Перейти к публикации
Edgar

Реал Мадрид

Рекомендованные сообщения

Ну не знаю даже...

 

Не учитывать мнение Берлускони не возможно,но нужно менять

 

сможет ли новый тренер, не знаю :unsure:

 

К стилю Милана многие команды адаптировались( в основном середняки) поэтому нам так тяжело с ними.

 

А к стилю Юве не адаптировались? :blink: Почему им легко?

 

Вспомни пришел Кака --парень талантливейший ,неизвесный.И сразу заиграл ...А потом вычислили манеру его игры и ему пришлось не сладко.

 

Ну с Какой тож сомнительный пример. Он вроде и щас ничего. Потому как гений. Не Пирло ведь какой-нить.

 

А ваще нам бы уйти с этой теме, тут вродь как про Реал :unsure:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный, несчастный Мадридский Реал :( Ну ни кто не хочет его тренировать. :wacko: После увольнения Лушембурга тренера не найти. Венгер постоянно отказывается, Бенитес собирается продлит свой контракт с Ливером, Анчелотти продлил контракт с клубом до 2008 года, Капелло тоже вряд ли уйдет из Юве, так как он не раз заявлял, что его будущее в Турине зависит от судьбы «триады» и, в частности, его близкого друга Жираудо. А ходят упорные слухи, что скоро будут продлены контракты с представителями, так называемой триады - в лице Беттеги, Жираудо и Моджи, Так что Капелло тоже сделает Реалу ручкой до свидания. :rolleyes::D Вот и получается, такой именитый клуб, а тренера нет. Кто готов наверное пойти, так это Дель Боске, но его не зовут, пока не зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сливочные-то вчера как оскочили в компенсированное время. Мучились-мучились 90 с лишним минут - вымучили очко. Этого ли хотели Робиньо, Сисиньо, Баптиста, переходя в Реал? :( Такими ли мы хотели их видеть в этом сезоне? :angry:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Реал не найдет себе нормального тренера и не начнет играть в футбол такие отскоки будут часто. Уже Осасуна на втором месте и Валенсия отстает только на очко, того глядишь Реал и скатится на четвертое место. Мне вообще не нравится, то что происходит сейчас в Реале. Прочитал на каком то сайте или в газете, что для того чтобы Додик остался ему на следующий сезон могут дать футболку с 7 номером. А как же Рауль? Я считаю если такое случится, это просто неуважение к Раулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Реал прорвало!!!! :) Реал 4-0 Депор....Первый гол забил Ектор в свои ворота после подачи Бекса.Затем Рональдо отправил мяч в пустые ворота после паса Карлоса.Во втором тайме опять после подачи Бекхема головой забил Рамос.Ну и под конец игры со штрафника забил Баптиста...Следующий матч Реала против Барсы...Будет интересно.... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheva, на самом деле "прорвало".Немного неожиданная крупная победа над Депором.

Так или иначе с победой их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с Барсой их "прорвало" будет "прорвано" ГЫ :)


Glory, Glory, Man United!!!

 

Вперёд Торпедо, нужна победа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В списке президента "Реала" - 7 тренеров

 

Президент испанского футбольного клуба "Реал" Фернандо Мартин составил список главных тренеров, которых он хотел бы видеть у руля своей команды, сообщает Reuters. В списке - 7 имен: Жозе Моуринью, Фабио Капелло, Рафаэль Бенитес, Арсен Венгер, Карло Анчелотти, Марчело Липпи и Свен-Еран Эрикссон. Примечательно, что испанская пресса по-прежнему считает, что в июле "Реал" возглавит Анчелотти, который совсем недавно продлил свой контракт с "Миланом".

 

Хммм.... :huh: Интересно...Совсем недавно слышал,что президент Реала сказал,что не собирается менять Лопеза Каро... :blink:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Продать бы им несколько шоуменов и прикупить за любые бабки Бенитеса. Плюс несколько челов из его списка. И будет снова Реал реальной командой! Сорри за каламбур. :rolleyes: Кроме того, и баланс такой сделки вряд ли будет отрицательным :lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раел любого уговорит.С их-то возможностями ...

Вот правда действующему тренеру не позавидуешь - так или иначе уйдёт в конце сезона.

Ну а сегодня у Реала будет ещё та игра и возможность взять реванш у Барсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще Криштиану оналду сказал, что не прочь сыграть в Реале и в ипании, т.к. там более атакующий футбол и меннее борьбы...и Реал заинтересован в нем и Криштиану вроде как не против, но пока ему хорошо в МЮ...пока он растет...


Glory, Glory, Man United!!!

 

Вперёд Торпедо, нужна победа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса-Реал 1-1

Весёленькая игра. Счет открыли хозяева на 22-й минуте Роналдинью реализовал пенальти. А потом началось самое интересное. На 25-й минуте был удален Роберто Карлос (вторая желтая) и зная как Реал проводит игры в этом сезоне ничего хорошего из этого для Реала не светило. Но произошло чудо и на 37-й минуте Роналдо сравнял счет. Дальше игра проходила во взаимных атаках. Также игроки по ходу встречи показывали друг другу как они друг друга любят. Это сразу нашло отражение в жёлтых карточках. У Барсы желтую получил Боммель и Бронкхорст, а у Реала Эльгера, Роналдо, Мехйа, Баптиста и Додик ( ну как же без него любимого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный коммент у тебя, старик, будто игры не видел :unsure:

 

А я вот видел. И скажу, что главным действующим лицом был судья :angry: Достали уже эти чмыри в черных трусах. Просто нет зла :angry: Мало того, что он назначил абсллютно липовый пеналь, так он вдобавок тут же удалил за разговоры Карлоса. Милка, а ты думал, что ты придешь в футбол из бобслея, удивляя всех каждым твоим решением, и чтоб еще и разговоров не было? Козел :angry:

 

Но дальше произошла удивительная весчь. Поставленный на колени Реал вдруг заиграл с достоинством. Игроки будто вспомнили, что когда-то они все как один были звездами. Игроки обалдели от того, что их - великий Реал - вдруг откровенно плавят, как какой-нить неинтересный Европе Зенит. Этого они снести не могли. И вдесятером забили гол великой Барсе. И на зубах вырвали эту ничью. Герои. Может такой матч будет началом подъема некогда великого клуба? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья действительно просто....... :angry: Мало того,что дал красную Карлосу,назначил пеналь в ворота Реала,так он еще не назначил 100% пеналь в ворота Барсы,когда Рональдо явно тянули за майку и повалили в штрафной.... <_<:angry: Одним словом,судья явно подсуживал Барсе,но Реал сыграл достойно...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странный коммент у тебя, старик, будто игры не видел :unsure:

 

А я вот видел. И скажу, что главным действующим лицом был судья :angry: Достали уже эти чмыри в черных трусах. Просто нет зла :angry:  Мало того, что он назначил абсллютно липовый пеналь, так он вдобавок тут же удалил за разговоры Карлоса. Милка, а ты думал, что ты придешь в футбол из бобслея, удивляя всех каждым твоим решением, и чтоб еще и разговоров не было? Козел :angry:

 

Но дальше произошла удивительная весчь. Поставленный на колени Реал вдруг заиграл с достоинством. Игроки будто вспомнили, что когда-то они все как один были звездами.  Игроки обалдели от того, что их - великий Реал - вдруг откровенно плавят, как какой-нить неинтересный Европе Зенит. Этого они снести не могли. И вдесятером забили гол великой Барсе. И на зубах вырвали эту ничью. Герои. Может такой матч будет началом подъема некогда великого клуба? :)

Сэмс...ты говоришь что матч смотрел????????????? :angry:Значит ты в футболе слабый аналитик... ;)

Итак,Реал сыграл просто НУЛЁВО!Пенальти дал спорный,согласен,но Карлоса по делу удалил,ты если видел ,то первую жёлтую он ему за пару минут до этого дал,а вторую когда давал..он ждал...Роберто говорил и говорил ..Кантальехо молчал,но когда тот уже стал жестикулировать он дал красную,справедливо кстати,а то на поле ща очень много языков появилось :angry::P

Поставленный РАКОМ Реал,ты так наверно хотел сказать?ИБО после удаления по ударам было что-то возле 18-2,а в створ ..что-то около 10-1,Реал имел один момент,причём какой?Барса увлеклась атакой и ЖИРДЯЙ убежал,пробежав чуть ли не всё поле!!!!!! :blink: Причём ТАм Мотта травму получил и его не догнал...так что..гол лажа..По угловым 11-0(!!!!!!!!!!!!)

ну а Барса порола и порола моменты,на первой минуте шанс Боммеля,в конце Ларссон..да моментов куча была,влдание мячом 65-35,это достойно ?когда Реал вообще со своей части поля не выпускали?удаление????и что?но не так же нуляе играть,а если и играли от обороны,почему так много ударов было нанесено?На форуме Реала тут вопрошают почему Кассильясу памятник не поставлен,а ты говоришь с достоинством!Вчера Реал возили по полю,пусть не выиграли каталонцы,но ничьей особо не расстроились,11 очков и 7 туров...ИМХО всё ясно,росто матч показал насколько ОДНА команда в Испании СИЛЬНЕЕ остальных B)

Про пеналь в ворота Барсы?слушайте,вы так Милан судите,когда Каладзе держит за футболку!Какой пенальти,жирный упа чтобы полежать,киллограммы дают о себе знать ;):angry: Если на то пошло,то Рони 2 раза со штрафного мадридистам в руку попадал,но свисток молчал :( Судья отработал нормально,тем более судил он не в Мадриде ,а на Ноу Камп,так что слегка подсуживать имел право... ;)

По игре Реал просто нулячий,не уверен я что они и 2ое займут,ИМХО Осасуна сейчас мощнее,вернее организованнее выглядит! ;)

Басра с ЧЕМПИОНСТВОМ тебя,с самым лёгким за последние лет 10 ;):)

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему Барса имела подавляющее преимущество и Реалу крупно повезло! По воротам Барса била 23 раза, а по угловым 11.Как всегда Барса имела территориальное преимущесво,и должна была выигрывать! А на судей что пенять?! Было касание - он назначил пеналь! Всё таки Реалу чисто повезло,что он уехал с одним очком. :)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное классико, с эмоциями, судейскими ошибками и фиестой на трибунах. Я получил удовольствие даже у телевизора. Ну не выиграла Барса. Ну и ладно. Не больно и надо было. Главный негатив - это Майоров. :angry::angry: Ну как можно было такого......пенсионера ставить на этот матч!! Они что там на НТВ совсем разум потеряли?! И звук выключить нельзя - как же без интершума такой футбол смотреть!! Вот нагадили в душу этим Майоровым! :(

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса имела подовляющее преимущество, а Реал забив гол ушёл всей командой в защиту, как какая то аутсайдерская команда... Ну какой тренер, такая и тактика. Не думаю, что при Капелло или Мауриньё реал так играл бы даже с 10 игроками. Весь второй тайм Реал только и делал, что отбивался... Ну а Ларссон... ОХ... Ларссон... Кстати эта игра может стать боком Барсе травмы получили Мотта и Пуёль, если учесть, что Маркес, Сильвиньё и Эмильсон тоже травмированы, то непонятно кто будет играть в защите.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медина Канталехо: Роберто Карлос назвал меня "дерьмом"

 

Главный арбитр субботнего матча "Барселона" - "Реал" Луис Медина Канталехо заявил после матча в интервью, что игрок мадридцев Роберто Карлос был удалён за нецензурные выражения в адрес судейской бригады, обслуживавшей матч.

Как сообщает Марса, первая жёлтая карточка была получена Роберто Карлосом на 20-й минуте из-за споров с арбитром, а на 25-й минуте он был удалён с поля за вторую жёлтую карточку, полученную игроком за то, что он назвал главного и бокового судей "дерьмом".

 

Интересно,на каком языке Карлос ему это сказал.... :lol:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрон,а я вот не нахожу,что Реал сыграл слабо.Он играл по ситуации.Удаление явно перекроило все планы мадридистов ;) .И гол они забили не лажовый,а эстетский,очень изящная комбинация и тяжеловесный Рональдо делает Мотту и Вальдеса,как котят :huh: .

Судье-2 балла за игры.Не было там никакого пенальти и с жёлтыми он явно перебарщивал,пытался выступить в роли кнута.Слава Богу такие отморози не будут работать на ЧМГ :blink:

Кстати,на лицо кризис в нападении у грандов итальянского и испанского футбола.Юве и Милан в 2 играх-0 мячей,у Барсы в 3-1 гол :unsure:

П.С.я Реалу даже не симпатизирую ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрон, ну ты меня повесилил :lol:

 

Я ж тоже больше за Барсу более. Просто не являюсь сумашедшим фанатом. Как ты :) Я ж телевизор смотрю, а тебе твоя любовь глаза заливает. Как водка :) Ты что не узрел, что игру сделал судья? И после этого ты рассуждаешь о том, кто какой аналитик? :P Я ж не говорю, что Барса не станет чемпионом, или что Реал играет лучше. Я говорю, об отдельной игре. И в этой игре Реал бился за свое достоинство, поэтому был достоин похвалы. А что Барса разбазарила много моментов, так пусть положит их себе в копилку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айрон, ну ты меня повесилил :lol:

 

Я ж тоже больше за Барсу более. Просто не являюсь сумашедшим фанатом. Как ты :)

Сэмс,ну может я слегка предвзят,но вот знаешь,судья судьёй,но Реал выглядел ужасно!вот например Челси столько же с нами в меньшенстве играло,и что?пусть проиграло 2-1,но зато в той игре они выглядили на уровне,произвола на поле не происходило,а вчера просто кошмар,оборона Реала трещала по швам!вот ты мне скажи кто у них вчера сыграл выше всяких похвал,только Икер и Рони..и то потому что гол забил,а в целом был незаметен,остальные очень слабо,ну разве что Рауль Браво удивил,он персонально с ЭтоО играл и начисто его съел :unsure: остальные...тот же Бэкс,Зизу,Рамос..они то что?Сисиньо и Баптиста старались,но не больше!а Барса играла академично,уверенно,вернее самоуверенно,что её в итоге и подвело ;) с другой стороны силы тоже экономили,всё-таки в среду..Бенфика B) просто счёт счётом,но игра игрой!согласен за результат Реалом можно восхищаться.а вот самой игрой королевского клуба вряд ли.... ;):P

Самсоныч,ну что судья вчера ..знаешь что Кантальехо и его помошников Карлос назвал дерьмомВот он его и удалил...по делу... ;) Пеналь левый?хм,ну Боммель классно упал,нельзя было не поверить!а вот когда Роника за майку держали...грешно было давать,если такие пенали давать,то скоро будут счета крупнее,чем в хоккее,разве нет?:)

 

Сань,гол случаййный,Барса в этом моменте была слишком самоуверенной...и зазевавшись пропустила нелепый гол!комбинацией там и не пахло,Баптиста кинул вперёд,Пуйоль застоялся на линии оффсайда,а Мотта бежавший за Роналдо получил травму на пустом месте...вот вам и гол... ;)

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судья отработал нормально,тем более судил он не в Мадриде ,а на Ноу Камп,так что слегка подсуживать имел право... ;)

извините, но что за бред?

 

Мотта надорвал мышцу потому что просрал выпад Роналдо,

видимо пухлый в лучшей физ.форме раз пока бежал тж травму неполучил

в футболе вообще часто бывают моменты ,где кто то пасует на форварда, тот красиво уходит

и забивает. %40 мячей так в мире забивают

 

Было касание - он назначил пеналь!

касании чего?- земли?

ну тогда конечно 100% пеналь

Изменено пользователем Shumi

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините, но что за бред?

Такова футбольная практика!Футьолная реальность такова,что так или иначе чаще бывает что подсуживают хозяевам поля! ;) И уж нам ли ЭТОГО не знать!хотя Милану подсуживают и на выезде очень не плохо!Но всё же будем реалистами...к сожалению судьи слегка подсуживают хозяевам,идя на поводу у болельщиков :unsure:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такова футбольная практика!Футьолная реальность такова,что так или иначе чаще бывает что подсуживают хозяевам поля! ;) И уж нам ли ЭТОГО не знать!хотя Милану подсуживают и на выезде очень не плохо!Но всё же будем реалистами...к сожалению судьи слегка подсуживают хозяевам,идя на поводу у болельщиков :unsure:  ;)

 

ты не понял. я имел ввиду что за бред фраза ПОДСУЖИВАТЬ ИМЕЛ ПРАВО

у судьи есть только право често обслуживать матчи, правами подсуживать его никто не неделил

Изменено пользователем Shumi

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...