сыграть специально - ничего не получится. Недаром арбитр не наказал игрока "Кальяри" даже желтой карточкой.

 

- Не сомневаюсь, что вы навещали своего друга.

 

- Разумеется. Я навещал Шевченко, а он - команду, когда, выписавшись из клиники, приехал на базу в Миланелло. Молодец, держится хорошо. Он вообще оптимист, и это всегда помогает ему в трудные минуты. Мы все переживаем за Андрея и хотим, чтобы период реабилитации поскорее остался позади.

 

- Сколько, по мнению врачей, на это уйдет времени?

 

- Приблизительно две недели.

 

Леонид ТРАХТЕНБЕРГ


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура Шева вернулся к тренировкам :D Какой радостное событие .Я всёже думаю с Сампой не стоит выходить а вот против Ромы Андрюха мы на тебя расчитываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моисей прав.

Нужно чтобы Шева вылечился как следует и вернулся в строй как новенький.

Здоровье прежде всего, а игра может и подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радует другое - ноги целы, что в техническом плане и плане дифектов не должно способствовать ухудшению его игры: он уже к тренингам приступил и за пару дней должен выйти на оптимальную форму (по крайней мере такую свою форму, которая была в игре против Кальяри).

Шева, мы с тобой!!!

надеюсь, что в выходные он уже сыграет в 28 туре!!!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас слышала в новостях спорта прессконференцию Анчелотти(хм коротко, конечно, но всё же...). Он сказал, что Шевченко будет готов выйти на поле уже через неделю, но всё будет зависеть от психологического состояния и настроя самого форварда.

Как по мне, так с такими травмами головы, я бы на месте Шевченка, не торопилась на поле..... да ещё и не заявляла про намерения начинать играть сразу головой :( ..Это же все-таки не шутки, пять переломов на лице, это вам не мышцу потянуть... Лучше подождать и не травмировать себя понапрасну... Как говориться : тишеи едешь - дальше будешь (в данном случае как минимум здоровее....)


I'm not dead just floating

I'm not scared just changing

....You're my crack of sunlight ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже её слушал так Анчи сказал немного не так .

Он сказал как только Шева САМ почуствует что готов выйти тогда он выйдет на поле. Пока он набирает физ форму , пробежки , спортзал , бьёт по воротам , голову пока не трогает по настовлению врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашего любимца вчера показывали на трибуне. Сидел такой хорошенький (кажется с новым причесоном?), вроде и не опухший. С виду почти здоровый. Андрюша, возвращайся скорее!


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрий с каждым годом всё более стильный становиться :rolleyes: Он человек сделавший себя сам, респект ему за это! :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо всё равно ещё напухшее возле глаза , да и похудел он , хотя понятно почему когда сломана скула не сможешь ничего есть кроме супа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и правда он вчера выглядел очень посвежевшим, чего я признаться не ожидала :) ... Ну и слава Богу...значит там все не так уж совсем печально :rolleyes: Насколько знаю, он в это время успел отдохнуть в Египте :) ну что ж там и потеплее будет, да и отвлечься надо было :) В любом случае, вчера на его лице признаков запущеного отчаяния не наблюдалось.. Так что держится молодцом )) Оно и правильно: держись, Андрей, лечись .. и возвращайся поскорее. Мы тебя ждём))


I'm not dead just floating

I'm not scared just changing

....You're my crack of sunlight ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не хоти, но лицо всё равно, да изменится, незначительно, но... Как уже говорил у моего отца была точно такая же травма, лицо немного изменилось, и Шеве поставили титановую пластинку на скуле, которая не сможет повторить прежнюю форму скулы Андрея, да даж во вторник на матче я, признаюсь очень внимательный человек, заметил небольшие изменения как в форме лица, так и в выражении, но не подумайте что фэйс стал хуже, по мне дык ничуть :) И это не утешение:) Так что всё okmilan.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уважаю Андрея Шевченко. Это вам не Бекхэм, которого искуственно раскурчивали в своё время и который сейчас вместо того чтоб тренироватся колесит по белу свету, снимаясь в рекламе. Шева всего добился без всяких раскруток, своим трудом и сверхпрофессиональным отношением к делу. Я уважаю таких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он хоть против сб. Дании на поле выйдет?

Я думаю, что если планируется его выздоровление к матчу с Брешией, то и в сборной смогет. Очень на это надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо чтобы Шева сыграл...даже в моральном плане... :D Ух настроение пока хорошее


Шева Диабло Ком Э Нои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо чтобы Шева сыграл...даже в моральном плане... :D Ух настроение  пока хорошее

Что бы его датские бульдоги сломали перед дерби в ЛЧ? Не хочу я этого!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевченко Андрей Николаевич родился в с.Двиркивщина Яготинского р-на Киевской обл 29 сентября 1976 года. Рост 184 , вес 73 кг. Играет на позиции центр-форварда. Родители к спорту не имеют отношения. Мать - Любовь Николаевна,- бухгалтер в дет. саду, отец - Николай Григорьевич,- прапорщик на пенсии. В 12 лет попал первый раз за границу как футболист. Закончил 216 киевскую среднюю школу и киевский институт физкультуры. Первый тренер - Шичков Александр Александрович. В данный момент живёт в Италии г. Милан вместе с родными (матерью, отцом, и сестрой с мужем).

 

Его кумиры - все игроки ДК 86 года, Пеле, Зико, Платини, Ромарио .

 

Любимые музыканты - Фредди Мэркюри и Лайма Вайкуле.

 

Любимые актёры - Ал. Абдулов и Дж. Робертс .

 

Любимый фильм - "Вратарь" .

 

Спиртное - вкусное красное вино. Для настроения может выпить рюмочку текилы.

 

Любимый напиток - апельсиновый и ананасовый сок .

 

Еда - итальянская кухня - паста, спагетти, пицца ... а еще - японская.

 

Любимое блюдо - барбекю.

 

Увлечения - бильярд и шахматы .

 

Особые приметы - татуировка в виде дракона на плече - оставил память "об одном важном событии".

 

Парфюмерия - все, что покупает для него сестра .

 

Гардероб - царство Armani. Поговаривают, дизайнер сам искал знакомства с Шевченко. ("марка не важна - важно качество"). А еще у Шевченко много "безымянных" классических костюм.

 

Автопарк - Шевченко мчится на стремительном Porsche.

 

 

 

Карьера

Первое появление Андрея в большом футболе произошло зимой 1993г. С 12 мячами он стал лучшим бомбардиром команды Динамо-2. Затем был приглашен в олимпийскую сборную Украины и появился в основном составе команды Динамо Киев.

 

Европейский дебют - игра против московского Спартака 23 ноября 1994г. Первый "европейский" гол забил в ворота мюнхенской Баварии в проигранном матче (1-4), когда ему было 18 лет. В 1997 году ставит динамовский рекорд - хет-трик в матче Барселона - Динамо Киев (0-4). Свой сотый гол в карьере провел 28 апреля 1999 года в матче на кубок Украины в ворота Зирки-Кировоград.

 

В 1999 году переходит в Милан за 25 миллионов долларов. 29 августа - дебют в Серии А в матче Лечче - Милан (2-2). В первый же год становится лучшим бомбардиром Серии А, забив 24 мяча в 32 играх чемпионата , оставив позади себя таких голеодоров, как Батистута (23) и Креспо (22).

 

 

 

Достижения

Удачно (забитый гол) дебютировал в Лиге Чемпионов в матче с "Мюнхенской Баварией" в 17 лет. В 1999 году был подписан контракт с итальянским Миланом на 5 лет. Трансфер составил 25 миллионов долларов.

 

Пятикратный чемпион Украины (1995-1996-1997-1998-1999)

 

Трёхкратный обладатель кубка Украины (1996, 1998-1999)

 

Два раза становился лучшим игроком Украины (1997, 1999)

 

Лучший бомбардир Лиги Чемпионов 1998/99 (11 голов)

 

Двукратный обладатель "Бронзового мяча" (1999, 2000)

 

Сыграл в 117 матчах чемпионата Украины забил 60 голов

 

В еврокубках сыграно 45 матчей, где забил 31 гол .

 

За сборную Украины отыграл 24 матчей и забил 22 голов.

 

Лучший бомбардир итальянского первенства (24 гола) в сезоне 1999/2000.

 

Бронзовый призер чемпионата Италии в сезоне 1999/2000

 

Несмотря на то, что лучшим бомбардиром Серии А в сезоне 2000/2001 стал Эрнан Креспо , Андрей Шевченко тоже показал великолепную игру и в 34 матчах, в которых он забил 24 гола (в среднем 0.7 мячей за игру). В общем в его послужном списке значатся 34 гола в 51 игре (в среднем 0.6). Лучше показатель был только у знаменитого шведа Гуннара Нордаля (38 мячей в 39 играх в сезоне 1950-51 и 35 мячей в 37 играх в сезоне 1949-50). Общая статистика Андрея Шевченко: сезон 1999-00, забитый мяч каждую 121 минуту в матчах за "Милан" (каж. 108 минут в Серии А), сезон 2000/2001, забитый мяч каждые 130 минут. Со времени прихода в "Милан" - 94 матча, 63 мяча, в Серии А - 66 матчей, 48 мячей. Что и говорить, статистика действительно впечатляющая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fry

ты думаешь эту информацию никто не знает ??? Особенно учитывая, что она давно устарела :D

И потом не нужно копировать информацию с устаревших сайтов, лучше расскажи что-нибудь, что никто не слышал ))) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к примеру история перехода ШЕВЫ в МИЛИН:

 

Когда в свое время переговоры о продаже киевским "Динамо" своей самой яркой звезды, форварда Андрея Шевченко, в "Милан" затянулись, было почти до неприличия, продававшая сторона была склонна объяснять такой ход дела особым строением нервной системы президента украинского клуба Георгия Суркиса. Так, мол, устроен этот человек, что нечеловеческие по понятиям многих суммы его не устраивают. Торги начались где-то с пятнадцати миллионов долларов, но Суркис тянул со своим окончательным "да" аж до двадцати пяти. И -- выиграл.

Но у стороны покупавшей несколько свой взгляд на одну из самых громких сделок трансферного футбольного рынка последних лет: "Милан" потому не спешил покупать Шевченко, что его президент Сильвио Берлускони велел внимательнейшим образом присмотреться к поведению Андрея в быту. Хозяин одной из богатейших команд мира, прежде чем раскошелиться на даже для него весьма и весьма серьезную сумму, очень хотел знать, с какой скоростью его потенциальный игрок водит машину и как часто он ездит на ней в ночные клубы, которых в столице Украины с недавних пор стало ненамного меньше, чем в Милане. И только убедившись, что за пределами поля Шевченко не слишком экстравагантен, шеф "Милана" дал добро на его приобретение.

-- На два года маршрут Милан -- Киев -- Милан стал самым популярным у наших селекционеров, -- рассказывает как раз один из таких тренеров-наблюдателей "Милана" Реваз Чохонелидзе. -- Нам важно было приобрести не только талантливого футболиста, но и настоящего профессионала. Двенадцать игроков с территорий Советского Союза побывало в Италии до Шевченко, и -- увы! -- далеко не обо всех можно было сказать, что они оказались способны сосредоточиться здесь прежде всего на футболе, что в итоге и не позволило никому из них стать лидерами тех команд, куда их приглашали. Но познакомившись с Шевченко поближе, я понял, что к нему подобные предубеждения не относятся. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоня папарацци за Шевой в первый год пребывания украинца в МИЛАНЕ .... :D

 

За Шевченко миланские репортеры вот уже пять месяцев устраивают засады в популярных для его предшественников местах -- никак покуда клиент не клюет, предпочитая между тренировками учить с преподавателем итальянский, а ночами -- тривиально спать. И опекун его, Чохонелидзе, ходит именинником.

-- Я уж вроде всем показал, что приехал сюда в футбол играть, а от меня все равно какого-нибудь фортеля постоянно ждут, да только едва ли дождутся, -- успокаивает Андрей Шевченко, куда больше похожий на охотника, нежели на дичь. -- Они не знают, видимо, что школа Лобановского учит смотреть на футбол прежде всего как на профессию, а потом уже как на игру. И то, что я довольно удачно, тьфу-тьфу, вписался в состав "Милана", говорит о том, что в Киеве меня учили именно тому футболу, который может быть востребован в Европе. Ну, а веду я себя, по-моему, как обычно, но это почему-то многих здесь до сих пор удивляет.

Спортивный директор миланского клуба полусерьезно убеждал меня, что для стопроцентной адаптации Андрея к миланской жизни его надо бы женить на итальянке, заодно оформив ему под бракосочетание и двойное гражданство -- тогда он попутно и иностранцем бы не считался...

-- Мне пока нравится жить одному, -- упорствует Шевченко, -- а невестой в Киеве я еще не обзавелся, просто же какую-нибудь знакомую пригласить сюда пожить-похозяйствовать я не счел нужным. К тому же в выделенной клубом квартире сейчас идет ремонт, живу поэтому в гостинице или на базе, то есть всегда среди людей и одиночества особого не ощущаю, постоянно к тому же общаясь с друзьями и родственниками по телефону. А вот итальянская родственница мне покамест не требуется -- я и без нее вроде бы неплохо играю...

 

B);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеваман, молодец!

Интересная информация - действительно не затертая до дыр всеми СМИ и интернет сайтами.

Любопытно почитать было. Спасибо!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Шевченко - хлопец, покоривший Рим

 

Римскую империю покоряли орды гуннов и готтов, нам же довелось увидеть, как Вечный Город капитулировал перед одним человеком. Он стал одним из очень немногих футболистов родом из стран СНГ, которые не затерялись в европейских чемпионатах, и единственным, ставшим там суперзвездой.

 

Отец Андрея, Николай Григорьевич, в молодости сам любил погонять мяч после работы. В своей воинской части он считался одним из лучших снайперов. Мог ли он 29 сентября 1976 года, радуясь рождению сына, предположить, что через каких-нибудь двадцать лет тот войдет в число лучших футболистов мира, на весь свет прославит рядовую украинскую фамилию Шевченко?

 

В детстве будущая звезда ничем не отличалась от многих мальчишек, не любивших ходить в школу, но зато до головокружения носившихся за мячом, воображая себя любимыми Пеле, Зико, Платини, Ромарио… Нередко домой приходил в царапинах и с гордостью сообщал, что сегодня забил три мяча. Часто он играл босиком и удивлялся, что голы можно забивать и так.

Первым парнишку заметил Александр Шичков, он же пригласил его в футбольную школу "Динамо". Несмотря на это, мало кто тогда видел в нем преемника Блохина. Даже в Киевский институт физкультуры его сначала не приняли: не сдал вступительный экзамен по специализации - футболу! Но, видимо, тренеры "Динамо-2" Владимир Онищенко и Валерий Зуев в это малое число входили - они взяли к себе Шевченко. И уже в 1993 году никто не мог упрекнуть их в непрозорливости: с 12-ю мячами Андрей стал лучшим бомбардиром команды. И вот тогда талант и карьера футболиста стали развиваться, набирая стремительные обороты. Он был приглашен в олимпийскую сборную Украины и появился в основном составе команды "Динамо" (Киев).

 

Вскоре состоялся и дебют в Лиге чемпионов - в игре против московского "Спартака" 23 ноября 1994 года. Первый "европейский" гол был забит в ворота мюнхенской "Баварии" в проигранном матче (1:4), когда Шевченко было всего 18 лет. В 1997 году Андрей ставит динамовский рекорд - хет-трик в матче "Барселона" - "Динамо" (Киев) (0:4). Дальше - больше: блестящая игра, желанная известность и куча красивейших голов! Кстати, свой сотый мяч в карьере он провел 28 апреля 1999 года в матче на кубок Украины. В том же году состоялось самое на сегодняшний момент знаменательное событие в жизни парня. Андрея Шевченко, родившегося в селе под Киевом, когда-то игравшего босиком из-за отсутствия обуви, покупает "Милан" - один из знаменитейших итальянских клубов - за 24 миллиона долларов!!! Сейчас не найдется ни одного человека, который сказал бы, что Сильвио Берлускони зря потратил эти деньги: в первый же год Шева становится лучшим бомбардиром Серии А, забив 24 мяча в 32 играх чемпионата, оставив позади себя таких голеадоров, как Батистута (23) и Креспо (22).

 

В этом году список титулов и наград также пополнился. По результатам опроса газеты "Украинский футбол", 25-летний форвард опередил ближайшего конкурента, полузащитника донецкого "Шахтера" и сборной Украины, Геннадия Зубова в звании "Лучшего футболиста Украины". Для справки: выявление лучшего футболиста Украины происходит с 1991 года. Первым обладателем этого титула стал Ахри Цвейба. Трижды лучшим признавался Виктор Леоненко. На счету Андрея Шевченко теперь уже четыре титула, и он вышел по этому показателю на первое место в украинской футбольной истории. Кстати, в декабре 2001 года украинский нападающий "Милана" был удостоен награды за лучший гол года. Как сообщает Dailyfootball, Шевченко получил "Золотой мяч" за великолепный гол, забитый им в матче против туринского "Ювентуса", состоявшемся 9 декабря на стадионе San Siro и завершившемся ничьей - 1:1.

 

Популярность футболиста во всем мира настолько велика, что уже сейчас в свет выходят не только всевозможные статьи и репортажи, но и книги с его биографией. Например, в объединенном итальянском издательстве "РАИ-Эри-Лимина" недавно вышла книга Энцо Катания "Дьявол с Востока": 157 страниц, цена 25 тысяч лир (что составляет примерно 12 долларов).

 

Застенчивый и сдержанный в частной жизни, но "взрывной" и неудержимый на футбольном поле; страстный бильярдист и хоккейный болельщик; большой любитель чтения, особенно книг по истории (в частности, о Наполеоне), самым уважаемым писателем считает Александра Дюма. Таков портрет, теперь уже с полной уверенностью можно сказать, знаменитого футболиста, предстающий на страницах книги. Вряд ли издание задержится на прилавках: итальянские болельщики боготворят ставшего "своим" нападающего. В многочисленных опросах главный бомбардир "Милана" и украинской национальной сборной 25-летний Шевченко неизменно занимает верхние призовые строчки.

 

И это еще далеко не все. Президент королевского клуба "Реал" Флорентино Перес, мечтающий сделать из своего детища команду эпохи Пушкаша и Ди Стефано, продолжает скупать всех лучших игроков мира. В отношении двух лучших футболистов планеты за последнее время Зидана и Фигу, а также занимающего четвертое место Рауля ему это уже удалось. Третью строчку журналистских симпатий в последние годы прочно оккупировал Андрей Шевченко - он то и стал следующей целью Флорентино. Недавно итальянская La Gazzetta Dello Sport сообщила, что "Реал" готов выложить за 25-летнего суперфорварда 75 миллионов долларов! Однако услуги Шевы в "Милане" ценят гораздо дороже и расставаться с супернападающим не хотят ни в какую. "Если бы я продал Шевченко, то мы бы решили некоторые финансовые проблемы, но тогда я был бы просто растерзан взбешенными фанатами", - грустно пошутил вице-президент клуба Галлиани.

 

Анкета

Имя: Андрей Николаевич Шевченко

Позиция: центр-форвард

Прозвище: Шева

Дата рождения: 29 сентября 1976 года

Место рождения: село Двиркивщина Яготинского р-на Киевской области

Рост: 183 см

Вес: 73 кг

Образование: 216-я киевская средняя школа, Киевский институт физкультуры

Любимые музыканты: Фрэди Мэркюри, Лайма Вайкуле

Любимые актеры: Александр Абдулов, Джулия Робертс

Любимый фильм: "Вратарь"

Увлечения: бильярд и шахматы

Особые приметы: татуировка в виде дракона на плече

Автомобиль: Porsche

 

Достижения:

Чемпионат Украины: 1995, 1996, 1997, 1998, 1999 гг.

Кубок Украины: 1996, 1998, 1999 гг.

Игрок года на Украине: 1997, 1999, 2000, 2001 гг.

Лучший бомбардир чемпионата Украины: 1999 г.

Бронзовый призер чемпионата Италии: 2000 г.

Лучший бомбардир Серии А: 2000 г.

Второй бомбардир чемпионата Италии: 2001 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fry

Я так погляжу ты не как не угомонишься :D

Информации конечно ты дал много, но как сказал Сан Сиро, она уже истерта до дыр в массовых СМИ :P

 

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...