Перейти к публикации
Lex

Кубок Легенд-2010

Рекомендованные сообщения

А кто, блин, в курсе, наконец??? :blink: Где то место, в кот. можно... ну хотя бы пообниматься с миланистками, не говоря уж о чем-то большем. Список в студию :D

 

Миланисток ещё найти надо...Они очень хорошо умеют прятаться....В Москве - днем с огнем не сыскать...в Киеве вон раньше сколько было, щас тоже нет, ростовские писАли частенько...В Минске - и то 95% мужики)

 

Хотя, конечно, во всем есть свои плюсы и минусы. :D :D


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вот список, велью :)

Неее ОЛькин. Список не того полу, ну за редким искл :P Я ж сторожил. У меня ж устаревшая ориентация :lol:Кроме того, из того списка, кот. ты козыряешь, немалая часть отказалась от возможных объятий :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...В Минске - и то 95% мужики)

 

Хотя, конечно, во всем есть свои плюсы и минусы. :D :D

:blink:

а можно поподробнее :) в чем плюсы? в 95% мужиков? :huh:

Неее ОЛькин. Список не того полу, ну за редким искл :P Я ж сторожил. У меня ж устаревшая ориентация :lol:Кроме того, из того списка, кот. ты козыряешь, немалая часть отказалась от возможных объятий :huh:

ну, звыняй тогда, ихьтияр :unsure: ищи обитательниц третредичи/мальдининеста на необъятных просторах всемирной паутины B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:

а можно поподробнее :) в чем плюсы? в 95% мужиков? :huh:

 

ну, когда соотношение "писят на писят", сразу начинаются интриги, склоки, спаривания...Всё это отвлекает от фанатской темы, и страдает поддержка :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланисток ещё найти надо...Они очень хорошо умеют прятаться....В Москве - днем с огнем не сыскать...в Киеве вон раньше сколько было, щас тоже нет, ростовские писАли частенько...В Минске - и то 95% мужики)

 

ну, звыняй тогда, ихьтияр :unsure: ищи обитательниц третредичи/мальдининеста на необъятных просторах всемирной паутины B)

Я еще года 2-3 написал историческую фразу: так и помрешь с миланисткой не пообнимавшись :blink: С того времени сутуация (с миланистками) только ухудшилась :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, когда соотношение "писят на писят", сразу начинаются интриги, склоки, спаривания...Всё это отвлекает от фанатской темы, и страдает поддержка :)

:huh:

ну ладно)) ну не поеду я в Гомель :P

чтобы тебя, не дай Бог, не отвлекать от "фанатской темы" :lol:

 

Я еще года 2-3 написал историческую фразу: так и помрешь с миланисткой не пообнимавшись :blink: С того времени сутуация (с миланистками) только ухудшилась :unsure:

Не ври, старина!

пару лет назад - я помню - ты был в Питере, и обнимался, как минимум, с Марго и миланкой! B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh:

ну ладно)) ну не поеду я в Гомель :P

чтобы тебя, не дай Бог, не отвлекать от "фанатской темы" :lol:

 

уж кого-кого, а меня ты, увы, не отвлекаешь :( я можт и рад бы был :P :P


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ври, старина!

пару лет назад - я помню - ты был в Питере, и обнимался, как минимум, с Марго и миланкой! B)

Что ты, что ты... Миланка шоб не обнимацца даже с форума ушла, а Марго сказала, что она обнимается только с мужем, хоть он совсем не миланист :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы встретиться нужен кубок легенд обязательно ?

можно и без найти время)

 

А в который уже раз смотреть на Альбертини не очень интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в который уже раз смотреть на Альбертини не очень интересно)

 

Фига се?! :lol:

Ты Альбертини каждый день видишь что ли? Я б и еще раз с удовольствием посмотрел и пообнимался, хотя как и старичок Сэмс очень старой формации и ориентации.

 

А еще по обсуждаемому сабжу. Я тебя Самсон не понимаю что-то... Что за фетиш такой - пообниматься с миланистками? :lol:

Да и собственно это не проблема. Для этого надо двигаться периодически только и всего. Я вот где бывал и где бывали миланистки одновременно со мной всегда легко и непринужденно с ними обнимался... :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фига се?! :lol:

Ты Альбертини каждый день видишь что ли? Я б и еще раз с удовольствием посмотрел и пообнимался, хотя как и старичок Сэмс очень старой формации и ориентации.

Да я тут даже когда на Милан Кьево ездил встретил его перед Сан Сиро. Он садился в свой Вольво XC90, не сочтите за рекламу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я тут даже когда на Милан Кьево ездил встретил его перед Сан Сиро. Он садился в свой Вольво XC90, не сочтите за рекламу).

 

И Метроном, вдруг оглянувшись, резко захлопнул дверь новенького кроссовера...

- Какая встреча, Борман - расстаяв в дружественной улыбке произнес Альбертини, едва сдерживая слезы радости...

- А, это опять ты... - подумал Борман, но руку все же протянул...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Метроном, вдруг оглянувшись, резко захлопнул дверь новенького кроссовера...

- Какая встреча, Борман - расстаяв в дружественной улыбке произнес Альбертини, едва сдерживая слезы радости...

- А, это опять ты... - подумал Борман, но руку все же протянул...

Да да. Именно так и было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще по обсуждаемому сабжу. Я тебя Самсон не понимаю что-то... Что за фетиш такой - пообниматься с миланистками? :lol:

Да и собственно это не проблема. Для этого надо двигаться периодически только и всего. Я вот где бывал и где бывали миланистки одновременно со мной всегда легко и непринужденно с ними обнимался... :P

Что ж, ты меня совсем прибиваешь, Андрюх? :huh: Я и раньше подозревал, что ты у нас особеный, а теперь и вовсе закомплексовал. Я так меркую, ведь это ты мне пишешь, а миланистки-то молчат, как дуси :unsure: И обнимацца не предлагают :( А насчет фитиш? Да... есть немного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну тя... Сэмс!:)

Миланистки то с какого перепугу тут должны писать, что хотят с тобой обниматься? И вообще почему это они вообще должны об этом писать или говорить вслух?:)

Ты дяденька же... ну в смысле мужчина в самом расцвете сил. Захочешь обниматься - ни одна не устоит:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж, ты меня совсем прибиваешь, Андрюх? :huh: Я и раньше подозревал, что ты у нас особеный, а теперь и вовсе закомплексовал. Я так меркую, ведь это ты мне пишешь, а миланистки-то молчат, как дуси :unsure: И обнимацца не предлагают :( А насчет фитиш? Да... есть немного :)

оДьооос, вьехито )) ну Корандыч ведь четко определил, что нужно-то:

Для этого надо двигаться периодически только и всего.

;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды к я к этом и призываю постоянно)) Уж чего-чего, а выездОв у нас было до усрачки в былые годы. Не поехал на один - можно понять, обстоятельства...на два - не вопрос, бывает.......Но если пропускаешь все сходки - это уже система :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан. щас Милан попадет на Шахтер в 1/8-й, и будет выезд, все желающие там со всеми и переобнимаются, и перецелуются - все, как обычно, в общем... а Кубок легенд - это ж... ну просто дядьки собираются мяч попинать, выпить в теплой атмосфере, вспомнить молодость, а чтобы слегка окупить мероприятие, на их типа матчи продаются билеты... и главное, постоянно обещают заранее "всех звезд" привезти, а в итоге по пальцам пересчитать интересных личностей. не котируется у меня этот турнир. :)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не котируется у меня этот турнир. :)

Лан, попробую придумать мероприятие, чтобы у тебя котировалось. Пообниматься-то хочется :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да лан. щас Милан попадет на Шахтер в 1/8-й, и будет выезд, все желающие там со всеми и переобнимаются, и перецелуются - все, как обычно, в общем...

 

Ну Самсон то опять не приедет... и потом будет переживать, мол, чей-то Корандо там всех миланисток переобнимал без него :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну тя... Сэмс!:)

Миланистки то с какого перепугу тут должны писать, что хотят с тобой обниматься? И вообще почему это они вообще должны об этом писать или говорить вслух?:)

Ты дяденька же... ну в смысле мужчина в самом расцвете сил. Захочешь обниматься - ни одна не устоит:)))

Чё там писать... вслух.. Пущай гарантии даютЪ :lol:

 

Ну Самсон то опять не приедет... и потом будет переживать, мол, чей-то Корандо там всех миланисток переобнимал без него :P

Пущай Милан с Шахтой в Мск играют :P

 

Кста, для справки с 9 февраля отменяется визовый режим меж незалежной и Палестиной :D

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты блин Сэмс, как Емеля честное слово:

- А ну-ка сани, ступайте в лес сами... :P

 

Офигевший ты однако! Опух от жары что ли. :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опух от жары что ли. :P

Опух, обрюзг, ослаб мозгами... Везите мне миланистку в Израиловку. Я тута с ней обнимацца буду :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лан, попробую придумать мероприятие, чтобы у тебя котировалось. Пообниматься-то хочется :rolleyes:

Сэмски, подсказываю: ближайшее мероприятие - Гомель (хотя там, Лекс грит, миланистоК не так и много будет B) )

затем в марте - Донецк (ну очень хочется! И если очень сильно в это верить - то всё нам будет! :rolleyes: )

Ну и в июне - Минск )))) вот там уже .... :rolleyes:

 

впочем, не исключено, что в перерывах между этими мероприятиями можно таки "придумать" еще что-то ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, кстати, много мероприятий котируется. я тут на днях план командировок на следующий год составляла - так чуть ли не по две в месяц получается, а то и больше, и дольше - типа чемпионатов Европы по баскету... так что, инфа для размышлений :)

 

а что касается миланистки в Израиле, так есть у вас там свои, местные. это я точно знаю. одна девушка даже у нас на форуме писала, помню ;)

 

поддерживаю, кстати, оратора :)

 

Да ты блин Сэмс, как Емеля честное слово:

- А ну-ка сани, ступайте в лес сами... :P

 

Офигевший ты однако! Опух от жары что ли. :P


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...