Перейти к публикации
Imago

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

Ребята, ПОЗДРАВЛЯЮ! С Победой. С настоящей. Счет мог быть и по-крупнее...Жаль что Велик пожадничал. У Алекса ща было бы 1+2....но и так не плохо - 2 голевых.

Победили чемпиона. Никто не ожидал такой игры. Даже Maxyers ;) ...

 

Очень хорошо, что играем с му... с Динамо. Жду реванша.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и кстати, хотел отметить Джанаева. Если он и дальше продолжит в токомже духе, Плетикосе придется искать новую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне могло быть 3-0 ;)

Всех с победой! Самоотдача была запредельная, глаза горели. Ну и прикид Валеры(аля Манчини) тоже понравился :D

Дааааа, стоило ОИРу тока 1 раз на треньку прийти, так уже грохнули Рубин.

До Динамо ещё 6дней, чтож бует там? :huh:

Да уж.ВОва ещё перед матчем говорил, что надо выходить на поле и биться.Кстати, мне Вовка понравился, оч старался :).Бояра молодец тоже.Велик, Алекс, разве что Кариока мне не понравился <_<.

Даже Штранцль и Фати неплохо отыграли :lol:.Сослан молодец, пол победы его :).Парень понял, что его шанс.Шанс стать номером один на большой срок.

Так бы с Динамо сыграть.Ребята, верим!

 

Selfmilanlove, я по натуре пессимист B).

Можете верить, можене не верить, я не заставляю, но вообщем в перерыве я взял свой сотовый телефон и так про себя тихонечко сказал, если выйграю в дурака, то и Спартак победит - если нет, то и не видать нам победы....Выйграл.Уверенно, закидал козырями :).Вот такая история...

 

После матча Олег Романцев, консультирующий Валерия Карпина, поздравил своего подопечного по телефону с победой, а болельщики московского клуба, устроившего в Казани настоящее представление из баннеров, вывесили на трибуне плакат с посвящением Романцеву: "Великий вернулся".

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а болельщики московского клуба, устроившего в Казани настоящее представление из баннеров, вывесили на трибуне плакат с посвящением Романцеву: "Великий вернулся".

 

Представления из баннеров? :huh: Друг, а ты этот видел? :huh:

За несколько минут до перерыва красно-белые фанатики разворачивают на трибуне баннер с надписью «С днем рожденья, дедушка!» числом «120» и свастикой! (и ЭТО былО не для Романцева...)

193407.jpg

 

P.S. Такие же П******ы :angry: неделю назад убили моего друга. Парнишке было 19 лет... :(


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, ребята :) .

Если прёт, так пусть оно прёт. :)

 

Хорошо, что отобрали очки у Казани. Хо-ро-шо :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За несколько минут до перерыва красно-белые фанатики разворачивают на трибуне баннер с надписью «С днем рожденья, дедушка!» числом «120» и свастикой!

193407.jpg

 

Правильно я понимаю, что это Спартачи поздравили Гитлера с ДР?

 

Мдя, куда катимся... :angry:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что здесь такого, этот банер стоит 0,5 милиона рублей. Почитал я тут про "народную", так сказать, команду, так у меня скорее всего с болельщиками СМ разные народы. Мой народ такие банеры не вешает. И хотелось бы знать реакцию КДК.

 

P.S. И еще, после предыдущего банера только и было разговоров, что мол, это некие нацики проникли на стадион, чтоб скомпроментировать болельщиков СМ и т. д. Но тут то выезд, и вокруг настоящие фанаты...

Изменено пользователем -DesertEagle-

Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. И еще, после предыдущего банера только и было разговоров, что мол, это некие нацики проникли на стадион, чтоб скомпроментировать болельщиков СМ и т. д. Но тут то выезд, и вокруг настоящие фанаты...

 

Самое странное в этой истории - позиция Карпина, который сказал, что если кто-то принесет на Красную Площадь подобный баннер, то опять будет виноват Спартак...

Мдя... Спутал фанатский вираж с Красной Площадью...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое странное в этой истории - позиция Карпина, который сказал, что если кто-то принесет на Красную Площадь подобный баннер, то опять будет виноват Спартак...

Мдя... Спутал фанатский вираж с Красной Площадью...

 

Ну так ему ответ такой, мол правильно Валера и на Красной тоже мы.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что здесь такого, этот банер стоит 0,5 милиона рублей. Почитал я тут про "народную", так сказать, команду, так у меня скорее всего с болельщиками СМ разные народы. Мой народ такие банеры не вешает. И хотелось бы знать реакцию КДК.

 

P.S. И еще, после предыдущего банера только и было разговоров, что мол, это некие нацики проникли на стадион, чтоб скомпроментировать болельщиков СМ и т. д. Но тут то выезд, и вокруг настоящие фанаты...

Про Яшина не намного "приятнее" банер был.

Фанаты разных команд не сильно друг от дурга отличаются(ну с поправкой на города и национальности).

У СМа их просто больше. Имхо на лицо явная провокация каких то людей людей. Болеют они за СМ или нет не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Миш, ну, за такой баннер могли бы напихать и свои, которые там рядом на трибуне стоят. Прямо на трибуне и напихали бы. Не согласен?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Както лет 5 назад (может больше) смотрел наш Российский детектив про Фанов Зенита. Там будущий соперник Зенита купил лидера фанов Питерцев, дабы тот устроил заварушку с жертвами.

Так и тут явная провокация. Ктот целенаправлено действует.

Какой смысл обычному фанату такое писать?

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен.

Както лет 5 назад (может больше) смотрел наш Российский детектив про Фанов Зенита. Там будущий соперник Зенита купил лидера фанов Питерцев, дабы тот устроил заварушку с жертвами.

Так и тут явная провокация. Ктот целенаправлено действует.

Какой смысл обычному фанату такое писать?

 

Так куда смотрели остальные? Или во время матча только на поляну смотрели, не видели? Не верю. Понятно же ж всем, что СМ на карандаше у КДК и в прошлый раз баблом отмазались только потому, что с Зенита тоже бабло сняли. А тут опять рецидив.

 

А что касается банера за который Зенит лишили зрителей, так в нем не было ничего про фашизм, все-таки масштабы разные, при всем моем уважении к легендам футбола.

Изменено пользователем -DesertEagle-

Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быдло и чмо - те, кто такие баннеры рисует и вывешивает. Вот на таких, к сожалению, Гитлера не хватило.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так куда смотрели остальные? Или во время матча только на поляну смотрели, не видели? Не верю. Понятно же ж всем, что СМ на карандаше у КДК и в прошлый раз баблом отмазались только потому, что с Зенита тоже бабло сняли. А тут опять рецидив.

 

А что касается банера за который Зенит лишили зрителей, так в нем не было ничего про фашизм, все-таки масштабы разные, при всем моем уважении к легендам футбола.

Насколько я понял его развернули очень быстро и точно также быстро завернули. Никто ничего и подумать не успел.

Именно по тому что СМ на карандаше у КДК не верю , что это сделали обычные болельщики. Им свои то и накостыляли бы.

Уверен, что это умышленная акция неких людей направленная против СМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен, что это умышленная акция неких людей направленная против СМ.

 

Ты веришь, что на фанатскую гостевую трибуну проникли не свои?

Хм <_<


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты веришь, что на фанатскую гостевую трибуну проникли не свои?

Хм <_<

Ну на выезде это возможно. В луже думаю будут сечь такие вещи.

У Фратрии вроде хорошие отношения с клубом. Сейчас ещё ОИРа вернули. Зачем им это?

Допустим даже что среди фанов СМа есть скинхеды. Но о5таки оч сомнительно, что им бы это позволили свои же.

Может какиет внутренние разборки? хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на выезде это возможно.

 

У нас выезд больше вашего уже. И то там почти все друг друга знают в лицо, как минимум


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас выезд больше вашего уже. И то там почти все друг друга знают в лицо, как минимум

Ну ваши в луже чудили тока так. Устроили костерчик в центре трибуны ;) С плясками и провоцированием краснобелых. А уж скока кресел повырывали вообще молчу.

Собсна к чему я, к тому что фаны есть фаны. Но вот нацизм, не верю , что обычный фанат будет такую лабуду писать.

Тем более они прекрасно знали чем это грозит СМу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ваши в луже чудили тока так. Устроили костерчик в центре трибуны ;) С плясками и провоцированием краснобелых. А уж скока кресел повырывали вообще молчу.

 

Но не кто же не говорил, что это делали какие-то чужие, проникшие на наш сектор. Свои делали и не отрицают этого


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но не кто же не говорил, что это делали какие-то чужие, проникшие на наш сектор. Свои делали и не отрицают этого

Ток платил за это СМ :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ток платил за это СМ :huh:

 

Ну дык в суд подайте ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быдло и чмо - те, кто такие баннеры рисует и вывешивает. Вот на таких, к сожалению, Гитлера не хватило.

П....ы.Полность согласен.Пожизненно запретить им на стадион ходить.Пусть сидят дома возле телика, пишут на бумажке чёрным маркером такую хрень и тыкают её в телевизор.

КДК - алени те ещё.

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...