Перейти к публикации
Edgar

Реал Мадрид

Рекомендованные сообщения

Сайт http://championat.ru/news-13537.html

Руководство Реала заявило, что не будет препятствовать уходу Рауля, если тот выразит такое желание.

Обалдеть, вот такого я от руководства Реала не ожидал. Они готовы сплавить Рауля, чтобы только не ушел Додик, т.к. он хочет футболку с №7. Позор :angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... <_< Руководсвто Реала-это что-то...Бекс вроде и не умирает за №7,он просто хочет закончить карьеру в Реале. ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааа... <_< Руководсвто Реала-это что-то...Бекс вроде и не умирает за  №7,он просто хочет закончить карьеру в Реале. ;)

 

Да нет, в том то и дело, что он хочет №7. Я где то читал, или слушал в новостях, что Додику пообещали №7, если он не уйдет. Мы еще на работе обсуждали, как же так? А Рауль под каким будет играть? И тут на тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как...А я об этом не слышал...Ну,на сколько я знаю,Реал не имеет право отбирать №7 у Рауля.Следовательно,Бекс получит №7 только в том случае,если Рауль уйдет...Никогда не думал,что такое может произойти... :blink:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже несмотря на то, что у Рауля уже давно не идет игра, Реал поступит как последняя сволочуга, если продаст или прогонит его. Это будет все равно, как продать Мальдини в Милане, если бы тот тоже пару последних лет играл хреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что на то он и Реал. Если хочешь угробить свою карьеру - велкам ту Мадрид. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Роналдо забил свой 100й мяч за Реал. Поздравляю всех поклонников Зубастика. Но надо сказать, что этот гол мало помог Реалу. Они сыграли на Сантьяго Бернабеу 1-1 с Реал Сосьедадом


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,его гол мало помог.К тому же он потом такие моменты запорол.... <_<


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из достоверных источников, стало известно, что возможно в Баку приедет Роналдо. Его приезд (если он состоится) займёт ровно один день и будет носить чисто рекламный характер :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директор "Реала": нам нужен Джеррард, Адриано и Шустер

 

Спортивный директор мадридского "Реала" Бенито Флоро заявил, что сделает предложение действующему президенту Фернандо Мартину пополнить состав команды игроком "Ливерпуля" Стивеном Джеррардом, футболистом "Интера" Адриано и пригласить на должность главного тренера Бернда Шустера. Об этом сообщает Reuters.

"Приоритетным шагом для клуба я считаю было бы приглашение мощного центрального нападющего, такого как Адриано и полузащитника, поскольку Зинедин Зидан должен, как мне кажется, покинуть команду. Его приемником я вижу Стивена Джерарда", - заявил Флоро.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хотят они Анчелотти заполучить...но врядли что выйдет, в этом году во всяком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха! :lol: Шустера в Реал??!! Я помню его ещё, когда он кротов тренировал. :) Блин, в*рацца и не жить. )) Шустер - это не тот человек, который может тренировать такие гранды. Его уровень это Хетафе и не более того. А Реалу нужен маститый тренер, который сможет спасти команду, а не какой-то слюнтяй. ;)

Изменено пользователем Malachini

1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то ни кто не обсудил ИМХО очень грустную новость - Зидан объявил, что после ЧМГ уходит из футбола. :(

 

Очень жаль, но все хорошее когда-то заканчивается. Будем надеяться, что он еще порадует нас своей игрой на ЧМГ (только не в стыковом матче с Украиной :) )


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, а че тут обсуждать. Я прочел в новостях ну и взгрустнул, конечно, маленько в оффиме... Все таки величайший футболист уходит...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень правильно, что уходит сам. Так и должны уходить великие. Жаль, что заканчивает он карьеру не в том Реале, куда пришел 4 года назад. А так можно было бы уйти непобежденным. На и на ЧМ шансов у Франции, имхо, мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую феерию устроили вчера Реал с Виллярреалом!

 

Обалденный матч получился! Масса удовольствия! Жаль, недодавили Мадрид, классный гол пропустил Виллярреал в конце :(

3:3, и еще моментов на три раза по столько! Сколько ударов по воротам! Все стойки пооббивали!!!

Барбоса - рулезз!! Спасибо!

Икер - пижон :) Жаль, мало ему наклепали.

Робиньо - то еще чудо. Техника, конечно - здравствуй, босоногое пляжное детство, а вот точный пас - отдать ли, принять ли - так тут уже проблемы :) Ну и славненько :)

 

Сам Зидан забил классный гол, ну, он таки должен был "отметиться".

Эххх, что ни говорить, а таки жаль :(

Жаль, что все когда-нибудь заканчивается... :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зизу сыграл последний матч за РЕАЛ... ...грустно..., но это когда нибуть должно было случиться...


Hala Madrid!

Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот и простился Сантьяго Бернабеу с великим футболистом...в конце 90-х и в начале двухтысячных годов он отфеерил очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зизу сыграл последний матч за РЕАЛ... ...грустно...

Последний матч на Бернабеу,а вот за Реал он может еще сыграть против Севильи. ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось вчера увидеть данный матч и, как и Оля, получил массу удовольстви, т.к. команды не скупились и создавали массу опасных моментов ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь Зидан мог играть у нас...Известная же история - когда в КУ нас Бордо вынесло (с Зиданом, Дюгарри, Лизаразю и тд прошедшее путь от интертото до финала), Брайда полетел было заключать контракт с Зиданом, а привёз в итоге высокое деревцо Дюгарри. Вот смеху-то было...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость не слишком свежая, но на мой взгляд, достойная внимания.

 

Санс будет участвовать в выборах президента

 

Лоренсо Санс объявил, что будет баллотироваться в президенты мадридского "Реала". Об этом сообщает Marca.

 

Все на круги своя? :blink:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну после его провала в Парме что-то я скпетически отношусь к его перспективам. Да и на прошлых выборах он только около 10% вроде получил.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...