Перейти к публикации
Imago

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

Он воротчик мирового уровня даже потому что 1 номер в сборной Хорватии, а Акинфеев и Шунин играют хотя бы с нормальной защитой. При чём тут Семшов, я так то про воротчиков писал, а не про опорников если ты читать умеешь, то тогда научись приводить правильные примеры.

:angry:

А с каких этот пор Хорватия мировой уровень?Защита Динамо ничуть не лучше СМ.А пример,я имел ввиду,что если говорить на словах,то для меня Семшов лучший полузащ мира. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он воротчик мирового уровня даже потому что 1 номер в сборной Хорватии, а Акинфеев и Шунин играют хотя бы с нормальной защитой. При чём тут Семшов, я так то про воротчиков писал, а не про опорников если ты читать умеешь, то тогда научись приводить правильные примеры.

:angry:

Полный бред про вратаря мирового уровня,в последнее десять лет в Спартаке и других командах РФ нет игроков мирового уровня!!!просто нет!!!приведи мне хоть один пример и я буду рад.Аленичев и тот даже не МИРОВОГО УРОВНЯ!!!Буффон,Чех,Касильяс-вот вратари мирового уровня,а Плетикоса в свое время в Шахтере место в основе проигрывал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплин, ну зато у Аленичива есть КУЕФА и Кубок ЛЧ а у Буффона нет, Чеха нет :)

 

Правда у Буффона есть золотце ЧМ - 07,но а у Чеха то что есть из евротрофеев?:)

 

Я не сравниваю Аленичива и Чеха,но на основании чего ты сделал вывод,что один игрок который выйграл 2 главных клубных трофея хуже игрока который в еврокубках ничиво не добился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости в нашем стане :

 

- Дал игрокам четыре выходных, которые они после серьезных нагрузок в чемпионате и Лиге чемпионов, безусловно, заслужили, - рассказал корреспонденту "СЭ" Игорю РАБИНЕРУ главный тренер красно-белых Станислав Черчесов. - Сам на эти дни уехал в Италию, где сочетаю приятное с полезным. Так, сегодня встречался с генеральным директором "Милана" Ариедо Брайдой. Возможно, в ближайшие два дня будет еще ряд интересных бесед. Надо перенимать все новое, что происходит в европейском футболе.

 

7 сентября к обеду соберемся в Тарасовке и начнем готовиться к матчу с "Локомотивом". 12-го или 13-го, возможно, проведем контрольную встречу с "Лучом" из Владивостока. После того как ряд наших игроков вернется из сборных, им тоже дадим день-два отдыха, а потом подключим к общей работе.

 

Как стало известно корреспонденту "СЭ", травма защитника Мартина Штранцля, из-за которой он вынужден был уйти с поля в матче с ЦСКА, оказалась не такой серьезной, как предполагалось. Обследование в Австрии показало, что связки правого голеностопного сустава у футболиста действительно повреждены, но велика вероятность, что к матчу 23 сентября с "Локомотивом" Штранцль вернется в строй. Как и форвард Артем Дзюба, который из-за отравления не смог поехать в расположение молодежной сборной России.

 

Ситуация еще с одним травмированным, Веллитоном, пока до конца не прояснилась. Стандартный срок выздоровления при таких травмах - до трех недель. Вопрос об участии бразильца в дерби с "Локо" остается открытым, но к концу сентября он будет играть наверняка.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сплин, ну зато у Аленичива есть КУЕФА и Кубок ЛЧ а у Буффона нет, Чеха нет :)

 

Правда у Буффона есть золотце ЧМ - 07,но а у Чеха то что есть из евротрофеев?:)

 

Я не сравниваю Аленичива и Чеха,но на основании чего ты сделал вывод,что один игрок который выйграл 2 главных клубных трофея хуже игрока который в еврокубках ничиво не добился :)

Потому что уровень игры оцениывется не количеством выигранных трофеев,а самой игрой.Алень в свое время проиграл место в основе Ромы Тотти,который к слову, является игроком мирового уровня,так же без выигранных евротурниров.По уровню игры-вот почему определяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с каких этот пор Хорватия мировой уровень?Защита Динамо ничуть не лучше СМ.А пример,я имел ввиду,что если говорить на словах,то для меня Семшов лучший полузащ мира. ;)

С тех пор как Хорватия забралась на 7 место в рейтинге ФИФА и не слазиет с него, кстати она выше той же Испании и Чехии, хотя это не очем и не говорит. Защита у Динамо на мой взгляд надежнее чем у Спартака. Семшов лучший опорник в Российской сборной!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форза, Семшов лучший опорник в росс.сборной потому что Тимощук игрок сборной Украины:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форза, Семшов лучший опорник в росс.сборной потому что Тимощук игрок сборной Украины:)

Марек.Тимощук лучший опорник в укр.сборной потому что Эмерсон играет в Бразилии :)

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Эмерсон ещё играет?:) Не слышал о нём,видимо просто все о Толе Тимощуке только и говорят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Эмерсон ещё играет?:) Не слышал о нём,видимо просто все о Толе Тимощуке только и говорят :)

А о ном разве ктото говорит :) или я слух потерял :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да весь мир трубит о Толяне Тимощуке! :) О простом парне из Луцка,который играл в Шахтёре,стал капитаном сб. Украины и играет в топ-клубе России! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек, ну тя фтопку. Иди флуди в свою ветку. :P

Надеюсь спартаковские сборники не наполучают травм... И так, херово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да весь мир трубит о Толяне Тимощуке! :) О простом парне из Луцка,который играл в Шахтёре,стал капитаном сб. Украины и играет в топ-клубе России! :)

Капитан Украины,играет в Зените-весь мир трубит :) тебе самому несмешно?

То что ты сказал,скорее относится к Шевченко,простой паренек,из Динамо Киев,сразу пробился в основу лучшего клуба в мире,стал еее лидером.Это я понимаю,а вот про Толю нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева, да перестань ты. Естественно это стёб. Как бы марек Тимоху не любил - он всё сам прекрасно понимает.

 

ТЕМА О СПАРТАКЕ !!! не забываем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я Тимоху неособо люблю,но против правды не поспоришь :( надо признать, Анатолий лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно развели здесь флуд о тммохе да еще на ветке спартака,короче мы так можем вечно спорить,а модером сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да весь мир трубит о Толяне Тимощуке! :) О простом парне из Луцка,который играл в Шахтёре,стал капитаном сб. Украины и играет в топ-клубе России! :)

За этого гастербайтера украинского ни один приличный европейский клуб и пяти миллионов не даст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За этого гастербайтера украинского ни один приличный европейский клуб и пяти миллионов не даст!

Да ладно тебе,как раз пятёру за него многие бы вложили,а может даже и больше,но точно не 20. Хотя конечно если Эмерсон 5 стоит...то.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предверии игры со шведами :

 

Продажа билетов на матч «Спартак» – «Хэккен» начнется 10 сентября

 

«Спартак» приглашает болельщиков на Большую спортивную арену «Лужники», где 20 сентября в 18:45 пройдет первый матч 1-го этапа Кубка УЕФА с командой «Хэкен»

 

Билеты на матч можно приобрести в кассах БСА «Лужники» с 10 сентября, в фирменном магазине Red-White Sport c 13 сентября, сообщает официальный сайт «Спартака».


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веллитон в прошлом матче травму получил, кто нибудь чего нибудь знает?

А то я волнуюсь с крапалёк!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут узнал, что Спартак взял в аренду с правом выкупа Адама Дудаша. Вроде ему 18 лет, играл за молодёжную сборную Венгрии, а также играл за молод. сборную европы вместе с Прудниковым. Кто что знает?


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велли должен быть готов к следующему матчу чемпа. Травма вроде не серьёзная. А про Дудаша никто не слышал :) И наверно ещё долго не услышим......


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что твой источник видимо с "жёлтой" репутацией :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веллитон восстановится к 20 сентября

 

После небольшого отпуска, проведенного на родине, Веллитон, Моцарт и Жедер вернулись в расположение команды. Моцарт и Жедер находятся в оптимальном для тренировочной работы состоянии. Веллитону завтра предстоит повторное медобследование по поводу микронадрыва мышцы бедра. Однако доктора отмечают положительную динамику восстановления, что позволяет надеяться на возвращение форварда в строй к 20 сентября.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...