Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Кальяри

Рекомендованные сообщения

Матч конечно сумасшедший, и главное - позитивный. Победили, побелдили с полуинфарктом, но по делу.

 

Но знаете что я вам скажу. С такой игрой чемпионами обычно не становятся, и уж тем более не выигрывают ЛЧ. Ненадежная она. Это уже не милан, это какая-то Барселона получается.

Хэм, ты бы глянул хоть, кто является действующим обладателем ЛЧ штоле ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэм, ты бы глянул хоть, кто является действующим обладателем ЛЧ штоле ;)

Пью, у Барсы всё-таки запас прочности побольше был, что в обороне, что в атаке.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэм, ты бы глянул хоть, кто является действующим обладателем ЛЧ штоле ;)

 

И эта команда классический пример того, что такой футбол нам не нужен. А если ты мне не веришь - то съезди в Казань и спроси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И эта команда классический пример того, что такой футбол нам не нужен. А если ты мне не веришь - то съезди в Казань и спроси :)

 

Ну справедливости ради каждый гранд ( в том числе и Милан) имел честь сливать игры ЛЧ середникам.

из сего факта не стОит делать далеко идущие выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец пример)))

Барса, что проиграть не имеет право??))))

или они не люди???


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязывайте ребят какая нафиг бразильера? Прям если захотели старый добрый кальчо, то без проблем, вернем? Рони, Пато и Сильва это на данный момент железная основа (а окромя их и Диды временно, в основе ни одного бразила) или кто то хочет видеть Каладзе вместо Сильвы, Хунту вместо Пато и Зее оттянутым вперед вместо Ронни? К Лео притензий насчет бразильеры предъевлять там более имхо не к месту. Большую часть своей жизни связанную с футболом он провел в Италий. Уж кто кто а Лео не учится как играть с бразильского чемпа. И воопще нафига вы статистику Бразильского чемпа начали постит, к чему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже встану на защиту Лео. Мне кажется, что на сегодняшний день никакого образиливания в Милане нет и в помине. Тренер использует просто тех игроков, что имеются у него в наличии. Если же рассматривать каждого из них в отдельности:

- Дида - в ворота он попал по необходимости, но игрой думаю доказал, что достоин

- Т. Силва - потенциально на мой взгляд один из лучших игроков на своей позиции, да не безгрешен, но альтернативы ему в Милане вообще нет

- Роналдиньо и Пато - здесь думаю без комментариев, поскольку на сегодня наша атака полностью завязана на них и они соответствуют

Что касается трансферных слухов, в которых в основном фигурантами выступают бразилы, то 90% их - выдумка.

Для меня основным козырем Лео на сегодня видится вот что - никто не знает как будет играть его команда в следующем матче. Я не поклонник бесшабашной игры как в матче с Кальяри, но других вариантов с этим составом боюсь нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...