Перейти к публикации
Imago

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

На турнире Коста Бланка Спартак проиграл три матча подряд.... <_<

Изменено пользователем ser-sviridov

25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lex,

Я тоже помню те слова Старкова... НО, куда прикажешь тогда деть нашего лучшего напа-Павлюченко ??? По мне, так уж лучше, на острие Романа держать, чем Кави...

 

у Ромы есть хорошее преимущество - он хорошо выходит именно на замену, и второе, способен подменять игрока в случае дисквалификаций травм и тд., и, что самое главное, не ноет никогда, если некоторое время сидит в запасе.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex,

Не, это не дела, чтобы лучший форвард команды выходил на замену ради игры в основе, более дорогого игрока... Я против... Уж пусть лучше Кави выполняет эу фунцию...

 

ser-sviridov,

Да, проиграли Шахтёру 2:1, по пенальти Фредрикстаду и Сконто 3:2 ... Зашибись, блин... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter, будем ждать матча в понедельник Спартак-ДинамоК, посмотрим ,что за состав выставит Старков. После игры можно будет сделать кое-какие выводы. :)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд,делать выводы по межсезонью о команде не стоит.

Сейчас они играют на фоне усталости+не всегда все лучшие играют.

И потом вот подумайтье.Играет Спартак с какимнить Фридрихстадом и Сконто.Ну чего нашим ноги то ломать и наполную силу играть? Получат ещё не дай бог травмуи сезон каюк.А этим ФридрихСконто наоборот есть смысл себя показать.А влруг кто из скаутов заметит и пригласит в тотже Спартак или более солидную команду.

Такчто о силе команды стоит судить уже в сезоне.

И ещё я очень рад что мы приобрели быстрого вингера.

У нас центр очень медленнный, но при БЫстрове и Квинси этом,это не будет так сильно сказываться.

Осталось только хорошего защитника купить. А так с сосавом имхо порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После игры с Динамо(К) видно, что спартачи проигрывают в физике, особенно на втором этаже( очень заметно отсутствие Видича). Но матч понравился! Квинси вышел.Показал несколько финтов. :D Сегодня играем с Шахтёром....который обыграл ЦСКА. Интересно будет посмотреть,как сыграем в этом матче.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, игра некоторых спартаковцев неоднозначной получилась... Моцартом, например, я доволен, а вот Йенчи, нет...

 

Кстати, о внутренних резервах : в Питере недавно проходил международный турнир юношеских сборных памяти Гранаткина. так вот, в составе Сборной России выделялся спартаковец Артём Дзюба. Неплохой такой парнишка. Шустрый, идущий за мячом в отбор, к тому же забивала. Он стал лучшим бомбардиром турнира. В матче за 3-е место против Латвии сделал хет-трик. Правда, там защита у латышей лажалась, но эт ни чё не значит.

Вобщем, перспективный парень. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот , кубок Первого взял Шахтёр! Обыграл Спартак по полной! Проиграли по всем компонентам,даже хуже играли,чем с Динамо. Надеюсь к началу ч.Росии всё таки будет улучшение в физике и взаимопонимании. <_<


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясу не везет в этои турнире, сначала ничья с ДК, затем проигрыш Шахтеру. Ну будем надеяться на победу ЦСКА сегодня над ДК!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CROC,

Ну надеяться вам только и остаётся, т.к. мало что светит в реальности...

-----------------------------------------------------------------------------------

Согласен с Шахом, что это всего лишь пресезонный турнир, НО всё-таки, меня не очень устраивает, как выглядит сейчас команда... Оба румына пока не катят даже для дубля... Литовец тож не фонтан, надо кого-то другого в пару к Ковачу...

Хотя... На этом турнире не играл Родригес, т.е. кому играть спарва у нас есть. Значит, затыкаем дыру слева Йиранеком и получается, что нужен стопроцентный центр. защ. основного состава. На замену, Дедура, Тамаш, Йенчи и Кабанов. Вроде нормуль получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CROC,

Ну надеяться вам только и остаётся, т.к. мало что светит в реальности...

Я не надеюсь, я уверен что мы порвем ДК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol::lol::lol::D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry2::(:angry2:

Смотрел вчера первый тайм Спартака в игре с Шахтером - полное убожество. Болею за Спартак всей душой и сердцем, и такой футбол меня настараживает. Моцарт - не годится, занимает место игроков, которые превосходят его по классу. Йенчи - не катит. Как мне обидно, что Видич ушел... :( Не защитник, а золото. Все равно, удачи, тебе Неманья. В матчах КПК наша защита выглядит просто беззубой, Тамаш ничего такого, чтобы за него биться, не показывает. Ковальчук. Великолепный игрок, мне он очень импонирует, стандарты - его. Калиниченко - тоже самое. Быстров - лучший полевой в Спартаке, у нас у него есть будущее. А у бомжей он бы затух. Титов и Аленичев - без обсуждений. Бояра - тоже классный. И Павленко подрастет - в сборную попадет. Короче, срочно нужны защитники высокого уровня, и хватит вам с этим Нихатом церемониться, гнать его, тем более за такие деньги.

 

С Новым годом, братья спартаковцы!

Я желаю вам жизни без бед.

Я желаю вам счастья несметного,

И, конечно, красивых побед.

 

Чтобы чаще нас радовал клуб,

За который болеем мы с детства.

Золотые медали - для нас!

Никуда ведь им больше не деться.

 

И соперники нам не страшны,

Победим мы на каждом поле.

Ведь у нас - мастерство и талант,

Наш спартаковский дух и воля.

 

Я хочу, чтобы в новом году

Стадион был болельщиков полон.

Чтоб ревели от радости все

После каждого нашего гола.

 

Чтоб Роман продолжал забивать,

А Егор отдавал ему пасы.

Чтобы Войцех стоял сухим,

А Максим бил штрафные классно!

 

Пусть Володя летает по флангу,

И Денис - основатель атак.

Все-все-все пусть играют отлично...

Чемпионом будет "Спартак"!

 

С Новым годом братья спартаковцы!

Пусть в душе будет праздник всегда.

Ведь навеки великими стали

Красно-белые наши цвета!

 

 

Немного не в тему со стихотворением - Новый Год уже прошел...


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасио,

Ни чё, стихотворение покатит. Молодца. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моцарт - не годится, занимает место игроков, которые превосходят его по классу.

 

Оригинально.

Ты считаешь, что Моцарт - слабое звено?

Что Бояринцев и Ковальчук выше классом?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оригинально.

Ты считаешь, что Моцарт - слабое звено?

Что Бояринцев и Ковальчук выше классом?

 

Более того, я уверен в этом! КПД примерно равен 0, что не скажешь о Ковальчуке и о Бояринцеве.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более того, я уверен в этом! КПД примерно равен 0, что не скажешь о Ковальчуке и о Бояринцеве.

по матчу с ДК абсолютно с тобой не согласен. Моцарт особенно в первом тайме очень неплохо смотрелся, был активен, в отборе хорошо играл. а во втором устал наверное. а Бояринцев мне запомнился тока бесцельной беготней со страшным выражением лица и одним ударом из раздела "сильно мимо".пс. и вообще я их сначала не различил - думал один и тот же чувак бегает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по матчу с ДК абсолютно с тобой не согласен. Моцарт особенно в первом тайме очень неплохо смотрелся, был активен, в отборе хорошо играл. а во втором устал наверное. а Бояринцев мне запомнился тока бесцельной беготней со страшным выражением лица и одним ударом из раздела "сильно мимо".пс. и вообще я их сначала не различил - думал один и тот же чувак бегает :D

 

Не знаю, как в матче с ДК, я смотрел только первый тайм и то неполный (проспал), но, по крайней мере, в ЧР они действовали намного лучше Моцарта. Бояринцев играл намного продуктивнее, как говорится, основатель всех атак и левый фланг все время за ним... А Ковальчук некогда лидер Спартака - великолепно бьет штрафные, да в принципе, как и все стандарты. На правом фланге великолепно действовал... До прихода Быстрова. Не надо делать выводы из дворовых соревнования - именно так стоит их называть. Единственный стимул - деньги; не знаю, как на Украине, но и у ЦСКА, и тем более у Спартака финансовое состояние очень и очень сильное.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, как в матче с ДК, я смотрел только первый тайм и то неполный (проспал), но, по крайней мере, в ЧР они действовали намного лучше Моцарта. Бояринцев играл намного продуктивнее, как говорится, основатель всех атак и левый фланг все время за ним... А Ковальчук некогда лидер Спартака - великолепно бьет штрафные, да в принципе, как и все стандарты. На правом фланге великолепно действовал... До прихода Быстрова. Не надо делать выводы из дворовых соревнования - именно так стоит их называть. Единственный стимул - деньги; не знаю, как на Украине, но и у ЦСКА, и тем более у Спартака финансовое состояние очень и очень сильное.

 

Дружище, когда это Ковальчук успел стать лидером Спартака? 2-3 удачных матча, пара голов... - это всё, что он пока сделал.

Бояринцев который начал неплохо, а потом проиграл борьбу за основу другим игрокам (например, тому же Ковальчуку)

 

Если КПД Моцарта в игре с ДК =0, то Кова и Бояра вообще в минус глубоко ушли.

Моцарт держит весь центр, очень мало ошибается позиционно. я честно говоря не помню в составе Спартака такого классного опорника. Назовёшь мне того, кто играл на этой позиции, и кто был сильнее Моцарта???

Соса???

Булатов???(хотя вопросов нет - он провёл один сезон очень сильно)

Станич??

Остальных ты, как я понимаю, просто в силу возраста не мог видеть.

 

Может он начал не так сильно, как играет сейчас, но ему нужно ведь какое-то время чтобы привыкнуть к России.

Да и вообще, я лично не понимаю, когда сравнивают игроков разных позиций..

Такое впечатление, что ты проспал не только первый тайм матча с ДК, но и последние 5 сезонов, когда был полный застой не только на этой позиции, но и вообще во всей команде.

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, ну Булатов сезона 3 провел сильно (ну мне так тогда казалось)...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище, когда это Ковальчук успел стать лидером Спартака? 2-3 удачных матча, пара голов... - это всё, что он пока сделал.

Бояринцев который начал неплохо, а потом проиграл борьбу за основу другим игрокам (например, тому же Ковальчуку)

 

Если КПД Моцарта в игре с ДК =0, то Кова и Бояра вообще в минус глубоко ушли. 

Моцарт держит весь центр, очень мало ошибается позиционно. я честно говоря не помню в составе Спартака такого классного опорника. Назовёшь мне того, кто играл на этой позиции, и кто был сильнее Моцарта???

Соса???

Булатов???(хотя вопросов нет - он провёл один сезон очень сильно)

Станич??

Остальных ты, как я понимаю, просто в силу возраста не мог видеть.

 

Может он начал не так сильно, как играет сейчас, но ему нужно ведь какое-то время чтобы привыкнуть к России.

Да и вообще, я лично не понимаю, когда сравнивают игроков разных позиций..

Такое впечатление, что ты проспал не только первый тайм матча с ДК, но и последние 5 сезонов, когда был полный застой не только на этой позиции, но и вообще во всей команде.

 

Тот же самый Булатов намного сильнее... Вообще, ИМХО, это самое нелепое преобретение времен Старкова. Хорошие приобретения - Видич (в минувшем сезоне - лучший центральный защитник всего чеспионата), Быстров (лучший на правом фланег в чемпионате), Кавенаги (как-никак, а польза, хоть и немного, но была), Ковальчук (классный диспетчер, ИМХО). Погатец не в счет. Я не сужу о Моцарте только по одной игре с ДК. Я, вообще, проспал игру и не могу делать выводы. Ковач, когда был опорником - намного лучше смотрелся.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать в целом- у Спартака состав не плох, надо сыграться. Конечно нужен забивной форвард и защитник классно играющий на втором этаже.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если брать в целом- у Спартака состав не плох, надо сыграться. Конечно нужен забивной форвард и защитник классно играющий на втором этаже.

 

Надо бы русскую молодежь продвигать. Зря Видича отдали, зря. Тамаш не оправдывает надежды. Йаранек играет неплохо, его надо оставлять; Йенчи долой из Спартака; Де Дуру оставлять, у него есть желание играть. Надо бы русских из дубля потихоньку подтаскивать в основной состав.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо бы русскую молодежь продвигать. Зря Видича отдали, зря. Тамаш не оправдывает надежды. Йаранек играет неплохо, его надо оставлять; Йенчи долой из Спартака; Де Дуру оставлять, у него есть желание играть. Надо бы русских из дубля потихоньку подтаскивать в основной состав.

Да где она,эта русская молодежь?Поcле Самедова и Павленко вспомнить то некого.

Тамаш никогда не был игроком уровня Спартака.

А Видич сам захотел уйти.Его никто из команды не выпихивал.

 

Но в целом состав у Спартака не плохой.

Нужен сильный защитник.

 

А вот летом нужно будет покупать сильного напа.

И Кави куданть сбагривать,желательно как можно дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...