Перейти к публикации
Imago

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

ser-sviridov,

Вроде всё обошлось... тьфу-тьфу...

*Как сообщает официальный сайт "Спартака", травма плеча, полученная Александром Павленко в матче с "Генком" (2:1), оказалась незначительной. Полузащитник хотя и работал по индивидуальной программе, но провел обе тренировки и надеется в ближайшее время вернуться к занятиям в общей группе.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ser-sviridov,

Несмотря на то, что у Павленко вроде ничего серьёзного нет - 2 ближайших матча он всё же пропустит... :(

Надеюсь, он всё же станеи красно-белым... Лично мне кажется, что он нам подойдёт ! + как сказал Шавло, тот факт, что в борьбу за Нихата вступил ещё и Ньюкасл, ещё раз доказывает, что игрок стоящий и не списанный материал, как некоторые считают. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно,что меня смущает- это то ,что сам Нихат даёт предпочтение Ньюкаслу.Хотя,если он профи,то будет играть как надо за тот клуб,с которым подпишет контракт. :)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как футболист,Нихат очень даже ничего:и удар и пас,всё при нем.

Но в личностном плане все турки весьма неоднозначные.(И именно поэтому я бы не хотел Нихата в Спартаке)

Ну а что касается выбора между Ньюкаслом и Спартаком, то думаю процентов 99% выбрали бы Ньюкасл.

Впрочем сомневаюсь,что после покупки Оуэна у них осталось много денег.

И в этом смысле шансы Спартака много выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bormanotti,

Да, лавэ англичане потратили немало, НО учитывая то, что Оуэн с травмами мучается, они и хотят ещё одного напа. ;)

 

Сегодня какая-то инфа проскочила, что у Нихата чёт со здоровьем не лады, и Спартак подумывает об отказе от покупки... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравиться мне эта история с Нихатом! Если было бы всё хорошо,контракт подписали бы сразу! Что-то тут не так....


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, как думаете, в чём дело : вроде как чё-то у Нихата не то со здоровьем, поэтому Спартак побоялся его покупать, но этот самый Нихат сегодня забил 2 гола Атлетику ! Значит всё-таки его здоровье позволяет играть на высоком уровне ???!!! Так чтож, тады красно-белым мешает ??? Непонятно...

Вроде теперь наши нацелены на форварда Генка (не помню фамилию). Он кстати, как и Нихат, тоже сегодня забил за свой клуб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter,зачем спрашивается Спартаку такой форвард"не помню фамилию"?По поводу Нихата-очередной провал политики руководства клуба.Вроде как у них травмировался Ковачевич и они не стали продовать Нихата.... <_<


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ser-sviridov,

Ох, не знаю, чего у них там и как...

На данный момент в команде есть : Павлюченко, Кавенаги, Пьянович и Баженов. Также напа может сыграть Павленко. Погребняк всё же отказался играть за Спартак и его отдали в Томь. Так что, по-большому счёту, тока 4 напа, из которых стабильностью может похвастаться только Роман... Эх... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не говори! Классного форварда бы надо! А где его взять?!Кстати,что за инфа на www.lapsha.ru , что Титова опять дисквалифицировали? Лажа?

Изменено пользователем ser-sviridov

25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ser-sviridov,

А ты читал эту статью ??? Блин, ваще ржач ! :lol: То, что было хрен знает когда, ещё при президенстве Червиченко, используют для январской статьи 2006 года. ^_^ Ну, хотя название сайта само за себя говорит... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не говори! Я сначала своим глазам не поверил! Смотрю-сегодняшнее число! Вот блин, лапшу вешают!!! :D


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бред это полный!!!

А по поводу трансферов ... Нихата не будет, да слава Богу!!! Не нужен нам турок!!! Как бы хорошо он не играл!!! Так же как не нужен нам и хорват .... Любой!!!!

Да, есть инфа по нападающему из Генка, не знаю кто он такой, но единственное, что радует, хотя бы европеец!!! И вроде как Старков обещает нам двух сильных игроков, тока в целях сохранения конфидециальности не говорит их фамилий!!! Ну что ж ... ждем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московский "Спартак" сделал немецкому "Штутгарту" предложение относительно покупки защитника сборной Австрии Мартина Штранцля.

Как сообщает официальный сайт "Штутгарта", предложение красно-белых расценивается руководством немецкого клуба как крайне соблазнительное, однако сам игрок пока не выразил твердого желания поиграть в премьер-лиге.

По словам спортивного директора "Штутгарта" Хорста Хельдта, прежде чем принять решение о переходе в "Спартак", Штранцль посоветуется с женой и тренером клуба Джованни Трапаттони.

По словам Хельдта руководство "Штутгарта" вступит с Штранцлем в предметные переговоры в эти выходные.

Как бы опять не получилось, что он побоится ехать в Россию... Или жена не захочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Штранцль...Когда Спартак сделает хоть одно нормальное приобретение?! Всё время какие-то второразрядные игроки офишируются, да и то трансферы срываются. Руководство не компетентно!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ser-sviridov,

Когда Погатеца с Видичем покупали - их тож не особо знали... А сейчас оба в АПЛ играют... Так что, имя ещё О МНОГОМ НЕ говорит... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter,'это исключения, и то большой вопрос, что они ЗАИГРАЮТ в АПЛ! Видич пока пробьётся в основу-много месяцев пройдёт, как бы он не расстерял свою форму( как было с Аленичевым)А ты вспомни сколько было приобретений?! И где эти игроки? Только бабки отмывали. :angry:


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд Лукойловское руководство очень не плохо справляется с трансферами.

Ираник Видич Погатец Ковач из иностранцев

Быстров Бояринцев Ковальчук Дедура из СНГвцев

это очень удачные трансферы

Достаточно непонятный трансфер Баженова.

Неудача Аленя(здесь трудно винить именно селекцию,скорее уж врачей)

Явный ляп только с Кави.

Такчто лично я доверяю руководству ФКСМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ser-sviridov,

Я пожалуй больше соглашусь с Bormanotti, т.к. позитива видно больше. Сам посуди, от того, заиграют ли Видич и Погатец в АПЛ, их уровень ведь не изменится ? Они были столпами обороны у нас ! А когда их руководство брало-о них никто не знал...

А утащить у Зенита игрока-это ваще нереальный трансфер !!! :)

Вобщем, действительно, толь Кави и Баж не особо понятные трансферы... ;)

Севидов, спец по Спартаку, уже сказал, что надо смириться с потерей денег и продавать Кавенаги за столько, за сколько можно...

Так что, возможно немецкий австрияк тож окажется классным игроком. ;)

Сегодня прошла инфа, что к нам возможно перейдёт поляк Мариуш Йоп из "Москвы". Центральный защитник, великолепно играющий вверху, с хорошим ударом. Игрок своей Сборной. Друг Войцеха. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, может это и не громкий трансфер, но Спартак приобрёл у лондонского Арсенала (!) молодого нападающего (!) , выступающего за молодёжную Сборную Голландии (!!!) Квинси Овусу-Обейе . Московский «Спартак» подписал контракт по схеме 3+2 . Воспитанник школы «Аякса» перешёл в лондонский клуб в 16-летнем возрасте, а в премьер-лиге дебютировал в марте 2005 года.

"Все решилось буквально за неделю, - рассказал новичок красно-белых в интервью "СЭ". - Насколько знаю, раньше многие европейские клубы проявляли интерес к моей персоне, но руководство "Арсенала" отвечало им категорическим отказом. Но неделю назад положение кардинально изменилось: клуб подписал двоих футболистов, которые могут играть на моей позиции, - Адебайора и Уолкотта. После этого стал возможен мой уход в другой клуб, и "Спартак" в этой ситуации опередил всех. В "Арсенале" я мог бы зарабатывать как минимум не меньше, чем в "Спартаке", а скорее всего, значительно больше. Но я молодой футболист, и мне необходима серьезная практика игры на высоком уровне. А "Спартак" имеет шансы выйти в Лигу чемпионов. Кроме того, я понимал, что мне нужно сменить обстановку, причем не мотаться по арендам, а решать серьезные задачи с серьезной командой".

"В ближайшие дни "Спартак" будет выступать на турнире в Израиле. Готов присоединиться к команде уже там. Но от моего желания зависит не все: существуют некоторые организационные вопросы - например, связанные с визами. Как бы то ни было, хочу прибыть в расположение "Спартака" как можно скорее", - добавил Овусу-Абейе.

"Овусу-Абейе я видел прошлым летом на чемпионате мира среди юниоров, - рассказал в интервью "СЭ" спортивный директор "Спартака" Владимир Федотов. - Он явно выделялся среди сверстников и был одним из лучших игроков турнира. Как обычно, голландская сборная играла по схеме с тремя нападающими, и Овусу-Абейе располагался на левом краю атаки. Он очень быстрый футболист с хорошей обводкой на скорости".

Вобщем, верим в то, что этот парень, что надо и поможет команде в предстоящем сезоне ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, хочу поздравить вас с хорошей покупкой. :) Я видела его в нескольких играх нашей команды, и мне он очень понравился. Надеюсь, он впишется в вашу команду, ну и завоюет вместе с ней много трофеев. :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трансфер Кавенаги состоялся ещё до того, как Спартаком начали управлять те люди, которые управляют им сейчас, так что это даже не стоит обсуждать..

 

Гораздо перспективнее теперь выглядят перспективы Кавенаги в паре с новым голландцем.. Как и обещал Старков, в будущем сезоне атака будет строиться "под Кавенаги", то есть аргентинец будет играть в центре, а ещё 2 форварда-вингера будут играть по флангам. Скорее всего, ими и станут Быстров и этот самый Овусу-Абейе. Я прям аж в нетерпении этого Кубка первого канала... Хочу увидеть в деле новую связку


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, ну какие-то выводы по этой связке и по тактике в целом можно будет только после первого тура чемпионата России делать. Сейчас ещё мало что ясно и на кубке первого канала, думаю, Старков только эксперементировать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex,

Я тоже помню те слова Старкова... НО, куда прикажешь тогда деть нашего лучшего напа-Павлюченко ??? По мне, так уж лучше, на острие Романа держать, чем Кави... Хотя, хрен его знает, аргентинца этого, может и заиграет с приходом голландца... Ведь, как известно, Кави лучше всего действует на отскоках, замыкании прострелов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...