Перейти к публикации
Imago

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

Ну я этого и ожидал...5207505ee592.gif Шансов не было никаких.И ещё кто то говорит что нам надо в Европу....453b4e91a96b.gif

Ясно было видно ,что нынешний Спартак не готов играть в Европе никак! Слов нет...Даже не досмотрел матч- выключил в середине второго тайма...Позор!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убожество - мягко сказано. :angry:

 

Это... Это - п..ц

 

Я просто на это смотреть не мог. Отвратительное зрелище. :angry: Единственное, что порадовало - наличие в команде такого игрока, как Торбинский, за которым, уверен, будущее "Спартака". B)

 

Федотова гнать из команды! Старпёр немощный. Бесит, как меня все бесит.

 

Если же посмотреть с другой стороны, то я доволен, ибо я уверен, что в следующем бы этапе мы слетели еще более позорнее от "Вердера".

 

Нам в Кубок ИНТЕРТОТО рано, а вы про КУ говорите...

 

P.S. Да еще эти комментаторы по ТВЦ. Кретины, блин. :angry:<_< Звук отключил, а сам матч не досмотрел на середине.

 

Димасио, ну ты даешь! маты еще и жирным выделять, я с тебя фигею :blink::)

Изменено пользователем Torchini

"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля...это...да даже не описать...

 

Вчера сидели в баре, смотрели...нас было 8 человек...сидела такая грядка в первом ряду и орала на весь зал...и еще приехали раньше, чтобы коней поглядеть - как-никак российский клуб в Европе...и такой провал... :(

 

Если честно - то мало что можно по матчу сказать. Главное - так это я не понял, а ЗА СЧЕТ ЧЕГО хотели обыграть Сельту? Если по такой игре кто-то сможет это мне объяснить - я ему медаль подарю! Как они хотели проходить дальше??? :blink:

Если в московском матче после перерыва хоть забегали, взвинтили скорости - и испанцы стали не успевать, то здесь... С такой игрой нам действительно в Европе делать нечего :angry:


ПФПЛ. "Импульс"

32 матча - 30 голов.

 

ПСФЛ. "Matrix"

15 матчей - 13 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас...мне вчера было просто больно смотреть такой футбол...СМ начал играть только на 88 минуте, после гола Егора...до этого был просто кошмар...и самое неприятное впечатление от этого матча, это отсутствие игры...

Да мы пока очевидно не до росли , до кубка УЕФА...хотя этого я в принципе и ожидал....провалили селекцию...вот это основная причина...

Так что я предвкушении провального сезона...я говорю про место 3-2 в чемпе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто на это смотреть не мог. Отвратительное зрелище. :angry: Единственное, что порадовало - наличие в команде такого игрока, как Торбинский, за которым, уверен, будущее "Спартака".  B)

 

даааа..

 

если уж этот немощный вечно талантливый, от которого не исходит НИЧЕГО, кроме брака, будущее Спартака, то я вам, спартачам, сильно сочувствую

 

Heavy, при такой слабой игре в зашите и с такими вратарями 3-е место вполне можно будет считать успешным сезоном

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь даже в таком состоянии мы забили 2 мяча в двух матчах. Когда в клубе начнут уделять внимание обороне, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, ужасное, непонятное, ..., что после окончания прошлого чемпа Федотов и Ко ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИЛИ !!! ВООБЩЕ !!! Все те же проблемы, которые у нас были - они и остались !!! :angry:

Хомича как не научили отбивать дальние удары, так он и не умеет.

Нападающего не купили. А если у Павлюченко игра не идёт, мы в жопе.

Защиту так и не научили играть. Как лажались, так и лажаются.

Какие-то постоянные тупые забросы мяча верхом в зону нападения ??!!! Зачем, для чего ???

 

Вобщем... я не знаю, чего нам ждать от ближ. сезона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex, он единтсвенный, кто вчера играл. Он в последнее время прогрессирует и прогрессирует. ;) А если бы ты аргументировал, почему он "немощный", я был бы тебе очень признателен.

 

P.S. Torchini, знал бы ты, что у меня в душе творилось - понял бы. ;) В любом случае, извиняюсь.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lex, он единтсвенный, кто вчера играл. Он в последнее время прогрессирует и прогрессирует. ;) А если бы ты аргументировал, почему он "немощный", я был бы тебе очень признателен.

 

могу конечно, я ни одной его игры в этом сезоне ещё не пропустил

 

Он замедляет игру, часто неоправданно грубит на поле, часто идёт в необоснованную обводку, постоянно теряет мяч, не успевает в защиту, а процент брака в передачах просто ужасает.

 

Даже в матче против "сибири"

 

Поэтому прогресса никакого я не вижу. Он лучше смотрелся ещё при Романцеве, когда ещё можно было считать его талантливым..В этом году ему уже 23...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex, матч с "Сибирью" - один из немногих матчей "Спартака", который я не смотрел. Посему судить не могу. ;) Что касается всех аспектов его игры, перечисленных выше тобою, то почти по всем у меня другое мнение.

 

замедляет игру. Категорически не согласен. Он-то, собственно, и ускоряют игру, и игра приобретает смысл. Это раз.

 

часто неоправданно грубит на поле. Согласен. Но это в силу его молодости и неопытности. Это два.

 

часто идёт в необоснованную обводку. И почти всегда она у него получается. ;) Как говорится, победителей не судят. Это три.

 

не успевает в защиту. А вот это уже не его дело. Он фланговый полузащитник. А это четыре.

 

а процент брака в передачах просто ужасает. А вот этого я вообще не понимаю. Как процент брака в передачах?! :blink: Если ты смотрел тот же матч с "Сельтой", то он был одним из тех не многих, если не единственным, чьи передачи доходили в штрафную или до адресата. ;) И это пять.

Изменено пользователем Димасио

"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче с Сельтой кстати, играли больше как раз флангом Торбинского.

Только я не понял, почему СОВСЕМ не использовали Быстрова? У него кпд побольше все же будет. А так он ничего не сделал за тайм и его заменили...


ПФПЛ. "Импульс"

32 матча - 30 голов.

 

ПСФЛ. "Matrix"

15 матчей - 13 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще мертво играли, еле двигались, гол фартом забили, хотя неплохой получился!!!разочаровалась я в наших клубах, ожидал на гораздо большее, по-крайней мере надеялся, особенно после финала кубка первого канала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль я матча не видел,уснул...жаль,а то бы получил истенное удовольствие.судя по рассказам Спартак сыграл ниже того,чего даже Я от него ожидал..а это значит что он ВООБЩЕ НИКАК не сыграл...и это между прочим серебрянный призёр колхозно-покупного чемпионата,уровень которого растёт день ото дня... :):P

ЗЫ а вы прикиньте если бы в наши клубы не вкачивали сторонние нефтедоллары?думаю тогда бы сосали у всяких мальтийских Биркиркар и прочих помоек :) Пора россиский колхоз в ЛЧ не пускать...да и в УЕФА,чтобы не позориться.... :) глядишь не будут они там играть и будет у болельщиков вера в силу нашего картофельного чемпионата. :P

ЗЫ Всё тоже относится и к хохляцкому чемпу..тоже гавно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron, это все, конечно же, хорошо, но ты так и проигноривал мой вопрос к тебе. Я написал тебе целый пост с объяснениями по поводу "продажно-колхозности" и т.п. ;) Ответь как-нибудь на досуге. Если что, покапайся на предыдущих 1-2 страницах.

Изменено пользователем Димасио

"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасио

Проблемы полей не надо связывать с климатическми условиями,тем более когда сейчас есть возможность постелить газоны 3его 4-ого и хрен знает какого поколения и на это есть деньги.

по поводу Франции.знаешь,странно что сравнивая уровень чемпионатов ты не вспомнил,что из французских 2 играет в 1/8 ЛЧ,в то время как российские клубы бесславно покинули Кубок УЕФА. :) Причем и Лилль и Лион сыграли достойно,иу того же Лиона есть прекрасные шансы на продолжение борьбы в ЛЧ,колхозу можно об этом только мечтать.

посещаемость маленькая потому что большенство клубов в Москве?ну а ты возьми приме Англии,где в Лондоне 6 команд(Челси,Арс,Тоттенхэм,Вест Хэм,Милволл и Вотфорд иликакой-то другой..не суть)и ничего...забитые трибуны.у нас сборная собрать стадион не может,что уж говорить про клубы.

ещё о уровне чемпионата говорят игроки которые в нём играют.можем с тобой составть символическую сборную того и того чемпионата и сравнить.а?конечно,это будет очень условное сравнение,но всё же....

Дальше...судьи...тут вопрос даже обсуждать думаю не надо.

потом о уровне говорит ещё и то какие игроки приходят в чемпионат и куда игроки уезжают.у России только Керж с Севильей за последний год и всё,в чемпионате Франции игроков уезжает больше и уезжает в хорошие команды.

про Культуру боления я уже говорил...у нас её по сути вообще нет. ;)

Кстати,посчтиай сколько в России играет чемпионов Мира или вице чемпионов Мира,чемпионов Европы...победителей ЛЧ и т.д. и сколько у нас?безусловно такие игроки,вкусившие вкус побед,могут обучить чему-то младших колег по цеху. ;)

Хватит или мне продолжить?

ЗЫ Тоже ..только с меньшей аргументеровкой относится и к чемпионату Голландии. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron

Да я как вижу, тебе доставляет большое удовольствие писать, какой у нас в стране футбол "говно" и т.д. и т.п. Это жизненая позиция такая - хорошо там, где нас нет?

 

Да, я конечно понимаю, что нашим клубам делать нечего в еврокубках. Давайте играть с казахскими командами - и действительно будет повод говорить, какие мы крутые.

А можно поиграть с европейскими командами - и понять, что мы слабее и к чему надо стремиться. Играя с соперниками слабее себя, никогда не будешь расти и развиваться.

 

А если вспомнить победу нашего "колхозного клуба" в том же Кубке УЕФА, а также выигрыши прошедшей осенью у Арсенала, Гамбурга и Спортинга - то тогда можно с увереностью сказать, что "в Европу нас пускать нельзя"! <_<


ПФПЛ. "Импульс"

32 матча - 30 голов.

 

ПСФЛ. "Matrix"

15 матчей - 13 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если вспомнить победу нашего "колхозного клуба" в том же Кубке УЕФА, а также выигрыши прошедшей осенью у Арсенала, Гамбурга и Спортинга - то тогда можно с увереностью сказать, что "в Европу нас пускать нельзя"!  <_<

 

да проблема в том, что эти победы скорее относятся к понятию "раз в год и палка стреляет", нежели к системе...

 

тот же цска после победы в довольно слабом по составу в тот сезоне Кубке УЕФА, на следующий год в ранге победителя не смог выйти из слабейшей группы.

Сейчас вылетел от очень средней команды, в которой весь фонд зарплат меньше, чем у одного Карвалью. Который только и делал весь матч, что нырял рыбкой через бёдра защитников, зарабатывая бесполезные штрафные...

 

Спартак в очередной раз проявил полную февральскую импотенцию. Отсутствие мысли, немощная игра в защите. Наверное игроки подумали, что после великой победы над серым Спортингом кубок УЕФА сам придёт в руки к-б.

 

Отмазки о том, что команда не набрала форму, смешны. Уже больше месяца тренируются....Да получая такие деньги, они за неделю обязаны набирать боевую форму.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron, по качеству полей я тебя вообще не понял. В нашей стране, повторюсь, таковы климатические условия, что круглый год нормального газона не будет. ;) Да, деньги есть, согласен, но какой смысл класть газон, например, в том же Томске, если он превратится в огород первой же ранней весной, зимой и, собственно, осенью? ;) Можно, конечно, сделать искуственное покрытие, но тогда игрокам будет совсем не сладко - ноги будет резать, как нашдак. ;)

 

По выступлениям. Начнем с того, что выход в плей-офф двух французских команд - большая редкость, и я уверен (так же, как, думаю, и ты), что "Лилль" слетит от "Манчестера". B) "Лион" - олицетворение всего французского футбола, и все споры, что наши команды могут хотя бы приблизиться к нему - бессмыслены. :( А кто еще? Наши команды слетели, да. Но стоит ли мне тебе еще раз называть объективные причины, по которым они слетели. ;) И кстати. Скажи-ка мне, какие из европейских трофеев в последние годы выиграли французы? Тебе сказать, что выиграли русские?

 

По посещаемости. Во-первых, стадион "Металлург", который находится в Самаре - самая посещаемая арена восточной Европы. Это я не так давно слышал. ;) Во-вторых, сравнения с Англией бессмыслены, так как они родоначальники футбола. И у них кроме футбола и, может, регби никакого спорта нет. ;) В-третьих, у таких команд, как МЮ, "Ливерпуль" и "Ньюкасл" действительно много болельщиков, но ты видел вмещаемость стадионов в Англии, за исключением, может, нескольких стадионов ("Олд Траффорд", "Энфилд", "Сент Джеймс Парк" и т.д.). Теперь давай посмотрим на "Лужники", вмещаемость которых составляет 84 тысячи. ;) Делай выводы. Еще раз повторяю, что у команд, базирующихся не в Москве, посещаемость нормальная.

 

По игрокам. А смысл составлять сборные чемпионата, если, во-первых, больше половины игроков этой символической сборной чемпионата Франции будут из "Лиона", а во-вторых, эти игроки, якобы превосходящие игроков российского чемпионата, ничего не добиваются в Европе? B)

 

в чемпионате Франции игроков уезжает больше и уезжает в хорошие команды

 

А теперь скажи-ка, сколько именно французов уехало играть за границу в хорошие клубы? Да и вообще - из более-менее громких трансферов могу отметить лишь переход Эссьена в "Челси" за последнее время, а еще что?! B)

 

По "культуре боления". Ну, расскажи нам, чем отличаетися культура боления в России от Франции, если уж завел эту тему.

 

Кстати,посчтиай сколько в России играет чемпионов Мира или вице чемпионов Мира,чемпионов Европы

 

Во-первых, хотелось бы тебе напомнить, что молодежная сборная России выиграла ЧЕ. ;) Это так, к слову. Во-вторых, у нас играют футболисты сборных Бразилии, Чехии и др. участников ЧМ. ;) В-третьих, если ты посмотрешь на всех тех, кто хоть раз добивался успехов в Европе и Мире, то они почти все будут из "Лиона". ;)

 

Тебе сказать, чьи клубы в финансовом плане более успешные?

 

Мне продолжать? :);)B)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасио

 

Ничего,вон в Норвегии климат холоднее нашего...и ничего,там куча нормальных полей.в Швеции погода не лучше нашей и ничего,поля нормальные(другое дело что чемпионаты слабее но по другим причинам,зато у шведов сборная сильнее нашей в разы)

ну ты уж крайность не бери.а то сразу Лужники.возьми Локомотив или Динамо и посчитай какой процент болельщиков приходит от общего количества?

Раз уж ты заговорил о трофеях тем более в такой форме,задам тебе вопрос.а какой чемпионат сильнее России или Италии?что за последние 3 года выиграли Итальянские команды и что Российские? :) согласись неуместное сравнение?так же по-моему и с чемпионатом Франции сравнивать.что уж делать,что удел наших клубов игра в УЕФА,а их игра в ЛЧ(если мы говорим про Лион,причём Лион в этой самой ЛЧ не на последних ролях находится)

из этого вытекает и ответ на твои слова по поводу сборной игроков ,которые ничего не выиграли :P

Адебайор в Арсенал,Диарра в Реал,Гуркуфф в Милан..уже нехило...притом что многих игроков клубы хотят купить,просто клубы их удерживают из последних сил.(в нашем чемпионате тоже клубы удерживают игроков,запрашивая за их трансфер баснословные деньги,но таких лакомых кусочков как во Франции у нас раз ,два и обчёлся) ;)

культура боления?ты на футбол ходил?я уверен что да и НЕ РАЗ,так вот...что ты увидел организованного у болельщиков?чем они тебя удивили?как они себя вели?и посмотри французское первенство по-внимательнее...реально.

по поводу юнешоской сборной ты хотел сказать.наша молодёшка шлёпнула Португалии к слову.а юношеская сборная..это слишком молодые ребята,которые по сути нигде и не играют,чтобы их считать теми самыми представителями футбольных побед.

во Франции этих самых сборников,в том числе из сборной Бразилии и Чехии..не меньше..поверь(если что могу перечислить)

а про финансовый план вообще смешно.ты чего..реально веришь в прибыльность российских клубов?ну да..конечно.вот шлёпало ЦСКА..а потом взяло и стало деньги зарабатывать,накупать бразильцев и самоокупаться. :) ну да..именно так.на самом деле всё иначе:Всякие Сибнефти,Лукойлы,Газпромы..которые имеют миллиарды,готовы жертвовать миллионы нашим клубам...именно жертвовать.посмотри на Зенит.вот чем он так финансово выгоден,что в него миллионы вкладывают?или он он финансово такой прям успешный,что до прихода Газпрома его трансферные аппетиты были в разы меньше,чем сейчас.а простите что Зенит выиграл,чтобы столько денег иметь?НИЧЕГО!!просто а Газе решили побаловаться и дать Питеру на надежду в победе в ЧР...а то всё московские и московские команды ;)

 

Продолжай B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron

1. По культуре боления. Не напомнишь, из-за чего недавно был остановлен чемп Италии и исключен из Кубку УЕФА Фейенорд?

2. Расскажи мне, какие клубы в Европе (кроме грандов типа МЮ, Арсенал, Милан, Барселона) самоокупаемы? Если мне не изменяет память, суммарные долги клубов в Италии составляют не одну и не две сотни миллионов долларов.


ПФПЛ. "Импульс"

32 матча - 30 голов.

 

ПСФЛ. "Matrix"

15 матчей - 13 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iron

1. По культуре боления. Не напомнишь, из-за чего недавно был остановлен чемп Италии и исключен из Кубку УЕФА Фейенорд?

2. Расскажи мне, какие клубы в Европе (кроме грандов типа МЮ, Арсенал, Милан, Барселона) самоокупаемы? Если мне не изменяет память, суммарные долги клубов в Италии составляют не одну и не две сотни миллионов долларов.

ну это уже не болельщики а преступники ,марадёры и хулиганы.их полно и у насВспомни убитого парня на матче Шинника(если не ошибаюсь)

Барса окупаемая.в прошлом году она заработала 21 миллион евро.Да,конечно,она до сих пор в долговой яме,но после прихода Лапорты клуб потехоньку выбирается из долгов,причём выбирается своими силами,а не с помощью неоправданновложенных нефтедолларов. :)

Арсы стадион отстроили,ессно они в долгах.МЮ до покупки Глэйзера себя окупал как только мог,так что его пример не самый лучший.а Милан имеет конкретного владельца,поэтому говорить об окупаемости крайне сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я заметил, давно уже оффтоп пошел! :unsure:

 

Топик называется !Спартак (Москва) - тогда может и будем обсуждать конкретную команду? А не сравнивать чемпионаты и выяснять, нужно ли пускать наши клубы в Европу? <_<


ПФПЛ. "Импульс"

32 матча - 30 голов.

 

ПСФЛ. "Matrix"

15 матчей - 13 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я заметил, давно уже оффтоп пошел!  :unsure:

 

Топик называется !Спартак (Москва) - тогда может и будем обсуждать конкретную команду? А не сравнивать чемпионаты и выяснять, нужно ли пускать наши клубы в Европу?  <_<

Давай ещё договоримся в этой теме вообще футбольный клубов кроме Спартака никаких не упоминать :):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron, я тебе повторяю еще один раз: ты не бери Москву - ты возьми другие крупные города России. Такие, как, например, Петербург, Самара. Да тот же Ростов с Нальчиком и Томском. ;) Чем тебе не посещаемость?!

 

а какой чемпионат сильнее России или Италии?

 

Вот этой фразы я вообще не понимаю. :huh: Естественно, чемпионат Италии сильнее. Посмотри на клубы, выступающие в Италии. Сейчас в чемпионате Италии временный спад. По составу клубы Италии сильнее клубов России.

 

По трансферам. В таком случае я тебе могу назвать переход Видича в МЮ, Ярошика в "Челси" и т.д. Еще примеры нужны? Из всех игроков, перешедших из чемпионата Франции, являющихся французами, ты мне только назвал Гуркуффа. ;) В-С-Е!

 

Ты знаешь, я болельщик "Спартака" и матчи этой команды я посещаю регулярно. B) Я тебе скажу, что особенно на матчи ЛЧ у болельщиков и фанатов присутствует организованность. Фанатские фирмы (как, например, Fratria) обеспечивают великолепный суппортинг и устраивают на стадионах перфоманс. ;) И вообще, что ты подразумеваешь под словом "организованность"?

 

во Франции этих самых сборников,в том числе из сборной Бразилии и Чехии

 

Я тебе еще раз повторяю: сборников из сильных национальных сборных во Франции единицы, и почти все выступают за "Лион".

 

Продолжил. :)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасио, ты меня конечно пойми правильно...но ты очень примитивно смотришь на многие вещи.

 

Про Торбинского я уж молчу, ладно...

 

Про посещаемость: сравни, сколько болельщиков ходят во французской провинции, в немецкой, английских пердях (если тебе нужны конкретные цифры, я их тебе приведу), и сколько в наших городах...Та же миллионная Казань, где неплохая по нашим меркам команда - ни одного аншлага уже два года (правда, там немног ов другом дело), Ростов - последний аншлаг - на матче с Ювентусом 10 лет назад...

 

Про игроков из Франции...если говорить про игроков уровня Ярошика (ударение на Я, а не на О) и Видича, так из Франции такие каждый год в топ-клубы едут ДЕСЯТКАМИ..Переход Гуркуффа даже никто и не заметил.

 

 

А по поводу болельщиков: "на матчи ЛЧ у болельщиков и фанатов присутствует организованность. Фанатские фирмы (как, например, Fratria) обеспечивают великолепный суппортинг и устраивают на стадионах перфоманс"

 

Ты в курсе, что прошлый сезон был по большому счёту ПЕРВЫМ, когда хоть что-то делалось в этом направлении? В Европе уже 30 лет как этим с успехом занимаются...У них давно всё поставлено как на конвейер: атрибутика, организация выездов, песни, пляски, ежегодные съезды и тд...в России Fratria только-только начала этим заниматься. Это Iron и имел в виду, я думаю...

 

Так что надо на вопросы смотреть ширше, как говорилось в одной кинокомедии...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...