Перейти к публикации
Imago

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

По мне, так пускай Веллитон не будет забивать много - но всегда будет играть, как вчера. Тогда и без него найдётся кому забить.

Вчера у него был меганастрой. Я не уверен, что он будет у него всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
матча я не видел,знаю лишь результат и даже не знаю радоваться или огорчаться.с  одной стороны совок опять выкусил(привет шахтёру тоже),с другой -меньше шансев что к нам в Москву приедет настоящий футбол в лице грандов,на которых с удовольствием бы сходил!

ну а лавочка судейства всегда открыта,вечно совок засуживают,что уж поделать...теория заговора на лицо :)

Да уж...заговор не заговор...А Фандель и правда отработал вчера уж точно не на 5-ру....Но дело не только в этом...нужно было забивать самим, а ведь возможностей для этого было предостаточно...

И ещё...очень понравился Веллитон, будем надеяться, что он продолжит в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bormanotti Да Спартак играет так, постоянно мячами снабжается Павлюченко,тактика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд функия обслуживать у полузащитников. У форвардов это не основная задача по определению.

Есть форварды которые в команде играют как подносчики снарядов. Например Дрогба в своей сборной, у Шевы в Челси явно была функция

подносчика снарядов и т.д.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой связи я вспоминаю Вагнера Лава(когда его приобрели). Человек буквально с трапа самолета вышел на поле и тут же воткнул, причем очень красиво.

 

Да, но Вагнер воткнул бакинскому Нефтчи.....Зато потом к нему было два сезона мноооого претензий у большинства болельщиков цска (сужу по репликам с центральной трибуны), а Веллитон не забил Селтику :) небольшая разница всё-таки есть :)

 

По игре - болел за Спартак, так как лично мне выгодно, чтобы как можно больше команд из Восточной Европы пробились в ЛЧ (так как большинство из них по европейским меркам помойки и при жеребьёвке будут посеяны в одну, четвёртую корзин. Следовательно, увеличивается вероятность, что какая-нить из них попадётся Милану). Болею и за Спартак, и за обе украинские команды, за обе пражские и за БАТЭ.

 

В итоге сказалась наша главная (российская) болезнь - неумение использовать голевые моменты. Причём эта болезнь передаётся легионерам сразу же.

 

Но по этому матчу больше всех понравились, как ни странно, Торбинский и Моцарт.

 

Судья Фандель - три-два-раз.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак и Лацио пройдут. А вобще, учитывая в сумме всё увиденное за эти три дня - рвать им всем яйца за такой футбол. Всем участникам матчей, а судьям тем более.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть форварды которые в команде играют как подносчики снарядов. Например Дрогба в своей сборной, у Шевы в Челси явно была функция

подносчика снарядов и т.д.

Где это ты видел,чтобы Дрогба,играл подносчик,только самый тупой тренер поставит его не наконечником.А Шева с чего ты взял что подносчиком играл?Явно не те примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спартак и Лацио пройдут. А вобще, учитывая в сумме всё увиденное за эти три дня - рвать им всем яйца за такой футбол. Всем участникам матчей, а судьям тем более.

Дай Бог,дай Бог...

Просто есть такой стереотип уже.Послушай МиланМана и сделай всё наоборот. ;)

Плиз,не ставь на проходы Лацио и СМ. :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где это ты видел,чтобы Дрогба,играл подносчик,только самый тупой тренер поставит его не наконечником.А Шева с чего ты взял что подносчиком играл?Явно не те примеры.

Извини меня, но ты глаза открой и пересмотри Чемп в Германии, Дрогба там ваще чуть лиш не полузащитника играл. С Шевой я наверно переборщил.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини меня, но ты глаза открой и пересмотри Чемп в Германии, Дрогба там ваще чуть лиш не полузащитника играл. С Шевой я наверно переборщил.

 

игра в клубах и игра за сборную - это несравнимые вещи. Джордж Веа за сборную и в защите играл, так что это совершенно не показатель


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игра в клубах и игра за сборную - это несравнимые вещи. Джордж Веа за сборную и в защите играл, так что это совершенно не показатель

А никто про показатели и не говорит, я привёл пример, который по моему мнению был верным. Я очень уважаю Джорджа Веа, но не значит ли это что Веа на позиции защитника очень хорошо играл, а Lex? :D


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никто про показатели и не говорит, я привёл пример, который по моему мнению был верным. Я очень уважаю Джорджа Веа, но не значит ли это что Веа на позиции защитника очень хорошо играл, а Lex? :D

 

не знаю, не видел. Но правильным примером в данном контексте был бы только пример игры за клуб. Тот же Дрогба и в Марселе, и в Челси, играет наконечника...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, не видел. Но правильным примером в данном контексте был бы только пример игры за клуб. Тот же Дрогба и в Марселе, и в Челси, играет наконечника...

Спасибо Lex,я именно это и имел ввиду.

Forza milan,думаю мы друг друга поняли

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалевски: атмосфера в "Спартаке" изменилась

 

Вратарь "Спартака" Войцех Ковалевски оценил шансы красно-белых в матче с шотландским "Селтиком". "Уверен в том, что у нас есть все возможности добиться победы. После прихода на пост главного тренера Станислава Черчесова многое в "Спартаке" изменилось в лучшую сторону. Команда сплотилась и работает более ответственно и дисциплинированно. Это видно и по играм, и по тренировкам. Сейчас у нас отличная рабочая атмосфера. Каждый знает, что ему делать, и занимается своим делом. Нет ни бесшабашности, ни расслабленности. Все думают не о прошлом, а о следующем матче, который необходимо выиграть. Даже мне, не имеющему сейчас игровой практики, такая атмосфера здорово помогает в работе, позволяет повышать мастерство", – передаёт слова Ковалевски "Спорт-Экспресс".

 

На вопрос о том, покинет ли он "Спартак", Ковалевски ответил: "Готов. При этом хочу подчеркнуть, что из "Спартака" меня никто не выгоняет, отношение ко мне тренерского штаба нормальное, поэтому чувствую себя полноценным членом коллектива. Но мне нужна игровая практика".


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем так Веллитон понравился,хорошо что по этому поводу в эйфорию не впадаете.а то любо дорого было год назад про Оливейру читать,когда он в первом же своём матче существенно усилил игру,попал в штангу и всё такое,ну а потом известная до боли история.

ну а теория заговора ИМХО в данном случае надумана,чтобы то не говорили но ФАНДЕЛЬ ОДИН ИЗ ЛУЧШИЙХ АРБИТРОВ на данный момент,всё-таки ему доверили финал прошлой Лиги Чемпионов,с которой он к слову справился.неуж то в матче Спартака и Селтика арбитр такого уровня обделался?если и обделался то ,как я думаю,без личных желания насолить красно-белым. Возможно он просто не набрал форму,он ведь как и Селтик только входит в футбольный сезон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Lex,я именно это и имел ввиду.

Forza milan,думаю мы друг друга поняли

B)

Да не вопрос. Мы друг друга поняли.

B)


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ВИКТОРА ПРОКОПЕНКО

( присоединяюсь.пусть земля ему будет пухом)

 

ФК «Спартак» (Москва) глубоко скорбит по поводу безвременной кончины Виктора Прокопенко. Он оставил яркий след в истории российского и украинского футбола. Он был удивительно светлым, благородным, редкой души человеком. У Виктора Евгеньевича повсюду были только друзья. Сегодня у друзей горе, которое они разделяют с родными и близкими покойного.

Светлая Вам память, прекрасный Человек и Тренер.

 

 

Сегодня играем с Кубанью.

В краснодарской команде совсем недавно произошла смена главного тренера, на место Леонида Назаренко пришёл Софербий Ешугов. Уже в матче против дружины Станислава Черчесова можно будет увидеть корректировки в игре краснодарской команды, которые сделал господин Ешугов. Так же будет интересно посмотреть и на московский “Спартак”, который сейчас начал игру на два фронта. 7 матчей подряд без поражений у москвичей в чемпионате, но только сейчас мы сможем оценить, было ли это случайностью или же закономерным результатом.

 

Между собой команды сыграли 5 матчей. 3 победы у “красно-белых”, дважды встречи соперников заканчивалась вничью. Разница мячей 10-4 в пользу “Спартака”.

Изменено пользователем ser-sviridov

25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра серенькая,но главное-что 2 мяча ведем. А Веллитон все еще оставляет весьма хорошее впечатление :)


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассыпалась Кубань..4-0. Перед ответкой в лиге может и не самый лучший вариант-играть такую игру,зная менталитет наших футболистов,но все равно :) приятно


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Игра конечно не ахти,но хорошо что сумели взять рядовые плановые очки. Что можно брать,то надо брать!:) Дальше пойдут трудные спаринги,и терять не обязательные очи не следует.

Велли отыграл очень прилично! Жду когда он наконец таки забьёт! :) В подыгрыше очень прилично выглядит.Рома молодец,так бы с Селтиком в ответке сыграл!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассыпалась Кубань..4-0. Перед ответкой в лиге может и не самый лучший вариант-играть такую игру,зная менталитет наших футболистов,но все равно  :) приятно

 

Какую ответку ты имел ввиду? Если матч с Селтиком, так он будет 29го, а до этого еще игра с Рубином в Казани 25го.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веллингтон смотрелся очень прилично... у него не плохое будущее! Ромка молодец!

А Габулов... вратарь сборной... да, бывает...

Изменено пользователем FarEast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...