Перейти к публикации
boffi

Кино и футбол!

Рекомендованные сообщения

Всё о Том Матче.(тех матчах)

СПАСИБО ЦДКА и ДИНАМО КИЕВ!

Матч смерти

 

Нацисты и ФУТБОЛ-это в принципе не совместимо.А что касается этих ребят с ***** на груди,этим ребятам нафиг была не нужна политика,не нужно им было кого то гнобить в окопах,не надо было Женщин и Детей УНИЧТОЖАТЬ.Не надо было строить Майданэк,Бухенвальд,Альтенбург,Саласпилс и другие.Они просто играли в футбол,они просто Любили эту игру,и как миллионы подопытных кроликов сгинули в пучине Германского НАЦИЗМА.

2ba366bd43ae.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мамочка,Дорогая моя МАМА.Мы сейчас у Волги.МАМА.Русские сражаются как львы.Помнишь рык львов,мы тогда с тобой,отцом,Куртом и Гертой в зоопарк на львов посмотреть ходили. Помнишь Ма?Когда Герта убежала,а мы её ловили и папка поймал и увёл нас оттуда.Как ты плакала....

МАМОЧКА ЗАБЕРИ меня отсюда,МАМА забери,я двух человек уже убил-МАМА-Я не ХОЧУ УБИВАТЬ. "

 

Вильгельм Прау. "Письмо МАМЕ"29 августа 1942 года""

 

Нет достоверных фактов,выжил ли тот солдат Вермахта на подходе к Сталинграду,..думается вряд ли.

 

"Смерть одного человека это трагедия,а смерть миллионов-это всего лишь статистика..."

 

Это художественное произведение.НО.

С надеждой на понимание.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы постирал некоторые посты и переименовал тему в "Кино и спорт", так сказать расширел полемику.

 

Я вот про хоккей люблю!

 

Помню на меня в детстве произвел впечатление фильм "Такая жесткая игра" - советский про хоккей, сейчас он конечно для смотрится немного комично, но мне все равно нравится...

или такие хиты как Youngblood с Робом Лоу в главной + Патрик Суйзи и совсем зеленый Киану Ривз.

Вышибала совсем из новых,так же большой зачет. особенно за то что основан на реальной истории...

А с Полом Ньюманом в роли капитана хоккейной команды...

 

Смотрел кто? Фанатеет ли так же по таким фильмам?

 

А ведь есть ещё масса про бейсбол, просто отличный фильм про амер. футбол "Преодоление" - смотреть всем!

 

Давайте вспомним какие нравятся фильм о спорте...

 

P.s. Ненавижу "Матчпойнт"


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Этот фильм про Милан или только этот кусочек?

2. Есть ли он на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Этот фильм про Милан или только этот кусочек?

2. Есть ли он на русском?

Это фильм. Забыл, как называется. Почитай в разделе кино на этом форуме. Он итальянский. На торренте есть с русскими субтитрами. Фильм в двух частях. Фильм о фанатах Милана, Юве и Интера.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это фильм. Забыл, как называется. Почитай в разделе кино на этом форуме. Он итальянский. На торренте есть с русскими субтитрами. Фильм в двух частях. Фильм о фанатах Милана, Юве и Интера.

Сам спросил, сам ответил)) - Исключительно правдиво-2 / Eccezzziunale... veramente: capitolo secondo... me

27e4af254af3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...