Перейти к публикации
змей

Какой трофей важнее для МИЛАНА

Рекомендованные сообщения

Давайте формально - Что такое Скудетто? - Это победить в отдельно-взятой стране.

Что такое Победитель ЛЧ? - Это Чемпион Европы.

При всём уважении к Италии - Европа гораздо Больше!

 

ну смотри сериАл это даже сравнимо с марафоном, а ЛЧ бег на 110м с препятствиями! ;)


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго прислушивался к своему внутреннему голосу: какой же трофей всё-таки важнее? Нет у меня однозначного ответа. Если говорить о том, какой трофей выиграть сложнее, то думаю, что примерно одинаково. Да, естественно, в ЛЧ относительно немного матчей, но их же немного и для остальных участников Лиги! Да, Серия А - это скорее марафон. Но она же марафон и для других охотников за Скудетто. Так что по этим признакам сравнивать сложность ИМХО не стоит. И ни по каким другим тоже. Повторю своё мнение: выиграть Скудетто также сложно, как и Лигу, и наоборот.

Значит, если мы не говорим о сложности, то нам остаётся говорить о престиже. Тут я склонен доверять KONDR'у: "в Италии уже ЛЧ поважнее для большинства". Естественно, в остальной Европе подавляющее большинство более пристально следит за ЛЧ, чем за чемпионатом какой-то отдельно взятой, чужой страны. Получается, что престиж ЛЧ сейчас однозначно выше, чем Скудетто. Конечно, если бы мы последние 3 сезона выигрывали бы Лигу и не брали бы Скудетто, большинство бы сказало, что пора уже быть первыми в СериАле. Но т.к. реальность нам говорит о другом, то при прочих равных условиях, ЛЧ, по крайней мере, на данном этапе, для нас пожалуй будет поважней, в первую очередь за счёт престижа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет смысл говорить, что важнее лично для меня. Так вот в этом году, пожалуй равнозначно. В прошлом - конечно важнее было скудетто, потому что его долго не завоёвывали..

А вообще, если без привязки к сезону, то всё таки равнозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что в Италии однозначно рулит СКУДЕТТО!!!! И пусть говорят, всё что угодно: Лига Чемпионов - это бизнесс. Скудетто - это ДУША!!!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и сама атмосфера накала когда судьба великих клубов  решается за 2 матча очень вдохновляет!

 

Ну а в ЛЧ все решается в самом самом последнем припоследнем матче суперматче... :D

 

Ну и все что сказал "Citizen" я согласен!

ЛЧ по престижу важнее Сериала! Смотрите сами! Все клубы которые играют в сериале, первом делом хотят в ЛЧ! А зачем тогда ЛЧ, если Сериал лучше...

Итальянским командам на много легче играть в ЛЧ потому что оборона рулит и все йто видели (Порто, Греция, Монако, тот же Ливерпуль).

Спросите у любого тренера в Италии что он хочет! Он скажет: ЛЧ (Европу). Да и не только в Италии.

Для ЛЧ выбирают супер стадион и готовятся к нему гораздо серьезней. Сериал это обычная лига. Она для нас так же важна как для Челси своя Премьер лига.

Просто фанаты которые говорят что Сериал лучше, это те фанаты которых клубы с ЛЧ вылетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛЧ по престижу важнее Сериала! Смотрите сами! Все клубы которые играют в сериале, первом делом хотят в ЛЧ! А зачем тогда ЛЧ, если Сериал лучше...

Итальянским командам на много легче играть в ЛЧ потому что оборона рулит и все йто видели (Порто, Греция, Монако, тот же Ливерпуль).

Спросите у любого тренера в Италии что он хочет! Он скажет: ЛЧ (Европу). Да и не только в Италии.

Для ЛЧ выбирают супер стадион и готовятся к нему гораздо серьезней. Сериал это обычная лига. Она для нас так же важна как для Челси своя Премьер лига.

Просто фанаты которые говорят что Сериал лучше, это те фанаты которых клубы с ЛЧ вылетели.

Да ладно!!! Знаем чего все хотят в Лигу... Бабло заработать же нужно. :D

Особенно такие клубы как Порто, Лион и ПСВ - попу рвут на серпантин что бы в Лиге преуспеть, потому что чемпионаты слабенькие у них, а как ещё деньжат заработать?! Смотрите почему за последние 5 лет команды не могут выигарть и ЛЧ и чемпионат своей страны? Порто не в счёт. Имею ввиду реальные гранды.

Я думаю, что всё-таки чемпионаты рулят и команды, упустившие шанс стать чемпионом, в конце выигрывают лигу! Уже чувствуется второпланновость ЛЧ!

Я вообще считаю, что Кальчо тем и привлекателен, что по прежнему остается престижным!!! Как только команды забьют на кальчо, так сразу же уровень упадёт всего итальянского футбола!

Смотрите французы рулили, когда у них в Чемпе рубка была, всё Лион захватил преимущество, все силы на ЛЧ... И сборная у францев вниз... А У греков между прочим такая рубка в чемпе, похлеще нашим противостояниям с Юве и Интреом... :rolleyes:


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вкусах ,как говоритя, не спорят! :)

Для кого-то водка хорошо,а кто-то без Хеннеси не может.Простите за такое сравнение:)

ЛЧ-это почет среди всей Европы,это слава и возвышение над всеми!Как минимум год твой любимый клуб крутят на заставке журнала Лиги Чемпионов:))))))))))))))

А Серие-А-это класс!Это стиль!!! :D

Италия всё-таки для меня более почётней!Но о Европе тож забыать не соит;

Forza Milan!Kipit.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю один сезон выйграть ЛЧ...следующий Чемпионат Италии


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю один сезон выйграть ЛЧ...следующий Чемпионат Италии

А кто будет Италию брать через год?юве :O Нет!!!!!!!!ин... до 2008 года ждать придётся,Роме и Лацио не по силам

Тогда у ю третья звезда появится к 2009 году.....Я не выживу :angry:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда у ю третья звезда появится к 2009 году.....Я не выживу :angry:

 

Да не переживай, лучше подумай о Милане! ;)

 

А по поводу того, что престижней... :huh: Спорный вопрос, конечно.

Думаю оба турнира абсолютно равнозначны.

И мне именно в этом сезоне очень обидно, что в Сериале столько потрачено усилий, практически до упора, и.... зря... :(

Равно как и в том сезоне захлестывала горечь от поражения в Ла-Корунье.

Все равнозначно... :mellow:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато если Милан победитв Лиге чемпионов то будет 7 кубков !!!!!!!!! А в италии мы еще догоним!


forum_new.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато если Милан победитв Лиге чемпионов то будет 7 кубков !!!!!!!!! А в италии  мы еще догоним!

 

Ага, сообщение из разряда:

- А у меня в кармане гвоздь! А у Вас? :blink:

 

Конечно догоним кто же сомневается. А вот нас в Европе точно никто и никогда не догонит, как в песне у девочек-припевочек ("тату" что ли) "Нас не догонят" :P:P:P

Реал, у которого 9 титулов не в счет разумеется, ведь это все было давно и неправда. В 60-е года ведь любой дурак мог все это дело выиграть, мы же просто что-то не особо хотели.

А теперь в Европе только одна команда - Милан и в Италии тоже кстати, только со следующего сезона, ладно. Этот не в счет. Он какой-то не правильный. И вообще эти пчелы неправильные и делают неправильный мед.

В этом году Лига Чемпионов - нормальный турнир, а вот в том что-то какая-то фиговая была.

А еще... а еще в Милане больше людей живет, чем в Турине и стадион больше. :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут думать, оба турнира важны: и Лига, и Чемпионат. Просто где-то получилось, а где-то нет!!! Обидно, конечно, но ..... за двумя зайцами и все такое.

А вообще-то, лучше, конечно, в Европе победить, хотя для итальянских команд внутренний чемпионат, по-моему, всегда был важнее любого Еврокубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что Милану важнее выиграть Лигу Чемпионов,Чемпионат Италии,Кубок Италии (Кубок Уефа)!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется что Милану важнее выиграть Лигу Чемпионов,Чемпионат Италии,Кубок Италии (Кубок Уефа)!!!!! :)

Ага, забыл только добавить суперкубок италии,суперкубок УЕФА, и если был бы жив еще межконтинентальный кубок то и его тоже, не говоря о других "товарных" кубках и титулах! :D


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Oleqda

Для Милана однозначно важнее Лига Чемпионов!!! Вибора всьоравно уже нет :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если победим Ливерпуль (тьфу-тьфу-тьфу), в следующем сезоне надо обязательно взять межконтинентальный кубок. Кстати формат этого турнира вроде поменялся, может кто знает, по какой он теперь схеме будет проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах

В прошлом году был последный межконтинентальный кубок.....

или я ошибаюсь?


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему рассуждать какой титул важнее бесмысленно, тк Милан- клуб созданный побеждать.Но если интересно мое мнение то я выбираю Скудетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шах

В прошлом году был последный межконтинентальный кубок.....

или я ошибаюсь?

Я слышал, что теперь в межконтинентальном кубке будут играть победители всех континентов, а не только Европы и Южной Америки, причём победители ЛЧ в Европе и Кубка Либертадорес в Южной Америки начинают играть с полуфинала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал, что в Италии больше ценится скудо.Но для мея ЛЧ важнее - там мы обуем всю Европу, а в сериАле только Италию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало выиграть 3 скудетто (получить 2 звезду :) ), а потом перегонять реал,


МИЛАН это сила, МИЛАН это класс,

МИЛАН всем покажет, кто против нас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скудетто вам не выиграть - это точно, Ювентус и даже Интер в этом сезоне явно сильнее, что и проявляется в длительных турнирах, а ЛЧ - это лотерея, кому-то повезет, кому-то нет. Т. е. здесь у вас есть шанс, как и у Ливерпуля в прошлом сезоне (только очень маленький), но можете надеяться. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве сильнее? не смеши... все спортивные издания ставят Юве в своих прогнозах на 3 место, после Миланских команд.. а ЛЧ - это не лотерея...сейчас в Европе достаточно сильных команд (жаль что вы не в их числе :-)) которые претендуют на кубок!!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блювентус некогда не выеграет Лч

А ЛЧ это один из важных трофеей и любая команда хочет выиграть его но Блювентусу это не дано

 

для Милана важно выиграть Лч и доказать этим что мы сильнее всех но и Чемпионат тоже важен надо выиграть 2 этих кубка

 

для Милана важно выиграть Лч и доказать этим что мы сильнее всех но и Чемпионат тоже важен надо выиграть 2 этих кубка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...